Текущее время: 28 мар, 2024, 22:19






 Страница 12 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 авг, 2010, 12:39     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Я такой же.Хотя бы раз в полгода нужно приобрести какую нибудь приблуду,нафига-непонятно.Вот взял и купил 2-й навигатор,сильно круче 1-го,лежит запечатанный,чо с ним делать не знаю.Как говорят,мужчина и до старости ребенок .


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2010, 12:56     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Boss* писал(а):
Как говорят,мужчина и до старости ребенок

Мне более привычно выражение: "Солдат - то же дитё, только xyz побольше" ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 окт, 2010, 17:23     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2010
Сообщения: 21
Откуда: Меловое
Хочу купить такой: www.vision-drive.com.ua/blackeye-7100. Ваши мнения?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 окт, 2010, 18:41     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 1169
Откуда: Москва
уж бально кадрирование малое , все как в прохом мультике ....



_________________
____________________________________________________
Можете делать в этой жизни все что угодно - живым из нее все равно не выбраться...
Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 ноя, 2010, 22:47     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Boss* писал(а):
Хотелось бы увидеть ночную съемку...

Меня только попроси... :D
Правда резать и заливать на Ютуб лениво, потому изредка буду выкладывать захваты экрана регистратора.
Даты и время истинные московские.
Ходынка. На этом кадре скорость стремится к нулю, останавливаемся на светофоре.

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2010, 22:55     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
НП.
Ты ж вроде писал,что в поездке ночная съемка была совсем не к черту,а здесь вроде как и совсем ничего.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 ноя, 2010, 23:57     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Boss*
Так здесь не ночь, а хмурое утро (см. на время, это я проспал и только еду на работу), да и скорость далеко не та, что я езжу на трассе.
Ночью или совсем темно, когда нет освещения или чрезмерные засветки от света встречных авто, или блики собственных фар на кузове впереди едущего авто, или блики его габаритов и стопов.
Снова потерял аккаунт на Ютюб :-(
Как налажу, так сразу и выложу примеры записи в разное время суток.

Обещанные примеры:
(Напоминаю, тем кто не вкурсе - качество видео можно регулировать самим)
Изображение


То же место:






Думаю, что этого достаточно.
Да, качество записи на этих клипах чуть ниже максимального, а именно: 1440 х 1080


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 ноя, 2010, 16:29     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
melovv
Цитата:
С монитором в данный момент с автомобильных регистраторов есть только VisionDrive VD-3000 но у него нет возможности поворота камеры в разные стороны (он крепиться на лобовое стекло и камера снимает то что впереди). С поворотам механизмом (камеру можно крутить в любую сторону) мы можем предложить Blackeye-7100.

Эта цитата взята по ссылке с вашего поста.
Это совсем не так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 ноя, 2010, 1:12     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да, у Каркама до сих пор на данный момент лучшее качество, но крепеж у него...извините...
Только по этому его и не брал, а пользуюсь с удобным креплением (но с худшим качеством) CV-DS100, причем он с GPS, то есть пишет координаты и скорость - потом трек можно выковырять, и с помощью софта в комплекте смотреть слева в окне видео, справа на карту Гугль, где в этот момент машинка проезжает :) Вдобавок по крепежу, один из редких экземпляров, который крепится прямо на стекло перед зеркалом, то есть его с улицы фактически незаметно (сливается с креплением зеркала). То есть оставлять на ночь его можно, не снимая - не заметят.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 ноя, 2010, 8:59     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
konsvet
Можно не извиняться, не за что :-)
А вот поделиться фактическим материалом не помешало бы, ведь это может кому-нибудь помочь с выбором.

Тут помниться ещё Алексеич, вроде бы приобретал видеорегистратор, но пока руки наверное не дошли чтобы "похвастаться" ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 ноя, 2010, 12:20     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Все видео с моего регистратора - в моем последнем отчете был недавно.
Видим, что качество не ахти (хотя Ютуб почему-то сжал разрешение до непотребного).



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 ноя, 2010, 13:29     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
konsvet
Спасибо, я понял. Больше не побеспокою.
Мне чем просить, так легче самому несколько раз сделать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 ноя, 2010, 21:44     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
С соседней ветки три листка = Канада!
Это лучше здесь разместить, потому что правильнее.
Реальная запись разговора Лены из автонафигатора и водителя авто (надеюсь про американский авианосец баян встречался вам на глаза в Интернете).
Стоит послушать, весьма показательно и, возможно, некоторые нафигаторщики фрагментарно узнают себя с подтвердят, что история абсолютно правдива по сюжету.

Ролик в процессе подготовки фрагмента, затем выкладывание на Ютюбе и минут через 15-20 милости прошу на просмотр с прослушкой, звук надо усиливать...
Ждём.
===

Почти готово. Здесь:


ЗЫ Водитель в плотной пробке на этот момент проделал путь от м. Речной вокзал до ул. Нижняя Масловка (кто пробовал, тот поймёт) :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 ноя, 2010, 22:24     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Готово.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 ноя, 2010, 22:38     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2009
Сообщения: 839
Откуда: Харьков
Никто не пробовал использовать в качестве видеорегистратора psp? Просмотрел всю тему, такого варианта не нашел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 ноя, 2010, 22:42     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Ну когда она просила повернуть направо, это понятно, навигатор имеет одну фишку, как я много раз тут писал: если нужно перейти на паралельную дорогу, то навик будет вести в ближайший поворот.
Но когда она просила повернуть налево, то это на разворот и обратно в тот поворот. который проехали, мне кажется. :)
Ну а вообще, первый принцип навигации "включив навигатор, не выключай мозги " :)
А с другой стороны, если ехать полностью по ее указаниям, цель была бы достигнута, хотя бы не самым лучшим способом, или нет?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 ноя, 2010, 22:46     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
НП

Палыч, я умер со смеху :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Лена рулит :lol: Теперь я понял,зачем вам,москвичам,навигаторы - когда едешь сам,можно поболтать :lol: :lol: :lol:

В итоге то,запомнила маршрут ???



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 ноя, 2010, 22:46     Re: Авторегистраторы. Предлагаю собрать здесь всю информацию.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
denis1009 писал(а):
А с другой стороны, если ехать полностью по ее указаниям, цель была бы достигнута, хотя бы не самым лучшим способом, или нет?

Денис, ну я не настолько же, как это, а... сообразительный :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 134 [ Сообщений: 2669 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 134  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru