Текущее время: 28 мар, 2024, 11:49






 Страница 5 из 17 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 май, 2014, 12:24     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Irina-rina74
Поздравляю. Вот видите, можете же, когда хоЧете. :)
А ещё обижались на меня :oops: , я же как есть всё рассказывал. Не учёл одного, мне никогда не отказывают, а вот почему кассир Вам так ответила, вопрос?
С этим разобрались, теперь Ваша очередь, объяснять как дальше всё происходит, а то мож никто не доезжает до места. :shock:
Шутка, всё будет хорошо. :)
Удачи. :Rose:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 12:27     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Впечатление создается такое, что в кассах сидят продавцы не имеющие связи со своим начальством и не в курсе происходящего вокруг. Я 13го мая и к начальнику вокзала ходил, затем к дежурному помощнику, не было единых дальше 31 мая. Будем надеяться, что все наладится и люди спокойно будут покупать (не требовать их продажи как Ирина) единый билет за 45 суток, как впрочем и должно быть. Все же меньше чем за месяц они утрясли проблемы и совместили сроки предварительной продажи билетов на поезд и талонов автобус-паром-автобус. Кто хочет поездом летом в Крым - дуйте в кассы!!!! (Глядишь народу меньше будет на пароме ;) )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 12:36     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Еще у меня сложилось мнение, что кассир вообще была не восторге от идеи с едиными. Наверно, бумажек надо много оформлять, хлопот много. Она достала какой-то листок с записями и сверялась с ними. И памятку не дала! А памятка точно должна быть, где искать эти пересадки. Но я думаю мы найдем по указателям. Только вот между прибытием поезда и отправкой автобуса всего 45 минут, кажется. А если поезд опоздает? На сайте написано, что если опоздаем, можем воспользоваться следующим автобусом. А когда он следующий? Вообщем, еще переживать и переживать. Ну ничего, зато не скучно будет. А то как в прошлые годы сели на 142 Волгоград - Симферополь так и скучаешь 27 часов, да на границе маринуешься. Шучу, конечно.
Мохито, туда 5 июля, а оттуда дней через 11-12.
ocherk59, наверное меня кассиры не любят. Вам спасибо. :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 12:46     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.02.2014
Сообщения: 118
Откуда: Ульяновск
Ирина,отпишитесь потом что и как. :write:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 12:50     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
Irina-rina74 , поздравляю вас со счастливым преобретением билетов. А я не определилась еще с датой выезда ...... а на обратную дорогу еще не продают билеты?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
и еще, скажите пожалуйста какое число и время прибытия в Симферополь , хоть и ориентировочно...заранее благодарна, А то у меня день варенья 07.07.14 , видимо придется проводить его в дороге.((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 13:09     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Мохито, да я постараюсь отписаться.
Чудо, прибытие в Симферополь в половине третьего, отбытие накануне днем. Так что получается сутки. Но на деле наверное не так. потому что на талоне написано прибытие ориентировочное. Вот не знаю, а как договариваться с теми, кто нас встретит там по времени. Обратно так же за 45 суток.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 13:21     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
"прибытие в Симферополь в половине третьего, отбытие накануне днем. Так что получается сутки."
это шестого июля или седьмого июля? что то туплю сегодня :write: А главное вы на какой поезд взяли балетик?. а то я спросила когда приедите в Симферополь,а когда отбываете из СВОЕГО города,не спросила


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 13:40     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Отбытие пятого, прибытие шестого


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 13:43     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
я имела ввиду про время отбыти яи время прибытия в симферополь..... если боитесь,можете написать в личку


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 15:18     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Да уж....Если отпишитесь сюда - будем благодарны, тем более многие еще после вас поедут по единому. :good:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 15:31     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Я обязательно отпишусь в тему. Но и сейчас хочу сказать, чтобы люди не боялись покупать единые. Все-таки я надеюсь, что это накладки на местах и не везде. Это я уже сейчас, купив билет, понимаю. Оказалось все реально и решаемо. Просто так с этой поездкой перенервничала, что напустила дыма. Но это у меня в характере, взбаламутила всех в теме, паникерша! Конечно, я не знаю, как будет организованно все остальное, но думаю, все будет нормально, не до Юпитера же действительно летим! А Крым стоит того, я в этом уверена!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 16:07     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я уже написал - ситуация, что через паром в данном случае - только пешком, не радует.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 17:45     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
den_s писал(а):
Я уже написал - ситуация, что через паром в данном случае - только пешком, не радует.

Зато без очереди ;) А мы в машинах, я так чую, постоим вдоволь.... :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 18:00     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2010
Сообщения: 1518
Откуда: Москва, Российская Федерация
А я вот подумала, и что-то на машине уже не хочу... на автобусе на паром уходит максимум 3 часа...



_________________
В разных краях оставляем мы сердца частицу...

"Ты лети, крылатый ветер,
Над морями, над землёй,
Расскажи ты всем на свете
Про любимый город мой..."
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 18:11     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
cowboy19 писал(а):
А я вот подумала, и что-то на машине уже не хочу... на автобусе на паром уходит максимум 3 часа...

Смотря когда едете :) Если завтра- то очереди не будет :) Если в июле-то думаю будет очередь и из пешеходов единобилетчиков;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 18:25     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
:Yahoo!: я сегодня тоже приобрела билет на 5 июля, только пришлось дойти до администратора вокзала.....но зато теперь отлегло от сердца........ :beach:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 18:41     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Чудо писал(а):
:Yahoo!: я сегодня тоже приобрела билет на 5 июля, только пришлось дойти до администратора вокзала.....но зато теперь отлегло от сердца........ :beach:

Поздравляю, молодец :) Кто ищет - тот найдет!!!Особенно, если уверен в своей правоте ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 19:01     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
да уж, спасибо Irina-rina74 и этому сайту :car:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2014, 11:48     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2014
Сообщения: 2
Откуда: москва
Всем доброго дня! Сегодня покупала на Казанском вокзале единый билет в Севастополь через Анапу на 7 июля. С покупкой билета не возникло никаких проблем!!!! Около каждой кассы есть информация о единых билетах в Крым.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2014, 14:45     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
:help: После информации в билете о прибытии из точки А в точку Б "ориентировочное время прибытия 00ч 00мин,возникает вопрос как будет работать единый билет в обратном направлении !!! ???? :car: :car: :car: :unknown:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 17 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru