Текущее время: 20 апр, 2024, 11:17






 Страница 10 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 88  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 июл, 2014, 15:30     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва
wisher писал(а):
Stig писал(а):
Серьезно....что туда, что обратно...на Тимашевск я потратил не больше 10 минут! Честно-Честно :)


Я правильно понял, ты не по верхней объездной проезжал, а через город?


Да, через город, что туда, что обратно

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Только обратно надо не по 50 лет октября, а попасть надо на улицу Новаторов, тогда вы четко выезжаете на круговое, спокойно разворачиваетесь и едите домой :)

Добавлено спустя 34 минуты 15 секунд:
Обратный путь на изображении! Там где выделил красным и обвел в кружок, начинается пробка....т.к. на повороте главная дорога не у нас...и фуры стоят собирая хвост....там отлично объезжается по обочине....только в самом конце смотрите - ямы...там по тихоньку....а так...все красиво - вообще не стоял.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2014, 17:51     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.09.2011
Сообщения: 167
Откуда: СПб
Stig писал(а):
wisher писал(а):
Stig писал(а):
Да, через город, что туда, что обратно

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Только обратно надо не по 50 лет октября, а попасть надо на улицу Новаторов, тогда вы четко выезжаете на круговое, спокойно разворачиваетесь и едите домой :)


А зачем так, можно ж проще по Новаторов (от АЗС Лукойл) и туда и обратно, там всегда по главной (на видео знаки видно), маршрут вот:

Изображение

Видео объезда вот (смотреть с 1:00 мин): http://www.youtube.com/watch?v=pB3viYsfiEk


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2014, 19:17     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Можно и так...можно вообще кругами..главное смысл людям донести:)
А то я друзьям пытался объяснить по телефону...сказали что поняли...в итоге 1.5 часа на переезде провели:)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2014, 22:51     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 90
Откуда: Ростов-на-Дону
День добрый, софорумчане! Вопрос несколько не по теме, да простят меня насяльники, но может кто в курсе... 9-го июля, выезжая из Ростова в 5.00, по зело слышали о какой-то аварии в Тимашевске. Часов через 6 подъехали к Тимашевску. В сторону переезда вообще никого не пускали, а при попытке объехать по указанному выше маршруту, ДПС всех неместных отправляло либо через Краснодар, либо через кушери. Шо це було, не знает никто?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2014, 8:11     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва
sigizmund писал(а):
День добрый, софорумчане! Вопрос несколько не по теме, да простят меня насяльники, но может кто в курсе... 9-го июля, выезжая из Ростова в 5.00, по зело слышали о какой-то аварии в Тимашевске. Часов через 6 подъехали к Тимашевску. В сторону переезда вообще никого не пускали, а при попытке объехать по указанному выше маршруту, ДПС всех неместных отправляло либо через Краснодар, либо через кушери. Шо це було, не знает никто?


невкурсе...я 6го был в Тимашевске и 17го


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2014, 13:32     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2009
Сообщения: 35
Откуда: подмосковье
Пробки это одно, а другое- отвратительное качество дорожного покрытия: для грузовиков еще ничего, а лучше для танков! Будьте внимательны!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июл, 2014, 22:42     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.06.2013
Сообщения: 187
Откуда: Москва, ТиНАО
Дороги хорошие, трафик очень большой!
Переезды у Тимашевска легко объезжаемы.



_________________
Лучше быть, чем казаться.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2014, 0:15     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 156
Изображения: 0
Откуда: 31 регион
Только что вернулся домой, ехал и туда и обратно 3м маршрутом, нигде не стояли если не считать мелких пробок от аварий :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 июл, 2014, 21:30     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 28
Откуда: Казань
Всем Крымоманам привет! Хочу обратить внимание на один нюанс(сами попались, поэтому предупреждаю), если возвращаетесь ближе к вечеру и хотите переночевать в гостинице, то первый маршрут не для вас, либо тормозите в гостинице на подъезде к Тимашевску, либо по третьему и четвертому маршруту, чтобы быстрей попасть на м4, потому что на кубанских дорогах мы придорожных гостиниц не нашли, пришлось ехать до м4, куда мы попали в районе 3-х ночи, а в это время все гостиницы забиты, в итоге в коматозном состоянии встали на заправке, откуда, благополучно, были согнаны ППС-никами(грят местные промышляют ,бьют стекла и тащат из машин все ценное). Вобщем, немного не по теме конечно, такой вот коленкор получился


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2014, 12:09     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
adybov писал(а):
Nedvedoff, мощно!
Скорректирую текст. Как я понял, маршрут через Азов вообще не имеет права на жизнь. А вот что может повлиять на выбор, где сворачивать с М4: на Кущевскую или Кисляковскую?

Не уверен. Ездил по этой дороге много раз дорога пустая хорошего качества. В этом году планирую возвращаться именно так. Туда ехал через краснодар-славянск на кубани. Жесть жестяная хужк быть просто не может.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2014, 13:07     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Плюс в том, что и пугающую некоторых Цукерову балку через Азов объезжают :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2014, 13:09     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
Заметили Цукерову балку, только когда её проехали...



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2014, 14:09     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 54
Откуда: Коломна МО
den_s писал(а):
Плюс в том, что и пугающую некоторых Цукерову балку через Азов объезжают :)

На ней ни туда не обратно не останавливали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2014, 20:49     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
[url][url][/url][/url]
Mikle писал(а):
den_s писал(а):
Плюс в том, что и пугающую некоторых Цукерову балку через Азов объезжают :)

На ней ни туда не обратно не останавливали.

Я впервые проезжал ее в 2006 году. Уже тогда это была просто легенда никаких ужасов не наблюдалось. Обычный пост. Своей славой она обязана самому началу 2000-х а потом это просто добрую в кавычках славу разносила молва


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2014, 9:27     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2014
Сообщения: 16
Откуда: Москва
В этом году от Москвы до Анапы остановили только один раз...пост который до Цукеровой балки.....её же (балку), проехали незаметив никого :) туда ехали в 10 утра, обратно в 19 вечера.....забудьте про ужасы этого поста, в прошлом все.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2014, 6:41     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 04.08.2012
Сообщения: 3
Откуда: Липецк
Добрый день! На сегодняшний день - какая ситуация на каждом из этих 4-х маршрутов, есть где ремонт дороги или иные препятствия?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2014, 10:12     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2014
Сообщения: 2
Откуда: НН
Через Краснодар длинный участок перед самим городом с ремонтами, днём ехать наверное напряжно из-за обильного трафика


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2014, 12:48     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 15
Откуда: Одинцово
LeoNick писал(а):
Через Краснодар длинный участок перед самим городом с ремонтами, днём ехать наверное напряжно из-за обильного трафика

Я ехал ночью 24.07 и то же были ужасные пробки. Поэтому этот маршрут не рекомендуется.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 авг, 2014, 14:02     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я уже думаю про обратный путь.
Как понимаю, пробка на пароме - не самое грустное.
Нас ожидают многокилометровые пробки:
- переезд Тимашевска
- мост в Аксае
- Лосево

И альтернативных объездов почти нет, особенно Тимашевска и Аксая?
Лосево - еще шанс на деревенские объезды...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Кстати насчет Цукеровой балки - меня не остановили, так как три сотрудника были заняты выворачиванием какой-то легковушки с выгрузкой барахла на землю...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 авг, 2014, 14:30     Re: Маршрут к парому (Порт Кавказ) после Ростова-на-Дону
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2012
Сообщения: 41
Откуда: курск
Ехал третьим маршрутом в Крым и обратно. Обратно на переезде стоял около пяти минут. Туда минут 12-15. Но, перед переездом проехал не как все едут,а через элеватор или что-то похожее на него. Конечно тут пришлось подождать немного,чтобы пропустили и я вклинился в очередь. Когда ехал обратно на ростовской объездной пробка в сторону Краснодара была несколько километров. Советую как и я проскочить Ростов ночью пробок не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 10 из 88 [ Сообщений: 1754 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 88  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru