Текущее время: 29 мар, 2024, 18:14






 Страница 2 из 45 [ Сообщений: 895 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 май, 2014, 12:32     Re: Последние новости о паромной переправе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
david50rus писал(а):
Врут?

Цитируют Минтранс.
http://www.mintrans.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=22122


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2014, 12:49     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2013
Сообщения: 60
Откуда: Санкт-Петербург
Дополнительный паром исключительно для легковых автомобилей в тестовом режиме начал курсировать через Керченскую переправу. Уже в тестовом режиме транспортники смогли компактно и быстро перевезти рекордное количество машин за один день.
Керченская паромная переправа. Архивное фото
© РИА Новости. Константин Чалабов | Купить иллюстрацию

КРАСНОДАР, 12 мая — РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Дополнительный паром исключительно для легковых автомобилей в тестовом режиме начал курсировать через Керченскую переправу, которая связывает полуостров Крым с материковой Россией, сообщила в понедельник Единая транспортная дирекция.

Ранее в Керченском проливе регулярные перевозки пассажиров и автотехники осуществляли три парома — "Николай Аксененко", "Керченский 2" и "Ейск". Дополнительный паром "Славянин" заработал с 10 мая и уже совершил три тестовых рейса.

"Пока дополнительный паром работает в тестовом режиме, но благодаря этому транспортники смогли компактно и быстро перевезти рекордное количество машин за один день", — приведены в сообщении слова главы Минтранса РФ Максима Соколова, который в воскресенье проинспектировал работу Керченской переправы.

"Славянин" был оперативно переоборудован для перевозки легкового автотранспорта. Специально для него задействован резервный причал. По словам Соколова, дополнительный паром "увеличит пропускную способность переправы в несколько раз". Это судно за один рейс способно взять на борт до 240 автомобилей, что значительно превышает емкость всех трех паромов, которые сегодня курсируют на Керченской переправе.

Дирекция также сообщила, что в ходе инспекции переправы Соколов пообщался с пассажирами, прибывшими в порт Крым по "единому билету". Отмечено, что "единым билетом" из России в Крым уже воспользовались порядка 1 тысячи человек. "Мы постоянно отслеживаем отправку пассажиров по "единому билету". Прошло более 10 дней с начала его действия и уже сейчас понятно, что "единый билет" выгоден и востребован. Люди довольны стоимостью и в целом организацией доставки в Крым", — процитировали в дирекции Соколова.

Керченская паромная переправа (переправа "Крым-Кавказ") — морская паромная переправа, соединяющая Крым и Краснодарский край. Переправа выполняет перевозку через Керченский пролив пассажиров, автомобилей и грузовых железнодорожных составов. Паромы курсируют между портом "Крым" и портом "Кавказ". Переправа находится в самом узком месте пролива (расстояние между портами около 5 километров), в районе северо-восточной окраины города Керчь, и эксплуатируется круглосуточно в течение всего года.



РИА Новости http://ria.ru/economy/20140512/1007462363.html#ixzz31UeJQwFj


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2014, 14:44     Re: Последние новости о паромной переправе
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
adybov писал(а):
На Севполитфоруме получил личное сообщение от участника Kyron, который из-за премодерации пока не может оперативно размещать там посты.
Паром из Греции вошёл в Керченский пролив. Выяснилось и название - Олимпика.

Глянул сейчас информацию про Олимпику. Он курсирует порт Керчь- порт Самсунг (Турция), 9 мая был в Керчи, сейчас в порту Самсунг стоит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2014, 17:40     Re: Последние новости о паромной переправе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2389
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
pzhukov писал(а):
"Славянин" был оперативно переоборудован для перевозки легкового автотранспорта.

Переоборудование заключается в том, что между рельс наложили бруса. Наложили плотно и качественно, но ямки все равно попадаются.

В моем случае этот паром успешно сделал ночной рейс. Правда ждать пришлось 2 часа, как ни крути.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 май, 2014, 17:44     Re: Последние новости о паромной переправе
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Уважаемые мои....мы начинаем капризничать ;)
Чем больше паромов+причалов (если военные отстроятся), то тем меньше очереди в портах Крым и Кавказ. Надеюсь, что все будет хорошо, едем 13-14 июня из Саранска все же на авто, сдаем завтра билеты на поезд ввиду геммороя с единым проездным в Крым.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2014, 20:19     Re: Последние новости о паромной переправе
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2011
Сообщения: 168
Откуда: Брянск
Виталий А. писал(а):
Уважаемые мои....мы начинаем капризничать ;)
едем ....... все же на авто, сдаем завтра билеты на поезд ввиду геммороя с единым проездным в Крым.

Полностью с вами солидарен. Готовлю машину в дорогу. Через месяц уже должен быть в пути и надеюсь, что к этому времени должны наладить процесс.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2014, 15:45     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 473
Откуда: Ростов-на-Дону
"АНО "Единая транспортная дирекция" установила расчетную ставку на перевозку грузовых автомобилей на судне "Посейдон Экспресс", следующему по маршруту Новороссийск - Феодосия - Новороссийск. Перевозка для грузовиков длиной от 12 до 15 м составит 11 тыс. 470 рублей". В настоящее время "Посейдон Экспресс" совершает за сутки один кругорейс, время в пути составляет до 12 часов в одну сторону и столько же - в другую. Отправка судна осуществляется по наполняемости.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2014, 16:14     Re: Последние новости о паромной переправе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Посейдон - прям танкер из Fallout 2 =))



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2014, 17:16     Re: Новые транспортные проблемы Крыма (паром, мост, аэропорт
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Андрей86 писал(а):
"АНО "Единая транспортная дирекция" установила расчетную ставку на перевозку грузовых автомобилей на судне "Посейдон Экспресс", следующему по маршруту Новороссийск - Феодосия - Новороссийск. Перевозка для грузовиков длиной от 12 до 15 м составит 11 тыс. 470 рублей". В настоящее время "Посейдон Экспресс" совершает за сутки один кругорейс, время в пути составляет до 12 часов в одну сторону и столько же - в другую. Отправка судна осуществляется по наполняемости.

100 грузовиков если запихивают на паром этот (как написано было выше), то считайте туда-сюда сплавал и за сутки заработал более 2 млн. рублей ;) Тоже что ль паромчик себе прикупить ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2014, 17:31     Re: Последние новости о паромной переправе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
АНО - Автоно́мная некомме́рческая организа́ция.

Хороша не-коммерция



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2014, 21:19     Re: Последние новости о паромной переправе
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: Ижевск
Доброго времени суток всем!
Может кто-то сказать какова на сегодня средняя очередь из легковых автомобилей на паром в ту и в другую сторону?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2014, 22:57     Re: Последние новости о паромной переправе
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
http://www.kp.ru/daily/26229/3112623/


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2014, 0:58     Re: Последние новости о паромной переправе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
По мотивам последних событий и сообщений форумчан:
- переписал новости за 10, 11 мая;
- добавил новости от 12 и 13 мая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2014, 6:18     Re: Последние новости о паромной переправе
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2014
Сообщения: 20
Откуда: Ижевск
juliko писал(а):


Ссылка не открывается :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2014, 7:07     Re: Последние новости о паромной переправе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Ха! Военные говорят, что будут переправлять, на своём "Титанике" бесплатно. :shock:
Я думал, что мне заплатят, за то что я соглашусь прокатиться с ними, не, нипадёт. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2014, 7:10     Re: Последние новости о паромной переправе
 
Не в сети

С нами с: 24.11.2010
Сообщения: 210
Откуда: ПИТЕР
gar130463 писал(а):
juliko писал(а):


Ссылка не открывается :(


Открывается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2014, 7:24     Re: Последние новости о паромной переправе
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 101
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
Ха! Военные говорят, что будут переправлять, на своём "Титанике" бесплатно. :shock:
Я думал, что мне заплатят, за то что я соглашусь прокатиться с ними, не, нипадёт. :)

Я может быть дура, но я бы поехала на нем, чем сутки в очереди стоять...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2014, 7:32     Re: Последние новости о паромной переправе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Наталика писал(а):
Я может быть дура, но я бы поехала на нем, чем сутки в очереди стоять...

А я всегда восхищался женщинами, они на много смелее. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 май, 2014, 7:43     Re: Последние новости о паромной переправе
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 101
Откуда: Москва
ocherk59 писал(а):
А я всегда восхищался женщинами, они на много смелее. :)

Им просто часто приходится брать инициативу в свои руки )) Страшно может быть и будет при этом, но глаза боятся, а руки делают! Я двоих детей с разницей в год родила, мне уже ниче не страшно, так что фигня-война на этой посудине переплыть!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2014, 11:39     Re: Последние новости о паромной переправе
 
Не в сети

С нами с: 11.03.2013
Сообщения: 343
Изображения: 3
Откуда: Сергиев Посад
Я бы сказала - что это аттракцион бесплатный :) жутко интересно прокатиться, но боюсь - семейство не пустит


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 45 [ Сообщений: 895 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 45  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru