Текущее время: 29 мар, 2024, 1:46






 Страница 4 из 17 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 май, 2014, 7:47     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Спасибо за ссылку на статью хитрый маршрут от РЖД. Если все действительно так, то это обнадеживает. Marinchik, не кажется ли вам , что вопрос о том, на какой полке мне хочется доехать с ребенком до Анапы - это мое личное дело? Я уже писала, что я очень привередлива!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 8:06     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
для привередливых есть СВ в поезде. Там хотя бы чисто более менее. В остальных случаях, тем более что еще предстоит на собаках до Крыма добираться от Анапы, привередливость стоит запрятать куда подальше. Дешево качественно не бывает.



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 9:26     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Вот вообще сто пятьдесят раз пожалела, что полезла со своими рассказами на форум. Начали с того, что с единым билетом нет определенности у РЖД, все непродуманно и неотлажено, разве это не так (у кого-нибудь есть сомнения?), а некоторые сосредоточились на обсуждении моей персоны и моих предпочтений. Противно как-то. Обсуждайте единый билет, а не меня! Наверное есть на каждом таком форуме такие люди, которым не сам вопрос обсудить, а лишь бы кого-нибудь задеть да осудить. Но все равно всем спасибо за советы, уважаемые форумчане! :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 10:10     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
есть же положительный результат молодого человека ( SLAVIk ),который вчера разместил вот эту ссылку..... http://adybov.ru/forum/go.php?http://nikitskij.livejournal.com/397211.html
ПОСМОТРИТЕ... Я немного успокоилась. И у меня появилась надежда ,что все будет хорошо.

Добавлено спустя 36 минут 5 секунд:
Irina-rina74 а вы какого числа и до какойй станции вы хотите ехать? мне кажется там есть купейные нижние места.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 10:51     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Чудо, мы хотим покупать билеты на 5 июля, продажа будет открыта завтра на поезд. Я писала, что ходила в справочную заранее узнать. А наличие билетов смотрю в интернете на которые уже открыта продажа, чтобы знать, что нам ожидать когда откроется наша продажа. Мы наверное поедем все-таки до Краснодара, там билетов больше. И еще из трех поездов до Анапы нам не подходят те, которые приходят ночью. Что-то ночью совсем экстрим с дитем таскаться по пересадкам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 10:56     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
я думаю вы правильно решили.... я тоже собираюсь ехать 5 или 6 числа из Саратова


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 11:20     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Чудо, вот смотрите, до Анапы нам ехать 22 часа, а если мы сядем на краснодарский вечерний, то это только ночь в поезде, а с утра с новыми силами на автобус и паром. Только вот от Краснодара и дорога на автобусе будет длиннее, чем от Анапы. Не знаете, по времени насколько? Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 11:41     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
честно,не знаю, мне больше нравится то что от красодарскрого ж.д. вокзала не далеко до автобуса идти. хоть я и не с ребенком.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 12:15     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Чудо, SLAVIk, спасибо за ответы!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 12:34     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
я то вообще ничем не помогла,можно сказать.... :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 13:10     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Irina-rina74
Лично ездил на автобусе с Краснодара. Не помню, сколько ехали до парома (одна крупная остановка-Крымск, примерно минут на 20) но на автовокзале в Керчи были через 6,5 часов.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2014, 21:26     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
Irina-rina74
Лично ездил на автобусе с Краснодара. Не помню, сколько ехали до парома (одна крупная остановка-Крымск, примерно минут на 20) но на автовокзале в Керчи были через 6,5 часов.

Во-во! Пусть даже минус час на паром, это 5, 5 часов! Ну уж никак не 2,5, которые описывает автор по вышеприведенной ссылке. Рекламный трюк какой-то


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 10:37     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Добрый всем день! Я купила сегодня единый билет за 45 (!!!!!) дней. Рассказываю как это было. На вокзал пришла к половине восьмого утра (продажа открывается ровно в 8 часов). Раньше не пошла, потому что не очень надеялась, что я сегодня вообще что-то куплю. Пришла, очереди большие, все стоят, причем давно. Подошла моя очередь, говорю: " Мне нужен единый билет в Крым через Краснодар". Кассир в ответ "Продать за 45 дней не могу". И в слово в слово повторяет историю про билеты на автобус и т.д., то что мне говорили на днях в справочной. Я начинаю напирать, но так, слегка, без надежды. "Как же так? Я звонила в единую справочную РЖД, мне сказали, что за 45 дней, но не со дня отправления автобуса, а за 45 дней до отправления поезда. Она смотрит на меня (не очень приветливо), снимает трубку, :telephone: куда-то звонит и ...... не говоря ни слова, достает какую-то шпаргалку и начинает оформлять талоны!!!!!! :Yahoo!: Талонов куча! Я стою, счастью не верю своему. Вот я думаю, может я зря паниковала? Но, если бы я не ходила заранее по справочным и не звонила по их телефонам, я не была бы готова к такому повороту событий и отошла от кассы, так и не купив сегодня билеты. Да, наверное, дело все в том, что это новый маршрут, еще не все отлажено, но самое главное, у властей есть желание помочь людям найти способы в этом году попасть в Крым. Так что, наверное, действительно я зря погорячилась. Все нормуль! :good: Теперь талоны. Их много, как бы чего не потерять. Есть еще какой-то вспомогательный документ, но памятку о пересадках почему-то не дали. От Краснодара до Симферополя по времени получается 8,5 часов. Но время прибытия в Симферополь ориентировочное. Так что в реальности, наверное будет дольше. Вот так. Всем спасибо, кто участвовал в обсуждении. До свидания! :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 11:45     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Irina-rina74, вы большая молодец, что добились своего, придя в кассы "подкованной" в данном вопросе, и заставили-таки напрячься кассира и сделать так, как надо. Потому как регионы подчас абсолютно инфантильны к распоряжениям свыше, по себе знаю. Теперь будем ждать с нетерпением от вас рассказа о том, как оно в пути на самом деле. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 11:59     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.02.2014
Сообщения: 118
Откуда: Ульяновск
Почему же они просто не продают билеты? Почему нужно "нажать" на них?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 12:06     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Не знаю. Но она куда то звонила, потом стала оформлять, молча. А я стояла и смотрела, еще до конца не поняв, что она оформляет мои билеты. У меня сложилось впечатление, что нечасто они продают эти единые. Может я вообще одна его купила. Поэтому они не совсем в курсе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 12:14     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.02.2014
Сообщения: 118
Откуда: Ульяновск
А у меня сложилось мнение,что из "зажали" :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 12:16     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
А может быть вот в чем причина. На вокзал в справочную мы ходили в воскресенье. Потом я звонила на горячую линию по вопросам единого билета, телефон есть на сайте РЖД в теме крымских перевозок. Девушка, мне сказала, что я не первая, кто жалуется на расхождении в сроках продажи билетов на поезд и автобус. Еще она сказала, что пока ситуация действительно такая, но они ведут переговоры с транспортными компаниями, что как-то это разрешить. Может быть за эти несколько дней все изменилось. Но это только версии. А как на самом деле кто же это знает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2014, 12:21     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.02.2014
Сообщения: 118
Откуда: Ульяновск
А вы когда уезжаете туда и оттуда?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 17 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru