Текущее время: 28 мар, 2024, 17:05






 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 авг, 2011, 20:03     Re: Ограниченная страховка ОГСПО
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Я может не в тему. Но в Согласие я уже никогда не обращусь. Подставили и нахамили мне конкретно. Я от обиды даже жалобу на мыло в центральный офис послал.Вот такую.

Отвратительная работа филиала Липецк-Усмань.

Начну с того, что сегодня, 4 июля в районе 9 часов утра Я, Смирнов Валерий Владимирович, Житель Усманского района,Липецкой области, Обратился в СК СОГЛАСИЕ в Г.Усмань по телефону 89050439723. Этот номер телефона висел на двери представительства СК Согласие,которое находится по адресу г. Усмань. ул. Карла Маркса дом 30А. Дверь была закрыта и висело объявление, что нужно ехать в ГИБДД, чтобы увидеться с представителем СК Согласие. Центральный офис у них не работает.Приехал в ГИБДД, но тоже никого не обнаружил. Вагончик был закрыт.
Позвонил по вышеуказанному номеру, переговорил с начальником филиала СК Согласие в г.Усмань, заказал 2 зеленых карты. В ответ получил уверения, что привезет. Договорились, что заеду за ними завтра в 9.00 и оплачу.
В 17.03 был звонок с вышеуказанного номера. Я перезвонил. Из разговора узнал, что Липецк имеет при себе всего 5 бланков зеленой карты и на Усмань ничего не дает.
Я попросил назвать причину такого поведения представительства СК Согласия в Липецке. Оказалось что есть какие то сложности в заполнении. Я предложил передать все данные всех нужных для заполнения зеленой карты, документов по телефону. Начальник филиала СК Согласия в г.Усмань согласилась и сказала,что перезвонит через 5 минут. Через пол-часа перезвонил я сам. В ответ услышал что сегодня уже не успеют. На мой вопрос, назвать фамилию сотрудника, который саботирует выдачу зеленых карт в Усмань, я услышал короткие гудки в телефоне. Примерно раз 10, а то и более я пытался перезвонить на телефон начальника СК Согласие в Усмани, но все время вызов она сбрасывала.
Такого хамского отношения я не ожидал.
Я и еще один человек, хотели стать Вашими клиентами, готовы были отдать деньги, а в ответ получили вот такое обращение.
Год назад я и еще 2 человека так же пытались купить 3 зеленых карты в СК Согласие в Усмани, но начальница сказала,что в ближайшие дни она не поедет в Липецк и поэтому не сможет привезти бланки. Позже, дня через три, уже за день до отъезда, при встрече у ГИБДД, сказала, чтобы я обращался и она всегда сделает любую страховку.

Вот я спустя почти год и обратился. Результат Вы прочитали выше.

Что скажете? Такое отношение Ваших подчиненных приносит прибыль СК Согласие?
Все мои вызовы можно проконтролировать и тогда сами увидите, сколько раз НЕ ХОТЕЛИ со мной разговаривать.



Просто перехлестнуло через край.

Ответа на жалобу жду до сих пор. Им просто насрать на клиентов.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 15:17     Re: Ограниченная страховка ОГСПО
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Валерий Владимирович!
В очередной раз прошу.
Напишите нам в АВЕРС: slav.mir2010@yandex.ru
Давайте мы Вам закажем в Украине годовую страховку (с ограничениями) по разумной цене и пришлем в Усмань. Хоть почтой, хоть курьером. Гарантирую, что затраты Ваши будут минимальны. Зато Вы на целый год избавитесь от необходимости нервничать из-за подобных фактов.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 15:37     Re: Ограниченная страховка ОГСПО
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Listopad

Спасибо конечно, но я сам точно не знаю когда поеду. А может так случится, что вообще в течение года никуда не поеду. Я не езжу круглогодично на Украину. Один, два раза в год.И что мне потом делать со страховкой?
Так что я подожду пока Ваша фирма обоснуется в Вериговке. А еще может быть и в Логачевке.

Вот тогда я спокойно могу ехать, предварительно позвонив и заказав укр.страховку. Там ведь идти до соседей метров 200, не больше. :)



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 16:12     Re: Ограниченная страховка ОГСПО
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Мотузок писал(а):
Так что я подожду пока Ваша фирма обоснуется в Вериговке. А еще может быть и в Логачевке.

Мы постараемся... обосноваться. :D
Но, предложение всегда в силе! :wink:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 8:28     где можно купить украинское осаго в москве?!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: ТОЛЬЯТТИ-ПОДОЛЬСК
может кто подскажет буду очень признательна. что то инет не очень мне помог с этим. грин.карту нашла а вот именно украинский полис асаго -что то не предлагают. заранее спасибо. :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 8:32     Re: где можно купить украинское осаго в москве?!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Уже нигде!
Запрещено Законом такие операции.

Выход - проконсультироваться в ветке "АВЕРС - ЕДС..." у Листопада.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 8:34     Re: где можно купить украинское осаго в москве?!
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
Нигде. Продажа иностранных страховых полисов в России запрещена. Если очень хочется - обращайтесь в АВЕРС :wink: :)

НП опередил :D



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 авг, 2011, 8:34     Re: где можно купить украинское осаго в москве?!
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.08.2011
Сообщения: 8
Откуда: ТОЛЬЯТТИ-ПОДОЛЬСК
спасибо сейчас обязат-но почитаю. спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2011, 22:49     где купить украинское ОСАГО подьехав к погранпереходу?
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 45
читал-читал, но так и не понял могу я подьехав к погранпереходу купить ОГСПО? не заказывая (как тут рекомендуют) заранее и не грин карту (ненадо задавать вопросы почему меня она не устраивает). просто я хочу купить именно ОГСПО . тоесть есть все таки куда за полисом пешком например сходить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2011, 7:22     Re: Ограниченная страховка ОГСПО
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
жора писал(а):
тоесть есть все таки куда за полисом пешком например сходить?

Через границу :) Если пустят.
А на некоторых переходах идти километров 5 :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2011, 8:10     Re: где купить украинское ОСАГО подьехав к погранпереходу?
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
жора писал(а):
читал-читал, но так и не понял могу я подьехав к погранпереходу купить ОГСПО? не заказывая (как тут рекомендуют) заранее и не грин карту (ненадо задавать вопросы почему меня она не устраивает). просто я хочу купить именно ОГСПО . тоесть есть все таки куда за полисом пешком например сходить?

На самом погранпереходе (с российской стороны) кое-где еще можно купить полис ОСГПО Украины и то "из-под полы", так как на территории России это незаконно. Шанс примерно 20/80.
Можно купить кое-где на трассе ДО погранперехода - у какой-нить ржавой "газельки" на обочине с рукописным плакатиком "автострахование" но с риском купить фальшивку (50/50) - и тоже незаконно, так как в России подобные продажи не допускаются статьёй 8 Закона РФ № 4015-1.
Ну и само-собой, оставив машину ПЕРЕД шлагбаумом, сходить пешочком на украинскую сторону. ТАМ - за ГРИВНЫ и дешевле. Это - правда...
Прогулки по свежему воздуху - укрепляют организм и вселяют оптимизм! А такие мелочи, как оформление пешей прогулки отдельной иммиграционной картой и какие-то несчастные 3-5 километров, по определению, не могут испортить настроения людям, упорным в достижении цели. Не так ли?



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2011, 12:22     Re: Ограниченная страховка ОГСПО
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 45
тогда немного уточнить.
1.на погранпереходе нехотеевка-гоптиевка есть вагончики страховщиков сразу на украинской стороне? (ну тоесть сколько приблизительно до них в метрах или километрах?
2.точно ли выпустят меня пешком на украинскую сторону с последующим возвратом за машиной? (интересует процедура , сложности мож какие есть)
3.ну и сколько стоит их страховка на 14 дней на легковой автомобиль, мотор 1.5 литра?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2011, 18:50     Re: Ограниченная страховка ОГСПО
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
жора писал(а):
1.на погранпереходе нехотеевка-гоптиевка есть вагончики страховщиков сразу на украинской стороне? (ну тоесть сколько приблизительно до них в метрах или километрах?

С учётом территории двух пунктов пропуска - с километр точно будет.

жора писал(а):
точно ли выпустят меня пешком на украинскую сторону с последующим возвратом за машиной? (интересует процедура , сложности мож какие есть)

Выпустить - выпустят, но строго формально, это будет как покинуть одну страну, попасть в другую и наоборот. Со всеми пирогами вроде штампов в загранпаспорт или заполнения иммиграционной карточки у украинцев. А еще украинцы при въезде на машине могут в красный коридор отправить, есть у них такое право, если человек за сутки второй раз границу пересекает. Но могут и на всё закрыть глаза. Как повезёт.

жора писал(а):
ну и сколько стоит их страховка на 14 дней на легковой автомобиль, мотор 1.5 литра?

http://avtocivilka.ua/?Ht=calculator.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 авг, 2011, 21:04     Re: Ограниченная страховка ОГСПО
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
SLAVIk писал(а):
справедливости ради, на росс. части перехода никто не смотрим страховку, а смотрят обычно на выезде с погранперехода, хотя могут попросить и раньше, никаких 3-5 км ходить не надо :) обычно вагончики стоят сразу за погранпереходом и за страховкой идти максимум 200-300 метров

У меня вот прям сегодня, на въезде в украинскую часть погранконтроля Нехотеевки перед выдачей контрольного талона не только спросили, но еще и срок действия посмотрели.. внимательно так... :D А две недели назад ездил в Харьков - вообще никого это не интересовало!
Точно...
Как повезет... :D



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2011, 10:24     Re: Ограниченная страховка ОГСПО
 
Не в сети

С нами с: 15.09.2011
Сообщения: 7
Откуда: Ростов-на-Дону
ВНИМАНИЕ: на ПП Весело-Вознесенка-Новоазовск мягко говоря дурят невнимательных водителей при покупке УкрОСАГО.
Что было: поехал из Ростова в Мариуполь 9 сентября на 1 день (первый раз на Украину на а/м, да и вообще за границу). Перед поездкой почитал форумы, поэтому проблем с прохождением таможни не было никаких. Для себя заранее решил съэкономить на страховке покупкой УкрОСАГО, а не зеленой карты. Что получилось - переехал на Украинскую сторону, зашел в один из страховых "сарайчиков", спрашиваю стоимость: ответ - 1500 руб :-(( /машина 1,6 л, стаж вождения 1-3 г, 1 водитель/. Пошел в другой - то же самое. Честно говоря, растерялся, уже думаю, а не перейти ли пешком обратно в Россию и купить зеленую карту за 480 р? Зашел в еще одну фирму, спросил, что так дорого везде, девушка повела меня в кирпичное кафе, в глубине которого была комната страховщика, где "всего" за 700 р. меня наконец-то застраховали, при этом, продолжая пребывать в легком трансе, я даже не стал читать, что написали в бланке. Страховку кинул в бардачок и вытащил из машины только вечером, когда вернуля домой, а прочитал уже утром следующего дня. Итог: страховка 1 типа, страховая премия 72,90 грн (~270 р), мое лохотронство обошлось в 430 руб! Вывод: или покупать зеленую карту и, крестясь, проезжать мимо @@-ских страхователей, или читать, что подписываешь. Неприятный осадок от поездки таки остался.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2011, 10:57     Re: Ограниченная страховка ОГСПО
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
makhno писал(а):
ВНИМАНИЕ: на ПП Весело-Вознесенка-Новоазовск мягко говоря дурят невнимательных водителей при покупке УкрОСАГО.
Что было: поехал из Ростова в Мариуполь 9 сентября на 1 день (первый раз на Украину на а/м, да и вообще за границу). Перед поездкой почитал форумы, поэтому проблем с прохождением таможни не было никаких. Для себя заранее решил съэкономить на страховке покупкой УкрОСАГО, а не зеленой карты. Что получилось - переехал на Украинскую сторону, зашел в один из страховых "сарайчиков", спрашиваю стоимость: ответ - 1500 руб :-(( /машина 1,6 л, стаж вождения 1-3 г, 1 водитель/. Пошел в другой - то же самое. Честно говоря, растерялся, уже думаю, а не перейти ли пешком обратно в Россию и купить зеленую карту за 480 р? Зашел в еще одну фирму, спросил, что так дорого везде, девушка повела меня в кирпичное кафе, в глубине которого была комната страховщика, где "всего" за 700 р. меня наконец-то застраховали, при этом, продолжая пребывать в легком трансе, я даже не стал читать, что написали в бланке. Страховку кинул в бардачок и вытащил из машины только вечером, когда вернуля домой, а прочитал уже утром следующего дня. Итог: страховка 1 типа, страховая премия 72,90 грн (~270 р), мое лохотронство обошлось в 430 руб! Вывод: или покупать зеленую карту и, крестясь, проезжать мимо @@-ских страхователей, или читать, что подписываешь. Неприятный осадок от поездки таки остался.

Алес капут! :D 68,58 (!!!) гривен она стоит по ТРЕТЬЕМУ типу(с Вашим стажем) :D
Написали бы нам в АВЕРС заранее, с ДОСТАВКОЙ Вам в Россию было бы дешевле!
А за 1500 мы бы Вам полугодовую такую же... домой в заказном письме отправили бы!



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2011, 11:02     Re: Ограниченная страховка ОГСПО
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Listopad писал(а):
Алес капут! 54 (!!!) гривны она стоит по ПЕРВОМУ типу(если у Вас больше 10 лет стажа)

А причем тут стаж, если первый тип? По первому типу только параметры авто имеют значение.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2011, 11:05     Re: Ограниченная страховка ОГСПО
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
мдя ...
как в пословице: "Скупой платит дважды"
Я грин-карту покупаю и не заморачиваюсь: "Лучше синица в руке, чем журавль в небе"



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 121 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru