Текущее время: 28 мар, 2024, 13:33






 Страница 70 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 май, 2018, 9:02     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2018, 9:15     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Оо дааа, учитесь, как разводить потоки, и чтоб никто и не подумал проехать через Темрюк или Пересыпь.
Если эта схема "уйдет в массы", дорога через Джигинку прекратится в тыкву



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2018, 9:43     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
Вообще хочется посмотреть в честные глаза составителю этой схемы. К мосту через Геленджик - это сильно! А чо сразу не через Волгоград?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 май, 2018, 9:54     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Оо дааа, учитесь, как разводить потоки, и чтоб никто и не подумал проехать через Темрюк или Пересыпь.
Если эта схема "уйдет в массы", дорога через Джигинку прекратится в тыкву

Через Джигинку и так все поедут. Тут и (к бабкам не ходи) схемы не надо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2018, 21:25     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Мои 5 баксов.
Через Краснодар ночью и поздним вечером с пролетом, если днём через Кореновск.
Тимашевск через город форсировать.
Тут Денис правильно говорил, что через н.п. Соленый можно проскочить трафик, думаю очень верный ход

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
kliff писал(а):
den_s писал(а):
Оо дааа, учитесь, как разводить потоки, и чтоб никто и не подумал проехать через Темрюк или Пересыпь.
Если эта схема "уйдет в массы", дорога через Джигинку прекратится в тыкву

Через Джигинку и так все поедут. Тут и (к бабкам не ходи) схемы не надо.

Так самый быстрый маршрут :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2018, 1:26     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Насчт недостроенных развязок с таманского форума отчет:

---
В день открытия крымского моста 16.05.2018 за сутки по нему проехало около 14 т. автомобилей. В эту статистику вчера попал и я. Всеми правдами и неправдами я с Тамани все же попал на мост. Как доехал до Крыма, я даже не заметил. Все замечательно быстро и удобно.
Мост был нужен, и его построили. Всем кто принимал участие в строительстве огромное спасибо.
Но радость стала быстро улетучиваться оказавшись в Керчи. В поисках разворота обратно в Тамань потратил кучу времени и нервов. По пути мне попались две АЗС г.Керчь обе уже давно разрушены и не работают. Работающих АЗС я не видел. Развернутся не нарушая правил все же получилось, но уже в самой Керчи. Движение обратно тоже практически не заняло много времени. Машин не много, весь поток идет с одной скоростью. Две полосы не создают пробок и от такой езды получаешь удовольствие. Есть возможность все тщательно рассмотреть. Работников Гос.Авто.Инспекции как и дорожных камер на мосту действительно очень много. Для такого объекта это вполне нормально.
Зная что развязки в районе Тамани не готовы я все же решился на эту поездку. Как и многие местные жители.
Все попытки вернутся с дороги жизни обратно в Тамань не увенчались успехом. Дорожных знаков нет, путаница в дорожной разметке. Перекрытые проезды бетонными блоками и огромное количество автомобилей на этих развязках привело к тому что я опять попал на мост. Места для разворота нигде нет. Еду опять в Керчь. Проделываю все тоже самое разворачиваюсь опять в Керчи. Идем опять на мост. Теперь я стал уже обращать внимание на заглохшие автомобили которые вывозили эвакуаторы. Бензина у меня в баке тоже не много.
Решив больше не рисковать на закрытых развязках в районе Тамани двигаюсь со всем потоком к трассе Е97. Порт Кавказ — Новороссийск.
А это практически около 45 километров новой дороги. Примерно между Таманью и п.Сенная Лукоил строит две новые АЗС.
Работы там еще много, степень готовности % 60-70. На всем протяжении новой дороги нет стоянок (выделенных карманов), нет места для разворота. Все съезды с дороги перекрыты бетонными блоками. Я уже не говорю что нет магазинов,туалетов и прочей нужной инфраструктуры. Вчера в этой ловушке оказались тысячи Крымских автомобилей решивших посетить новый мост. Дурдом начался с наступлением темноты машины как наши так и с крыма стояли вдоль всей дороги. Просто не понимая куда им ехать. Я же зная дорогу, свернув на первой развязке (где ахтанизовский лиман) поехал на порт Кавказ и через п.Сенная вернулся домой в Тамань. Общее время в дороге около 5 часов. Впечатления от поездки остались не самые приятные.
Если ничего не готово, зачем вообще было открывать мост!? Зачем сейчас такая спешка!?
Открыли бы к 12 июня значимый праздник для всей России. Может хоть что то бы успели доделать!
А так этот ДУРДОМ для многих автомобилистов повторится и сегодня и завтра!!!
---

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту)
---
Благодаря ошибке водителя пассажиры рейсового автобуса, следующего через села Ленинского района, сегодня, сами того не ожидая, в числе первых прокатились по мосту. И остались полны впечатлений!

О курьезной истории рассказала жительница села Виноградное, которая работает в Керчи и каждое утро ездит рейсовым автобусом. Сегодня утром, случайно спутав направления указателей, водитель свернул не туда и отправился на автоподход к Крымскому мосту. Повернуть обратно было невозможно из-за режима трассы, поэтому водителю пришлось сделать "крюк", доехать до Тамани и отправиться обратно в Керчь. Пассажиров автобуса это не сильно смутило, поскольку им довелось в числе первых проехать по мосту, услышать гудки приветствующих друг друга первопроходцев и зарядиться общим настроением. Очевидцы рассказывают: впечатлений через край. На работу, кстати, керчанка не опоздала:)
---

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту)
Любящим ездить через станицу Ленинградсдская, напоминаю - в Кисляковской закрыт мост. Объезд через Кущевскую или ездите через Кореновск:

http://www.tskk.ru/content/section/343/detail/5378/



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2018, 18:02     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1395
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
Всегда найдутся те, кто считает себя умнее всех. Уж каким надо быть долдоном, чтобы крутиться нескольку раз между Таманью и Керчью. Для кого приводились схемы с разворотами? Для кого говорилось об отсутствии пока съездов с трассы на протяжении 40 км?
Зато потом, они с умным видом дают советы, когда и что открывать.

Зачем открыли, видите-ли он запутался. Нахрена ты вообще поехал? Сиди и изучай.



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2018, 10:02     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2015
Сообщения: 187
Откуда: Москва
Я в Москве то умудряюсь аналогичные "крюки" закладывать на новых и строящихся развязках и т.п...
Мост запустили, потому что он уже полностью готов выполнять свои прямые задачи- пропускать транспортный поток между "материком" и Крымом.
И запустили его для того, что бы люди поехали на отдых ПРЯМО в подавляющем большинстве своем, а не для катания туда сюда.
Да, неудобно и пока путанно с разворотами и пересечениями на подходах. Но так везде, при таких стройках.
Держать "вхолостую" такой объект до завершения отдельных подъездов и разворотов- всем дороже. Во всех смыслах, не без этого.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2018, 10:34     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2015
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 май, 2018, 15:33     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
На объездной Темрюка ремонт моста, односторонний реверс.

https://yandex.ru/maps/-/CBqwBMvnkD

Но и в Джигинке ремонт дороги

https://yandex.ru/maps/-/CBqwBQxEPD



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 май, 2018, 17:27     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2018
Сообщения: 2
Откуда: Саров
Здравствуйте!Очень полезный форум!Сейчас глянул на яндекс-карты. На подъезде к Тимашевску, на переезд с кольца, КИРПИЧ в обе стороны!Это как понимать?Может кто знает?Собираюсь ехать с М4 через кореновск, 5 Июня ближе к вечеру.Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2018, 10:12     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Через город езжай.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2018, 14:31     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот именно. И не только тут, а в интернете везде уже есть схемы объездов.
По мне, так второй вариант тут предпочтительней

http://photo-review.ru/turism/obezd-pereezda-v-timashevske.html

Это, если едете через Кореновск, если едете "сверху, через Брюховецкую, тогда сворачиваете перед Тимашевском либо в Каневской, либо в Брюховецкой - там объезды сбоку через Новоджерелиевскую-Роговскую-Гречаную Балку-Новониколаевскую



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2018, 15:31     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 02.05.2012
Сообщения: 198
Откуда: Нижний Новгород
[quote="den_s"]На объездной Темрюка ремонт моста, односторонний реверс.

https://yandex.ru/maps/-/CBqwBMvnkD

Его же в 2016 г капитально делали 2 часа стояли в пробке как есть помню.... Да и в прошлом вроде не разбитый был. Через город и по другому мосту выехать на объездную можно как вариант?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту)
Мост в Кисляковской открыли
http://станицакущевская.рф/novocti/kuschev...2-21-15-55.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2018, 10:30     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 56
Откуда: Павловский Посад Моск.обл
Вопрос , возможно достойный новой темы :

Джигинка или Стрелка ?

кто ходил уже обоими маршрутами , что предпочтительнее на ваш взгляд :
Темрюк - Стрелка - Белый или Светлый путь-Варениковская-Джигинка ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2018, 11:05     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
miron писал(а):
Вопрос , возможно достойный новой темы :

Джигинка или Стрелка ?

кто ходил уже обоими маршрутами , что предпочтительнее на ваш взгляд :
Темрюк - Стрелка - Белый или Светлый путь-Варениковская-Джигинка ?


Через Белый - 1 ЖД переезд.
Через Джигинку - 2 ЖД переезда, причем 1 дебильный возле Юровки.
Через Ахтанизовскую - ниодного ЖД переезда :roll:

Что предпочесть? В сезон я бы объехал ЖД переезды. Но вот прям сейчас можно по любом из этих маршрутов.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2018, 14:48     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Какая еще новая тема? Сто раз все описано тут.
Я писал уже тут выше не раз, раньше Джигинка и Старотитаровская была хороши в связи с малым трафиком, ехал там и в прошлом году - это уже адъ - на переездах скапливается стройтехника, грузовики, краны, экскаваторы, пробки в сезон, потому я думаю теперь вернуться опять на "верхний путь".
Теперь будет забита заправка Лукойла в старотитаровской, как раньше в Голубицкой, куда придет запустение :)

Я голосую за Ахтанизовскую начиная с июля. Ну а время и пробки - увидим...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2018, 11:15     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 67
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Я голосую за Ахтанизовскую начиная с июля.
а через нее уже кто-то проехал? а то вот... http://www.kubved.ru/temruk/news/obshchestvo/khutor_solenyy_i_peresyp_svyazhet_dostoynaya_doroga/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2018, 13:15     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот тоже любопытно-то...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июн, 2018, 13:18     Re: Маршрут в Крым после Ростова-на-Дону (к парому и к мосту
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Новость годовалая.
Ничего не смущает? )))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 70 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 88  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru