Текущее время: 28 мар, 2024, 11:32






 Страница 173 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 210  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 сен, 2020, 16:21     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
мурманчанин писал(а):
думаю не только

А кто кроме молдаван щас ездит по Украине?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2020, 16:57     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
BeloFF писал(а):
А кто кроме молдаван щас ездит по Украине?

:good:



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2020, 22:14     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
BeloFF писал(а):
мурманчанин писал(а):
думаю не только

А кто кроме молдаван щас ездит по Украине?
одинкаовое кол-во молдаван и русских... но карантин закончится ведь... и ринуться.. все кто не ссыт что машину бендеровцы злые отберут ))))) сегодня во ддворе стояло 123регион...))) Ктати прило из карелии письмо с росьбой штраф оплатить ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2020, 9:15     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Куда пришло? Из РФ в Киев?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2020, 11:15     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
Серёга82 писал(а):
Куда пришло? Из РФ в Киев?
ДА


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2020, 12:28     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Ого, не думал что они за рубеж отправят. А откуда они узнали адрес регистрации в Киеве?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2020, 14:54     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Серёга82 писал(а):
Ого, не думал что они за рубеж отправят. А откуда они узнали адрес регистрации в Киеве?


Когда в рф ввозишь машину, указываешь вообще все что можно)

Какая же там сумма штрафа, что они так заморочились??



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 сен, 2020, 16:18     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
vns писал(а):
Серёга82 писал(а):
Ого, не думал что они за рубеж отправят. А откуда они узнали адрес регистрации в Киеве?


Когда в рф ввозишь машину, указываешь вообще все что можно)

Какая же там сумма штрафа, что они так заморочились??

500рублей до 14-09 скидка 50 процентов.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
Серёга82 писал(а):
Ого, не думал что они за рубеж отправят. А откуда они узнали адрес регистрации в Киеве?

Судя по всему из протокола который выписали ранее при этом получив в руки св-во о регистрации. Хотя возможно из таможенной базы, в чем я глубоко сомневаюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 сен, 2020, 22:15     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
мурманчанин, ваши нервозность и деланное веселье понятны.
Но за повтор вы отправитесь в обитель заукраинцев навечно.
Отвечать мне тоже не надо. Все ваши доводы я знаю наперёд, наелся за несколько лет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 сен, 2020, 15:26     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2014
Сообщения: 1054
Откуда: Киев
adybov писал(а):
мурманчанин, ваши нервозность и деланное веселье понятны.
Но за повтор вы отправитесь в обитель заукраинцев навечно.
Отвечать мне тоже не надо. Все ваши доводы я знаю наперёд, наелся за несколько лет.

Да в жепу иди... я думаешь испугался чтоли? Задрипанец.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2020, 15:35     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
мурманчанин, да будет так, но с тем отличием, что прогуляться по известному адресу придётся вам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 сен, 2020, 12:15     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 184
Откуда: Москва
adybov писал(а):
мурманчанин, да будет так, но с тем отличием, что прогуляться по известному адресу придётся вам.
Давно пора! :good:



_________________
Зелено - зелено!..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2020, 17:21     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 10.09.2015
Сообщения: 52
Откуда: Москва
мурманчанин писал(а):
BeloFF писал(а):
мурманчанин писал(а):
Да и еще для иностранных любителей быстрой езды в Украине скоро может быть нежданчик ))))

Молдаване в шоце
думаю не только :)

Это конечно печалька.
Но вот какой ввопрос еще возник у меня если ты гражданин РФ то пересечь границу можно только вместе с родственником УА или этот родственник может находится на территории украины а ты к нему едешь, Заранее спасибо зп ответ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2020, 20:07     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.12.2013
Сообщения: 4009
Откуда: красногорск
До 28-го закрыты границы.
Сам жду , может потом что то проясниться.



_________________
прежде чем спросить, подумай, оно тебе надо...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2020, 10:57     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 16.09.2020
Сообщения: 34
Откуда: Бухалово
krokokot писал(а):
Молдаване в шоце
думаю не только :)[/quote]
Это конечно печалька.
Но вот какой ввопрос еще возник у меня если ты гражданин РФ то пересечь границу можно только вместе с родственником УА или этот родственник может находится на территории украины а ты к нему едешь, Заранее спасибо зп ответ.[/quote]
Как я понимаю, достаточно ксерокопий св-ва о рождении и паспортов родственников. Но в люблм случае все отдано на откуп начальникам постов... Так что лучше всего позвонить на горячую линию ДПСУ и уточнить данный вопрос


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 сен, 2020, 13:25     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2018
Сообщения: 10
Откуда: Москва
alexxxx писал(а):
krokokot писал(а):
Молдаване в шоце
думаю не только :)

Это конечно печалька.
Но вот какой ввопрос еще возник у меня если ты гражданин РФ то пересечь границу можно только вместе с родственником УА или этот родственник может находится на территории украины а ты к нему едешь, Заранее спасибо зп ответ.[/quote]
Как я понимаю, достаточно ксерокопий св-ва о рождении и паспортов родственников. Но в люблм случае все отдано на откуп начальникам постов... Так что лучше всего позвонить на горячую линию ДПСУ и уточнить данный вопрос[/quote]
Если у жены гражданство УА и она находится за территорией КПП то можно было проехать, при наличии копии подтверждающих доков. Мне так на Троебортном говорили погранцы, когда с семьёй заворачивали обратно. А так до 28,09 нет смысла дёргаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 сен, 2020, 17:19     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 06.10.2010
Сообщения: 174
Откуда: 177
alexxxx писал(а):
krokokot писал(а):
Молдаване в шоце
думаю не только :)

Это конечно печалька.
Но вот какой ввопрос еще возник у меня если ты гражданин РФ то пересечь границу можно только вместе с родственником УА или этот родственник может находится на территории украины а ты к нему едешь, Заранее спасибо зп ответ.[/quote]
Как я понимаю, достаточно ксерокопий св-ва о рождении и паспортов родственников. Но в люблм случае все отдано на откуп начальникам постов... Так что лучше всего позвонить на горячую линию ДПСУ и уточнить данный вопрос[/quote]
В августе было именно так, это требование погранцов РФ по постановлению прав.РФ.
И при этом родственники должны быть родственники первой линии.
т.е. внука к бабушке не пропустят, к теще то же не прокатит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 сен, 2020, 22:45     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2015
Сообщения: 22
Откуда: киев
Вопрос: Выезжая из Украины в Россию (гражданство украинское, но категория, кому сейчас разрешается въезжать в Россию), я обязан на Украинской границе предъявлять Загранпаспорт, а въехать в Россию можно предъявив Гражданский Украинский паспорт. Какие проблемы у меня могут возникнуть при возвращении в Украину, если я выеду из Украины предъявив Загранпаспорт, а въеду в Россию - с гражданским, а позже, выеду из России по гражданскому, а на Украинской границе предъявлю Загранпаспорт? Ставятся ли какие отметки в Загранпаспорте Украинской и Российской сторонами?
С уважением, ко всем Пётр.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 сен, 2020, 23:31     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Петро1 писал(а):
Вопрос: Выезжая из Украины в Россию (гражданство украинское, но категория, кому сейчас разрешается въезжать в Россию), я обязан на Украинской границе предъявлять Загранпаспорт, а въехать в Россию можно предъявив Гражданский Украинский паспорт. Какие проблемы у меня могут возникнуть при возвращении в Украину, если я выеду из Украины предъявив Загранпаспорт, а въеду в Россию - с гражданским, а позже, выеду из России по гражданскому, а на Украинской границе предъявлю Загранпаспорт? Ставятся ли какие отметки в Загранпаспорте Украинской и Российской сторонами?
С уважением, ко всем Пётр.

Ставится отметка о пересечении границы на российской стороне. А зачем такие сложности?



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 сен, 2020, 0:01     Re: Коктейль вопросов о поездке на Украину или в РФ
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2015
Сообщения: 22
Откуда: киев
vns писал(а):
Ставится отметка о пересечении границы на российской стороне. А зачем такие сложности?

Значит в Загранпаспорте при возврате из России будет 2 отметки (въезд-выезд) и в Украину без этих отметок украинца не впустят? В Гражданском паспорте украинца Россия никаких отметок не делает...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 173 из 210 [ Сообщений: 4188 ]  На страницу Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 210  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru