Текущее время: 29 мар, 2024, 15:00






 Страница 65 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июл, 2015, 15:02     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Zwetkoff писал(а):
Вчера по данным Zello начала наступать задница. Время обычной очереди - 6.5-7.0 часов. Электронщики меньше раза в два, но до первого накопителя приходится в общей очереди толкаться. Так что рассчитывайте заранее. Оно, конечно, вчера выходной был, но, думается, это первый звоночек перед высоким сезоном...

А по полям там нельзя объехать? На фотках со спутника грунтовки вроде как есть.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 15:10     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Spitefulpig писал(а):
Поясните, о каком хвосте сейчас речь? От Батарейки до накопителя? Так нет его уже


С пятницы был. Хорошо, коли так. посмотрим следующей пятницы :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 15:14     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Spitefulpig писал(а):
Поясните, о каком хвосте сейчас речь? От Батарейки до накопителя? Так нет его уже

С пятницы был

С пятницы до Батарейки? Полноте. Очередь до Батарейки образовалась только во второй половине воскресенья.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 15:15     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну меня лично там не было, Яндекс смотрел. Приятно осознавать, что есть люди, что все дни могут передавать информацию прямо оттуда.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 15:16     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Ну меня лично там не было, Яндекс смотрел. Приятно осознавать, что есть люди, что все дни могут передавать информацию прямо оттуда.

Zello вам в помощь :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 15:17     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да заходил, заходил-с, потому и полез в Яндекс, что в пятницу уже днем стали в Зелло говорить, что очередь до Батарейки.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 15:20     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
den_s писал(а):
Да заходил, заходил-с, потому и полез в Яндекс, что в пятницу уже днем стали в Зелло говорить, что очередь до Батарейки.

Отчёты о времени прохождения говорят об ином


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 16:04     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2013
Сообщения: 67
Изображения: 0
Откуда: Волгоград
АБХС писал(а):
))) Слово "всегда" я, конечно, написал не просто так.
Через Джанкой ... ездили Мурманск, Ленинград, Московский регион и области, которые по Симферопольке.
ВСЕ остальные туристы (а страна наша НЕ кончается вышеперечисленным), в т.ч. с Поволжья, с Урала, а также из Нефтеюганска (ЮКОС) и Ноябрьска с Омском (Сибнефть) ездили ТОЛЬКО переправой.

Весьма категоричное заявление :)
У нас народ ездил через Весело-Вознесенку - Новоазовск, через Матвеев Курган - Авило-Успенку, родня из-за Урала ездила через Гуково.
И особо в сторону переправы никто не смотрел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 16:45     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Ser G.O. писал(а):
АБХС писал(а):
))) Слово "всегда" я, конечно, написал не просто так.

Весьма категоричное заявление :)
У нас народ ездил через Весело-Вознесенку - Новоазовск, через Матвеев Курган - Авило-Успенку, родня из-за Урала ездила через Гуково.
И особо в сторону переправы никто не смотрел.

На странице №3 этой нашей темы я вступил в переписку с жителем Тюмени, ехавшим в Крым, с ником Solik.
Мало того, что в 2005 году на пароме встретил нефтеюганцев, так потом уже в Москве в Одноклассниках их таких (бывших коллег) полно оказалось...
Но, не будем спорить...
Интереснее другое: страницы №№ 1-8 - это про 36 часов... Помните такое?
А щас какие-то 4-6 ... Ерунда, граждане )))



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 17:22     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: Германия Stuttgart
А как вы думаете - если бы работники паромной переправы - прошлись бы сейчас с начала очереди и раздали номера какие то - хоть бы с печатями (на рамблере пишут что очеред в 850 машину уже перед портом Кавказ) - скажем номера бы от 1 до 900 и люди получающие номерок давали бы свой номер телефона для смс для оповещения скажем о каждой прошедшей сотне... Дало бы это чтото?

где-то я слышал на таможне в одну из стран Прибалтики подобное существует


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 17:25     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Очередь только перед въездом в 1-й накопитель (минут на 40), остальные уже обилечены.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 18:26     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2014
Сообщения: 197
Откуда: Москва
Spitefulpig писал(а):
Очередь только перед въездом в 1-й накопитель (минут на 40), остальные уже обилечены.

И Яндекс её показывает прям щас.
И вот кстати, мож кто знает... работу Провайдеров, какова временная точность Яндекса: ситуация сейчас или час назад, а?



_________________
Первым хорошо только в лес ходить - все белые твои.
С уважением, АБХС
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 19:52     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Для объективности, лучше смотреть не только пробки от Яндекса, но на сайтах Гугля и Навитела, ну а потом что-то среднее вырисовывается :)
По мне так, Яндекс тормозит где-то на полчаса. Выручают "разговорчики" - они чуть ли не онлайн :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 20:09     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2014
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Spitefulpig писал(а):
Zello вам в помощь :wink:

Вас очень приятно слышать, очень терпеливо отвечаете на тупые, и повторяющиеся вопросы. Но в целом по каналу впечатление резко отрицательное! Даже сейчас, пауза повисла минут 15, а Вы думаете я могу задать вопрос, или поделиться информацией? Конечно НЕТ! По какому признаку блокируют- непонятно- не матерился, не хамил... Короче, не понятно от кого вы (администрация канала) берёте информацию о переправе и пробках, если обычных пользователей блокируете... Сам через неделю стартую, не уверен, что смогу принять активное участие по предоставлению оперативной информации.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 20:14     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Я не отношусь к администрации канала. Говорить может любой, если не объявляли тишину, чтобы послушать коллег с мест. Могли отключить случайно, бывало такое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 20:14     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2014
Сообщения: 650
Откуда: Москва
АБХС писал(а):
Spitefulpig писал(а):
Очередь только перед въездом в 1-й накопитель (минут на 40), остальные уже обилечены.

И Яндекс её показывает прям щас.
И вот кстати, мож кто знает... работу Провайдеров, какова временная точность Яндекса: ситуация сейчас или час назад, а?
Яндекс ничего прямо не обещал, задержка, ориентировочно, минут 15-20. Красное там сейчас конечно есть, но общие потери времени, неучтённые во времени ожидания в накопителях и времени дороги без очередей, на данный момент оптимистично: 25 мин., пессимистично: 35 мин..

Гугл более оптимистичен: потери на очереди 17 мин.


Последний раз редактировалось Serge3leo 06 июл, 2015, 20:29, всего редактировалось 2 раз(а).

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 20:25     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2014
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Spitefulpig писал(а):
Я не отношусь к администрации канала.

Я это понимаю, просто обратной связи никакой, поэтому не понятно, что происходит. Ну, заблокировали- и ладно, я не переживаю, значит моя информация не важна. Да, и есть другие источники- не пропаду. Спасибо за ответ.
З.Ы. прошу извинить, что не по теме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 21:08     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2009
Сообщения: 104
Откуда: Орёл, Россия
Василий Алибабаевич писал(а):
Но в целом по каналу впечатление резко отрицательное! Даже сейчас, пауза повисла минут 15, а Вы думаете я могу задать вопрос, или поделиться информацией? Конечно НЕТ! По какому признаку блокируют- непонятно- не матерился, не хамил... Короче, не понятно от кого вы (администрация канала) берёте информацию о переправе и пробках, если обычных пользователей блокируете... Сам через неделю стартую, не уверен, что смогу принять активное участие по предоставлению оперативной информации.
Ерунда какая-то - выхожу, спрашиваю, вступаю в разговоры без проблем!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 21:45     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети

С нами с: 28.02.2014
Сообщения: 29
Откуда: Санкт-Петербург
Zwetkoff писал(а):
Ерунда какая-то - выхожу, спрашиваю, вступаю в разговоры без проблем!

Вот-вот полная ерунда это зело.
Зы. Вас тоже слышал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2015, 21:47     Re: Паром порт Кавказ->порт Крым: сводки,отзывы,отчёты турис
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2014
Сообщения: 599
Откуда: Москва
Василий Алибабаевич писал(а):
Вот-вот полная ерунда это зело

Бред. Единственное место с наиболее достоверной инфой как по переправе, так и по пути к переправе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 65 из 111 [ Сообщений: 2218 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 111  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru