Текущее время: 28 мар, 2024, 15:36






 Страница 6 из 17 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 май, 2014, 17:04     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 02.04.2014
Сообщения: 93
Откуда: Керчь
Только что вернулся с переправы, из порта Крым, встречал знакомую, видел пассажиров, едущих по единому билету. Их встречают у парома, проводят до автобуса, сверяются со списком. Видно ребята работают от души, на совесть. Прямо настроение улучшилось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2014, 19:36     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
это радует :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2014, 23:27     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Знакомые безуспешно пытались купить единый билет, так и не смогли. Проблема уже описана - на поезд билеты продаются за 45 суток, а на автобус за 30 суток. К моменту продажи билета на автобус все билеты на поезд уже разобраны. У них есть знакомые в кассе РЖД, даже это знакомство не помогло. Как им рассказали в приватной беседе, сверху спустили указание продавать единые билеты, и все. Что делать дальше, и как это указание реализовать, никто толком не понимает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2014, 15:04     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
:rtfm: надо идти до конца.....до начальства..... в ржд пришла депеша, что билеты на автобус можно приобретать за 50 дней ,а не за 30. так что так!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2014, 20:20     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 1
Откуда: Симферополь
Остается желать всем терпения.
Сейчас разрешили докупать билет на автобус к уже купленному заранее билету на поезд до Анапы или Краснодара.

Поэтому мой вам совет - покупайте на свой поезд за 45 дней, старайтесь СРАЗУ купить к нему и на автобус, давите, говорите, что можно, пусть звонят начальству если об этом не знают.
Даже если кассир непробиваемый - покупайте только на поезд и через пару недель приходите докупать на автобус.
У ФПК очень сильная бюрократическая иерархия, пока все, что решили сверху, спустится до кассира на конкретном месте - пройдет 100 лет...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2014, 21:09     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Сегодня были с сестрой на местном вокзале, она в какой-то момент подумала, а не прокатить ли детей на двухэтажном поезде по единому билету...
Типа экскурсии.
Но - расспросили кассира очень подробно обо всем, она нам даже ничего не объясняла про 54 дней и 30 дней. Сразу сказала - приходите за 45 суток и старайтесь не позднее, все оформим - и поезд и автобус(все оформляется одновременно). Была готова оформить нам эти билеты в тот же миг. Так что в Сергиевом Посаде можно спокойно купить Единый билет безо всяких нервов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2014, 21:46     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2014
Сообщения: 2
Откуда: москва
У меня в билете указано "Ориентировочное время прибытия 21:25"


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 0:20     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Сегодня пытался ради интереса найти дешевые авиабилеты до Симферополя на июль. Многие же по ящику видели, что говорили про 7,5 штук туда-обратно, субсидировании и т.п. Дешевле 9,8 поиск ничего не выдает. Следующая ступенька уже далеко за 10. Задумался. Реальная тема-это взять клочек земли перед переправой на косе и сделать там платную автостоянку.Люди доехали на машине до Краснодарского Края, поставили её на охраняемую стоянку, сели на паром и поехали отдыхать, далее по Крыму автобусами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 7:34     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Представляете, на следующий день после покупки единых билетов, в интернете появилась информация, что из нашего города с 9 июня будет летать самолет до Симферополя. Компания Руслайн, три раза в неделю, туда- понедельник, среда, пятница, оттуда - вторник, четверг, суббота. 2ч.15 мин. продолжительность. Сижу плачу :cry:, думаю уже сдавать единые билеты. Звоню в Руслайн, оказывается билеты стоят 14 тысяч. Пока. Пока еще не принесли субсидированные билеты, их скоро принесут, будут они стоить 4130 в один конец на одного человека, но они не будут не все субсидированные. То есть 50 билетов на каждый рейс, сколько будут субсидированных пока не известно. Это я звонила в пятницу. Вот думаю, может хоть на обратную дорогу взять на самолет. Но конечно только по льготной цене.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
Я думаю, на следующий год все нормализуется. Просто сейчас переходный период. А это всегда непросто.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 9:47     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
олеся1986 писал(а):
Всем доброго дня! Сегодня покупала на Казанском вокзале единый билет в Севастополь через Анапу на 7 июля. С покупкой билета не возникло никаких проблем!!!! Около каждой кассы есть информация о единых билетах в Крым.

Дорогая Олеся, так прошло 23 дня с момента написания моего сообщения о едином билете, то что сейчас все наладилось - это хорошо :) Главное чтоб не только покупка единого билета прошла быстро и без проблем, но и сама поездка. Почитаем что тут отпишут нам форумчане воспользовавшиеся единым билетом в июне :)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
ALEX010379 писал(а):
Сегодня пытался ради интереса найти дешевые авиабилеты до Симферополя на июль. Многие же по ящику видели, что говорили про 7,5 штук туда-обратно, субсидировании и т.п. Дешевле 9,8 поиск ничего не выдает. Следующая ступенька уже далеко за 10. Задумался. Реальная тема-это взять клочек земли перед переправой на косе и сделать там платную автостоянку.Люди доехали на машине до Краснодарского Края, поставили её на охраняемую стоянку, сели на паром и поехали отдыхать, далее по Крыму автобусами.

Про перелеты на самолете есть другая ветка форума;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 14:00     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
У нас в Волгограде вообще везде бардак, не только на вокзале. Губернаторы сменяются очень часто. Город запущенный и никому не нужный. Да еще и страшные теракты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 18:28     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Irina-rina74 писал(а):
У нас в Волгограде вообще везде бардак, не только на вокзале. Губернаторы сменяются очень часто. Город запущенный и никому не нужный. Да еще и страшные теракты.

Хорош там, где нас нет... :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2014, 19:10     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Виталий А. писал(а):
Irina-rina74 писал(а):
У нас в Волгограде вообще везде бардак, не только на вокзале. Губернаторы сменяются очень часто. Город запущенный и никому не нужный. Да еще и страшные теракты.

Хорош там, где нас нет... :ROFL:

Виталий, извините пожалуйста, но как-то оно не смешно ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 май, 2014, 15:08     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Уж простите, про бардак могу дополнить почти про любой город и регион, включая свой.... Про теракты я и не смеюсь, но и разговор не о них.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 9:07     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2011
Сообщения: 6
Откуда: Воронеж
Нашла вот такую информацию на сайте единой транспортной дирекции
http://tdog2014.com/проекты/транспорт-крыма/единый-билет-2/
В пункте "расписание" есть время отправления и прибытия в промежуточные пункты и конечный. Вот только вопрос: насколько это соответсвует действительности?


Последний раз редактировалось Irushka21 04 июн, 2014, 13:19, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июн, 2014, 11:58     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
спасибо за информацию!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2014, 20:45     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1395
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
Вот так работает единый билет: http://nikitskij.livejournal.com/397211.html



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июн, 2014, 22:09     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
GLen

все это было тут еще 20-21 мая с ссылкой и обсуждением.
Кнопка "поиск" вверху отлично работает кстати :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 7:00     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
В Крым мы билеты купили с божью помощью и с помощью "нашего" http://www.adybov.ru/ сайта..... Интересно!!!! а обратно кто нибудь покупал уже билеты находясь дома !!! ???


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2014, 7:59     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Продолжение следует. Покупала билеты обратно. Тоже не обошлось без приключений. Кассир сказала, что у них что-то с базой и продать билеты они могут только из Севастополя. А мне надо из Симферополя. Не поеду я же из Симферопольского района в Севастополь, чтобы сесть на автобус. На мой вопрос, что же делать - прийти завтра, когда разберется технолог. Ну я по привычке немного попаниковала. %) Пришла на следующий день, сдвинув день отъезда и купила билеты какие мне нужно. Кассир была доброжелательная спросила на какой поезд хотим попасть в Краснодаре. Я сказала Адлер - Саратов. Посчитала время, между приездом автобуса и отбытием поезда должно быть не менее 1часа 20 минут. У нас получилось больше - 2 часа. На самолетах нам похоже не летать. На рейсы РусЛайн из Волгограда субсидированных билетов было выделено очень мало (вроде бы всего несколько штук) и их уже нет. Только по полной стоимости, а это дорого. Так что - единый билет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 17 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru