Текущее время: 28 мар, 2024, 17:50






 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 02 июл, 2012, 15:26     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SLAVIk писал(а):
можно заодно и деньги поменять

Деньги можно поменять и в Метро на объездной.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 8:57     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Я и через город ездил и по объездной.Через город больших проблем не составляет, но по объездной у меня получалось немного побыстрее.
А засады ГАI можно здесь посмотреть:
Скрытый текст
http://mapcam.info/speedcam/

Только масштаб увелич.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 10:24     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 46
Откуда: Москва
SLAVIk, denis1009, zloigoblin- Огромное спасибо!

zloigoblin писал(а):
Я и через город ездил и по объездной.Через город больших проблем не составляет, но по объездной у меня получалось немного побыстрее.
А засады ГАI можно здесь посмотреть:
Скрытый текст
http://mapcam.info/speedcam/

Только масштаб увелич.

zloigoblin- Спасибо за карту! Смотрю и ужасаюсь... Думал этой дорогой не будет такого количества ДАИ :shock:
Скорость, рядность, пешеходы.... Как я понял разрешенная скорость вне города 90 и если есть разделительная полоса, типа травки или отбойников, можно 110 ехать. В городах в основном 60, знаки ниже 60 встречаются редко. Особо смотрим за разметкой и проездом перекрестков, плюс пешеходы.

До поездки осталась одна неделя :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 10:49     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Мне осталось 4 недели :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2012, 10:56     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 167
Откуда: Луганск
Цитата:
Как я понял разрешенная скорость вне города 90 и если есть разделительная полоса, типа травки или отбойников, можно 110 ехать. В городах в основном 60, знаки ниже 60 встречаются редко.

Добавляйте везде +20 и смело поезжайте. Вполне нормально получается. А геев и засад везде хватает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2012, 16:43     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Спасибо, Друзья!

Скоро в путь! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 9:20     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 46
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
SLAVIk писал(а):
можно заодно и деньги поменять

Деньги можно поменять и в Метро на объездной.


denis1009А, а где на объездной Метро находится? Хочу в навигатор забить его.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 9:49     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Friar_Tuck
Вот: http://maps.yandex.ru/-/CRgxJF~6



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 11:21     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 46
Откуда: Москва
denis1009, Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2012, 9:43     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Привет всем! Только добрался до ноута. Мы ехали через Миллерово и ПП Волошино-Красная Таловка. ПП прошли за 50 минут с 10 минутным перекуром. На ПП были в 4-30 и в 5-20 уже катили в сторону Луганска. Луганск- это песня! Вел меня штурман по имени iGO. По Луганску он нас водил минут тридцать. В Луганске дорог нет! Далее с переменным успехом. Дороги на 3+. Подвеску жалко. Соблюдайте рядность в городах. На скорость ловящих Даишников встречали раз пять. Удачного пути!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 8:06     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Friar_Tuck писал(а):
Привет всем! Только добрался до ноута. Мы ехали через Миллерово и ПП Волошино-Красная Таловка. ПП прошли за 50 минут с 10 минутным перекуром. На ПП были в 4-30 и в 5-20 уже катили в сторону Луганска. Луганск- это песня! Вел меня штурман по имени iGO. По Луганску он нас водил минут тридцать. В Луганске дорог нет! Далее с переменным успехом. Дороги на 3+. Подвеску жалко. Соблюдайте рядность в городах. На скорость ловящих Даишников встречали раз пять. Удачного пути!

На Незалежной судя по дорогам весна удалась.В ноябре по этому маршруту дороги были на 4 кроме ПП.Да и Луганск не особо разбит был.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 12:45     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2012
Сообщения: 12
Откуда: Рязань
Собираюсь ехать в субботу 21/07 в 11-13 часов через данный ПП.
У кого есть информация, напишите пожалуйста чего мне следует ожидать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 13:10     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 46
Откуда: Москва
zloigoblin, дороги в Луганске и Мариуполе меня просто потрясли... Местами городские дороги как после бомбёжки. Представьте себе широкую дорогу по две полосы в каждую сторону (разметки в принципе нет, но мне показалось, что по две полосы) и между ними трамвайные пути... так вот, местами дорога в воронках как от бомб и приходится объезжать через трамвайные пути по встречке. Не я один так ехал. Я следовал за местной машиной, лавируя между воронками. В Мариуполе Дайцы остановили за нарушения правила проезда перекрестков.
Говорит Даец- "Вы проехали прямо по полосе предназначенной для поворота направо".
Я- "Разметки нет на дороге и я встал так, чтобы могли проехать машины на поворот справа от меня (спасибо форуму за предупреждение о светофорах с зеленой стрелкой в дополнительной секции). И реально, пока я стоял и ждал зеленый, справа спокойна прошла машина на поворот и Даец это видел.
Даец- "А как Вы зимой ездите когда дороги снегом занесены?"
Я- "Я специально изучал особенности Ваших правил и знаю проезд перекрестков... И вообще мы приехали с семьей отдыхать а не правила нарушать и нам еще 600 км. ехать."
Даец- "Ну что, Вас понять и отпустить?"
Я -"Да, товарищ генерал :-)"
Даец- "Счастливого пути и приятного отдыха!"

Отпустил... молодец :-)
Вот такая история.

А вообщем мне дорога понравилась. Места красивые. Теперь думаем как назад будем возвращаться.
zloigoblin, За совет по ПП Волошино-Красная Таловка огромное спасибо! Прошли очень быстро :-) даже не успели испугаться.

Всем огромное спасибо за советы!

Добавлено спустя 4 часа 16 минут 2 секунды:
Victor писал(а):
Собираюсь ехать в субботу 21/07 в 11-13 часов через данный ПП.
У кого есть информация, напишите пожалуйста чего мне следует ожидать.


Victor, по совету zloigoblin был на ПП в 4-30 утра со вторника на среду первым + за мной еще одна машинка. Прошли границу без проблем.

Не принял Украинский пограничник заранее распечатанную с сайта Украинской таможни миграционнку, ссылаясь на то, что они действовали на момент Евро 2012! Спорить не стал.... жена быстро их переписала и мы поехали дальше. Таможня попросила открыть кофр с фотоаппаратом и все!
Это лучше чем Нехотеевка, где нас мурыжили четыре часа.

Про дороги смотри выше.
zloigoblin рекомендует проходить ПП только ночью. Все в этой ветке есть.

Удачи на дорогах!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 21:56     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 167
Откуда: Луганск
Цитата:
Местами городские дороги как после бомбёжки. Представьте себе широкую дорогу по две полосы в каждую сторону (разметки в принципе нет, но мне показалось, что по две полосы) и между ними трамвайные пути... так вот, местами дорога в воронках как от бомб и приходится объезжать через трамвайные пути по встречке. Не я один так ехал. Я следовал за местной машиной, лавируя между воронками.


Мне вот вообще то все равно, но справедливости ради замечу. Вы поперлись, иначе это не назовешь, через местные ебеня, малую вергунку. Это самый короткий и удобный путь...был. Но местные уроды-градоначальники забывают его ремонтировать уже лет как двадцать...
Ехать нужно , если со стороны Миллерово по улице Буденного или Ватутина и потом поворочиваете на Советскую(ориентир-троллейбусная линия) и по ней прямо и прямо...
Если со стороны Алчевска, то тоже по Советской потом по Ватутина или Буденного. Дороги вполне приемлемые.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2012, 22:41     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Про трамвайные пути это наверное к Мариуполю относится,есть там такая беда как трамвай.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Victor писал(а):
Собираюсь ехать в субботу 21/07 в 11-13 часов через данный ПП.
У кого есть информация, напишите пожалуйста чего мне следует ожидать.

Не лучшая идея ехать там в 11-13 часов, рискуете попасть в поток едущих на экскурсии и просто отдохнуть на выходные.

Добавлено спустя 9 часов 59 минут 48 секунд:
Вчера приехал товарищ, рассказавал что путь от Москвы до Миллерова занял у него 11часов 40 минут. Собрал по дороге все ремонты(объездная Воронежа) и постоял везде где только возможно(мелкие затыки из за выезда в субботу утром), он не гонщик темп вождения в районе 90-110 км/ч.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 10:36     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 167
Откуда: Луганск
Цитата:
Про трамвайные пути это наверное к Мариуполю относится,есть там такая беда как трамвай.


Не-а, это стопроцентов у нас. :) Сам там периодически по ямкам скачу, в час пик. :o Зато нет светофоров и транспортного потока, ибо дорога на любителя.... А еще там такое амбре! Ибо справа камыши, пойма великой реки Луганки, а слева - старые очистные. Там непередаваемый запах плесени...как в книгохранилище после потопа. :crazy: (это как бы особая примета что вы не туда заехали) :wink:
Да, вот еще... ползавчера к знакомой родня приехала из нерезиновой...были в шоке от количества пробок на трассе....попустило только когда отвернули на Чертково.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 10:43     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Порочная практика ехать/выезжать на Незалежную в выходные.

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
ДДТ писал(а):
Цитата:
Про трамвайные пути это наверное к Мариуполю относится,есть там такая беда как трамвай.


Не-а, это стопроцентов у нас. :) Сам там периодически по ямкам скачу, в час пик. :o Зато нет светофоров и транспортного потока, ибо дорога на любителя.... А еще там такое амбре! Ибо справа камыши, пойма великой реки Луганки, а слева - старые очистные. Там непередаваемый запах плесени...как в книгохранилище после потопа. :crazy: (это как бы особая примета что вы не туда заехали) :wink:

:help: Если не трудно накидайте сей интересный маршрут вдруг понадбиться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 11:41     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 167
Откуда: Луганск
Цитата:
Если не трудно накидайте сей интересный маршрут вдруг понадбиться


Подъезжаете к Луганску со стороны Миллерово, Проезжаете мимо телевышки она по левую руку...спуск, слева заправка, за заправкой главная и основной поток уходят налево , на улицу Буденного, вам прямо и с дорога с легким поворотом вправо уходит вниз, никуда не сворачиваете. Доезжаете вниз (там частный сектор), главная уходит влево и вам по ней прямо, проезжаете светофор прямо, как ориентир за ним сразу справа школа и дальше прямо до Т образного перекрестка, там стоянка-отстойник маршруток и фирма "гробыпамятники" как ориентир, на этом Т образном направо и сразу почти налево, там по встречке, рядом с трамвайными путями(не бойтесь там по встречке все ездят менты не шимят) описанной выше едете с километр и потом перепрыгиваете вправо (там накатанные колеи, увидите и выберете для себя подходящую) через трамвайные пути, слева остается трамвайное депо (справа заправка Параллель, кстати нормальный бензин в наших краях если че) и по этой улице прямо(ул. Фрунзе), доезжаете до перекрестка со светофором и прямо... почти сразу же еще один(справа проходная тепловозостроительного завода с двумя маленькими паровозиками-тепловозиками ввиде памятника)

Потом прямо и уходите правей метров через пятьсот, трамвайные пути уходят прямо...(не забудьте включить поворот, там кормушка ментовская). как ориентир справа увидите тысячный послевоенный паровоз, ну и по главной с небольшим зигзагом дальше(там односторонне движение, выше улица - тоже односторонне , но обратно), и вы почти в центре города, стоит только подняться на две улицы вверх. Как ориентир, Справа памятник - стелла Борцам Революции со скульптурной группой Пархоменко и другие, если здесь повернете влево вверх ведете как раз в центре города)
Если нужно сквозняком через город тогда едете дальше до второго светофора (который будет после очередного зигзага "вправо-влево" туда идет основной поток, не собьетесь)там направо через путепровод, потом сразу налево, на улицу Кирова и по ней....или мимо парка Горького через Тепличный и выезжаете почти возле Юбилейного повернув налево на объездную через путепровод потом направо (увидите сами) или через жд переезд мимо старого ЖД вокзала (ул Кирова) и выезжаете на кольце троллейбуса кв Гаевого, дальше через круговое прямо и в сторону Алчевска.( не ошибетесь, там по левую руку Метро и Эпицентр)

ЗЫ.
Это все хорошо днем когда город загружен , если утром до 6-00 или ночью, то лучше так как я раньше написал, быстро и без гимароя, почти все светофоры - желтый мигающий.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2012, 22:25     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Спасибо за маршрут.Это я себе для информации,туда поеду как всегда через Луганск с 2.00-4.00 может немного раньше всё зависит от времени прохождения ПП.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 9 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru