Текущее время: 29 мар, 2024, 13:28






 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 17 май, 2013, 18:41     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2013
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Mixa писал(а):
Изображение
Мне больше понравился слоган на билборде.

а мне нравятся их пиарщики))) с юморком ребята)))вот что значит гендир из Tele2)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2013, 18:46     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
Сатори писал(а):
а мне нравятся их пиарщики))) с юморком ребята)))вот что значит гендир из Tele2)))

Этот креатив был до Дмитрия Страшнова, сейчас будет "С нами дешевле - Почта России" (Теле 2)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2013, 18:49     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2013
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Mixa писал(а):
Сатори писал(а):
а мне нравятся их пиарщики))) с юморком ребята)))вот что значит гендир из Tele2)))

Этот креатив был до Дмитрия Страшнова, сейчас будет "С нами дешевле - Почта России" (Теле 2)

та я знаю, что это еще при Киселеве было, авось они предвидели)))...думаю, что Страшнов оценит и не будет разгонять эту команду...однако по отношению к журналистам, они работают отвратительно.

куда уж дешевле-то? и так не знают что делать...в труднодоступных регионах в глубоком убытке....выползают за счет миллионников и дотаций...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2013, 21:06     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: москва
вот новость которую они затерли на днях, эх не видать нам нишиша, плакали мои двадцать посылок...(((

Почта России выплатит компенсации клиентам, чьи отправления пострадали от пожара
16.05.2013
Почта России поясняет порядок возмещения ущерба за поврежденные в результате пожара на ММПО Москва почтовые отправления.
Порядок подачи получателем заявления на розыск международного почтового отправления, входящего на территорию Российской Федерации
Порядок подачи отправителем заявления на розыск международного почтового отправления, исходящего с территории Российской Федерации
В результате инцидента пострадало порядка 1000 писем и мелких пакетов в основном из Китая и Южной Кореи. Посылки и EMS-отправления не пострадали.

Местонахождение почтового отправления можно проверить на сайте «Почта России» на странице «Отслеживание почтовых отправлений». Поскольку уничтоженные пожаром письма и мелкие пакеты еще не успели пройти регистрацию, информация о них отсутствует в системе. Если Ваше отправление занесено в систему, это означает, что оно находилось в цехах, не затронутых пожаром. Срок доставки отправлений, прошедших первую обработку в ММПО Москве может быть увеличен, поскольку они перенаправляются в другие места международного почтового обмена для прохождения таможенных процедур.

Однако информация об обработке входящих почтовых отправлений в настоящее время также может отсутствовать по причине временного закрытия ММПО Москва и перераспределения международной почты в другие места международного почтового обмена. В связи с этим, необходимо в течение 7-10 дней продолжать отслеживать отправление на сайте Почты России. По истечении указанного срока адресат может информировать отправителя о неполучении отправления, либо подать заявление на его розыск. Если в результате розыска будет установлено, что почтовое отправление утрачено, клиент может рассчитывать по получение компенсации.
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2013, 10:52     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2013
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар
А в данный момент в каком состоянии место сражения?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2013, 18:30     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Увы, не знаю. Я не на работе. Завтра утром отпишусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 май, 2013, 20:09     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2013
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар
adybov писал(а):
Увы, не знаю. Я не на работе. Завтра утром отпишусь.

Будьте добры. Очень интересно какие у них продвижения. :o


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 6:11     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Казань
Storm2008kr писал(а):
adybov писал(а):
Увы, не знаю. Я не на работе. Завтра утром отпишусь.

Будьте добры. Очень интересно какие у них продвижения. :o

Я думаю ваши отчеты многие ждут....
почта отмалчивается, треки не двигаются!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 8:18     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Добавил в первое сообщение темы фотографии, сделанные сегодня утром.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 8:27     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 17
Откуда: Казань
adybov писал(а):
Добавил в первое сообщение темы фотографии, сделанные сегодня утром.

Спасибо :) А синего кокона уже нет? разобрали или фото не охватило эту картину?)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 8:49     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Liana писал(а):
Спасибо А синего кокона уже нет? разобрали или фото не охватило эту картину?)))

Да вот же он
Изображение

Этот снимок есть в "утреннем выпуске новостей" :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 18:11     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
http://www.yaplakal.com/forum1/topic584497.html
это ваши фото или "честно сворованные" у вас ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 18:13     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
санек66 писал(а):
это ваши фото или "честно сворованные" у вас ?

Мои. Но в первом сообщении есть ссылка на источник. Так что всё по-честному.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 18:38     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2013
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар
Спасибо, за то, что держите в курсе событий :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 20:46     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Storm2008kr писал(а):
Спасибо, за то, что держите в курсе событий

:beer:
Дополнил хронику сегодняшнего дня последней фотографией. В честь того, что я собрался домой, полил дождь :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 20:57     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2013
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
А я 24 числа Айфон в штатах купил...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 21:38     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2013
Сообщения: 11
Откуда: Краснодар
vmaloy писал(а):
А я 24 числа Айфон в штатах купил...

Поздравляю! Но к чему этот пост?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2013, 21:49     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
vmaloy писал(а):
А я 24 числа Айфон в штатах купил...

Дружище... ну вот разве можно айфоны заказывать. если послыка побывает в руках российских почтальонов.
Я конечно очень-очень надеюсь, что он к вам дойдет... но вот совсем недавно прочитал, что из 3 айфонов - 2 обязательно сопрут :(



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 7:56     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Поспели утренние снимки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 май, 2013, 11:52     Re: Пожар в здании Почты России на Варшавском шоссе(обновляе
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2013
Сообщения: 1
Откуда: махачкала
Спасибо большое за репортажи и фото


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 187 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru