Текущее время: 29 мар, 2024, 11:10






 Страница 12 из 17 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 сен, 2014, 16:13     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Ирэна писал(а):
И тут-то к нам подошли 2 "полисмена" и предложили пройти...

Пакетик на бутылку и по сторонам поглядывать. Как не печально, сами виноваты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2014, 16:45     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2014
Сообщения: 3
Откуда: Курск
Nedvedoff писал(а):
Ирэна писал(а):
И тут-то к нам подошли 2 "полисмена" и предложили пройти...

Пакетик на бутылку и по сторонам поглядывать. Как не печально, сами виноваты.


Да, сами виноваты. Но по сторонам поглядывать бесполезно - они сказали, что везде камеры, поэтому мы и попались...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 13:01     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Кто какие новости про "единый билет-2015" расскажет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 13:29     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я уже давал ссылку в официальной ветке:

http://transdir.ru/news/продажи-единого-билета-планируетс



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 13:42     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Я имею ввиду новости из первых уст, т.е. кто поедет в скором времени или уже едет по единому :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 13:49     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Какие новости могут быть от тех, кто "поедет в скором времени"?

Типа:

"Я собираюсь скоро поехать"?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 14:15     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
den_s писал(а):
Какие новости могут быть от тех, кто "поедет в скором времени"?

Типа:

"Я собираюсь скоро поехать"?

Ну продажи открыты, кто-то покупает билеты значит...
Официальные новости - это у нас всегда красиво :)
Ветка зависла, вот вопрос я задал заранее...будем ждать :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2015, 9:08     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Информация по единому билету 2015. От Краснодара по единому можно будет доехать только до Керчи. До других городов не повезут. Только из Анапы можно будет доехать до Симферополя и т.д. Звонила на единую линию. На мой вопрос почему - сказали, дословно, так решило правительство в этом году. Предложили брать билет на Анапу. Не знаю. В прошлом году из Волгограда мало ходило поездов в Анапу, а в Краснодар - больше. Еще сказали, что можно доехать по единому из Краснодара до Керчи, а там самостоятельно купить билет на рейсовый автобус. Нужно посмотреть расписание. Еще новинка плыть катамараном из Анапы в Ялту. Из Анапы в 13 ч., в Ялту прибывает в 20 ч. С поезда встречают, автобусом привозят на Морвокзал Анапы. Не понятно, опять же с любым поездом это будет состыковано. Вообщем, наверное нам маловероятно будет добираться от Анапы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2015, 11:47     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
Irina-rina74 писал(а):
Информация по единому билету 2015. Еще сказали, что можно доехать по единому из Краснодара до Керчи, а там самостоятельно купить билет на рейсовый автобус.

Учитывайте еще то, что в любую точку Крыма Вы с морпорта в Крыму не уедете. В порту надо будет еще ждать рейсовый автобус до автостанции Керчи. А там уже выбирать куда дальше ехать.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2015, 12:09     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2014
Сообщения: 249
Откуда: Москва
Alexei_zb писал(а):
Учитывайте еще то, что в любую точку Крыма Вы с морпорта в Крыму не уедете. В порту надо будет еще ждать рейсовый автобус до автостанции Керчи. А там уже выбирать куда дальше ехать.

В августе прошлого года ездила по единому. Так вот как раз в порту Крыма в автобусе у нас даже никто билета не спросил (хотя и в Анапе вроде не спрашивали). Возможно это было связано с авралом-народу было тогда очень много, жара, все нервные. Просто подходили, называли конечный пункт и нас направляли сначала в один автобус, потом пересадили в другой :) Мне кажется, если и будут проверять билеты, с водителем без проблем можно договориться и вас возьмут.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2015, 13:36     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Вот я тоже не пойму, если от Краснодара можно доехать до Керчи, то почему этим людям нельзя сесть на автобусы в Керчи, все же едут в одном направлении. А билеты у нас в прошлом году смотрели при всех посадках. Просто вот опять обидно, почему же все у нас так сложно и непредсказуемо. В прошлом году так, в этом вот так вывернули.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2015, 15:38     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Alexei_zb писал(а):
Учитывайте еще то, что в любую точку Крыма Вы с морпорта в Крыму не уедете. В порту надо будет еще ждать рейсовый автобус до автостанции Керчи. А там уже выбирать куда дальше ехать.

В порту Крым маршрутки постоянно ходят на автостанцию в Керчи. Год назад был интервал 15-20 минут и 10 рублей билетик.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2015, 15:49     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Что-то я сразу не поняла. С морвокзала нужно еще добраться до автостанции. Ясно. Значит если от Краснодара ехать, то и не нужен этот единый билет до Керчи. Нужно купить билет на поезд и все. А дальше самостоятельно от Краснодара на автобусе. Но это нужно знать расписание, да и билетов может не быть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2015, 15:55     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Irina-rina74 писал(а):
Информация по единому билету 2015.


Я эту ссылку давал еще на прошлой неделе и даже дважды, это уже третий раз:

http://transdir.ru/news/продажи-единого-билета-планируетс



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2015, 16:00     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Волгоград
Да нет, все правильно - автобус из Краснодара в Керчь. А в другие города Крыма только из Анапы. Такой вот прикол в этом году.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
То есть из Краснодара вы можете купить билет только до Керчи, а например до Симферополя нельзя!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2015, 16:22     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В общем - чтобы не пользовались единым билетом :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2015, 20:17     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2014
Сообщения: 21
Откуда: Беларусь
О, я вот тоже в сомнениях после детального изучения всех новшеств по поводу Единого билета.
Напрягает, что еще выпала из автобусного расписания Ялта.
Вариант катамараном Анапа-Ялта хоть и привлекательный, но, на мой взгляд, рисковый. Получается, что в сутки будет совершаться только один рейс? А если за эти сутки народу на этот рейс соберется больше, чем может позволить вместимость катамарана? И что тогда делать - ждать следующего рейса через сутки? Так себе перспективка.
В прошлом году какое-то время катамаран был задействован по доставке по Единому. Ни у кого случайно не осталось впечатлений, как это работало (или ссылок по такие впечаления)?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2015, 20:32     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
Irina-rina74 писал(а):
Да нет, все правильно - автобус из Краснодара в Керчь. А в другие города Крыма только из Анапы. Такой вот прикол в этом году.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
То есть из Краснодара вы можете купить билет только до Керчи, а например до Симферополя нельзя!

Прошлым летом коллега ездил по единому билету в Симферополь ( у него там тесть с тещей). Ездил через Анапу. Насколько я его понял по той же причине. Дорога заняла ровно сутки. С Воронежа.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2015, 20:47     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 180
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Irina-rina74 писал(а):
Да нет, все правильно - автобус из Краснодара в Керчь. А в другие города Крыма только из Анапы. Такой вот прикол в этом году.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
То есть из Краснодара вы можете купить билет только до Керчи, а например до Симферополя нельзя!

То есть,вы не поняли.ИЗ КРАСНОДАРА(по единому билету) ДО НАПРИМЕР СУДАКА НЕ ПОЛУЧИТСЯ ДОЕХАТЬ БЕЗ ПЕРЕСАДОК.Я должен выйти в Краснодаре перейти в автобус до Порта Кавказ переплыть на пароме в Порт Керчь из порта Керчь до автовокзала Керчь там до Судака если есть маршрут на моё время если нет то до Грушевки а там как захочу.Я Серьёзно спрашиваю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2015, 23:48     Re: Единый билет в Крым: как это "работает" на самом деле
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Добавлю еще ссылочку

http://pass.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=5282



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 17 [ Сообщений: 339 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 17  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru