Текущее время: 28 сен, 2024, 0:26






 Страница 68 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 95  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 окт, 2012, 21:18     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
[quote="SLAVIk"]просто один раз послушал что я говорю за рулем и решил отключить[/quote]
А я послушал когда с женой еду... :shock: Больше не просматриваю. :) А когда мы возвращались летом через РБ и проехав км. 150 после ночёвки в мотеле, я обнаружил что оставил флешку в номере... Почти уже повернул назад, такой компромат на ней, хорошо что нашлась флешка, была на клаве ноута. Язык мой враг, не зря говорят. :crazy:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...[url=http://smayliki.ru/smilie-344678727.html][img]http://s3.rimg.info/6a726aa2c55400a2840122763cd68308.gif[/img][/url]
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 окт, 2012, 21:32     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
[quote="ocherk59"][quote="SLAVIk"]просто один раз послушал что я говорю за рулем и решил отключить[/quote]
А я послушал когда с женой еду... :shock: Больше не просматриваю. :) А когда мы возвращались летом через РБ и проехав км. 150 после ночёвки в мотеле, я обнаружил что оставил флешку в номере... Почти уже повернул назад, такой компромат на ней, хорошо что нашлась флешка, была на клаве ноута. Язык мой враг, не зря говорят. :crazy:[/quote]
Компромата много из отпусков обычно едет :)



_________________
[url=http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=7699][b][color=#0000FF][u] Интерактивная карта форума ADybov.ru[/u][/color][/b][/url] с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 ноя, 2012, 9:33     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2011
Сообщения: 290
Откуда: Москва
в общем один мат,
если нельзя, то удалите, плз.


[youtube]mk2A23KxJjA[/youtube]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 ноя, 2012, 9:38     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 507
Изображения: 0
Откуда: смоленск
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... _AWHGI2Pc#
кажется на минке

[youtube]mQ_AWHGI2Pc[/youtube]


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 ноя, 2012, 19:15     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 183
Изображения: 0
Откуда: заМКАДье-47
Порылся в своих архивах, решил показать прошлогоднее...
"Орловский рысак" - обочечник (У218ЕУ57). То ли утюг забыл выключить, то ли диарея замучила.
[youtube]B1OH6lf8qKE[/youtube]


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 ноя, 2012, 22:04     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
в Беларуси обгоняемые сами уходят на обочину, если нет трафика (правда, и обочина там шириной больше ряда) (Е 95)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 ноя, 2012, 0:19     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
[quote="pes"]в Беларуси обгоняемые сами уходят на обочину, если нет трафика [/quote]
Ну и дураки.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 ноя, 2012, 1:05     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
[quote="метеор"][quote="pes"]в Беларуси обгоняемые сами уходят на обочину, если нет трафика [/quote]
Ну и дураки.[/quote]
"ветер в харю- я *уярю"- это точно про Вас.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 ноя, 2012, 1:16     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Да заколебался я ехать по этой заасфальтированной обочине. Тебе надо быстро - вали на обочину. А чего это я должен по ней ехать???
Так мигают уроды: свали, я еду!!! А подвинешься немножко, так воно хрен на линию наедет и будет упёрто давить тебя в кувейт, лишь бы на линию не наехать.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 ноя, 2012, 10:07     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Просто в РФ за езду по обочине - штраф.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 ноя, 2012, 21:07     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
[quote="метеор"]Да заколебался я ехать по этой заасфальтированной обочине. Тебе надо быстро - вали на обочину. А чего это я должен по ней ехать???
Так [b]мигаю[/b]т уроды: свали, я еду!!! А подвинешься немножко, так воно хрен на линию наедет и будет упёрто давить тебя в кувейт, лишь бы на линию не наехать.[/quote]
я же сказал: там обочины шире ряда, и речь не идёт о местах, где посередине сплошная... хотя, даже на перекрёстках уходят на полосу замедления/ускорения, типа, успеешь- обгоняй (такое и в РФ встречается)... ну и почему не пропустить, если видимость во все стороны миллион на миллион?
(ЗЫ. никогда не стал бы мигать в подобной ситуации, он едет- его право, подвитуться- не более, чем вежливость)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 ноя, 2012, 0:57     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2012
Сообщения: 17
Откуда: Коломна
[quote="pes"] никогда не стал бы мигать в подобной ситуации, он едет- его право, подвитуться- не более, чем вежливость[/quote]
Так как тогда обьяснть - сегодня - четырехполоска с раделительным барьером - еду 110 по левой полосе, правая - забита ползущими фурами - не вклинится, впереди вплотную ко мне тоже едет высокий внедорожник, и впереди него всё довольно плотно. а сзади километра два-три ехал за мной черный дискавери и постоянно моргал дальним. Я не упёртый слепой дед, чтобы его не заметить и не пропустить, но как это возможно в такой ситуации?, нет, моргал до опупения всё равно.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистратор)[/color][/size]
[quote="pes"]почему не пропустить...?[/quote]
Вообще, по правилам, обочина не предназначенадля движения транпорта, и провоцируя съезд на неё обгоняемого Вами, вы заставляете его нарушать. И если он наедет на пешехода, велосипедиста, кошкусобакулося, попадёт в яму - проблемы будут у него. Так зачем он должен по Вашей прихоти их получать? и Если уж [quote="pes"]видимость во все стороны миллион на миллион[/quote] почему бы Вам самим справа коллегу не объехать, благородно взяв все риски этого манёвра на себя?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 ноя, 2012, 2:00     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
[quote="doctormem"][quote="pes"] никогда не стал бы мигать в подобной ситуации, он едет- его право, подвитуться- не более, чем вежливость[/quote]
Так как тогда обьяснть - сегодня - четырехполоска с раделительным барьером - еду 110 по левой полосе, правая - забита ползущими фурами - не вклинится, впереди [b]вплотную ко мне[/b] тоже едет высокий внедорожник, и впереди него всё довольно плотно. а сзади километра два-три ехал за мной черный дискавери и постоянно [b]моргал дальним[/b]. Я не упёртый слепой дед, чтобы его не заметить и не пропустить, но как это возможно в такой ситуации?, нет, моргал до опупения всё равно.

[size=85][color=green]Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:[/color][/size]
[size=85][color=green]Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистратор)[/color][/size]
[quote="pes"]почему не пропустить...?[/quote]
Вообще, по правилам, обочина не предназначенадля движения транпорта, и [b]провоцируя[/b] съезд на неё обгоняемого Вами, вы заставляете его нарушать. И если он наедет на пешехода, велосипедиста, кошкусобакулося, попадёт в яму - проблемы будут у него. Так зачем он должен по Вашей прихоти их получать? и Если уж [quote="pes"]видимость во все стороны миллион на миллион[/quote][b] почему бы Вам самим справа коллегу не объехать[/b], благородно взяв все риски этого манёвра на себя?[/quote]
я искренне не понимаю, чего Вы от меня хотите... по-Вашему- всё равно выходит, что раз я еду сзади, на приличной дистанции- я всё равно провоцирую нарушение?
и если я уберусь от придурка, моргающего мне фарами, в правый ряд- я всё равно виноват?...

ммдяя... интересное у вас (мн. ч.) представление о Дороге и Жизни...
( но, просто так, на всякий случай, советую Вам никогда и ни за кем не ехать вплотную- затормозить не успеете)
ну и крайний болд- это ППЦ ваще... ещё раз персонально Вам: когда я еду в потоке- держу дистанцию, возможно, великоватую (привычка с 2х колёс), когда Ваши единомышленники лезут в этот просвет- я их пускаю... ну чего Вам от меня ещё надо?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 ноя, 2012, 3:00     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2012
Сообщения: 17
Откуда: Коломна
[quote="pes"]по-Вашему- всё равно выходит, что раз я еду сзади, на приличной дистанции- я всё равно провоцирую нарушение?[/quote]
Где это я написал? :read:
[quote="pes"]советую Вам никогда[/quote]
Спасибо за внимательность, подковырнули![quote="pes"]Ваши единомышленники лезут [/quote]
С чего это они [b]мои?[/b]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 ноя, 2012, 21:11     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.08.2011
Сообщения: 754
Откуда: СПб
[quote="doctormem"]
Где это я написал? :read:
[/quote]
извольте:
[i]Вообще, по правилам, обочина не предназначенадля движения транпорта, и [b]провоцируя съезд на неё обгоняемого Вами[/b], вы заставляете его нарушать. И если он наедет на пешехода, велосипедиста, кошкусобакулося, попадёт в яму - проблемы будут у него. Так зачем он должен по Вашей прихоти их получать?[/i] posting.php?mode=quote&f=18&p=260831...
вообще, довольно странно, что Вы, пиша очередной пост- абсолютно не помните того, что сами же писали ровно пост назад :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2012, 22:08     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 560
Откуда: Московская область
Пустить (обгоняемому прижаться к обочине) или не пустить-это вопрос культуры и.... зачастую настроения. Если сразу не пустил, то обгонять такого справа-вообще безумие, т.к. он может руль крутануть и леть вам .... Не дай бог! Ну а если не пускает, а вы очень и очень спешите и видимость "милион на милион" или вообще ночь, то тут не грех и через сплошную сегануть. Тут каждый сам для себя решает. Не стоит обижаться на "непускающих".

[quote="метеор"]лишь бы на линию не наехать[/quote] Вот-вот!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 ноя, 2012, 22:20     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23841
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Нарушил закон, зато культурный. Красота...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 ноя, 2012, 1:17     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
[quote="pes"]. хотя, даже на перекрёстках уходят на полосу замедления/ускорения, типа, успеешь- обгоняй (такое и в РФ встречается)... ну и почему не пропустить, если видимость во все стороны миллион на миллион?[/quote]
А вот эта полоса - ваще убийство: и попробуй с неё выскочи, ведь ты же дал дорогу, ну и далее, а вдруг там сбоку выедет пьяный трактор..



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 ноя, 2012, 8:19     Re: Мелкие шалости на автомобильной дороге... (видеорегистра
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3004
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
[quote="метеор"][quote="pes"]. хотя, даже на перекрёстках уходят на полосу замедления/ускорения, типа, успеешь- обгоняй (такое и в РФ встречается)... ну и почему не пропустить, [b]если видимость во все стороны миллион на миллион?[/b][/quote]
А вот эта полоса - ваще убийство: и попробуй с неё выскочи, ведь ты же дал дорогу, ну и далее, [b]а вдруг там сбоку выедет пьяный трактор..[/b][/quote]
Умиляют эти беседы в межсезонье, лишь бы "чесать" :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 68 из 95 [ Сообщений: 1887 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 95  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru