Текущее время: 29 мар, 2024, 12:41






 Страница 2 из 89 [ Сообщений: 1765 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 89  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 дек, 2014, 11:02     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 27.03.2013
Сообщения: 1255
Откуда: москва1ксс
Читал я в детстве Жюля Верна, так там в шторм , за борт корабля бочку масла выливали, волны успокаивали. Можно в Керченский пролив масла налить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2015, 7:24     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
Кажется определились с генподрядчиком на строительство моста, правда и сроки уже сдвигаются до 2020 года
http://www.pravda.ru/news/economics/14-01-2015/1243722-most-0/



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 янв, 2015, 12:07     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
С финансированием в условиях продолжающегося падия нефти пока однозначности нет, как стабилизируется уровень цен - тогда будет и определенность и бюджет и сроки.
А сейчас пока лишь вопрос проекта.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 янв, 2015, 12:07     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 249
Изображения: 0
Откуда: Москва
sultan писал(а):
Кажется определились с генподрядчиком на строительство моста, правда и сроки уже сдвигаются до 2020 года
http://www.pravda.ru/news/economics/14-01-2015/1243722-most-0/


Есть только одна проблема - что бы ни строили Ротенберги, все равно получается вилла в Италии :)



_________________
Спасибо мне за то, что у меня есть я
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 фев, 2015, 22:06     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 94
Откуда: Таганрог
Учитывая его возраст и настрой "этим проектом подвести черту" речь наверное пойдет не о вилле а о небольшом некрополе :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 фев, 2015, 12:31     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Как это будет
http://autorambler.ru/journal/road/19.02.2015/560990694/?utm_source=rambler&utm_content=autorambler&utm_medium=news&utm_campaign=self_promo&arnr=1


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 фев, 2015, 14:10     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Я и раньше видел этот ролик, но только теперь заметил. Два вопроса возникло, в заключительной части ролика, авторы ошиблись, оставив мост двухэтажным? Если нет и это так предусмотренно, то не понятно как будут двигаться поезда и авто, по Тузле и каким образом авто въедут на второй этаж? Не, технически, я понимаю, как это может быть, но это не отображено на видео, пока это мультфильм, ближе к реальности надо бы. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 фев, 2015, 15:25     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
В крымских храмах помолились об удачном строительстве Керченского моста

Теперь точно построят, РПЦ гарантирует...

:roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 фев, 2015, 15:32     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
NETрезвый писал(а):

Уж лучше о постройке моста, чем о поставках летального вооружения. :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 фев, 2015, 22:19     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Alister
+1 :good:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 мар, 2015, 15:24     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Росавтодор показал место строительства Керченского моста
http://autorambler.ru/journal/events/02.03.2015/560990772/?utm_source=rambler&utm_content=autorambler&utm_medium=news&utm_campaign=self_promo&arnr=1


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2015, 18:09     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Опять понеслась:

http://krymedia.ru/economics/3372473-vopros-stroytelstva-kanatnoi-dorohy-cherez-kerchenskyi-prolyv-obsuzhdaetsia-v-myntrase-rf-hlava-tpp-rk



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 мар, 2015, 18:15     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
Какой должна быть переправа через Керченский пролив
http://www.mk.ru/social/2015/03/03/kakoy-dolzhna-byt-pereprava-cherez-kerchenskiy-proliv.html

Добавлено спустя 19 часов 7 минут 15 секунд:
Украинские силовики заминировали два автомобильных моста с полуострова Чонгар в Крым, сообщает НТВ со ссылкой на пресс-службу погрануправления ФСБ по республике Крым.


По словам представителя пресс-службы, минирование мостов через Чонгарский пролив зафиксировали российские пограничники. Старый (неиспользуемый) и новый автомобильные мосты находятся между российским пропускным пунктом «Джанкой» и украинским «Чонгар».

Украинские военные заложили к опорам 42 деревянных ящика зеленого цвета. К ящикам были подведены электрические провода, концы которых были направленными в места дислокации ВСУ. Во время проведения операции движение по действующему мосту силовиками не приостанавливалось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 мар, 2015, 16:11     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
BeloFF писал(а):
Украинские военные заложили к опорам 42 деревянных ящика зеленого цвета. К ящикам были подведены электрические провода, концы которых были направленными в места дислокации ВСУ.

Видел я этот репортаж... Хочу обратиться к бывшим и тех кто всё ещё в строю. Мне одному показалось, что это какая то провокация? Ведь для тех, кто в цирке не смеётся понятно, что никакой взрывчатки нет. Кто нибудь поднимал такой ящик?
Как минимум 25-30 кг. а ребятишки очень шустро несут. Не похоже, что в ящиках что нибудь есть, я так думаю.(с).
P.S. Могу и ошибаться, не настаиваю, просто так показалось. :)



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 мар, 2015, 16:38     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Это левитаторы - мост переносить будут :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 мар, 2015, 21:33     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
ocherk59 писал(а):
BeloFF писал(а):
Украинские военные заложили к опорам 42 деревянных ящика зеленого цвета. К ящикам были подведены электрические провода, концы которых были направленными в места дислокации ВСУ.

Видел я этот репортаж... Хочу обратиться к бывшим и тех кто всё ещё в строю. Мне одному показалось, что это какая то провокация? Ведь для тех, кто в цирке не смеётся понятно, что никакой взрывчатки нет. Кто нибудь поднимал такой ящик?
Как минимум 25-30 кг. а ребятишки очень шустро несут. Не похоже, что в ящиках что нибудь есть, я так думаю.(с).
P.S. Могу и ошибаться, не настаиваю, просто так показалось. :)

В репортаже озвучивали вес ящика: 50 кг. Да, для пятидесяти кг. уж слишком легко их несли... Если реально вес 25-30 кг, то для таких лбов, как показали в репортаже, - вполне нормально нести этот вес...



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 мар, 2015, 21:40     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
ОВЛ писал(а):
вполне нормально нести этот вес...

На вытянутых руках, прыгаючи, сомневаюсь. А потом смысл какой в таком минировании?
Так можно тонны взрывчатки заложить, а эффекта не будет. Ладно, посмотрим.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 мар, 2015, 21:47     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
ocherk59 писал(а):
ОВЛ писал(а):
вполне нормально нести этот вес...

На вытянутых руках, прыгаючи, сомневаюсь. А потом смысл какой в таком минировании?
Так можно тонны взрывчатки заложить, а эффекта не будет. Ладно, посмотрим.

... а какой смысл, что укры ещё и ж/д пути разобрали перед Чонгаром?



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 мар, 2015, 22:10     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 мар, 2015, 22:17     Re: Строительство моста в Крым: проекты, ход работ, и т.п.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
den_s писал(а):

У упоротых смотрю совсем чердак снесло



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 89 [ Сообщений: 1765 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 89  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru