Текущее время: 28 сен, 2024, 1:47






 Страница 211 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 492  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 дек, 2015, 17:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов заявил о необходимости введения виз с РФ со следующего года.«Я убежден, в новом году мы должны ввести реальный и достаточно жесткий визовый контроль, визовый режим с Россией», — сказал Турчинов в интервью «5 каналу», передает «Интерфакс».


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2015, 17:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Решили не выпускать украинцев на заработки и к родне в РФ.
Пусть едут зарабатывать в Молдавию?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 дек, 2015, 17:52     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
Та не. Будет толерастность и либерализьм. Это МЫ, как (....) будем пороги за визой обивать. А граждане незалежной все по внутреннему пачпорту. Свободно. Без виз и гемора. Братья, аднака.

Мля, как достали власть придержащие своими АСИММЕТРИЧНЫМИ ответками.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2015, 17:55     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
[quote="Igor_rzn"]Свободно. Без виз и гемора[/quote]
патент пусть люди платят и работают свободно


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2015, 17:57     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
[quote="BeloFF"][quote="Igor_rzn"]Свободно. Без виз и гемора[/quote]
патент пусть люди платят и работают свободно[/quote]

Как будто в Россию только работать едут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2015, 18:00     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
[quote="Igor_rzn"]Как будто в Россию только работать едут.[/quote]
три месяца и домой.поймают на работе -депорт пять лет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2015, 18:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
А кто работать - [b]рабочая виза [/b] и вэлкам!

Только все это мои влажные мечты. По поводу адекватного ответа. Братья будут ездить свободно, а мы очередной раз будем униженно просить запустить нас в незалежную.

Какой-то сюрреализм. Все ответные меры усложняют жизнь нам, но не "братьям" и "партнерам".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2015, 18:15     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
[quote="Igor_rzn"]Братья будут ездить свободно, а мы очередной раз будем униженно просить запустить нас в незалежную.[/quote]чем простые украинцы провинились?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2015, 19:45     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
[quote="Igor_rzn"]Какой-то сюрреализм. Все ответные меры усложняют жизнь нам, но не "братьям" и "партнерам".[/quote]
Ну, а мы что можем сделать? Ведь это их власть так поступает, мы можем только ответить так же, но Вам что от того?
За визой, всё равно, придётся идти, это не наш выбор.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...[url=http://smayliki.ru/smilie-344678727.html][img]http://s3.rimg.info/6a726aa2c55400a2840122763cd68308.gif[/img][/url]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 дек, 2015, 20:19     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
[quote="A138"][quote="Phoenix18"][quote="A138"]Уважаемый, а как отморозки на таможне в Харькове относятся к украинцам, едущим в/из России?[/quote]
Смотря что везёшь. Если пустой или в пределах разумного, то равнодушно.[/quote]

Да я так и езжу - единственное, что почти всегда электронику проверяют - на предмет наличия материалов ................... всякого разного характера...
Причем такое чувство, что идут целенаправлено ко мне - как-то ехал (прошлым летом) - проверили - ноутбук, вншний жесткий диск, планшет и смартфон.
Причем довольно так умело - сразу подключил внешний диск - "восстановить все из корзины", поиск - картинки, видео, и т.д.
Не знаю, насколько все это правомерно, но вопросов задавать особо не хотелось...
Проверка заняла минут 15...20 Сомневаюсь, что этот товарищ успел проверить еще кого-то, пока поезд стоял...
У меня хоть ничего "такого" и не было, но эти 15...20 минут прошли довольно волнительно...

Я не ответил в другой ветке - контрабас не вожу :-D :-D :-D
Что касается сала - его-то сколько можно??? Где-то тут читал - что до 5 кг?
Просто помнится, что Россия вводила ограничения на ввоз продуктов в РФ около 1-1,5 года назад[/quote]

не правомерно и наверно хотели на деньги развести. Так как ламеры, на ноутбуке можно любые файлы так спрятать, что никто не найдет. Да и при желании можно эти материалы через инет переместить. Ламеры в обем на таможне :lol: :lol: :lol:

[size=85][color=green]Добавлено спустя 6 минут 59 секунд:[/color][/size]
[quote="ИППОЛИТ"]Всем привет.Вот я и в Хмельницком.Один,номера мурманские,51.Погода была не ахти.Метель в Ленинградской обл,ну а потом и в Белоруссии.Ехал Полярные-зори,Питер,Псков,Орша,Выступовичи.Таможня Белорусов минут 10,Украина час.Был В 4утра.Машин нет.Я один и пара фур.Погранцов прошел быстро,благо куча докуметов+приглашение,таможня около получаса.Говорили базы нет.ждал когда база*придет*.Угостил банкой икры и база появилась!!!!И все,я в Украине.Ехал Овруч-Новоград-Волынский-Шепетовка-СтарКонстантинов-Хмельницкий.Дороги от Овруча после отворотки на Коростень до Новоград Волынский просто нет!!!!!31 Х-трэйл крался в натяг !!!Пониже клиренсом машинам там вообще делать нечего!!!какой то поваленный лес прямь на дороги,машин вообще не было встречных,знают местные,что здесь лучше не ехать.Ну а от Нов-Волынский,все нормально.По дороги было все нормально,вчера мотался по Хмельницкому целый день,машину оставлял на рынке вещевом,у магазинов,во дворе.На ночь поставил на платную стоянку.Пока все нормально.Буду месяц.Кому интересно,пишите,спрашивайте,отвечу всем.Удачи на дорогах[/quote]
По дороге никто не сигналил, не косился на номера?
Как дороги в Хмельницком, ям много?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2015, 20:34     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Два года не ездили к родителям в Украину, запланировали поехать после Нового года, а тут опа и визовый режим. :cry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2015, 21:21     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4010
Откуда: красногорск
[b]Серёга82[/b] Ям нет, одни латки, 100-120 км/ч спокойно можно держать.
Я сегодня только приехал, отчет думаю завтра состряпаю :friends:
За 12 дней поездки. Житомирская, Хмельницкая, Ровенская, Львовская, Закарпатская обл. ни одной легковой с номерами Рус.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 дек, 2015, 23:42     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
[b]бывалый[/b]
Привет бродяга. А в ровенской где был, это ж мои владения, дубровицкий р-он.
Думал шо тебя уже съели волки. :ROFL: :friends: :beer:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...[url=http://smayliki.ru/smilie-344678727.html][img]http://s3.rimg.info/6a726aa2c55400a2840122763cd68308.gif[/img][/url]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 дек, 2015, 0:03     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 14.01.2014
Сообщения: 101
Откуда: ЗП-Москва
[quote="Серёга82"]

не правомерно и наверно хотели на деньги развести. Так как ламеры, на ноутбуке можно любые файлы так спрятать, что никто не найдет. Да и при желании можно эти материалы через инет переместить. Ламеры в обем на таможне :lol: :lol: :lol:[/quote]


Я тож так думаю.... Про инет - понятно.... Зечем с собой везти? :lol: :lol: :lol:
Но подчистить перед поездкой - никогда не помешает.... мало ли...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 дек, 2015, 7:36     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2008
Сообщения: 149
Откуда: Керчь
[quote]Повезло Вам, что приглашение дали на 1 год, моя сестра делала приглашение нам в сентябре- ей отказали оформить приглашение на 3 года и на год, только на 3 месяца. Тут в этой теме писали " про внегласное распоряжение о приглашениях сроком на 3 месяца", выходит что кто на что "гаразд", скорее всего зависит от области.
[/quote]
Тестю "удалось" аж на месяц получить приглашение. :)
Как бы, особого значения не имеет, так как сильно сомневаюсь что в течении года еще раз поедем, но вот такие чуднЫе дела творятся



_________________
"Шо такое Крым во всероссийском масштабе? Так – кое-что, пупочка. Вот я ее ладошкой прикрыл и нет ее на виду. Но так может рассуждать совсем глупый дурак…"
(к/ф "Служили два товарища")
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 дек, 2015, 10:09     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
[quote="A138"]Был вопрос - "везете ли с собой ноутбук, жесткий диск, планшет, смартфон?"

[b]Я - гражданин Украины - если это имеет значение.[/b][/quote]Возможно, именно это и имело значение.



_________________
[i]Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.[/i]
(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 дек, 2015, 10:49     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
[quote="OK"][quote="A138"]Был вопрос - "везете ли с собой ноутбук, жесткий диск, планшет, смартфон?"

[b]Я - гражданин Украины - если это имеет значение.[/b][/quote]Возможно, именно это и имело значение.[/quote]
Тоже тягаю всегда с собой через границу или ноут или планшет. Всем пофиг.
Но я на поезде не ездил никогда только автомобильные КПП в разных вариантах.

Правда один раз на Журавлёвке не хотели пропускать, аргументируя тем, что у меня ноут, а проверить они его права не имеют, проверять может только таможня (которых там нет), поэтому идите пешком 3 км на Гоптовку. Но в итоге поругались и пропустили, как обычно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 дек, 2015, 11:04     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
[quote="marucka"]Два года не ездили к родителям в Украину, запланировали поехать после Нового года, а тут опа и визовый режим. :cry:[/quote]
Где визовый режим???? Если и примут решение о таком дерьме-то до внедрения его пройдет достаточно много времени... Ничего с нового года не будет... Пастор сказал что в 16 году а не с 1 января 16 года... Думаю, что РФ введет ответные меры-зеркальные.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 дек, 2015, 11:48     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2015
Сообщения: 19
Откуда: Владивосток
[quote="мурманчанин"][quote="marucka"]Два года не ездили к родителям в Украину, запланировали поехать после Нового года, а тут опа и визовый режим. :cry:[/quote]
Где визовый режим???? Если и примут решение о таком дерьме-то до внедрения его пройдет достаточно много времени... Ничего с нового года не будет... Пастор сказал что в 16 году а не с 1 января 16 года... Думаю, что РФ введет ответные меры-зеркальные.[/quote]
От зеркальных мер легче не станет ни России, ни Украине. Сам факт визового режима напрягает, слишком много движений делать придется для поездки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 дек, 2015, 11:50     Re: Отзывы форумчан о недавних поездках в UA
 
Не в сети

С нами с: 14.01.2014
Сообщения: 101
Откуда: ЗП-Москва
[quote="OK"][quote="A138"]Был вопрос - "везете ли с собой ноутбук, жесткий диск, планшет, смартфон?"

[b]Я - гражданин Украины - если это имеет значение.[/b][/quote]Возможно, именно это и имело значение.[/quote]
Насколько я помню - сразу был досмотр: поезд останавливается, чел заруливает прямиком ко мне. Никто не спрашивал - "чьих будете?" :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 211 из 492 [ Сообщений: 9824 ]  На страницу Пред.  1 ... 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214 ... 492  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru