Текущее время: 28 мар, 2024, 16:15






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 янв, 2013, 17:24     Болгария, Н.Г. Мы всё-таки сделали это...!!!
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Вот мой не большой отчетик о новогоднем путешествии в Болгарию.
Старт из Москвы 27.12.12 в 6:00 по М3 «Украина» Два экипажа: 1)Шеви Эпика, я-водила/поводырь, жена-мат.обеспечение, сын 14лет-штурман и тех поддержка. Навигатор, регистратор, распечатки маршрута, атлас-его епархия;2) GW Ховрентий, сестра-водила, мой отец-водила на всякий случай и маршрутор по карте 1972года, две тётки- путешественницы и работницы нашего общепита. Всё начиналось как бы и нормально. Снега почти не было! Мокрая жижаца, залепляющая стекла и фары, но вот после МО температура начала снижаться и после Угры мокрый снег превратился в ледяной дождь(как выяснилось потом)!!! Скорость упала до 70-75км/час. Ничего не предвещало проблем, т.к. загруженность трассы была ниже среднего, встречных было мало, изредка пролетали бешеные обгонялы не взирая на сплошные, знаки и т.д., сильного дождя/мокроснега не было, дорога казалась просто мокрой. Я двигался первым, иногда поглядывая в зеркало заднего вида, дабы держать в поле зрения второй экипаж, и вот в районе Калуги замечаю, как за мной идущая машина (кто это был в тот момент не видел т.к. было еще темно и периодически второй экипаж отсекали обгонялы) начинает вилять, свет фар делает оборот на 360гр и уходит задом в поля правой обочины!!! :shock: Я еще тогда жене говорю: «…ВО! Первый пошел! Долетался…» Спустя 3-4 мин вижу, что за мной никого!!! Насторожился!, и тут звонок! Отец: «….мы улетели….» :shock: :shock: :shock: Разворачиваюсь и назад. Ховрентий задом в кювете, в поле на колесах по пояс в сугробе!!! Первая мысль : ПРИЕХАЛИ!!! :cry: Сестрёнка по цвету слилась со снегом, тресется, тетки как нахохлившиеся воробьи, глаза во всё лицо, отец по виду спокоен, но чувствуется , что его трясёт! Полез в сугроб, посмотрел..., нигде повреждений НЕТ! УФ!!! Пронесло! Теперь встал вопрос «…что дальше…?», « чо делать то?». Звоню полицаям! Телефон не прозванивается, такое впечатление, что сбой связи! Набираю 911! МЧС! На том конце телефона… слушаю…! Я объясняю, что так мол и так. Машина вылетела в поле. Помогите! Вопрос ко мне: повреждения, пострадавшия…? Я- НЕТ. Всё в порядке с виду, но машина сама не выедет! Помогите! Мне в ответ, что раз нет пострадавших и повреждений, то это не ДТП, и спасатели не выезжают на такое…. Звоните в полицию! Я в ШОКЕ! Единственно, что мне дали номер ЭВАКИ! И на том спасибо! Спасибо, что сразу на х……. не послали! Пробую врубить п/привод и подергаться! Фиг там! Назад снег не дает, заднюю дверь подпирает, вперед слишком большой подъем кювета, да лёд, колеса не цепляются! Перекуриваем…., сображаем… И ТУТ О ЧУДО!!! Вдалеке огни\мигалки! Ну всё (подумали) ща ГАЙцы помогут! АГА…..!!! Хрен там!!! :evil: Проехали. Мы в большем ШОКЕ, чем были после улёта! Делать нечего. Сажусь на своего коника и к ближайшей АЗСке, благо она в метрах 200-300! На АЗСке кафешка. Бегу сначала к оператору. Спрашиваю: помоги хоть советом!!! В ответ… а я чо? Я, то откуда знаю!? Звони в ГАИ! Иду в кафешку спросить у кафешешников(иц). Они сказали, что в ближайшей деревне есть и грузовики, и трактора. Сажусь в машину и ….надо ехать! И тут понимаю, что на меня со встречной на паркинг у кафе летит фура!!! Вообще должен Вам заметить впечатление не для слабонервных! Эта фура практически пробивая сугроб (дорожники нагребли у въезда на паркинг) в легком заносе плавно входит на площадку. Единственно, что я успел, так это врубить заднюю, но тронуться не успел, т.к. ЛЁД!!! Все кто стояли на площадке просто открыли рты и были в ступоре!!! Слава Богу всё обошлось!!! Причем скорость у фуры была минимальна…. Но ЛЁД такой, что при торможении машина только набирает скорость!!! Пока это всё происходило и мы соображали что, да как замечаю ОПЯТЬ ГАЙцы с мигалками обратно едут… ПОФИГ!!! Проехали опять. Пока выбирался с АЗСки они ушли в точку. Отец предлагает тормознуть кого-нить из большегруза, чтоб дернул. Я против, потому как : во-первых - такой лед что вряд ли кто остановиться, да и просто опасно!, во-вторых, в темноте без перекрывания дороги те получиться (тащить вдолю дороги, по обочине можно положить машину на бок). Надо ехать в деревню. Вышкрябался с паркинга…потихоньку…полегоньку выбрался на дорогу. Вижу ...АГА!!! опять менты. Торможу на обочину, выскакиваю из машины, махаю руками…. Эти ….. служители правопорядка… не меняя скорости медленно меня проезжают и ….. короче... «0» эмоций! Как будто фанарный столб проехали! КОЗЛЫ!!! :evil: Ну хрен с ними! Сам разберусь! Вы не представляете какая была злость!!! Говорить и описывать можно до бесконечности. Итог: в деревне нашли фермера – НЕ ПОМОГ (трактор долго заводить! Они у него с осени стоят! ПОГОДИ…! Ща жинку поцелую, дозавтракаю, потом попробую…..) Автокран на орловских номерах – два молодых парня – БЕЗ ПРОБЛЕМ!!! Говорят ща прогреюсь чуток и поедем. 15 мин на откапывание, цепляние и мы сново на трассе. ОГРОМНЕЙШИЙ ИМ РЕСПЕКТ. Просто молодцы!!! :good: Без всякого соплежевания и конючанья. Просто подъехали, достали лопаты, помогли откопаться, зацепили своими чалками(даже подложили под них мягкое, чтоб краску с бампера не ободрать). Долго отказывались от благодарности, но , практически насильно были отблагодарены. РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! :good: :good: :good: Кстати пока откапывались проснулись дорожники и начали сыпать, да светать стало уже. Немного перекурив и проверив всё ли в порядке с транспортом двинулись по заранее намеченному плану. Через 2-3 км каша из легковых(и на боку в кювете, и разбитые попы/передки, и бока. С ними и ГАЙцы, и скорая и ЭВАКА! Я конечно понимаю, что мы по сравнения с этим ДТП, так….ерунда, но хоть бы остановились и сказали! Лед на дороге не прощает ошибок и лихачества. Мы посчитали что Бог нас отвёл………… Вплоть до брянской области много и фур лежало на боку, и легковушки в сугробах. В общем приятной эту дорожку не назовешь!!! Перекусив на брянской объездной двинулись на границу. Как всегда Погар/Гремяч нас порадовал. 35мин и мы в/на Украине!!! Никаких лишних вопросов. Багажник – откройте/закройте. Счастливого пути. После МАППа по настоянию второго экипажа пошли на Киев через Н.Северский/Шостку. Ничего приятного до киптевской трассы НЕТ. Дорога полная хрень, канава на канаве и канавой погоняет :bad: ! Нас пункты… движуха . БЕ-бе-бе…. До Киева добрались без приключений. Заночевали в «Золотой подкове». Очень приличные номера, умеренные цены..опять же завтрак во сколько закажешь! Утричком, в 9 по Москве подкрепившись покатились на Одессу. Дорога Киев-Одесса похужала по сравнению с летом ЗНАЧИТЕЛЬНО!!! Первые 100-150км от Киева такая, как после ракетно-бомбового удара. Ямы офигенные! Правый ряд вообще ЖЕСТЬ!!! Либо 60км/ч и внимание на 200%, либо не меньше 130км/ч и смириться с грохотом подвески(хотя на 130 пробоев подвески не заметил)!!! Дальше – больше! Вплоть до Румынии ТУМАНИЩЕ!!! Видимость доходила до 10-15 м. Скорость более 30км/ч была просто опасна! От Одессы трасса без особых изменений. Как и было основное на 4, 4-, последнии 40-50км перед Болградом надо очень внимательно: ямы, надолбы, большая колейность. На Виноградовку прибыли без приключений. Украину прошли на УРА! 10мин. А вот у молдован как всегда ….! «…. А нам красивым девчОнкам на Новый Год….?» Это как всегда. У таможенников вышел казус у меня! Погранцовки за 100р поулыбались, 5 мин на то, что поставить штампушки в паспорта и к таможни. И ТУТ…. Вопрос ко мне! Вы когда последний раз пересекали границу с Молдовой?
Я – в августе. А что?
Таможня- у Вас запрет въезда на тер-ю Молдовы. Нарушение таможенного режима!
Я- не понял!!!
Тамож – у Вас были проблемы при пересечении границы? Что везли запрещенное или сверх нормы?
Я – нет. Всё было как всегда.
Тамож – ну…….не знаю…. Вот стоит запрет! (показывает мне монитор, где моя машина и моя фамилия в красной рамке и что-то на молдавском написано!!!) переводит – нарушение таможенного режима запрет въезда до ……. 13 г.
Я – бред какой-то!!! И что дальше!?
Тамож – а!..... клади сюда…..и счастливой дороги!!!
Я – ну это то ладно! А дальше то что!?
Тамож – Х.З. это не моя забота! Хочешь езжай! Хочешь разворачивайся!
Я – блин! Во попадос!!!
Решил ехать на свой страх и риск! На выезде никаких вопросов не возникло! Забегу вперед!!! По возвращению на въезде в Молдову вопросов тоже не было, а на выезде таможенник опять выпучивал глаза и спрашивал как я проехал и были ли вопросы. Был включен дурак и после 5минутного цирка был отпущен с миром. Потом уже…, после того как доки были отданы и отпущен я всё-таки поинтересовался что за хрень такая. Одна из версий: когда летом ехал видимо таможенники в сезонную запарку забыли внести в комп, что моя машина въехала и ВЫехала из страны, т.е. на тот момент я въехал в Молдовы и ползком без машины(она осталась в Молдове, а потом чудным образом окозалась в РФе) пополз с женой и ребенком домой в Москву. Вторая версия: я оформился на паспортном контроле и в запарке забыл оформиться на таможне!!! Бред!!! И третья – банальный сбой и системе!!!
Вот ! Далее. Туман нам поднакакал здорово! Ехали медленно, долго и нудно и поэтому решили остановиться на второй ночлег. В Румынии за Брилой нашли отельчик 1* и за 20$ успешно и приемлемо переночевали. Утром в 10:00 перекусив поскорому из запасов, выдвинулись в БГ. До места ничего экзотичного не произошло. Около 15 по МСК были в Светивласе. Погода встретила нас тучами и холодным ветром. Поскорому одоширакились и поехали закупаться продуктами, а вечером за ужином …. Второй экипаж заметно подуста (возраст!!!) и погруснел от вида тучь, на что им было обещено на утро солнышко!!! Грусть-тоску и усталость сняли местными вкусняшками, свежеприготовленными салатиками, Пещерской, Сл. Брягом и шампанским :beer: ! Короткий, но все же отдых! начался!!! :beach:
Утром 30.12.12 , как я и обещал светило солнце, на градуснике(на солнце) было около +24. Весь день потратили на приведения души и тела в нормальное, рабочее состояние. В общем то все дни так и проводили: гуляли по берегу, дышали морем, посещали близлежащие городки и град Бургас. Здорово! Погода нас не подвела. Каждый день солнце, хотя этот НГ показался мне холодней обычного. За 4-5 дней друзья из БГ сообщили, что их завалило снегом и дорогу Сл. Берег-Бургас перекрывали, но к нашему приезду все растаяло.
Новогоднюю ночь отпраздновали в заранее заказанном ресторане в Несебре Мариетта Отель. ОЧЕНЬ!ОЧЕНЬ достойно!!! Богатый стол! Хорошая концертная программа!!! Даже в лотерею выиграть миксер довелось на что сын был несказанно РАД!!! К великому сожалению не хватило времени на обследование района Варна-Балчик. Решили оставить на лето! И + к этому будем пытаться замахнуться на Сербию, Македонию, Турцию.
Обратная дорога ничего особо интересного. Сильный ветер и снежные переметы за Киевом. Отсутствие дороги от киптевской трассы до Сосниц (видимо за наше отсутствие шел снег и была оттепель). На границе даже багажник не проверяли, просто спрашивали всё ли в порядке и нет ли чего такого-эдакого. Выехали из Св Власа 06.01.13 в 10:00Мск, заночевали в отельчике на Е95 200км от Одессы АЗС НАТКО. Прибыли в Москву 08.01.13 в 02:00. Проишествий НЕ БЫЛО!!!
Ой! что я расписался не на шутку!!!
:) :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 янв, 2013, 18:00     Re: Болгария, Н.Г. Мы всё-таки сделали это...!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Интересный рассказ, интересная поездка, но рисковая...

Я перед НГ тоже с дороги улетел, не далеко правда, метра на два в кювет, и не улетел, а сполз в сугроб, но факт есть факт.
Решил обогнать фуру на скорости 100-105км/ч, а по среди дороги коричневая каша толщиной сантиметров 10. Я ещё подумал - опасно, надо ещё больше скорость снизить, или дождаться отсутствия каши. Но у меня-ж жып! Заодно проверю, как себя поведёт (идиот! :o )Впереди - никого, сзади - никого, и попёр. В рез-те, при врезании в кашу, левая сторона машины затормозилась, а правая поехала дальше. Начало кидать. Я её конечно выровнял (спасибо VSC, помогла), но ширины дороги не хватило (обычная 2-полоска), левыми колёсами хватанул снежный отвал, машину просто затянуло.
Конечно и резина не фонтан - не шипованная, липучка, 3-й сезон. Сразу захотелось новую шиповку купить.

П.С. А фотки то будут? :-D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 янв, 2013, 19:50     Re: Болгария, Н.Г. Мы всё-таки сделали это...!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Спасибо за отчет, фоток бы добавить. На сколько я понимаю, Болгария тоже просит какую-то упрощенную визу,если не сложно, раскажите как ее получали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 янв, 2013, 9:39     Re: Болгария, Н.Г. Мы всё-таки сделали это...!!!
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Кеша писал(а):
Спасибо за отчет, фоток бы добавить. На сколько я понимаю, Болгария тоже просит какую-то упрощенную визу,если не сложно, раскажите как ее получали.

Фотки с удовольствием бы и выложил, но что-то у меня никак с этим не ладится! буду пробывать, постараюсь. Болгарская виза, на мой взгляд, проще некуда! Список доков есть на сайте визового центра. От себя скажу, что у меня создалось впечатление что все доки им нужны формально! Из основного: без своего жилья - бронь отеля (БЕЗ подтверждения оплаты), наличие достаточных ден. средств, билеты или СТС авто+грин, медстрах; если есть жилье - деньги, билеты или доки по авто, медстрах. Причем сейчас можно получать годовые мильтики.

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Light писал(а):
Интересный рассказ, интересная поездка, но рисковая...

Я перед НГ тоже с дороги улетел, не далеко правда, метра на два в кювет, и не улетел, а сполз в сугроб, но факт есть факт.
Решил обогнать фуру на скорости 100-105км/ч, а по среди дороги коричневая каша толщиной сантиметров 10. Я ещё подумал - опасно, надо ещё больше скорость снизить, или дождаться отсутствия каши. Но у меня-ж жып! Заодно проверю, как себя поведёт (идиот! :o )Впереди - никого, сзади - никого, и попёр. В рез-те, при врезании в кашу, левая сторона машины затормозилась, а правая поехала дальше. Начало кидать. Я её конечно выровнял (спасибо VSC, помогла), но ширины дороги не хватило (обычная 2-полоска), левыми колёсами хватанул снежный отвал, машину просто затянуло.
Конечно и резина не фонтан - не шипованная, липучка, 3-й сезон. Сразу захотелось новую шиповку купить.

П.С. А фотки то будут? :-D

Риска не многим более чем при обычной дальней поездке. Вы очень правильно говорите.... включение мозгов+подготовка авто... Ховрентий улетел на мой взгляд из-за РЕЗИНЫ на 90%!!! Отец купил обычную M+S пирелю(2-ой сезон), На все мои разговоры, что у тебя практически ЛЕТО, он говорил .... спец в шинном центре сказал...... :evil: ДА она М+S!, но для каки именно болгарской(побережной)!!! Конечно сыграли еще навыки вождения сестры(она была за рулем) Дорога была прямая, БЕЗ каши!, покрытие нормальное, НО ЧИСТАЯ МОКРАЯ НАЛЕДЬ!!! Видимо её немного повело и она начала тормозить(она говорила, что АБСка трещала) и резко править машину!!! вот её и крутануло и вынесло!!!
А так...!!! Третий НГ справляю в Болгарии и главное и самое сложное пройти РФ (причем ДО БРЯНСКА) Далее.... :beach:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 янв, 2013, 10:01     Re: Болгария, Н.Г. Мы всё-таки сделали это...!!!
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Мне удалось 27-го проскочить до ледяного дождя. Выезжал в 5 утра по М2


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 янв, 2013, 10:01     Re: Болгария, Н.Г. Мы всё-таки сделали это...!!!
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Вот с этим:
Лёлик писал(а):
После МАППа по настоянию второго экипажа пошли на Киев через Н.Северский/Шостку. Ничего приятного до киптевской трассы НЕТ. Дорога полная хрень, канава на канаве и канавой погоняет

и этим:
Лёлик писал(а):
Дорога Киев-Одесса похужала по сравнению с летом ЗНАЧИТЕЛЬНО!!! Первые 100-150км от Киева такая, как после ракетно-бомбового удара. Ямы офигенные! Правый ряд вообще ЖЕСТЬ!!!

очень хочется согласится. Покрытие стало значительно хуже, либо просто постоянно плохое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 фев, 2013, 17:19     Re: Болгария, Н.Г. Мы всё-таки сделали это...!!!
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
Light писал(а):
Интересный рассказ, интересная поездка, но рисковая...

Я перед НГ тоже с дороги улетел, не далеко правда, метра на два в кювет, и не улетел, а сполз в сугроб, но факт есть факт.
Решил обогнать фуру на скорости 100-105км/ч, а по среди дороги коричневая каша толщиной сантиметров 10. Я ещё подумал - опасно, надо ещё больше скорость снизить, или дождаться отсутствия каши. Но у меня-ж жып! Заодно проверю, как себя поведёт (идиот! :o )Впереди - никого, сзади - никого, и попёр. В рез-те, при врезании в кашу, левая сторона машины затормозилась, а правая поехала дальше. Начало кидать. Я её конечно выровнял (спасибо VSC, помогла), но ширины дороги не хватило (обычная 2-полоска), левыми колёсами хватанул снежный отвал, машину просто затянуло.
Конечно и резина не фонтан - не шипованная, липучка, 3-й сезон. Сразу захотелось новую шиповку купить.



Эх... Был уже подобный печальный опыт :cry: ....



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2013, 8:41     Re: Болгария, Н.Г. Мы всё-таки сделали это...!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
Классный отчет, Ждем фото :oops:



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2013, 10:48     Re: Болгария, Н.Г. Мы всё-таки сделали это...!!!
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
LOWER писал(а):
Классный отчет, Ждем фото :oops:

Всё на что хватило ума это http://www.adybov.ru/forum/gallery/search.php?search_id=egosearch. Говорили в школе УЧИСЬ! УЧИСЬ!!! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2013, 11:01     Re: Болгария, Н.Г. Мы всё-таки сделали это...!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2012
Сообщения: 671
Изображения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
Лёлик
http://www.adybov.ru/forum/gallery/search.php?search_id=egosearch

Простите - это мои фотки. Но если они Вам помогли, очень рада.



_________________
Иногда стоит не только увидеть Париж! - Но и оглядеться!!!...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2013, 11:32     Re: Болгария, Н.Г. Мы всё-таки сделали это...!!!
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Лара писал(а):
Лёлик
http://www.adybov.ru/forum/gallery/search.php?search_id=egosearch
Не понял :shock: Откуда моя жена и сестра на Ваших фотках!? :) Знать я что-то не то делаю!!!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Лара писал(а):
Лёлик
http://www.adybov.ru/forum/gallery/search.php?search_id=egosearch

Простите - это мои фотки. Но если они Вам помогли, очень рада.

Странно!!! попробывал ссылку !!! МОИ ФОТКИ !!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2013, 11:47     Re: Болгария, Н.Г. Мы всё-таки сделали это...!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Эта ссылка ведет в личный альбом пользователя, для каждого свой :)
Меня, например, в мой выкинула :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2013, 11:48     Re: Болгария, Н.Г. Мы всё-таки сделали это...!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2012
Сообщения: 671
Изображения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
А я открываю ссылку - вижу свои.



_________________
Иногда стоит не только увидеть Париж! - Но и оглядеться!!!...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2013, 11:58     Re: Болгария, Н.Г. Мы всё-таки сделали это...!!!
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Лёлик писал(а):
Лара писал(а):
Лёлик
http://www.adybov.ru/forum/gallery/search.php?search_id=egosearch
Не понял :shock: Откуда моя жена и сестра на Ваших фотках!? :) Знать я что-то не то делаю!!!

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Лара писал(а):
Лёлик
http://www.adybov.ru/forum/gallery/search.php?search_id=egosearch

Простите - это мои фотки. Но если они Вам помогли, очень рада.

Странно!!! попробывал ссылку !!! МОИ ФОТКИ !!!

Мож так!? http://www.adybov.ru/forum/gallery/search.php?st=0&sk=t&sd=d&search_id=egosearch&username=%D0%9B%D1%91%D0%BB%D0%B8%D0%BA&user_id=2500


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2013, 12:16     Re: Болгария, Н.Г. Мы всё-таки сделали это...!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2012
Сообщения: 671
Изображения: 11
Откуда: Санкт-Петербург
О! Так уже - Ваши, но только три фото.



_________________
Иногда стоит не только увидеть Париж! - Но и оглядеться!!!...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2013, 12:24     Re: Болгария, Н.Г. Мы всё-таки сделали это...!!!
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Лара писал(а):
О! Так уже - Ваши, но только три фото.

ДА ! Три! больше не получается !!! то размер не влезает, но места не хватает в галерее. Я б с удовольствием бы выложил, но.... :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 мар, 2013, 11:14     Re: Болгария, Н.Г. Мы всё-таки сделали это...!!!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Спасибо за отчет! С интересом прочитала! Про машину вылетевшую - действительно очень повезло, что без повреждений!
Интересно побывать в Болгарии, но на столь длинную поездку на машине никак пока решиться не могу :unknown: :roll:



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 мар, 2013, 14:07     Re: Болгария, Н.Г. Мы всё-таки сделали это...!!!
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
МалинА писал(а):
Интересно побывать в Болгарии, но на столь длинную поездку на машине никак пока решиться не могу

Да не сложнее чем в Крым с одной ночевкой. :)
А если не торопясь, погуляв по Киеву-Одессе, то вообще красота.
Мы в этом году 8 июня стартуем.

То что не сложнее чем в Крым... это точно! Хотя расстояние таково, что либо надо гнать, либо приезжаешь ночью, либо вторую ночевку надо. Как ни как от 2000км + доп границы(это если самым коротким от Москвы). Я тоже все хочу Одессу посетить (показать семье) но всё как то не срастается. Вот и в этом году видимо не получится Одесса, но запланирована обратным ходом Сербия, Черногория и Хорватия и то, при условии если отпуск выгарит на 3 недели!!!
Я первый раз стартую в конце июня (26-27), а второй раз уж в первых числах августа (на 3 недели)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru