Текущее время: 29 мар, 2024, 18:16






 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 янв, 2011, 21:08     Re: Годовой пробег и сколько мы платим штрафов.
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2010
Сообщения: 241
Откуда: город-герой Москва
1) в год около 30 тыс. +- еще 5 тыс. приблизительно..... :)
2) ни одного штрафа. :roll:
3) проверяли документы 3 раза, причем два раза осенью 2010г. за один день на постах, по М4, когда возвращался из Тульской губерни.
1 раз ночью в г. городе-герой Москва.
на этом все.......


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 янв, 2011, 21:42     Re: Годовой пробег и сколько мы платим штрафов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
езжу на двух машинах

на личной в год накатываю порядка 20 тыр., на служебной даже не знаю :oops: ,раза в два наверное больше :D

штрафы ? у меня за прошлый год два - оба за превышение. второе превышение получил когда давал 306му радар в Крым на прокат,забыл что без него ехал :D Оба штрафа оплатил,квитанции вожу в бумажнике.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 янв, 2011, 22:02     Re: Годовой пробег и сколько мы платим штрафов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Езжу я немного точнее не далеко, работа рядом с домом, так что за год вышло тысяч десять. Штрафов ноль. Нарушения не считал :)



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 янв, 2011, 22:27     Re: Годовой пробег и сколько мы платим штрафов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Граждане-товарищи, а как-это вы все (ну почти) умудряетесь без штрафов ездить? Или это штрафуемые форумчане просто стесняются отмечаться? :mrgreen:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 янв, 2011, 22:56     Re: Годовой пробег и сколько мы платим штрафов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Light писал(а):
Граждане-товарищи, а как-это вы все (ну почти) умудряетесь без штрафов ездить? Или это штрафуемые форумчане просто стесняются отмечаться? :mrgreen:

Ничего сложного нет в том, чтобы всегда ездить по ПДД :) Я даже скорость позволяю себе превышать только в пределах 20 км/ч. Ну по сельским дорогам позволяю себе конечно и 120 и 140, но там и гайцев нет и не было никогда, и других машин 3 в час проезжает :)
А против разводов при наличии опыта бороться не сложно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 янв, 2011, 23:31     Re: Годовой пробег и сколько мы платим штрафов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 458
Откуда: Тула-Москва
Light писал(а):
Граждане-товарищи, а как-это вы все (ну почти) умудряетесь без штрафов ездить? Или это штрафуемые форумчане просто стесняются отмечаться? :mrgreen:

:D Вот стоило похвастаться, что без штрафов, в тот же вечер налетел на радар на Хамовническом. Посмотрел фотографию машины за 300 р.



_________________
Евгений.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 янв, 2011, 18:44     Re: Годовой пробег и сколько мы платим штрафов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
В год 25-28 тыс, 300-500 руб :oops:
Всего 3 раза был штраф.....За 5 лет :) Один мне, два мужу..



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 янв, 2011, 0:18     Re: Годовой пробег и сколько мы платим штрафов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Phoenix18 писал(а):
Light писал(а):
Граждане-товарищи, а как-это вы все (ну почти) умудряетесь без штрафов ездить? Или это штрафуемые форумчане просто стесняются отмечаться? :mrgreen:

Ничего сложного нет в том, чтобы всегда ездить по ПДД :) Я даже скорость позволяю себе превышать только в пределах 20 км/ч. Ну по сельским дорогам позволяю себе конечно и 120 и 140, но там и гайцев нет и не было никогда, и других машин 3 в час проезжает :)
А против разводов при наличии опыта бороться не сложно :)

Вам проще, у вас +20, 90+20 уже 110, а у нас +10:(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 янв, 2011, 0:54     Re: Годовой пробег и сколько мы платим штрафов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Light писал(а):
Phoenix18 писал(а):
Ничего сложного нет в том, чтобы всегда ездить по ПДД :) Я даже скорость позволяю себе превышать только в пределах 20 км/ч. Ну по сельским дорогам позволяю себе конечно и 120 и 140, но там и гайцев нет и не было никогда, и других машин 3 в час проезжает :)
А против разводов при наличии опыта бороться не сложно :)

Вам проще, у вас +20, 90+20 уже 110, а у нас +10:(

По моим наблюдениям основной поток именно +20 едет, на 100 рублей. По крайней мере у нас, в Белгородской области, особенно в Белгороде. Гайцы за это не тормозят обычно. Но мне вполне хватает на трассе ехать 100, быстрее как-то и не тянет. При мелких поездках по области разница в 5 минут практически не заметна. А на дальних поездках усталость от высокой скорости перекрывает выигрыш во времени а средняя скорость растёт незначительно. Так что я предпочитаю спокойно :)
А что касается Украины - лично мне там ездить намного сложнее в плане штрафов. В РФ штрафы намного ниже и реально меня с украинскими номерами оштрафовать никто не может - базы по не резидентам нет, главное под лишенческую не попасть. А на Украине протокол в мусорку не выкинешь - или оспаривай или плати. Ну для россиян ситуация зеркальная конечно :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2011, 1:34     Re: Годовой пробег и сколько мы платим штрафов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
За год - 25-30 тысяч, три последних года - один штраф (ДТП). Позволяю себе (каюсь) превысить скорость за городом. Знание нормативной базы позволяет избежать "разводов" на дороге, но иногда нервы не выдерживают...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2011, 15:40     Re: Годовой пробег и сколько мы платим штрафов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
SLAVIk писал(а):
Light писал(а):
Граждане-товарищи, а как-это вы все (ну почти) умудряетесь без штрафов ездить?

это очень просто, надо смотреть на дорогу, соблюдать знаки, и скоростной режим - и никаких штрафов :wink:

Спасибо, просветили! :Bravo: Придётся наверно машину на тазик-классику сменить, чтобы выше 100 разгоняться страшно было :lol:
Ну не могу я 90-100 ехать! Минимум 120.(за городом конечно :D )


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 янв, 2011, 16:14     Re: Годовой пробег и сколько мы платим штрафов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Light писал(а):
Ну не могу я 90-100 ехать!

Каждому свое :)
У меня в инструкции к машине написано : Скорость-дорогое удовольствие! :lol:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 янв, 2011, 16:29     Re: Годовой пробег и сколько мы платим штрафов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Light писал(а):
Ну не могу я 90-100 ехать! Минимум 120.(за городом конечно )


Некоторые и быстрей ездят :oops: радар-детектор рулит.Вчера очередные три сотни на безинчик отложил :D



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 янв, 2011, 18:08     Re: Годовой пробег и сколько мы платим штрафов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Накатываю за год примерно 18 000,грешу немного со скоростью.А штрафы? Один раз в жизни был. Редко-редко когда ночью останавливают на постах, чтоб посмотреть документы. Всегда всё доброжелательно и вежливо. Гаишники тоже люди, если с ними нормально общаться, то и отношение к нам тоже нормальное. За городом на трассе чаще бывают хохмы. Это еще кто кому штрафы платить должен!? :D Вот одна, например, история:
Еду я как-то раз по Егорьевке (она извилистая, узкая, обгоны сложноваты) вечереет, хочется успеть за светло. И вот, в одной деревеньке меня ловят на фен (притаились за мостиком в кустах) выскакивает из кустов молодой гаец, тормозит меня и ведет к своей машине, спрятанной в тех же кустах. По ходу выговаривая мне:
-Тут населенный пункт, ограничение скорости, (кажется, там перед мостиком 40 было) а вы едете 80!
Я оборачиваюсь и озадаченно смотрю на свой (тогда еще) ВАЗ 2107 и говорю:
-Инспектор, вы мне льстите, но эта колымага просто не умеет ездить с такой скоростью!
-Но вы же ехали.
Я, давя улыбку, говорю:
-Что вы,инспектор, я езжу 20-30 по прибору справа!
Он улыбается тоже:
-Это тахометр.
-Ну и что, прибор же показывает!
Тут из машины выходит второй тоже молодой гаец и радостно восклицает:
-О! А женщины у нас сегодня еще не было!
Я оборачиваюсь к нему, руки в боки:
-Это что за грязные инсинуации!
Гаец бледнеет и начинает заикаться:
-Не, ну.. я имел в виду.. что.. женщин-водителей мы сегодня еще не останавливали...
Но "тут Остапа понесло" (с) Я, еле сдерживая смех, выговаривала им, как нашкодившим школярам. Гайцы бледнели, краснели, оправдывались и извинялись. Потом меня просто прорвало, я начала ржать в голос, но продолжала их распекать. У ребят с чувством юмора тоже было все нормально, поржали вместе :lol: Поговорили, расстались чуть ли не друзьями.
Проводили меня до машины, напутствовав словами:
-Тут же деревня, куры через дорогу шастают, бабки-дуры, ну зачем вам неприятности, поезжайте аккуратнее! Счастливой дороги!
:D



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 янв, 2011, 22:58     Re: Годовой пробег и сколько мы платим штрафов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 3002
Изображения: 0
Откуда: Старая Русса
Матрёна, жалко, что женщин-гаишниц чё-та не попадается :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 янв, 2011, 11:34     Re: Годовой пробег и сколько мы платим штрафов.
 
Не в сети

С нами с: 02.06.2009
Сообщения: 23
Откуда: Москва
За год накатал около 50 тыс. км. Останавливали раз 5 для проверки документов. А вот со штрафами не повезло. За одну поездку в Саратовскую область и обратно, через Тамбовскую область, пришли 5 "писем счастья" на 3 700 руб. Вот так прокатнулся!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 янв, 2011, 9:29     Re: Годовой пробег и сколько мы платим штрафов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Эта тема побила все рекорды сваливания в одну кучу разных обсуждений.
Минус 40 минут из жизни на расчистку :cry:
Может, не надо так больше, а? ;)

Итак, отсюда переехали следующие беседы:
- Джип vs легковушка;
- чем таки является Mitsubishi Outlander;
- полезность / бесполезность датчика дождя;
- борьба с курением;
- вероятный запрет на выезд из РФ с неоплаченным штрафом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2011, 10:52     Re: Годовой пробег и сколько мы платим штрафов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Раньше было 25-30 за год. За последний год - 17 тыс.км. из них на путешествия около 6 тыс.км. (сказывается близость работы от дома - 4 км.).
Штрафов за год - 0 руб.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 янв, 2011, 13:09     Re: Годовой пробег и сколько мы платим штрафов.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
17-20 ткм в год.
За 1,5 последних года четыре раза попадался на превышении ( все на трассе в НП).
в общей куче на 1900 руб. Других штрафов нема :-)
До этого лет 5 без штрафов было. Сказался переход с нашемарки.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru