Текущее время: 28 мар, 2024, 15:31






 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 фев, 2016, 12:41     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз.
 
В сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Dvoryannikov писал(а):
Скалолазы по пути нашли какую-то подпорную стенку, соревновались между собой, запрыгнет ли кто-то на её верх, имея в качестве опор только пару-тройку камней в стене. Короче, боулдерингом занимались.

Нашел парочку коротких роликов.


Добавлю, что под конец забегов Дима запрыгнул на стенку достаточно высоко, чтобы зацепиться рукой за кромку.

Добавлено спустя 4 часа 50 минут 21 секунду:
Никитский Ботанический Сад.

Делать было решительно нечего, в Ласточку ехать мы не захотели, поэтому решили посетить место, в котором еще более нечего делать (http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?p=397634#p397634)
Изображение
Изображение

Говорят, что раньше на этом месте возвышался сам Тов. Ленин. Не знаю, не застал то время. Но спешу сказать, что фигурка Флоры мне нравится больше, чем фигура тов. Ленина. Наверно потому, что она женская.
Изображение

Скрытый текст
Цитата:
Самым представительным, пожалуй, и авторитетным из научных учреждений является Никитский ботанический сад, расположенный в окрестностях Ялты. Основанный в 1812 году, этот сад проделал огромную работу по акклиматизации растений в Крыму. Нужно сказать, что в Крыму (и в горном Крыму тоже) уже давно живут в естественных условиях ряд растений-чужеземцев: кто не знает белую и розовую акации, айлант, ясенелистый клен, лох серебристый? Они образуют заросли в самых, казалось бы, неподходящих бросовых местах, там они расселяются и не испытывают конкуренции со стороны аборигенной растительности.

Не скажу о всех пришельцах, но многие из них появились в Крыму стараниями Никитского ботанического сада. Так появился айлант (китайский ясень, уксусное дерево). Дело в том, что на айланте, как и на туте, обитает шелкопряд. Вот с перспективой развития шелководства и было завезено это дерево. Но шелк по разным причинам не получился, а дерево ушло с плантации и одичало. Айлант еще более неприхотлив, чем тута, акация, прекрасно себя чувствует даже там, где названные породы не растут.

Обязаны своим распространением в качестве декоративных и парковых культур трудам коллектива Никитского ботанического сада и такие ценные растения, как различные кедры, гингко, секвойи, араукарии, настоящие акации.
"За перевалом перевал". Владимир Терехов.

Изображение

Памятник основателю Никитского сада Христиану Христиановичу Стевену.
Изображение

Могучие деревья.
Изображение

Галерея бонсай. Снял акацию - именно это дерево (не в миниатюре, конечно же) дает мой самый любимый мёд.
Изображение

Ай-Петри видно.
Изображение

И действительно, "на горизонте видно не черноморское побережье, а элитную высотку".
Изображение

О коварных сетях для ловли тех, кто запутался в лабиринтах сада. Уж лучше бы на ласточку сходили.
Изображение

Кстати, о лабиринтах. Побродили по живому лабиринту минотавра, нашли все прелести, и даже сундук желаний.
Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый текст
Цитата:
Никитский ботанический сад - Национальный научный центр - старейшее в Крыму научное заведение, он основан в 1812 г. Расположен на западной части Крымского лесо-шиблякового субсредиземноморья, на стыке Гурзуфского и Ялтинского амфитеатровых ландшафтов, к югу от пгт Никита (Ялтинский городской Совет). Занимает склоновую территорию над мысом Никитин Черного моря. Площадь 269 га. В коллекциях Сада насчитывается около 30 тыс. видов, сортов и гибридов растений, представляющих флору всех континентов Земли. Насаждения сада образуют спускающиеся к мору Верхний парк, Нижний парк, Приморский парк и парк Монтедор. К востоку от Приморского парка расположен заповедник "Мыс Мартьян", административно подчиненный Никитскому саду. Научную работу в Саду ведут ученые более десятка отделов, есть музей, опытные сады, большой (более 152 тыс. листов) гербарий. Объект массового туризма.
"Краткий географический словарь Крыма". Василий Ена, Александр Ена, Андрей Ена.

"В НБС нет табличек, только единичные".
Изображение

Вид с шоссе Дражинского.
Изображение

"Специальная беседка для охраны виноградников впервые была построена здесь еще в XIX веке, в период правления императора Николая I. Для ее восстановления использовали ценную породу древесины – дуб, благодаря чему она прекрасно вписалась в местный ландшафт. Подняться в сторожку можно по очень красивой лестнице с белыми балясинами и двумя львами. Из беседки открывается великолепный вид на виноградники и на Южный берег Крыма." (https://otvet.mail.ru/question/99255818)
Изображение
Изображение

Скрытый текст
Цитата:
Старинный комплекс зданий бывшего винзавода «Магарач» в Отрадном в районе Массандры полностью снесен. Уничтожены также и старинные подвалы, построенные более 180 лет назад, в которых до прошлой осени хранилась уникальная научная коллекция вин Национального института винограда и вина «Магарач».

С лица земли снесены также физиологическая площадка ученых-виноградарей и комплекс лизиметров. Нетронутыми пока остаются только виноградники, расположенные на склоне, среди которых — последние гектары знаменитого муската белого Магарача. Виноградники находятся в запущенном виде, местами сняты шпалеры.

Уникальному предприятию, которое еще несколько лет назад стремительно возрождалось, не повезло находится рядом с имениями семейства Януковичей, один из представителей которых, по словам виноделов и местных жителей, "положил глаз" на живописную территорию винзавода.
http://novoross.info/economics/18609-unikalnyy-vinzavod-magarach-okonchatelno-sravnyali-s-zemley-radi-rasshireniya-imeniy-yanukovichey.html

Изображение

"Памятный знак убитым евреям в Ялте, установленный в советское время. Попытки увековечить памяти жертв Холокоста наталкивались на противодействие властей. На памятниках погибшим евреям вместо слова «евреи» писали «мирные жители» или «советские граждане». Памятники жертвам Холокоста с указанием их национальной принадлежности в основном появились после распада СССР в государствах Балтии, в России, на Украине и в Белоруссии." (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B0_%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0
Изображение

... продолжение следует ...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 фев, 2016, 20:19     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз.
 
В сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Ай-Петри

Просто немного кадров со всем известной локации.

Изображение
Изображение
Скрытый текст
Цитата:
Почти все крымские реки начинаются в горах. И в большинстве питаются карстовыми водами - той самой водой, которая, профильтровавшись сквозь толщу гор, хребтов и плато, изливается на свет божий из больших и малых карстовых полостей. Крымские известняки, разбитые сетью трещин, пронизанные карстом, представляют собой губку, напитанную водой. "Аккумулятор вод", "водохранилище под облаками", как угодно можно выразиться по этому поводу, и всё будет правильно. Снег стаивает весной, дожди идут не каждый день, случается, их нет месяцами. А родники в горах не перестают источать животворную, драгоценную влагу. Не все, конечно. В засуху водообильность их сильно уменьшается (в десятки, в тысячу раз!), иные превращаются в сочащиеся лужицы, иные замирают вовсе, как будто впадают в спячку до осени, а то и до весны. Но так, чтобы горные ущелья и долины рек остались совсем без воды, чтоб совсем умерли русла главных рек, - такого не бывает!

Изображение
Изображение
Изображение

Скрытый текст
Цитата:
Строители подвесной дороги на Ай-Петри (сам видел и протестовать пытался) над карстовой трещиной устроили туалет. Интересно, что простоял он там довольно долго. И если сотрудники санэпидемслужбы не догадались заглянуть на эту "точку", то бывали же там администраторы!

Кстати, о канатной дороге. Построенная по вельможному капризу, а более - по желанию угодить, она может привести к экологической катастрофе. Уже хлынул на Ай-Петри поток отдыхающих и грибников. И если какой начальник надеялся, что поток экскурсантов удастся удержать лишь на тропе, ведущей к ай-петринским столбам, то - бедные ай-петринские столбы! Но ведь ошибались-таки наивные - не удержать, не помогут и заборы. Людское половодье захлестнуло уже плато. Какую антисанитарию принесло с собой. А ведь это плато - зона питания ялтинских и алупкинских родников. И всё, что мы оставим в подоблачных туалетах или под кустами, окажется в водопроводах Алушты, Ялты, Мисхора...

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

Материалы из книги Владимира Терехова "За перевалом перевал"

... продолжение следует ...

Добавлено спустя 16 часов 53 минуты 8 секунд:
Симеизские котаны

Следующий день у нас прошел в режиме валяния. Следующие кадры, надеюсь, достаточно неплохо передают наше состояние.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

У хозяев дома живет вот такая собачка, мы прозвали её "Валик", потому что она похожа на тот массажный валик, что используют для массажа поясницы. Она каждый день пыталась проникнуть к нам на хату.
Изображение
Выходишь, такой, в сени, а там за окном...
Изображение

А это еще один котан, который прописался в Симеизе.
Изображение
Изображение

Вечером делали шашлычок. Нажарили его три кастрюли.
Изображение
Изображение

На запах пришли окрестные котаны.
Изображение

У нас надежный шашлычник:
Изображение

Что поразило: никто не начинал его кушать раньше времени. Когда приготовили весь шашлык и все собрались за столом, тогда всё и началось.
Изображение
Изображение

Сам процесс был очень аппетитным. На столе в кастрюлях были шашлык, овощи, хлеб. На тарелках - кетчуп. Руками брали всё это, кушали, потом из горла запивали винчиком. Это было реально вкусно!

... продолжение следует ...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2016, 20:57     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз.
 
В сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Где портреты павших равно близки иконам

Цитата:
Севастополь…
Ветеран-подводник,
Божий Угодник
С глазами юноши идёт, хромая.
Севастополь…
Здесь всякая ночь — 22 июня,
А каждый день — 9 мая.
Владислав Маленко

Изображение

Посетили парад победы. В этот год Севастополь праздновал 70-летие освобождения города от фашистских захватчиков.
Народу было очень много. Тяжело определить, сколько здесь местных, а сколько туристов.
Изображение
Изображение
Изображение

Подъем патриотизма сильнейший.
Изображение
Изображение

Молодые.
Изображение
Изображение
Изображение

Начался парад.
Изображение
Изображение

Крутые пацаны.
Изображение

Выучка.
Изображение

Двоюродный брат ВВП в первых рядах.
Изображение

Техника.
Изображение
Изображение
Изображение

Личный состав.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Когда размер имеет значение.
Изображение
Изображение

Это, как я понял, какая-то смесь шествия ветеранов и акции Бессмертный Полк.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ветеранам дарят цветы. Правда, мне показалось, что это ветераны уже не ВОВ, а более поздних конфликтов.
Изображение
Изображение
Изображение

А тем трем кадрам, что, реально звание Героя России дали?
Изображение

Колоритные персонажи.
Изображение
Изображение
Изображение

Еще немного крутых пацанов.
Изображение
Изображение

Общественная Организация Севастопольская Оборона растянула вот такой флаг.
Изображение
Изображение

Молодое поколение. Девочки даже есть.
Изображение
Изображение
Изображение

Завершает всё оркестр.
Изображение
Изображение

На выходе с Большой Морской скопилась приличная давка. Выйти с парада было проблематично.
Изображение

Ну и как всегда, беда с обеспечением элементарных потребностей (вода, туалеты).

... продолжение следует ...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2016, 21:54     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Олично, как всегда, Юра!
Сколько ни смотрел, так и не увидел автоматчиков, согнавших народ для массовки. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2016, 22:40     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз.
 
В сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
ocherk59 писал(а):
Сколько ни смотрел, так и не увидел автоматчиков, согнавших народ для массовки.

Разуйте глаза. Вы просто зомбированы Киселев-ТВ, поэтому их не видите. А они есть. Вот, например:
Изображение

Добавлено спустя 54 минуты 58 секунд:
Кстати, вот присмотритесь к людям на этом видео (смотреть обязательно со звуком).

Видно же, что и участники парада подавлены, и в криках людей чувствуется безысходность. Даже воздух пропитан отчаянием и ощущением близкого конца...

Я донесу до вас истинную атмосферу тех дней в оккупированном городе, такого вы на своем зомби-ТВ не увидите.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2016, 1:03     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
:ROFL: :good:
Ну, убедил :) А я автоматчиков по кустам ищу, а они вона где, уже на шею сели.
И совершенно согласен, судя по видео, идут вяло, носочек не тянут, запевалы апще нету,
ну какой это парад?! :)
Ещё раз спасибо, отличный фоторепортаж. :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 фев, 2016, 7:11     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
в этих двух фразах: "...каждая ночь - 22 июня" и "каждый день - 9 мая" - самая суть Севастополя и есть.



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 фев, 2016, 20:38     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Юра, спасибо!



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 фев, 2016, 23:33     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз.
 
В сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Покуда Севастополь будет русским, Россия не изведает стыда

Во второй половине дня с вновь прибывшими из Москвы друзьями поехали на северную сторону, смотреть продолжение парада. Окопались на мысе Инженерном, его еще называют Кондрафос.
Корабли предстали перед нами выстроенными в парадное построение.
Изображение
Прошу прощения за провода на переднем плане - народу была тьма-тьмущая, выбирать точку съемки не приходилось.
Изображение

Флагман.
Изображение

"Керчь"
Изображение

Если приглядеться, то видно, что даже весь Южный мол заполнен людьми.
Изображение
Изображение

Посмотрим на другие корабли.
Изображение

Здесь где-то ВВП с Шойгу должны стоять, но я не разглядел.
Изображение
Изображение
Изображение

Потом пошла воздушная техника.
Изображение
Изображение
Изображение

Большие самолеты.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

"Ватников" загнали даже на крыши окружающих жилых домов.
Изображение

Маленькие самолетики.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Завершали воздушный парад Витязи и Стрижи.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Еще немного кадров из Севастополя.
Пока днем бродили в поисках туалетов и кафешек, нашли известную в узких кругах школу.
Изображение

А еще днем заехали за винчиком.
Изображение

Сильно удивило, что в Севастополе развит раздельный сбор мусора. Несколько раз видел контейнеры "Для стекла", "Для пластиковых отходов". В одном месте какие-то тетушки занимались тем, что сортировали содержимое общего контейнера по таким вот частным.
Изображение

В Севастополе выращивают ирисы.
Изображение

Вечером заехали в Балаклаву, посетили крутой рыбный ресторан. Мои коллеги из Москвы очень удивились от цены вот этой самой бутылочки шампанского "Золотая Балка". Стоило оно в том ресторане ровным счетом 300 рублей. О вкусовых качествах Золотой Балки писать не буду - не требует разъяснений, как говорится.
Толя спросил: "Если бутылка в ресторане стоит 300 рублей, сколько же она стоит в магазине?". Я ответил...
Изображение
С тех пор Толя не пьет больше никакое шампанское, кроме ЗБ.

Вечерний салют в Симеизе.
Изображение
Изображение

... продолжение следует ...

Добавлено спустя 28 секунд:
Галка писал(а):
Юра, спасибо!

За что?



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2016, 0:54     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Ну всё. В Севастополь, мы этим летом не едем, а чо, я уже всё увидел, спасибо Юра!
Ты экономишь наше время и деньги. :)
Не удержался... А эволюцию танца на пилоне, справа налево или наоборот, надо смотреть? :ROFL:
Шутка. :oops:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2016, 12:17     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз.
 
В сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
ocherk59 писал(а):
А эволюцию танца на пилоне, справа налево или наоборот, надо смотреть?

Это не эволюция танца, это эволюция человека. Рано или поздно человек понимает, что высшая степень выражения чувственности, пластики и физической подготовки - это танец на пилоне во всех его ипостасях.

Добавлено спустя 58 минут 18 секунд:
Вот еще на эту тему:
Изображение



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 фев, 2016, 19:38     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Dvoryannikov писал(а):
За что?

За майский Севастополь! Твои фото помогают примириться с нашей серой и грязной предвесенней действительностью! :) :Rose:



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 фев, 2016, 9:27     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз.
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
"Рано или поздно человек понимает, что высшая степень выражения чувственности, пластики и физической подготовки - это танец на пилоне во всех его ипостасях."

Спасибо что "открыли глаза", а я то думал про тяжелую атлетику.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 фев, 2016, 10:08     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз.
 
В сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
вилич писал(а):
Спасибо что "открыли глаза", а я то думал про тяжелую атлетику.

Pole Fitness - практически та же тяжелая атлетика.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 мар, 2016, 23:33     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз.
 
В сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Знакомые места

Изображение

На этот раз мы поднялись туда с помощью желтого вагончика, предварительно припарковав машину внизу. Местные парктроники пытались отправить меня на платную парковку. Я заехал туда, спросил у толстого портье, сидящего на выезде: "Чек дадите?". На грубое "Нет!!!" последовал мой грубый ответ: "Тогда я уезжаю". "Уезжай" - сказал он мне. Бесплатно припарковался в 100 метрах за поворотом.
Изображение
Изображение
Изображение

На улице не холодно. Просто Настя парой дней раньше сгорела сильно, поэтому теперь прячется от солнца.
Изображение
Изображение

На Южный Берег наползает облачность.
Изображение
Изображение
Изображение

Над Бабуганом тоже.
Изображение

Наши компаньоны из Москвы. Жаль, высоты боятся.
Изображение
Изображение

Сбегали наверх.
Изображение
Изображение

Зачем этой штуке солнечные батареи?
Изображение

Яйлинские прогулки.
Изображение

"Спаси и сохрани".
Изображение

Без комментариев.
Изображение

После этой поездки мы оставили наших компаньонов на горе Кош-Кая, распрощавшись с ними, и поехали в Симеиз, праздновать ДР одного из скалолазов. Осталось совсем чуть-чуть счастья, свободы и отдыха.

... продолжение следует ...



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 мар, 2016, 0:04     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз.
 
В сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Долгая дорога домой

В Щёлкино, куда мы заехали по пути, пообщаться с друзьями, всё тихо, спокойно, всё как и прежде. Только флаг сменился.
Изображение

Пока коты едят, собаки ждут...
Изображение

Беседку вдруг покрасили в белый цвет.
Изображение
Изображение

Глядя на эти кадры моя мама сказала: "Я даже сейчас чувствую этот ветер".
Изображение
Изображение
Ветер действительно там запоминающийся.

Казантип. Как много впечатлений и воспоминаний.
Изображение
Изображение

Те самые ручейки. "Передовая" по тем временам мысль о том, что можно устроить очередь более удобным образом, чем многокилометровая "колбаса" на дороге.
Изображение

И сюда мы тоже заехали.
Изображение
Изображение

Для статистики.
Изображение

Ну и напомню, для того, чтобы слюньки у вас потекли.
Изображение
Изображение

Спасибо за внимание, отчет завершен.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 мар, 2016, 0:19     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз (завершен).
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2014
Сообщения: 887
Изображения: 1
Откуда: 67 параллель
Супер отчет с очень красивыми фото! Жаль, что он закончился. Ведь он так помогал мне коротать время до очередной встречи с Крымом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 мар, 2016, 13:06     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз (завершен).
 
В сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Воркута писал(а):
Супер отчет с очень красивыми фото!

Спасибо.

Воркута писал(а):
Жаль, что он закончился. Ведь он так помогал мне коротать время до очередной встречи с Крымом.

Так еще впереди много отчетов. Прямо сегодня начну готовить отчет про Домбай: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=40&t=12336



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2016, 23:40     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз (завершен).
 
В сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Как обычно, завершающий аккорд:



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2016, 12:34     Re: Русский Крым 2014: Москва - паром - Симеиз (завершен).
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
Огромная работа проделана! Спасибо за отчетище!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 11 из 12 [ Сообщений: 224 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru