Текущее время: 19 апр, 2024, 12:25






 Страница 3 из 89 [ Сообщений: 1765 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 мар, 2015, 6:31     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
crimeanman писал(а):
den_s писал(а):

У упоротых смотрю совсем чердак снесло

На показуху похоже. Такое минирование - проблема скорее для гражданских, чем для военных. Танки там вброд проедут. А восстановить опору - дело нескольких часов.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 41 секунду:
http://hlevnoy.livejournal.com/679.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 мар, 2015, 9:35     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
ИЧСХ, последний десяток сообщений исключительно о проекте и ходе работ по строительству моста в Крым.

Может отдельную темку заведёте про "упоротых" и там будете угадывать вес ящика с тротилом? :wink:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 мар, 2015, 10:04     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
OK писал(а):
Может отдельную темку заведёте про "упоротых"

Не, это скушшшно. Лучше, парни, давайте потолкуем о женщинах. Можно, на пример, постить фотки возлюбленных в бикинях и заценивать. Экономических и политических проблем это не решит, но, безусловно, подымет нам настроение. :)



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 мар, 2015, 10:05     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2008
Сообщения: 4869
Изображения: 0
Откуда: Москва
OK писал(а):
ИЧСХ, последний десяток сообщений исключительно о проекте и ходе работ по строительству моста в Крым.

Может отдельную темку заведёте про "упоротых" и там будете угадывать вес ящика с тротилом? :wink:


Ну а чо! Щас взорвут, а потом будут новый строить)))
Так что пока тут люди обсуждают подготовительный процесс к стройке)))
Вполне все по теме пишут :write: :lol:



_________________
Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?! (с) А.П. Чехов
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 мар, 2015, 12:38     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
OK писал(а):
Может отдельную темку заведёте про "упоротых"


Олег, ты уже уподобляешься этим упоротым, считал тебя выше этого, или всё так глухо и лучшие люди тоже в тумане пропаганды? Да пусть пишут и я пишу, про политику низя, да хоть что то ещё можно в этой жизни. А поговорить с народом, не только твоими параграфами и статьями из законов. Будь проще и я к тебе потянусь, тем более что у меня есть пропуск в Краснознаменск. :ROFL:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2015, 17:16     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Видео про строительство нового моста через Керченский пролив:



Привнесу Вам позитива, а то уже и заходить в ветку не хочется ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2015, 22:41     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 86
Изображения: 4
Откуда: пенза
Новое-хорошо забытое старое. Сиречь бойан.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 мар, 2015, 22:52     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
пензюк писал(а):
Новое-хорошо забытое старое. Сиречь бойан.

Жаль, а так хотелось позитива! :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2015, 12:39     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
ocherk59 писал(а):
Олег, ты уже уподобляешься этим упоротым

Тю, а я здесь каким боком? Из "упоротых" я только одного Лиса знаю, но отношения к нему не имею. :)
Вот сделал замечание, что оффтопят - и сразу во враги народа норовят записать :o Персен что ли пейте, а то от лютой ненависти на дерьмо совсем изойдёте ;)
Я понимаю, что для крымских манов русский не родной и любое слово на букву "у" считается ругательным, но, прежде чем употреблять, хотя бы поинтересовались его значением. Для забаненых в гугле: Упоротый И так, и эдак прикладывал его к сотрудникам Госпогранслужбы Украины - не прикладывается. Военнослужащие выполняют приказ, почему они упоротые?



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2015, 12:54     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
OK
Олег, я не делал акцент на слово"упоротый", в принципе мне по фигу что оно означает, я просто обратился к тебе, ну соскучился, а потом мысль твою не уловил, прошу прощения, я же думал что ты захыснык цих упор..., а ты оказалось за чистоту темы. :) Вот тут я с тобой, прально, надо бороться против засорения тем.
Так что во враги никто тебя не записывает. пока :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 18:08     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
В мае начинают строить.
Цитата:
Компания «Тамань», являющаяся заказчиком строительства транспортного перехода в Крым через Керченский пролив, в мае начнет размещать первые заказы, сообщил на совещании по развитию ОПК Крыма с участием Дмитрия Рогозина первый заместитель директора ФКУ «Тамань» Роман Новиков.

http://news.allcrimea.net/news/2015/4/6/stroitelstvo-kerchenskogo-mosta-mozhet-nachatsya-cherez-dva-mesyatsa-34473/



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 21:34     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
chervonec писал(а):
В мае начинают строить.

В июне буду в тех местах, проверю! :)
Быстрее бы... :beach:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 апр, 2015, 22:07     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Ну в мае вряд ли что то будет видно. :)
Судя по инфе, в мае только начнут размещать заказы.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 апр, 2015, 21:28     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Карелия-Феодосия
Схемы землеотвода для моста
http://kerch-most.ru/plan-zemleotvoda-transportnogo-perexoda-cherez-kerchenskij-proliv.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 апр, 2015, 15:27     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2015, 10:32     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2014
Сообщения: 23
Откуда: Екатеринбург
Кстати посмотрел в яндекс картах (на схеме) при большом увеличении уже нанесена траектория моста с обеих сторон от острова. Со стороны Краснодарского края даже как бы ведется строительство, а со стороны Крыма только траектория заложения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2015, 10:59     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2013
Сообщения: 35
Откуда: Великий Новгород
А почему не хотят досыпать косу тузлу до острова тузла? Ведь хотели когда то..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2015, 11:37     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
avp писал(а):
А почему не хотят досыпать косу тузлу до острова тузла? Ведь хотели когда то..
Экологи запрещают я думаю.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 апр, 2015, 21:08     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Пока, судя по всему, идет проектирование моста http://rooffaq.com/detail.php?ID=27410
СМИ наперебой возвещают также о забивании первых свай, но это небольшой прогресс http://www.amic.ru/news/303603/. Вроде как сваи не для моста, а для временной технической переправы с косы на Тузлу, чтобы вести работы по всей длине, кроме самого фарватера.

Чтобы понять, почему именно мега-свайный проект, почему тузлу не засыпают, почему пообще засыпать нельзя, читайте, пожалуйста, мнения экспертов. Они разные, но все же проясняют. тузлу досыпать, не дают, конечно, экологи, но оно нежелательно и по соображениям гидрологии. будет другая схема потоков, и ее трудно спрогнозировать, да и смысла нету. Дамба без свай на такой геологии будет тоже весьма "жидкая".

Был недавно в том месте, где должен, по идее, пройти мост, со стороны крыма (мыс Ак-Бурун). Работ никаких не видно, даже следов, обособления участков, разметки и т.п. Но давайте не будем это бурно трактовать, нету смысла.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2015, 23:44     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Всёпропальщикам на заметку. :)
Не так всё плохо в нашем Королевстве.
http://politikus.ru/v-rossii/48131-stroyka-kerchenskogo-mosta-startovala-vbity-pervye-svai.html



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 89 [ Сообщений: 1765 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 89  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru