Текущее время: 29 мар, 2024, 5:10






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июл, 2015, 18:41     Re: !
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2013
Сообщения: 76
Изображения: 28
Откуда: Москва
Лара писал(а):
Спасибо за доставленную радость насладиться всем этим великолепием!

Очень рада за доставленную Вам радость :)
Сама в этот раз наслаждалась красОтами, а то в августе такое уже не увидишь :pardon:



_________________
Так хочется быть слабой женщиной, но ну нас то кони скачут, то избы горят...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2015, 22:51     Re: Коктебель-Черноморское июнь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.09.2010
Сообщения: 299
Откуда: Самара
Тянула, тянула удовольствие, но, все-таки дочитала. Даже перечитывала... Жаль, что нельзя, как, к примеру -сериалы современные, бабах и Коктебель-Черноморское июнь 2015 - Два. И еще на пару недель интересных фото и рассказов :) .

Не? Нельзя так? :oops:
Сами зависаем дома третий год. И рассказы софорумцев как глоток в пустыне. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2015, 20:47     Re: Коктебель-Черноморское июнь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2013
Сообщения: 76
Изображения: 28
Откуда: Москва
Посторонним А писал(а):
Тянула, тянула удовольствие, но, все-таки дочитала. Даже перечитывала... Жаль, что нельзя, как, к примеру -сериалы современные, бабах и Коктебель-Черноморское июнь 2015 - Два. И еще на пару недель интересных фото и рассказов :) .

Если спонсируете - будет и 2 и 3 и 4 :wink: Шучу :)
Продолжение сериала планируется на август-сентябрь :write: (это уже серьёзно) :roll: .
Посторонним А писал(а):
Не? Нельзя так? :oops:
Сами зависаем дома третий год. И рассказы софорумцев как глоток в пустыне. Спасибо.

Пейте на здоровье! :Rose:



_________________
Так хочется быть слабой женщиной, но ну нас то кони скачут, то избы горят...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 11:52     Re: Коктебель-Черноморское июнь 2015
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2015
Сообщения: 11
Откуда: москва
"Бармалейкина"
Добрый день. Подскажите пожалуйста адрес(сайт, контакты) где вы снимали номер?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 14:35     Re: Коктебель-Черноморское июнь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
madmaxikkk писал(а):
"Бармалейкина"
Добрый день. Подскажите пожалуйста адрес(сайт, контакты) где вы снимали номер?


Это Вам не сильно поможет, в конце июня заехал я в эти "МВ" апартаменты, был вежливо отправлен куда то. Поехал в проверенное место заселяться.
Мест нет и в дальнейшем всё расписано до сентября. "Бармалейкина" наверное имеет с хозяевами дружеские отношения, поэтому, как старому клиенту, для неё места есть. :)

"Бармалейкина", большое Вам спасибо за отчет. Ну в этот раз, я прочитал, приключений у Вас был целый "вагон". :wink:



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2015, 15:28     Re: Коктебель-Черноморское июнь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2013
Сообщения: 76
Изображения: 28
Откуда: Москва
jack-5 писал(а):
Мест нет и в дальнейшем всё расписано до сентября. "Бармалейкина" наверное имеет с хозяевами дружеские отношения, поэтому, как старому клиенту, для неё места есть. :)

Мы просто видимо ездим не совсем в сезон, поэтому для нас находится свободный номер. Мы далеко не старые клиенты (первый раз были в прошлом августе), а то что у них клиентов всегда было под завязку, это мне ещё моя подруга говорила, которая и дала их координаты. У них есть клиенты с 10 летним стажем. А дружественное отношение у них ко всем клиентам, это подтверждается записями в их книге "жалоб". И раздаю я координаты не в качестве пиара, а просто потому что там действительно хорошо и может быть кому-то тоже повезёт туда попасть.
А не могли бы вы тоже поделится координатами Вашего проверенного места (в личку), на случай форс-мажора - занятых номерах в МВ (заранее не бронируем номер в МВ - очень у нас график поездок плавающий).



_________________
Так хочется быть слабой женщиной, но ну нас то кони скачут, то избы горят...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2015, 1:21     Re: Коктебель-Черноморское июнь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
Бармалейкина писал(а):
jack-5 писал(а):
Мест нет и в дальнейшем всё расписано до сентября. "Бармалейкина" наверное имеет с хозяевами дружеские отношения, поэтому, как старому клиенту, для неё места есть. :)

Мы просто видимо ездим не совсем в сезон, поэтому для нас находится свободный номер. Мы далеко не старые клиенты (первый раз были в прошлом августе), а то что у них клиентов всегда было под завязку, это мне ещё моя подруга говорила, которая и дала их координаты. У них есть клиенты с 10 летним стажем. А дружественное отношение у них ко всем клиентам, это подтверждается записями в их книге "жалоб". И раздаю я координаты не в качестве пиара, а просто потому что там действительно хорошо и может быть кому-то тоже повезёт туда попасть.
А не могли бы вы тоже поделится координатами Вашего проверенного места (в личку), на случай форс-мажора - занятых номерах в МВ (заранее не бронируем номер в МВ - очень у нас график поездок плавающий).

Не знаю, может у меня так получилось, не совсем вежливо. Кстати подъезжал я 20 июня сего года, согласитесь, это ещё не высокий сезон. Мы позвонили по телефону, там ответили, да вежливо (я так понял хозяин), что его на месте нет, но он позвонит и девушка администратор нами займется. Ждали у калитки минут десять. Через десять минут, кака-то девушка, с очень недовольным видом (как будто её оторвали от важного дела), даже не подходя к калитки "пробурчала" что мест нет и скрылась в недрах гостиницы. Меня, честно говоря, такое отношение обидело.
Мест проверенных на самом деле три. Две гостиницы с бассейном, одна без него. Всё в том же районе, два места с видом на Кара-даг. Не могу отказать себе в удовольствии, посидеть на закате на балконе под бокал вина, созерцая закат и Кара-Даг. :)
Контакты кину в личку, но там лучше везде в высокий сезон нужно бронировать.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2015, 2:49     Re: Коктебель-Черноморское июнь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2013
Сообщения: 76
Изображения: 28
Откуда: Москва
jack-5 писал(а):
Не знаю, может у меня так получилось, не совсем вежливо. Кстати подъезжал я 20 июня сего года, согласитесь, это ещё не высокий сезон. Мы позвонили по телефону, там ответили, да вежливо (я так понял хозяин), что его на месте нет, но он позвонит и девушка администратор нами займется. Ждали у калитки минут десять. Через десять минут, кака-то девушка, с очень недовольным видом (как будто её оторвали от важного дела), даже не подходя к калитки "пробурчала" что мест нет и скрылась в недрах гостиницы. Меня, честно говоря, такое отношение обидело.

Прекрасно вас понимаю :(
Сия сцена происходила на моих глазах и когда Наталья Вам отказала в номерах, я очень удивилась и спросила её о причине отказа (гостиница было совершенно пуста, мы были там одни), на что получила подробное объяснение про нелегальное положение из-за не переоформленных документов и лицензии, и то что они пока просто бояться брать людей "с улицы", боясь нарваться на "ревизоров". В тот день Вы звонили Роману (мужу Натальи) он как раз встречал в Симферопольском аэропорту юриста хозяина гостиницы, а на следующий день и сам Василий Фёдорович пожаловал. Ещё и из-за этого не брали гостей, т.к. потом несколько дней по гостинице ходили люди из БТИ и всё мерили фотографировали, переписывали. Если бы в гостинице были клиенты это бы мешало их работе. А нас пустили видимо из-за нашего бедственного положения с машиной :oops: . Так что в этом июне стечение обстоятельств не только нам испортило настроение. :cry:



_________________
Так хочется быть слабой женщиной, но ну нас то кони скачут, то избы горят...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2015, 10:14     Re: Коктебель-Черноморское июнь 2015
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2015
Сообщения: 11
Откуда: москва
jack-5 писал(а):
Бармалейкина писал(а):
jack-5 писал(а):
Мест нет и в дальнейшем всё расписано до сентября. "Бармалейкина" наверное имеет с хозяевами дружеские отношения, поэтому, как старому клиенту, для неё места есть. :)

Мы просто видимо ездим не совсем в сезон, поэтому для нас находится свободный номер. Мы далеко не старые клиенты (первый раз были в прошлом августе), а то что у них клиентов всегда было под завязку, это мне ещё моя подруга говорила, которая и дала их координаты. У них есть клиенты с 10 летним стажем. А дружественное отношение у них ко всем клиентам, это подтверждается записями в их книге "жалоб". И раздаю я координаты не в качестве пиара, а просто потому что там действительно хорошо и может быть кому-то тоже повезёт туда попасть.
А не могли бы вы тоже поделится координатами Вашего проверенного места (в личку), на случай форс-мажора - занятых номерах в МВ (заранее не бронируем номер в МВ - очень у нас график поездок плавающий).

Не знаю, может у меня так получилось, не совсем вежливо. Кстати подъезжал я 20 июня сего года, согласитесь, это ещё не высокий сезон. Мы позвонили по телефону, там ответили, да вежливо (я так понял хозяин), что его на месте нет, но он позвонит и девушка администратор нами займется. Ждали у калитки минут десять. Через десять минут, кака-то девушка, с очень недовольным видом (как будто её оторвали от важного дела), даже не подходя к калитки "пробурчала" что мест нет и скрылась в недрах гостиницы. Меня, честно говоря, такое отношение обидело.
Мест проверенных на самом деле три. Две гостиницы с бассейном, одна без него. Всё в том же районе, два места с видом на Кара-даг. Не могу отказать себе в удовольствии, посидеть на закате на балконе под бокал вина, созерцая закат и Кара-Даг. :)
Контакты кину в личку, но там лучше везде в высокий сезон нужно бронировать.


Можете тоже мне в ЛС кинуть контакты ваших проверенных мест?, а то мы в начале августа собираемся выдвигаться в Коктебель


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2015, 10:24     Re: Коктебель-Черноморское июнь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1395
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
Бармалейкина
Почему-же по телефону сразу не прояснили ситуацию? Как-то мутно.



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2015, 11:07     Re: Коктебель-Черноморское июнь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2013
Сообщения: 76
Изображения: 28
Откуда: Москва
GLen писал(а):
Бармалейкина
Почему-же по телефону сразу не прояснили ситуацию? Как-то мутно.

Потому что по телефону клиента не видно и Роман видимо решил, что это кто-то из старых клиентов (они свои новые тел.номера особо не афишируют), а дозвониться до Натальи и предупредить не смог. Я как раз из номера спускалась к Наталье на кухню, чтобы сказать об этом (мне муж позвонил (он вместе с Ромой был), попросил предупредить Наталью, что клиенты под калиткой), но не успела, Наталья уже вышла к ним и увидев незнакомые лица отправила их восвояси. Вот как-то так получилось.
Когда я сказала ей, что Роман уже с ними разговаривал и обещал, что ты им покажешь номера, было уже поздно - jack-5 уехал. Именно после этого инцидента Наталья попросила меня, что если я буду кому-то давать их телефоны, то чтоб люди называли от кого они, тогда будет понятно, что они не с улицы.



_________________
Так хочется быть слабой женщиной, но ну нас то кони скачут, то избы горят...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2015, 13:08     Re: Коктебель-Черноморское июнь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
Бармалейкина писал(а):
GLen писал(а):
Бармалейкина
Почему-же по телефону сразу не прояснили ситуацию? Как-то мутно.

Потому что по телефону клиента не видно и Роман видимо решил, что это кто-то из старых клиентов (они свои новые тел.номера особо не афишируют), а дозвониться до Натальи и предупредить не смог. Я как раз из номера спускалась к Наталье на кухню, чтобы сказать об этом (мне муж позвонил (он вместе с Ромой был), попросил предупредить Наталью, что клиенты под калиткой), но не успела, Наталья уже вышла к ним и увидев незнакомые лица отправила их восвояси. Вот как-то так получилось.
Когда я сказала ей, что Роман уже с ними разговаривал и обещал, что ты им покажешь номера, было уже поздно - jack-5 уехал. Именно после этого инцидента Наталья попросила меня, что если я буду кому-то давать их телефоны, то чтоб люди называли от кого они, тогда будет понятно, что они не с улицы.

Что-то правда мутно всё. А посмотреть за забор на номер автомобиля и понять, что проверяющие с 36 регионом и ребенком (на вид 13 лет), ну никак ездить не могут, не судьбы была ?
У нас как-бы номер в другой гостинице был забронирован, но "Бармалейкина" так хорошо всё расписала, к тому же мы постоянно мимо этой гостиницы ходили, но не знали что она с бассейном.
Вот и решили поинтересоваться, может тут дешевле и условия лучше, тогда бы бросили свою "бронь" и сюда. Но раз такое отношение оказалось, мы развернулись и уехали в проверенное место.
madmaxikkk писал(а):
Можете тоже мне в ЛС кинуть контакты ваших проверенных мест?, а то мы в начале августа собираемся выдвигаться в Коктебель

Да, хорошо, сброшу в личку.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2015, 14:48     Re: Коктебель-Черноморское июнь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
К сожалению, судя по отзывам, в Крыму до сих пор большая часть частных гостиниц не инвентаризована по закону, так что подобные "прятки", видимо, в сезон уже - не редкость. Поднимайте старые надежные контакты :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2015, 16:37     Re: Коктебель-Черноморское июнь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2013
Сообщения: 76
Изображения: 28
Откуда: Москва
jack-5 писал(а):
/quote]
Что-то правда мутно всё. А посмотреть за забор на номер автомобиля и понять, что проверяющие с 36 регионом и ребенком (на вид 13 лет), ну никак ездить не могут, не судьбы была ?
У нас как-бы номер в другой гостинице был забронирован, но "Бармалейкина" так хорошо всё расписала, к тому же мы постоянно мимо этой гостиницы ходили, но не знали что она с бассейном.
Вот и решили поинтересоваться, может тут дешевле и условия лучше, тогда бы бросили свою "бронь" и сюда. Но раз такое отношение оказалось, мы развернулись и уехали в проверенное место.

Оправдывать ни кого не хочу, Ваши чувства понимаю, но и мутного здесь тоже ничего не вижу. Если хозяева отказали потенциальным клиентам в номерах, значит у них были на это веские причины и два возможных варианта я уже озвучила. Я думаю не просто так в сезон гостиница стоит пустая. :( Хозяева не обязаны рассказывать постояльцам все нюансы, тем более сейчас в переходный период между Украиной и Россией их будет предостаточно.
А расписывала гостиницу исключительно по своим внутренним ощущениям и настроению (мне там всё нравиться :roll: ), а может кому-то другому и не понравиться, на вкус и цвет, как говориться, у всех фломастеры разные :pardon:



_________________
Так хочется быть слабой женщиной, но ну нас то кони скачут, то избы горят...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2015, 20:18     Re: Коктебель-Черноморское июнь 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1395
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
Бармалейкина писал(а):
Если хозяева отказали потенциальным клиентам в номерах, значит у них были на это веские причины и два возможных варианта я уже озвучила.

Всё так. Но как было отказано? Сначала не глядя пообещали, а потом не глядя отказали.
Нам тоже этот отель нравится. Спишем на переходный период.



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru