Текущее время: 29 мар, 2024, 3:42






 Страница 52 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 301  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 апр, 2014, 19:26     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2014
Сообщения: 5
Откуда: москва
serzh7908 писал(а):
chkalov1976
Попрошу Вас передать "компетентным органам", что в этом году борьба с коррупцией со стороны желающих пересечь Керченский пролив будет гораздо активнее, чем в прошлые годы, и лучше будет сотрудникам соблюдать очередь и не создавать людям искусственные барьеры, иначе "компетентные органы" могут попасть в большие неприятности.
Надеюсь на Ваше понимание.

я с удовольствием передам.мне самому придётся не один раз пользоваться паромом.сначала я повезу семью в крым,потом в отпуск сам поеду и всё через паром.на самолёте только оттуда.есть ооочень простая схема.местные занимают очередь,так же её отстаивают,а потом её продают и возвращаются в начало очереди.в инете уже появились предложения.вы договариваетесь,человек встаёт в очередь,и вы подъезжая встаёте на его место.такая комбинация не доказуема.говорит что вы его родственник и он вам занял место.оооочень тяжело раскачать людей на дежурство возле парома.я сам бы пришёл из очереди и не пускал "блатных",но один в поле не воин.я езжу с радиостанцией как и многие.можно поддерживать связь в очереди и контролировать ситуацию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2014, 21:00     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
chkalov1976 писал(а):
местные занимают очередь,так же её отстаивают,а потом её продают и возвращаются в начало очереди

Вот в том числе и из-за таких коммерсантов хрЕновых очередь и увеличивается. :evil:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2014, 22:15     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2010
Сообщения: 25
Изображения: 0
c таможней все ясно, а что погранцы??????????????????????? ответьте, кто знает, только ближе к праву, плз, а не к флуду - пограничный контроль остается в его нормальном понимании, или это тотальный ОСМОТР паспортов без внесения в базы, заполнения миграционок/проставления отметок в загранниках??? :roll:


 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2014, 8:10     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Нету там ни таможенного ни пограничного контроля. Есть просто паспортный контроль.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2014, 11:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
chkalov1976 писал(а):
serzh7908 писал(а):
chkalov1976
Попрошу Вас передать "компетентным органам", что в этом году борьба с коррупцией со стороны желающих пересечь Керченский пролив будет гораздо активнее, чем в прошлые годы, и лучше будет сотрудникам соблюдать очередь и не создавать людям искусственные барьеры, иначе "компетентные органы" могут попасть в большие неприятности.
Надеюсь на Ваше понимание.

я с удовольствием передам.мне самому придётся не один раз пользоваться паромом.сначала я повезу семью в крым,потом в отпуск сам поеду и всё через паром.на самолёте только оттуда.есть ооочень простая схема.местные занимают очередь,так же её отстаивают,а потом её продают и возвращаются в начало очереди.в инете уже появились предложения.вы договариваетесь,человек встаёт в очередь,и вы подъезжая встаёте на его место.такая комбинация не доказуема.говорит что вы его родственник и он вам занял место.оооочень тяжело раскачать людей на дежурство возле парома.я сам бы пришёл из очереди и не пускал "блатных",но один в поле не воин.я езжу с радиостанцией как и многие.можно поддерживать связь в очереди и контролировать ситуацию.

А мне кажеться надо не соглашаться не под каким соусом на их предложение, и очередь будет идти быстрее, и потасовок и нервов не будет на переправе! А мы соглашаемся, они не хрена не делают, гребут бабки, а что мы выигрываем 4-5 часов или ссору с такими же как мы! Потом драки, битье машин и другие прелести. так отдых не начинают!
Добавлю очередь стоит в среднем по прошлому году 1500 руб, в этом году думаю 3000 руб и учетом дешевого перелета, отдых в копеечку!
девиз этого года не рубля спекулянтам на пароме!



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2014, 13:48     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
лето покажет что и как, в любом случае будет и горячая линии и книга жалоб, так что можно будет и обратиться куда надо, теперь это не зона пограничного и таможенного контроля, а будет обычное юридическое лицо со всеми приветами и особым контролем. Кстати денис писал про электронный билет и бронирование, верю вполне реально, в госорганах это ведь сработало, очередей сейчас нет практически и госуслуги стали качественнее предоставляться.



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2014, 13:59     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Тем более уже прошла информация о заранее покупаемых билетах, пока в комплексном виде для "безлошадных":

http://www.rzd-partner.ru/press/edinyi-bilet-na-poezd--parom-i-avtobus-v-krym-nachnut-prodavat%27-v-iiune/

---
В июне можно будет купить единый билет на поезд, паром и автобус в Крым
---
Минтранс прорабатывает прямой железнодорожный тариф, когда пассажир сможет в кассе оплатить не только билет на поезд, но и поездку на пароме или катамаране через пролив и на автобусе до места отдыха: Симферополя, Севастополя, Алушты или другого города, отметил Соколов. Планируется, что в единый тариф войдет и цена за переправу, регулируемая или субсидируемая государством, и билет на автобус. Такого единого билета на несколько видов транспорта на государственном уровне еще не предлагали, отмечают эксперты. "Будем стараться единый тариф сделать к началу июня. К майским праздникам отладим сами маршруты"
---

Впервые тут прозвучала фраза про субсидию цены на паром.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2014, 22:55     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Я тоже слышал про единый билет. Возникает вопрос, нужно ли такое... Если бы все работало как часы, иначе прибыв с опозданием на паром, лучше билета не иметь. Оплатить ведь несложно, главное были бы места. А ежели твое место уплыло, получишь ли место на другом рейсе?

Ну хотя бы связка поезд-автобус была бы, и то дело. Пока на сайте Кубаньавто, нету заказа билетов онлайн - только телефон.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 7:52     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 1120
Откуда: Москва
Насколько я понял, единый билет не привязан к конкретному рейсу парома.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 10:04     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Наверное так, но тогда и к конкретному рейсу автобуса ЗА паромом, тоже нельзя привязываться. Тогда получается, не будет большого смысла брать "непривязанные" билеты, ну, разве чтоб в кассу не стоять... Но вдруг варианты, а ты уже деньги внес? На паром-то пассажир пойдет в любом случае, а вот автобус ЗА паромом, придется ловить самому, и возможно это будет не автобус уже. Короче поезд+автобус до парома если будет связка, уже плюс.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 16:06     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва/Феодосия
В тему: паром сейчас отправляется по мере загрузки, а не по расписанию, как было раньше. В остальном без изменений.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 16:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 428
Откуда: Москва
В Крым уже ходит "комплексный автобус":
http://shelkino.com/forum/index.php/topic,7442.0.html
Автобус будет курсировать по территории России, через паромную переправу по маршруту «Симферополь-Феодосия-Керчь-Ростов на Дону-Воронеж-Москва».
Цена билета в один конец 2200 рублей( в цену включен билет на паром и багаж)
Заказ билетов по телефонам: +38 (050) 134-57-33; +38 (093) 593-05-21


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 17:36     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2013
Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
изба флудильня ни дать не взять клавиатурный спецназ
по теме ни чего


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 19:28     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва-Рязань
chkalov1976 писал(а):
местные занимают очередь,так же её отстаивают,а потом её продают и возвращаются в начало очереди


Разожгу холивар.

В случае, если будет катастрофа и будет иметь место такая комбинация:
1. Приезжает НЕместный (с московскими номерами).
2. Занимает места и ближайшим, позже приехавшим, оглашает, что занял место ТРЁМ машинам, которые подъедут позже. С детишками, чуть по-старше того возраста, при котором без очередей пропускают.

Вопрос: много ли времени потребуется безумной толпе, чтобы сжечь две подъехавшие опосля машины и заживо съесть водителя, его пассажиров и детишек?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 20:07     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Введение билетов, покупаемых заранее + электронной регистрации (как сделано на поезда или самолеты) уберет данную проблему. И все уже идет к тому.
А кто не успел - тот опоздал. Увы-увы.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 20:34     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
Rev, я вчера задался этим же вопросом. но что бы не общаться с толпой, думаю, надо просто на заднее стекло разместить бумажку "я занял место еще для 1 машины друзей". не думаю, что толпа не поймет. по крайней мере в обычной очереди никогда не было проблем


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 20:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 30.07.2012
Сообщения: 94
Откуда: Подольск
den_s писал(а):
Введение билетов, покупаемых заранее + электронной регистрации (как сделано на поезда или самолеты) уберет данную проблему. И все уже идет к тому.
А кто не успел - тот опоздал. Увы-увы.

Если предположить что с 1 августа количество автомобилей прибывающих на переправу будет равно 200 шт в час, а паромы в состоянии перевести только 100 шт в час. То там хоть электронная, хоть предварительная продажа ситуацию не спасут.
П.с. Написал обращение на Кремлин ру как думают разгребать очередь летом. Переадресовали в Минтранс. Жду отписку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 20:56     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2011
Сообщения: 121
Откуда: Москва-Рязань
den_s писал(а):
Введение билетов, покупаемых заранее + электронной регистрации (как сделано на поезда или самолеты) уберет данную проблему. И все уже идет к тому. А кто не успел - тот опоздал. Увы-увы.


Вот, Вы отслеживаете тему, был бы рад, если продолжите делиться информацией на предмет.

Я сам готов предоплачивать, бронировать и пр. за месяцы вперёд. Впрочем, думаю, избежать конфликтов, даже в этом случае, не удастся. Вы же москвич и знаете, что в обычные московские поликлиники есть запись. А есть в поликлиниках другие, которые появляются без записи (и их принимают!), что стоят под дверьми, как прокаженные, ненавидимые всеми остальными. Я, кстати, был в их рядах не по своей воле. Сами врачи меня на это сподвигли, хотя я сопротивлялся и порывался записаться...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 21:14     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2012
Сообщения: 271
Откуда: Москва
Смотрите какую инфу надыбал! Похоже налаживается. Для фур отдельный паром будет!
http://kuban.kp.ru/daily/26216/3100636/



_________________
Москва - город хороший, только здесь моря нет! Zello -Grandis67
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 апр, 2014, 21:40     Re: Паром (в прошлом погранпереход) Кавказ-Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Цитата:
Смотрите какую инфу надыбал!

Во, есть куда оставшиеся гривны сплавить :lol:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 52 из 301 [ Сообщений: 6003 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 301  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru