Текущее время: 25 апр, 2024, 8:14






 Страница 23 из 35 [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 июн, 2013, 19:46     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 27.08.2012
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург
В конце лета планирую маршрут из Питера на Крым через Витебск, Смоленск, Брянск, Орел и далее Харьков, Алушта. Очень интересует отрезок Смоленск- Орел. Через РБ не поеду, т. к. нужно обязательно заехать в Харьков. Через Москву тоже не хочется. :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 9:17     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2013
Сообщения: 2
Откуда: Серышево
Ребята, я правильно понял - Курская объездная закрыта на ремонт, ехать через город?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 9:20     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2013
Сообщения: 61
Откуда: Курск
olkol77 писал(а):
Ребята, я правильно понял - Курская объездная закрыта на ремонт, ехать через город?

Да, ехать через город.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2013, 21:07     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Коллеги автомобилисты! Подскажите от Нерезиновой по М2 до Нехотеевки где сейчас засады? Или все же лучше ехать через Воронеж, Губкин и после Корочи , как писали выше, в объезд через Шебекино?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2013, 12:49     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: Курск
В Курской области на объездной идет капитальный ремонт моста через р. Сейм. Открыта для движения одна полоса, движение регулируется светофором. В дневное время транспорт направляется через город. На ночь открывают движение по объездной. Но в городе тоже идет ремонт моста через ту же реку, пробки гораздо бОльшие. Те, кто едет по объездной, несмотря на шлагбаум и 3.1 "Кирпич", на мосту теряют времени на порядок меньше, чем через город. Гайцы не напрягают в этом месте, т.к. за шлагбаум множество дачников едет.



_________________
Каждому столбу роль электрификации не объяснишь
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 10:05     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2012
Сообщения: 18
Откуда: Москва
На днях грандиозное событие - 70 лет танкового сражения под Прохоровкой. В прессе пишут 12 июля посетит Путин. Думаю как не попасть в пробки в Белгородской области и усиление на дорогах.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 10:16     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2011
Сообщения: 48
Откуда: Курск
Президент либо на машине поедет? Его доставят вертолетом... в крайнем случае - на танке. :) Тем более Прохоровское поле несколько в стороне от М2



_________________
Каждому столбу роль электрификации не объяснишь
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июн, 2013, 10:24     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 08.07.2012
Сообщения: 18
Откуда: Москва
igo46 писал(а):
Его доставят вертолетом... в крайнем случае - на танке. :)


:good:

Если бы он ездил один и инкогнито, мы бы этого не замечали. А так, видимо будут гости, делегации, местные чиновники... т.е. мигалки и кортежи


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 14:28     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Королёв-Славянск
Добрый день!
Буду благодарен, если кто-то владеет информацией по состоянию дорог от Воронежа через Горшечное, Старый и Новый Оскол на Валуйки. Собираюсь ехать в ночь с 3-го на 4-е июля из Королёва по М4 в Славянск через переход в Лантратовке. Заранее спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 20:18     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
voffka писал(а):
через переход в Лантратовке

Какой-какой переход? :shock: :shock: :shock: Первый раз слышу :crazy:

voffka писал(а):
от Воронежа через Горшечное, Старый и Новый Оскол на Валуйки.

Нормальная двухполосная трасса хорошего качества.
За Белгородскую область можете вообще не бояться - у нас бывают конечно ямистые участки местами, но плохих дорог тут не встретишь 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2013, 23:32     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Королёв-Славянск
Phoenix18 писал(а):
Какой-какой переход? :shock: :shock: :shock: Первый раз слышу :crazy:

Ну всмысле Дёмино-Александровка :-) Спутал с ж/д
Phoenix18 писал(а):
Нормальная двухполосная трасса хорошего качества.
За Белгородскую область можете вообще не бояться - у нас бывают конечно ямистые участки местами, но плохих дорог тут не встретишь 8)
Эт хорошо, а то в прошлом году после Воронежа в пробку встали из-за ремонта, а за Ст.Осколом вроде асфальт снимали, тоже неприятно. Но погранпереход понравился, поэтому решили тем же путем ехать. Спасибо за информацию!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 6:58     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
voffka писал(а):
а за Ст.Осколом вроде асфальт снимали

Этот участок уже давно сделали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 11:34     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
voffka писал(а):
Добрый день!
Буду благодарен, если кто-то владеет информацией по состоянию дорог от Воронежа через Горшечное, Старый и Новый Оскол на Валуйки. Собираюсь ехать в ночь с 3-го на 4-е июля из Королёва по М4 в Славянск через переход в Лантратовке. Заранее спасибо!

Я тоже езжу к родным в Славянск. Подробнее после границы маршрут свой и предполагаемое состояние дорожного покрытия не опишите?
Буду признателен. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 14:27     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2013
Сообщения: 6
Откуда: Королёв-Славянск
RAV-24 писал(а):
Я тоже езжу к родным в Славянск. Подробнее после границы маршрут свой и предполагаемое состояние дорожного покрытия не опишите?
Буду признателен. :)

От границы через Сватово на Кременную, дальше на Кр.Лиман и на Славянск. Ездили так впервые в прошлом году, вот и интересовался по состоянию дорог от Воронежа до границы т.к. там были ремонты, а по Украине всё было более-менее нормально по состоянию дороги, кроме участка Кременная-Кр.Лиман, но там я ехал не впервый раз, знал где есть ямные участки (и всё равно - не Рубежное, вот где "УГОРЩИНА"© :o ).
До этого ездили через Нехотеевку-Гоптовку по Симферопольке - что сама трасса напрягала состоянием и "засадами" ментов на пригорках, что очереди на границе, так что решил сменить маршрут. Я у земляка поинтересовался, он сказал, что до Славянска если ехать, то разница вообще ниочем, а по состоянию дорог не знал - давно не ездил. И еще в прошлом году кто-то советовал этот форум, вот вспомнил, и сразу инфа есть, спасибо всем! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2013, 15:03     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Понятно. Я езжу по М4 на Богучар, с него на Бугаевку-Просяное и далее на Кременную-Красный Лиман, как и вы.
Перепробег по сравнению с М2 выходит 105-110 км.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 8:34     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 45
Откуда: Йошкар-Ола
Всем добрый день!
Кто может поделиться информацией про следующий маршрут: "Богучар - Кантемировка - Бугаевка/Просяное - Марковка - Старобельск - Рубежное - Малорязанцево - Артемовск - Константиновка - Красноармейск - Покровское - Гуляй Поле - Пологи - Токмак - Мелитополь - далее в Крым" ? Можно по частям. Интересует возможность движения с нормальной (90-110 км/ч) скоростью и любая дополнительная информация (засады ДАI, трафик, инфраструктура и т.д.).

PS: Подскажите где можно рисовать карту маршрута для форума ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 8:57     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
dinozavr писал(а):
Всем добрый день!
Кто может поделиться информацией про следующий маршрут: "Богучар - Кантемировка - Бугаевка/Просяное - Марковка - Старобельск - Рубежное - Малорязанцево - Артемовск - Константиновка - Красноармейск - Покровское - Гуляй Поле - Пологи - Токмак - Мелитополь - далее в Крым" ? Можно по частям. Интересует возможность движения с нормальной (90-110 км/ч) скоростью и любая дополнительная информация (засады ДАI, трафик, инфраструктура и т.д.).

PS: Подскажите где можно рисовать карту маршрута для форума ?

Дороги от Рубежного до Лисичанска (а Малорязанцево в этом узле и находится) по состоянию на нынешнюю весну почти нет, это сплошная одна большая яма. Разумеется, несколько образно и преувеличено, а реально можно вот тут посмотреть на видеороликах: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=9086&start=100.
А неплохо будет почитать всю тему с первой страницы, там описаны несколько вариантов проезда в Крым с Луганской области, в том числе обсуждается и ваш вариант через Токмак. Вся информация по состоянию на лето 2012 года. А на последних страницах темы она уже 2013 года.
90-110 км/ч от Константиновки в Крым не боясь побить подвеску и машину можно ехать через Донецк-Волноваху-Володарское-Мангуш-Приморск-Мелитополь, а вот Гуляйполе-Токмак больше подойдет для внедорожников и французских авто, их подвески способны выдержать те направления. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 12:53     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 45
Откуда: Йошкар-Ола
RAV-24 писал(а):
dinozavr писал(а):
Всем добрый день!
Кто может поделиться информацией про следующий маршрут: "Богучар - Кантемировка - Бугаевка/Просяное - Марковка - Старобельск - Рубежное - Малорязанцево - Артемовск - Константиновка - Красноармейск - Покровское - Гуляй Поле - Пологи - Токмак - Мелитополь - далее в Крым" ? Можно по частям. Интересует возможность движения с нормальной (90-110 км/ч) скоростью и любая дополнительная информация (засады ДАI, трафик, инфраструктура и т.д.).

PS: Подскажите где можно рисовать карту маршрута для форума ?

Дороги от Рубежного до Лисичанска (а Малорязанцево в этом узле и находится) по состоянию на нынешнюю весну почти нет, это сплошная одна большая яма. Разумеется, несколько образно и преувеличено, а реально можно вот тут посмотреть на видеороликах: http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=9086&start=100.
А неплохо будет почитать всю тему с первой страницы, там описаны несколько вариантов проезда в Крым с Луганской области, в том числе обсуждается и ваш вариант через Токмак. Вся информация по состоянию на лето 2012 года. А на последних страницах темы она уже 2013 года.
90-110 км/ч от Константиновки в Крым не боясь побить подвеску и машину можно ехать через Донецк-Волноваху-Володарское-Мангуш-Приморск-Мелитополь, а вот Гуляйполе-Токмак больше подойдет для внедорожников и французских авто, их подвески способны выдержать те направления. :)

Спасибо за информацию. Про маршрут читал, но отзывов по 2013 году не нашел, поэтому и задал вопрос.
Через Луганск сам ездил неоднократно. Дороги там знаю. Думаю с прошлого года их не сильно убили.
Просто этим летом хотел проверить маршрут попрямее. Наверное не надо. Лучше по знакомым местам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 13:06     Re: Ситуация на дорогах России
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
dinozavr писал(а):
Про маршрут читал, но отзывов по 2013 году не нашел, поэтому и задал вопрос.
Через Луганск сам ездил неоднократно. Дороги там знаю. Думаю с прошлого года их не сильно убили.
Просто этим летом хотел проверить маршрут попрямее. Наверное не надо. Лучше по знакомым местам.

Так на той же странице несколько роликов про это направление от Константиновки до Мелитополя через Токмак выложены, чуть ниже.
Как писал chervonec, а я его как раз и спрашивал про ваш маршрут, тоже думал попрямее в Крым поехать в этот раз, РОлики все свежие, с покрытием ничего не изменилось, но обещали в этом году начать ремонт.



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 23 из 35 [ Сообщений: 696 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 35  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru