Текущее время: 28 мар, 2024, 12:48






 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июл, 2018, 0:57     Re: Ввоз в Украину лекарственных препаратов для личных нужд
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Имован относится к психотропным рецептурным средствам
Провозить можно в красном коридоре с рецптом врача
Если найдут в зеленом и без рецепта - попадалово вплоть до задержания до суда
Успехов



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июл, 2018, 9:11     Re: Ввоз в Украину лекарственных препаратов для личных нужд
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Не один десяток лет езжу через разные границы. Машину разбирали только один раз, когда Тузик учуял в багажнике статуэтку(столик) из Голландии, которая годы стояла в доме одного "курящего" и видимо впитала запрещенные ароматы. Но карманы никто и никогда не проверял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2018, 10:55     Re: Ввоз в Украину лекарственных препаратов для личных нужд
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Sea писал(а):
Но карманы никто и никогда не проверял.

Проверяют редко и выборочно, но нарваться можно. У меня дважды проверяли, причём один раз при пешем пересечении, второй раз на автобусе. Без подозрений, просто "акция" бывает такая иногда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2018, 11:51     Re: Ввоз в Украину лекарственных препаратов для личных нужд
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2010
Сообщения: 84
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Имован относится к психотропным рецептурным средствам
Провозить можно в красном коридоре с рецптом врача
Если найдут в зеленом и без рецепта - попадалово вплоть до задержания до суда
Успехов

Ну вот примерно это у меня и случилось)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2018, 11:53     Re: Ввоз в Украину лекарственных препаратов для личных нужд
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Пешики - другое дело. А в авто любой человек с мозгами может так спрятать, что и производитель авто не найдет, если запаха нет. Так что нет смысла карманы проверять, ИМХО.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2019, 14:26     Re: Ввоз в Украину лекарственных препаратов для личных нужд
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2010
Сообщения: 84
Откуда: Москва
Sea писал(а):
Пешики - другое дело. А в авто любой человек с мозгами может так спрятать, что и производитель авто не найдет, если запаха нет. Так что нет смысла карманы проверять, ИМХО.

Очень, очень, очень, ОЧЕНЬ плохой совет!)) (с.) к/ф "Домашний Арест"
Вас, батенька, видимо украинские погранцы с таможней ни разу плотно не проверяли на авто. А я это проходил. Причем с семьей и ребенком. Когда они даже обивку дверей пытались ковырять.
Никому никогда не советую что-то прятать в машине.
Они даже детские вещи перещупывали и на радостях в детском кармане ТОРЖЕСТВЕННО вынули спрятанную...... пробку от газировки (малая приныкала видимо)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2019, 14:47     Re: Ввоз в Украину лекарственных препаратов для личных нужд
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2016
Сообщения: 981
Откуда: Москва
Я никому ничего не советовал). Рассуждения были по поводу разницы досмотров пешехода/автомобилиста. Я же не говорил, куда прятать)).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2019, 16:08     Re: Ввоз в Украину лекарственных препаратов для личных нужд
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Братцы и тетеньки!

Где бы этот список запрещенки поглядеть? Везу 5 упаковок "Моноприла" (давление) и 8 упаковок "Люксфена" (глазные капли). И на тех, и на других упаковках написано "по рецепту". Сска!
Как-то я раньше не стремался. Старею, видать.
И еще, если вдруг кто-то все же сподобится ответить. "Спазмалгин" (не "Спазмалгон", но тоже от башки) можно открытый лепесток везти?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 14 [ Сообщений: 268 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru