Текущее время: 28 мар, 2024, 16:19






 Страница 3 из 9 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 19 сен, 2011, 9:01     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: Ростовская область
17 сентября суббота 6.20
Волошино, у шлагбаума никого, на территории 7 машин, странно обычно туда больше двух не запускают.
Таможня без лишних вопросов, погранцы очень долго, погранконтроль тянет резину, ждёт пересмену. Оформление 7 машин заняло минут 35-40, очуметь, но это были цветочки.
Примерно с 7.00 у КП Красная Таловка. 15_й. К 8.22 продвинулись только на 6 машин. А очередь уже около 35 машин.
Тут есть ньюанс, местные жители - Миллеровский район, игнорируют УК и покидают территорию России минуя ПП, то есть в объезд. На пять-шесть прошедших ПП было около одного "беглеца".
Когда ходил за миграционками увидел, что работать там некому - один погранец поставил по диагонали атобус и занимается только им.
К 8.00 терепение меня покинуло. 8.22 звонок по номеру +38 (044) 247–27–19. Мужской голос не интересовался кто я, пообещал сейчас же позвонить и пнуть своих сотрудников.
ПОМОГЛО!
Через 15 минут я уже въехал на территорию ПП. Пограничники очень злые, но никаких лишних телодвижений и вопросов не было, зато документы "регистрировались" влёт - полторы минуты пограничный контроль, погранец даже не взглянул на страховку . Таможенники наравне.

Тот же день 15.20
Красная Таловка у шлагбаума и на территории ПП никого. Задержек никаких, ни таможня ни погранцы даже не подошли к машине.
Волошино тоже пусто, но будьте добры покататься "на каруселях". Потеря времени минут 10.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2011, 19:25     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва
23 сентября первый раз ехали через этот ПП(больше не хочу))
время 03.05 подъезжаем,перед шлагбаумом пусто,внутри тоже пусто..девочка просит подождать 5 мин,ок..ждём... курю,вытираю лобовую..проходит 15 мин,нас запускаю....таможенники посмотрели не спеша машину,заглянули в чемоданы бардачек,стандартные вопросы...все как всегда..на вопрос:"почему так долго?" отвечают:"базу скидывали"...дальше проверка паспортов...как-то всё долго..причем очень долго...не понравился паспорт жены,не поверили что она так хорошо выглядит,даже права попросили...потом я...тоже тупили минут 10-15..то штамп не туда поставила(выезжал по заграну)...ладно..поехали...подъезжаем к укр.тоже везде пусто,сразу запускают.....отдаем доки...подходит таможенник,хотел посмотреть багажник,но у него сломался фонарик..одним глазом глянул и перешел в салон,начал требовать у меня доки на радар-детектор...я тут же спросил,номер закона/постановления и показать мне его...он замялся..я говорю,а почему,на Нехотеевке/Шебекино/3 сестры и т.д. ничего не нужно,а тут нужно...спросил о целе визита...тут как раз доки оформили(тоже долго всё это было)и,проверяющий подумав...и со словами:ладно...давайте не будим никаких бумажек заполнять,просто уберем радар-детектор в бардачек,тем более он на украине не работает.я согласился,но ничего убрать не стал...попрощался и поехал....итог: 1.30 при ПУСТОЙ границе,и куча левых вопросов...

пока желания нет,вновь ехать через этот ПП..но,видими это просто был не наш день..т.к. не всё складывалось по-нашему сценарию(Спасибо Полицаям с камерами)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 окт, 2011, 19:43     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
uandah писал(а):
уберем радар-детектор в бардачек,тем более он на украине не работает.


Чем ближе Евро-2012, тем больше бреда от служивых (боятся, что прижмут их в эти дни), вот и спешат заработать.

Вообще, на этот п/п много нареканий...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 окт, 2011, 21:34     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2010
Сообщения: 7
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Чем ближе Евро-2012, тем больше бреда от служивых (боятся, что прижмут их в эти дни), вот и спешат заработать.

Вообще, на этот п/п много нареканий...

заработать они всегда хотят,просто где-то более разбалованные и наглые...завтра поеду через П/П Бугаевка - Просяне посмотрю,как там обстановка..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 ноя, 2011, 22:04     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: Ростовская область
uandah писал(а):
заработать они всегда хотят,просто где-то более разбалованные и наглые...завтра поеду через П/П Бугаевка - Просяне посмотрю,как там обстановка..

Ну и как там? Ровнее?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2012, 0:46     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2011
Сообщения: 77
Откуда: Ростовская область
Судя по молчанию и вовсе упекли в застенки...
Дык что же с памятью моей стало...
6.01.12 заместо боооольшого мерседеса на "каруселях" то бишь рентгена, стоить какая-то маленькая пендюрка, был так счастлив, что Родина встретила любезно, что позабыл разглядеть хто ето там?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 мар, 2012, 15:14     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.07.2009
Сообщения: 154
Изображения: 0
Откуда: г. Ярославль
Езжу через этот ПП уже лет 5 в агусте-сентябре. Время перехода всегда разное (и ночью и днем и утром).Как уже писали самое неудачное время-выходные. Самое большое торчали там часа 4 при вЪезде В Украину. Самое малое 1ч (оба ПП) при выезде с Украины. Страховку с 2010г. покупаю дома (Грин Карта). В основном нормально. Езжу там по причине того, что он самый ближний к Зимогорью (Луганская обл.), где живут родственники.



_________________
Жизнь хороша, если ехать не спеша!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 мар, 2012, 18:31     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
А сколько там полос движения перед шлагбаумом?



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2012, 17:25     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Троицк Моск. обл
Пересекал границу 11 апреля, дорога от М4 до поста так себе, погранцы и таможенники, что с одной стороны, что с другой работали быстро, единственное замечание сделали за видеорегистратор (он должен быть убран в чехол, или "бардачек").
Совет: приобретайте "грин-карту" по месту жительства (на границе она дороже), и у кого есть загран-паспорт пересекайте границу по нему, не надо будет заполнять миграционную карту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2012, 9:04     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
RX3DU писал(а):
Совет: приобретайте "грин-карту" по месту жительства (на границе она дороже)

Строго говоря, это незаконно. Тарифы на грин-карту устанавливает РСА - Российский союз автостраховщиков и они едины для всей России.

RX3DU писал(а):
и у кого есть загран-паспорт пересекайте границу по нему, не надо будет заполнять миграционную карту.

Спасибо, конечно, но...
Цитата:
2.2. При поездке с загранпаспортом вам НЕ придется заполнять украинскую иммиграционную карточку, отметки о пересечении границы Украины поставят только в паспорт, по ним же будут контролировать срок пребывания в стране.

Это отсюда :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2012, 10:11     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2010
Сообщения: 1745
Откуда: Екатеринбург
adybov писал(а):
Это отсюда :)

Так Антона жалко :cry: Видимо люди учатся только на своих ошибках


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2012, 10:25     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
sansa, :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2012, 11:56     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 46
Откуда: Москва
zloigoblin писал(а):
Friar_Tuck писал(а):
kkin писал(а):
Вчера ехал в Крым по М4 из Москвы до Миллерово,потом направо через Волошино на Украину.Далее Луганск,Донецк,объезд Мариуполя справа,Мелитополь и т.д.На М4 стоял только на объездной Воронежа-ремонт моста.М4 понравилась больше,чем в прошлом году,но много треног.


Планируем в июле ехать в Крым из Москвы. Останавливаться на ночлег будем в Миллерово и далее в Мариуполе. Каково состояние дороги Миллерово- Волошин (ПП)- Луганск- Донецк- Мариуполь? На ПП Волошин большие очереди в июле? Еду с детьми, поэтому хочу выбрать удобный маршрут.. Есть смысл срезать через Донецк?
И еще- по карте получается, что дорога Миллерово-Луганск до Волошинского ПП пересекает кусок Украинской территории (Яндекс карты) в районе Рогалика. Или там объезд через Рогалик?

От Миллерова до ПП дорога в нелучшем состоянии(это самый плохой участок на вашем пути до крыма).Дорога там одна и сворачивать никуда не надо,это на Яндексе криво нарисовано.ПП лучше всего проходить в промежуток с 22.00 до 6.00 утра по причине отсутствия трафика.После ПП ехать надо прямо до упора в "Т" образный перекрёсток,дорога нормальная по сравнению от Миллерова до ПП,навигатор(iGo,Navitel) всё время пытается потащить влево,через дачи какие-то.В Нижней Ольховке ночью частенько ночью стоит засада ДАI ловят на скорость "феном" на вскидку, там ограничение (60),так что внимательнее.Я с Москвы предпочитаю по М4 до Миллерова,с расчётом времени что бы на ПП быть ночью.При выезде из Ногинска (восточнее Москвы) в 14.00 в Миллерово приезжаю стабильно в ~23.00.Таможня обычно ночью занимает 1 час если ничего не знать, куда,зачем и что писать,только писать чем запаситесь у них кажется авторучки в дефиците.


zloigoblin огромное спасибо за ответ!
Я так понимаю, что вы постоянно пользуетесь этой дорогой... По опыту, выезжать из Миллерово надо часа в три ночи? Я посмотрел расстояние от Миллерово до ПП 45 км. Это где-то часа полтора по плохой дороге?
Еще вопрос- мы планируем остановиться в Миллерово в Доме туриста, может присоветуете какой-нибудь еще отель?

Спасибо!
Алексей


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2012, 15:31     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
На самом деле дорога до ПП от Миллерова займёт минут 45-50.Отель посоветовать не могу так как еду обычно за 1 скачок с остановками на перекусить,от Ногинска и до конечного пункта на Украине.А выезжать из Миллерова в сторону ПП это вам решать,просто там начиная с 6.00 и до 22.00 в течении светлого времени суток идёт туристический трафик из автобусов,мне лично попадать в "кашу" с компанией с туристов не понравилось.Заправиться лучше всего перед Миллерово на М4,сам город у Вас останется справа.Если поедете через Луганск осторожнее в Перевальске там на светофоре полустёртая разметка из правого ряда прямо и направо,из левого только налево за светофором машина ДАI,ловят за нарушение проезда перекрёстка и разводят на изятие ВУ, трактуя как пересечение сплошной.Место походу прикормленное, вот разметку и не обновляют,а знаков дублирующих разметку там нет.http://maps.yandex.ru/?rt=38.784825%2C4 ... z=13&l=map


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2012, 15:35     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2011
Сообщения: 134
Изображения: 0
Откуда: Варна
Вопрос таков: Почему при прокладке маршрута Миллерово - Красная Таловка в https://maps.google.ru/ он рисует объезд ч/з Меловое - Беловодск?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2012, 16:51     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 08.10.2011
Сообщения: 167
Откуда: Луганск
Михаил164 писал(а):
Вопрос таков: Почему при прокладке маршрута Миллерово - Красная Таловка в https://maps.google.ru/ он рисует объезд ч/з Меловое - Беловодск?

Спонсоры маршрута "Погранпереход Меловое - Чертково" :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2012, 17:41     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.04.2012
Сообщения: 213
Откуда: Электросталь
Михаил164 писал(а):
Вопрос таков: Почему при прокладке маршрута Миллерово - Красная Таловка в https://maps.google.ru/ он рисует объезд ч/з Меловое - Беловодск?

В Яндексе нарисуй,у гугла карты кривые.http://maps.yandex.ru/?rt=40.462765%2C4 ... z=10&l=map


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2012, 18:53     Re: Погранпереход Волошино - Красная Таловка
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2011
Сообщения: 134
Изображения: 0
Откуда: Варна
Точно! Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2012, 9:06     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.05.2012
Сообщения: 46
Откуда: Москва
zloigoblin писал(а):
На самом деле дорога до ПП от Миллерова займёт минут 45-50.Отель посоветовать не могу так как еду обычно за 1 скачок с остановками на перекусить,от Ногинска и до конечного пункта на Украине.А выезжать из Миллерова в сторону ПП это вам решать,просто там начиная с 6.00 и до 22.00 в течении светлого времени суток идёт туристический трафик из автобусов,мне лично попадать в "кашу" с компанией с туристов не понравилось.Заправиться лучше всего перед Миллерово на М4,сам город у Вас останется справа.Если поедете через Луганск осторожнее в Перевальске там на светофоре полустёртая разметка из правого ряда прямо и направо,из левого только налево за светофором машина ДАI,ловят за нарушение проезда перекрёстка и разводят на изятие ВУ, трактуя как пересечение сплошной.Место походу прикормленное, вот разметку и не обновляют,а знаков дублирующих разметку там нет.http://maps.yandex.ru/?rt=38.784825%2C4 ... z=13&l=map

zloigoblin - спасибо!
Форум почти весь прочитал, но еще я пока не понимаю надо или нет декларировать ноутбук и фотоаппарат зеркалку? Каждый из них дороже 200 евро, а вместе уж точно глубоко больше 200 Евро :-(
Заправлюсь перед Миллерово, как Вы советуете, а гривны купить в 3-4 ночи и полис ОСАГО представляется сложным на маршруте от Миллерово? Может есть смысл в Москве купить гривен 500 и грин карту вместо полиса Украинского ОСАГО оформить сразу в Москве, тем более машина рабочая да еще лизинговая?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 9 [ Сообщений: 163 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru