Текущее время: 29 мар, 2024, 18:06






 Страница 98 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 136  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 25 мар, 2014, 11:36     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
KAN© писал(а):
Откуда инфо?

Ну так если продолжают нести службу при новом министре, то как еще назвать? Подчиняются же.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 12:01     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
ocherk59 писал(а):
SffD писал(а):
вот хз что делать ...

Что делать... Если повезёт, то из Италии лучше в Москву лететь.

Ocherk59
+100

Я думаю, что 300-500 евро на 4 человека вы наберёте, а попасть, как пассажиры поезда Кишинёв-Москва, не хотите. Ссылку не даю, думаю, все уже в курсе про факт массового ограбления россиян в Виннице.



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 12:11     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
SffD писал(а):
Очень боимся, что нас завернут на таможне или утырков в поезде встретим.

До Киева, без проблем можно ехать. Это дальше проблемы начинаются.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 12:23     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
BeloFF писал(а):
SffD писал(а):
Очень боимся, что нас завернут на таможне или утырков в поезде встретим.

До Киева, без проблем можно ехать. Это дальше проблемы начинаются.


А вокзал? А трасса Киев-Борисполь?
Гм-гм! А Ви таки гарант безопасности? Тогда дай Вам Бог не кашлять ещё 100 лет! А вот у меня ребёнок едет вскорости на чемпионат Европы по кен-до, так (японцы!!!) организаторы уже порекомендовали маршрут сменить (был через Борисполь), и я дёргаюсь! Там мужская и женская сборные 18-28 лет, спортсмены-рукопашники, и то......Да и тётя Хая из Киева, ктр должна была трансфер от украинской федерации кен-до организовывать, посоветовала то же самое.....На их форуме уже звучало (украинской федерации) - мы покажем ЭТИМ Россиянам (на форуме слово другое, заменено по принципу политкорректности)!

Добавлено спустя 17 минут 33 секунды:
Igor_rzn писал(а):
Я бы поверил МИД РФ.

Я-тоже. Не тот случай. И контора не из тех, что может позволить себе часто менять памперс



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 мар, 2014, 15:34     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Ну а где еще инфо по дорогам поискать?
ОФФ Вот Alex_I ссылался на харьковский форум. Зашел я туда, но кроме националистических лозунгов трезвой информации не нашел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 мар, 2014, 3:29     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
Всем привет! Только что приехал приехал из Николаева. Отчёт будет кратким. Всё как обычно :) . Только появился пост "самообороны" на выезде из Цурюпинска. Чей, не знаю. "Майдановский" или "антимайдановский", но мной не заинтересовались. Стояли вместе с экипажем ДПС. Ехал по маршруту Николаев-Мелитополь-Харьков- Гоптовка\Нехотеевка-Москва. ДАИ как обычно, не больше не меньше. В Харькове остановили, проверили доки и попросили дыхнуть в трубочку. Ничего не смотрели, дыхнул и поехал дальше. Всё доброжелательно. Перед границой, километра за два пост ДПС с двумя БТР и танком. Смотриться грозно :) . На границе тоже как обычно. Спросил, впустят ли назад, ответили что без проблем. Но что будет через месяц (когда мне надо будет), ни кто не знает. В общем по этому направлению 25 марта было всё супер-спокойно. Всем удачи на дорогах :handshake: . Пойду баинки :crazy: ...



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2014, 9:27     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Иногда Проезжающий, огромное спасибо! :friends:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 мар, 2014, 11:50     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.02.2013
Сообщения: 51
Изображения: 1
Откуда: Брянск
Иногда Проезжающий писал(а):
Всем привет! Только что приехал приехал из Николаева. Отчёт будет кратким. Всё как обычно :) . Только появился пост "самообороны" на выезде из Цурюпинска. Чей, не знаю. "Майдановский" или "антимайдановский", но мной не заинтересовались. Стояли вместе с экипажем ДПС. Ехал по маршруту Николаев-Мелитополь-Харьков- Гоптовка\Нехотеевка-Москва. ДАИ как обычно, не больше не меньше. В Харькове остановили, проверили доки и попросили дыхнуть в трубочку. Ничего не смотрели, дыхнул и поехал дальше. Всё доброжелательно. Перед границой, километра за два пост ДПС с двумя БТР и танком. Смотриться грозно :) . На границе тоже как обычно. Спросил, впустят ли назад, ответили что без проблем. Но что будет через месяц (когда мне надо будет), ни кто не знает. В общем по этому направлению 25 марта было всё супер-спокойно. Всем удачи на дорогах :handshake: . Пойду баинки :crazy: ...


ну вот. хоть один пост по теме на 3х последних страницах. Спасибо, Иногда Проезжающий



_________________
Самое главное, чтобы анализы были хорошими!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 мар, 2014, 12:05     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 09.12.2012
Сообщения: 7
Откуда: Псков
Про Николаев обрадовали - сам в мае думаю ехать, только еще не решил: на авто или поездом. На всякий случай спрошу, открыт ли мост между Чапаевкой и Черкассами и как дорога Кировоград - Николаев?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2014, 12:41     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.03.2014
Сообщения: 23
Откуда: Москва - Черкассы
С украинских информационных сайтов получилось достать информацию о появлении народных блок постов:
трасса М-02 (Е 101): Глухов, Кролевец, Копти - информация по состоянию на 16.03. Не могу найти ссылку на пруф.
трасса М-01 (Е 95): Киселевка - сто стороны трех сестер полагаю - http://112.ua/obshchestvo/na-vezde-v-chernigov-predstaviteli-samooborony-ustanovili-blokpost-35378.html

Эти направления интересны больше всего.

+ отметил на полтавской 2 поста, 1 в Цюрупинске.

красными Маньковка - есть ли там сейчас посты не знаю, постараюсь уточнить. В Золотоноше на кольце Черкассы, Киев, Золотоноша, Ирклиев - поста нет.

ссылка на карту - http://maps.yandex.ru/?um=mWtxMzO4V_2sZ79tMJdR4L5mjinp5EEl&l=map

З.Ы. и небольшой офтоп с вашего позволения - на таможне Гомель-Чернигов со стороны белорусов нормальный dutyfree?


Последний раз редактировалось TpeIIeT 26 мар, 2014, 15:49, всего редактировалось 5 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2014, 12:43     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В Чутово и Руновщине постов-таки нет, учтем :)
Хотя бы просто в Карловке могли.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 мар, 2014, 15:43     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.03.2014
Сообщения: 23
Откуда: Москва - Черкассы
den_s писал(а):
В Чутово и Руновщине постов-таки нет, учтем :)
Хотя бы просто в Карловке могли.


Если утверждение, тогда учту)) а так то я не в курсе, есть они там или нет))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2014, 15:44     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 03.03.2014
Сообщения: 4
Откуда: Саратов
Иногда Проезжающий, спасибо большое!, У вас номера российские ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2014, 16:21     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 20.09.2012
Сообщения: 199
Откуда: Москва-Черкассы-Миасс-Сочи
Мост Черкассы-Чапаевка открыт. Приятель уже ездит на дачу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2014, 17:33     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
ТОже интересно почему тут сообщения удаляют.
Ведь это дезинформация....
Лучше бы флуд на 48-49 страниц убрать!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2014, 19:01     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
С "добрым утром" :) ! Спал после дороги. Всем спасибо за благодарности :oops: .Некоторые подробности. Номера 77 RUS. Дорога по всему маршруту в пределах нормы. Лучше чем одесская трасса однозначно. Выезжал в 6.10 утра по Украине, на границу заехал в 15.15, выехал в Россию в 15.38 (специально записал :) ). В Москве (Орехово- Борисово) был в 00.20 по Украине. Покушал, принял ванну и написал короткий отчёт :wink: . По всей дороге смело от 110 до 160 км\ч без потери для подвески. Если бы не фуры и ПДД, точно ужинал бы дома :wink: . Перед въездом в Мелитополь остановил экипаж ДПС за превышение. Спорить не стал. Ехал 147 при разрешённых 90. Побалагурили с ребятами, лейтенант говорит" я тебе выпишу сейчас а с нашей компьютаризацией у тебя потом проблемы будут". Уехал без штрафа и взятки. Хотя, каюсь, 50 гр. предложил. Лейтенант, нормальный человек, говорит "тебе переть ещё 500 км, побереги". Респект ребятам. До границы машин с российскими номерами не встречал, но никакого "нездорового" интереса мои не возбуждали. Может чего забыл, спрашивайте, с удовольствием отвечу.



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 мар, 2014, 20:09     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
TpeIIeT писал(а):
З.Ы. и небольшой офтоп с вашего позволения - на таможне Гомель-Чернигов со стороны белорусов нормальный dutyfree?

Информация осени. Ценник пополам на сигареты, спиртное. Особо в дорогу там покупать (в момент моего посещения) не было. Чай, кофе, водка-неинтересно, а еды особой нет. Меня и жену не впечатлило. ДА и украинская таможня сечёт-видимо, камера-сразу получил вопрос-сколько везёте сигарет, спиртного из Белоруссии.



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 1:57     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2014
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Иногда Проезжающий писал(а):
С "добрым утром" :) ! Спал после дороги. Всем спасибо за благодарности :oops: .Некоторые подробности. Номера 77 RUS. Дорога по всему маршруту в пределах нормы. Лучше чем одесская трасса однозначно. Выезжал в 6.10 утра по Украине, на границу заехал в 15.15, выехал в Россию в 15.38 (специально записал :) ). В Москве (Орехово- Борисово) был в 00.20 по Украине. Покушал, принял ванну и написал короткий отчёт :wink: . По всей дороге смело от 110 до 160 км\ч без потери для подвески. Если бы не фуры и ПДД, точно ужинал бы дома :wink: . Перед въездом в Мелитополь остановил экипаж ДПС за превышение. Спорить не стал. Ехал 147 при разрешённых 90. Побалагурили с ребятами, лейтенант говорит" я тебе выпишу сейчас а с нашей компьютаризацией у тебя потом проблемы будут". Уехал без штрафа и взятки. Хотя, каюсь, 50 гр. предложил. Лейтенант, нормальный человек, говорит "тебе переть ещё 500 км, побереги". Респект ребятам. До границы машин с российскими номерами не встречал, но никакого "нездорового" интереса мои не возбуждали. Может чего забыл, спрашивайте, с удовольствием отвечу.


Доброго дня!
Не могли бы Вы более подробнее уточнить точки после Мелитополя до Харькова, указать ( какие населенные пункты презжали)? А то мне предстоит поездка из Одессы до Москвы. По Вашему маршруту и рассказу думаю что нормально. Хотел поэтому уточнить что Вы проезжали, а то петлять и заблудиться в такое неспокойное время не хотелось бы.
За ранее очень буду благодарен!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 9:26     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети

С нами с: 26.03.2014
Сообщения: 23
Откуда: Москва - Черкассы
По информации от знакомого, который работает в перевозках - Киев-Чернигов-Гомель - народных постов на этом направлении нет.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
ГиВи писал(а):
TpeIIeT писал(а):
З.Ы. и небольшой офтоп с вашего позволения - на таможне Гомель-Чернигов со стороны белорусов нормальный dutyfree?

Информация осени. Ценник пополам на сигареты, спиртное. Особо в дорогу там покупать (в момент моего посещения) не было. Чай, кофе, водка-неинтересно, а еды особой нет. Меня и жену не впечатлило. ДА и украинская таможня сечёт-видимо, камера-сразу получил вопрос-сколько везёте сигарет, спиртного из Белоруссии.



Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 мар, 2014, 9:30     Re: Ситуация на дорогах Украины (UA)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.08.2010
Сообщения: 135
Откуда: Москва-Николаев
pricer7, по Мелитополю всё время по главной и указателей на Запорожье много, точно не заблудетесь. Дальше из населённых пунктов только Запоржье и Харьков. Запорожье проезжаете просто прямо по трассе, наслаждаясь видами городской архитектуры :) и светофорами. В Харькове, после поста ДАИ, будет указатель на Белглород, на объездную. Вам туда :wink: . Дальше мимо Нехотеевки ну никак не промахнётесь. Удачи в дороге :handshake: .



_________________
Один китайский мудрец сказал:并应任命一名代表的人 数的选举结果副手。选举的结果已经成为最新的直接,最新的直接,虽然由理事会任命 的长老 Классно, правда? Я прям плакал на этом месте: 最新的直接
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 98 из 136 [ Сообщений: 2712 ]  На страницу Пред.  1 ... 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101 ... 136  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru