Текущее время: 25 апр, 2024, 13:11






 Страница 5 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 июл, 2014, 14:21     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2014
Сообщения: 53
Откуда: москва
Supric писал(а):
Сегодня получили удостоверение многодетной семьи, а в Крым именно в этом году почему-то не хочу :)


Крайне разумное решение. В следующем году, будем надеяться, будет лучше. За зиму может что-то сделают..причал или еще что.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 15:01     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
АБХС писал(а):
В пятницу, ну хрен с ним - в субботу, "подключат" Олимпиаду (вряд ли в сложившейся ситуации будут дольше тянуть ...)
Коллеги, кто может вычислить пропорцию: на треть время сократиться или нет?
Что-то я читал-читал предыдущие страницы (в т.ч. закрытые), не могу найти цифирь (а вроде бы была ... и вправду "каша" там) числа подъёмных мест и метров в час ...
А вскоре еще 159 мест добавляется. Как это отразится на очереди? в %%?




Все зависит от увеличения потока авто. Скорее всего временный эффект от Олимпиады через неделю забьется нарастанием потока. На сокращение очереди надеяться не стоит(могут быть флуктуации
типа от 35 до 45 часов).

Конечно есть предел, когда самые отчаянные перестанут вставать в очередь, я думаю этот предел в районе трех суток. Достигнем к концу месяца.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 15:05     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
ipi7 писал(а):
Supric писал(а):
Сегодня получили удостоверение многодетной семьи, а в Крым именно в этом году почему-то не хочу :)

Крайне разумное решение. В следующем году, будем надеяться, будет лучше. За зиму может что-то сделают..причал или еще что.

Ну так-то по идее в льготники попадаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 15:09     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.02.2014
Сообщения: 118
Откуда: Ульяновск
Ну а к сентябрю наверняка поток такой закончится :sorry:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 15:11     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 25.04.2014
Сообщения: 91
Откуда: Дубна
Мохито писал(а):
Ну а к сентябрю наверняка поток такой закончится :sorry:


В конце августа в Керчи может быть хуже чем в начале августа на Кавказе. Накопится народ и все захотят к 1 сентября домой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 15:15     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург
Supric писал(а):
ipi7 писал(а):
Supric писал(а):
Сегодня получили удостоверение многодетной семьи, а в Крым именно в этом году почему-то не хочу :)

Крайне разумное решение. В следующем году, будем надеяться, будет лучше. За зиму может что-то сделают..причал или еще что.

Ну так-то по идее в льготники попадаю.

многодетные семьи вроде как отменили((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 15:24     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
Д-а-а-а. Сколько же в нашей стране мазохистов!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 15:24     Re: Паром порт Кавказ -> порт Крым: сводки, отзывы, отчёты
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2014
Сообщения: 3
Откуда: Волжский
Почитал я это все, и понял....самолет, Волгоград-Симферополь (15 000 руб/туда-обратно), я был в июне в очереди, мы стояли 12 часов (жены нас чуть не поубивали за "такой отдых", хотя сам отдых был на 100%), и вот надо ехать 04.08 снова в Крым, нет Друзья мои, 30 часов это уже перебор. Кстати с Волгограда пустили автобус Волгоград-Севас (Феодосия, Симф, Севас), цена вопроса - 2300 (в одну сторону), ну думайте друзья, но кто туда едит первый раз (именно на паром) - 30 часов это ЖЕСТЬ, туалетов нет, жара....да нафиг такое нужно!Полетаем, всем удачи и терпения!Кстати аренда Kia Rio - 2300/сутки (в Симферополе, по Крыму)!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 15:30     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 16.07.2014
Сообщения: 7
Откуда: Электросталь
Дело не только в мазахизме. Кто-то хочет в Крым, а кому-то нужно. Мне вот например нужно к Деду на 80-летие попасть. И это будет в середине августа.
У меня ребенку 8 месяцев, но читая форму я уже не уверен, что меня пропустят без очереди даже с ребенком. Если вообще эта "льгота" еще действует.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 15:31     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
mitsu писал(а):
многодетные семьи вроде как отменили((

Так и младшей всего месяц.
А где точно узнать про льготников?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 15:34     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
Mitrichvvv писал(а):
Дело не только в мазахизме. Кто-то хочет в Крым, а кому-то нужно. Мне вот например нужно к Деду на 80-летие попасть. И это будет в середине августа.
У меня ребенку 8 месяцев, но читая форму я уже не уверен, что меня пропустят без очереди даже с ребенком. Если вообще эта "льгота" еще действует.

Про кому нужно я не говорю. Но их так мало от общего числа страждущих и хочущих попасть в Крым.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 15:36     Re: Паром порт Кавказ -> порт Крым: сводки, отзывы, отчёты
 
Не в сети

С нами с: 22.03.2012
Сообщения: 767
Откуда: Тольятти
я не понимаю, нафиг это надо? там что, бесплатно все? медом намазано?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 15:43     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург
:Rose:
Supric писал(а):
mitsu писал(а):
многодетные семьи вроде как отменили((

Так и младшей всего месяц.
А где точно узнать про льготников?

с такой малипуськой конечно пропустят!

хотя по моему опыту многодетной путешественницы)))) с детьми до года гораздо легче ездить и стоять в пробках, чем с года до трех))))
я бы льготы на этот возраст распространила лучше)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 15:47     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
urec_75 писал(а):
... Но их так мало от общего числа страждущих и хочущих попасть в Крым.

Но энтропию среды они повышают конкретно судя по тому, что тут на все эти темы пишут.
Тем более, что мы договаривались НЕ обсуждать эти вещи. Тем более, что ну КУДА с восьмимесячным за полторы тысячи (специально словами выписал) километров-то, а?
Жара в Подмосковье, жара! Перегреваются люди)))



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 15:48     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 26
Откуда: Санкт-Петербург
у нас родители в Крыму, так что без вариантов(
если бы не было, то конечно подумали тыщу раз ехать или нет, хоть и очень сильно любим Крым


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 16:15     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
АБХС писал(а):
Тем более, что ну КУДА с восьмимесячным за полторы тысячи (специально словами выписал) километров-то, а?

Если греки визы дадут - поедем в августе на машине за 3000 км с двухмесячной :)
А вы сидите дома.... в каске и химзащите, а то мало ли че :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 16:37     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Supric писал(а):
... в каске и химзащите, а то мало ли че :)

Греческую визу? Тогда вам, во-первых, не на этот форум - тут Крым обсуждают, а не Грецию.
А во-вторых, не по Украине поедете-то часом? Ну, чтобы попрямее-то. Каску не забывайте - там стреляют)))
Коллеги, здесь про Крым! Про другие places of interersts в других форумах ДРУГИХ Сайтов!



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 16:58     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 652
Изображения: 1
Откуда: Тула
АБХС писал(а):
Supric писал(а):
... в каске и химзащите, а то мало ли че :)

Греческую визу? Тогда вам, во-первых, не на этот форум - тут Крым обсуждают, а не Грецию.

Я, во-первых, про льготы на паром в Крым интересовался :) Или это тоже лучше на других форумах? :)

Цитата:
А во-вторых, не по Украине поедете-то часом? Ну, чтобы попрямее-то. Каску не забывайте - там стреляют)))
Коллеги, здесь про Крым! Про другие places of interersts в других форумах ДРУГИХ Сайтов!

Во-вторых, Украину на этом форуме в этом контексте не обсуждают :P


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 17:06     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Такие паромы ходят на линиях в Балт.море - рельсы порой закрывают "броневыми" листами. Плыл на таком из Киля в Клайпеду в апреле 97 года в "авто" режиме - фуры стояли вперемежку с легковыми, каюты, ресторан, всё верно написано ...
Коллеги, мож кто в Сети получше "шарит": расписание, цены, ну хотя бы тел - люди сами дозвонятся...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Supric писал(а):
... Во-вторых, Украину на этом форуме в этом контексте не обсуждают :P

Ну, мил человек, САМ про каску-то написал ... А теперь обижается, что его за язык-то поймали?!
Ладно, брось, и вправду жарища в Подмосковье стоит невероятная)))



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2014, 17:36     Re: Паром в Крым: пожелания, предложения, сведения ОБС, ФЛУД
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2014
Сообщения: 89
Откуда: Деревня 71
Supric писал(а):
Ну так-то по идее в льготники попадаю.

забудь, лохматый! )))))
Привет, кстати. А если серьёзно, то, если бы ты почаще тут появлялся и слушал бы рацию, то знал бы, что эта категория льготников даже пентами отвергается. Запасайся знанием соответствующих правил (которые весьма противоречивы) и будь готов прокладывать себе путь Кикусинкаем ))))))))))

Когда планируешь выдвигаться?

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Supric писал(а):
mitsu писал(а):
многодетные семьи вроде как отменили((

1.Так и младшей всего месяц.
2.А где точно узнать про льготников?


1.А вот это - твой козырь ))))))))
2.Почитай тему "вопросы новичков". там где-то телефоны были.



_________________
Я - Gintars, но форум выбросил меня и не впускает, выдавая надпись "превышено количество попыток входа".
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 38 [ Сообщений: 742 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 38  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru