Текущее время: 28 мар, 2024, 11:19






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 23 авг, 2012, 20:05     Льготы по транст. налогу в Москве (многодетность)
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 742
Изображения: 3
Откуда: Москва
Прошу помощи знающих форумчан.
Ситуация следующая:
как многодетный отец в соответствии с законом Москвы освобождён от уплаты транспортного налога (на одно ТС на семью). В течение 2011 года я суммарно владел двумя автомобилями: с 1 января до 27 октября владел одним авто, потом его продал и 27 октября купил другое авто, т.е. одномоментно у меня был только один автомобиль.
Имею ли я право в моём случае на освобождение от транс. налога на оба автомобиля? В интернете описания похожей ситуации не нашёл.

P.S. Сейчас идёт вялотекущая переписка с налоговой инспекцией по поводу льготы по транспортному налогу. Ответ налоговой на моё заявление об освобождении от транспортного налога на оба автомобиля заключается в цитировании закона Москвы о транспортном налоге, т.е. чтобы я представил пакет документов и написал заявление (как я понял, только на одно авто).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 авг, 2012, 21:30     Re: Льготы по транст. налогу в Москве (многодетность)
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2012
Сообщения: 61
Откуда: Москва ЗАО
Я тоже льготник но как отец ребенка инвалида. в год две три машины меняю . когда приходит налог отношу сразу все заявления.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru