Текущее время: 20 апр, 2024, 1:18






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 фев, 2013, 14:10     Re: Поездка на Южный Урал - 3 (Тамбов-Пенза-Банное)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Классная поездка, Слава! :friends:
Написал хорошо, легко и лаконично!

Фото понравились :) Инстаграм-стайл :good:

Покажи на карте, где этот "тещин язык" находиться?



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 фев, 2013, 14:35     Re: Поездка на Южный Урал - 3 (Тамбов-Пенза-Банное)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2011
Сообщения: 150
Откуда: г. Троицк, Челяб. обл.
SLAVIk
Классный отчёт! Спасибо! :Bravo: :)
Немного добавлю от себя горнолыжки:
http://www.youtube.com/watch?v=9UobbXK5a18
http://www.youtube.com/watch?v=eymWoJV_BBo


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 фев, 2013, 14:50     Re: Поездка на Южный Урал - 3 (Тамбов-Пенза-Банное)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2011
Сообщения: 150
Откуда: г. Троицк, Челяб. обл.
SLAVIk писал(а):
ym174
классные ролики, а когда снимал?
наверное после 25 января, у нас снега поменьше было

Спасибо!
1 и 4 трассу снимал 19.01, 2 и 3 - в прошлую субботу, 26.01. Там как раз 18-го прилично подвалило. :)
SLAVIk писал(а):
у меня любимая 4 трасса
на втором месте - начало по двойке и переход на первую

люблю скорость! :wink:

Да, "двойка" - трасса ништяк, особенно нижняя часть перед слиянием с "диничкой". Но длинный выкат к канатке порой просто убивает. Так что - в основном тройка и четвёрка. :)


Последний раз редактировалось ym174 01 фев, 2013, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 фев, 2013, 15:04     Re: Поездка на Южный Урал - 3 (Тамбов-Пенза-Банное)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2011
Сообщения: 150
Откуда: г. Троицк, Челяб. обл.
SLAVIk писал(а):
ym174 писал(а):
Я по единичке почти не катаюсь - узкая она (обгонять очень тяжело) и пологая. На двойке меня вставляет только нижняя часть с трамплином. Так что - в основном тройка и четвёрка

а по мне широкая :-)
я тройку не люблю - скучна на ней, двойка тоже рулит
катались в сильный ветер, на двойке перед спуском встречный ветер почти останавливал :crazy:

Я сначала неправильно Вас понял. Единичка широкая только внизу, после слияния с двойкой. Сообщение отредактировал. :oops:
А тройку люблю за ширину и достаточную крутизну - обгонять легко и соревнования по супер-джи на ней, кстати, проводятся! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 фев, 2013, 15:09     Re: Поездка на Южный Урал - 3 (Тамбов-Пенза-Банное)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2011
Сообщения: 150
Откуда: г. Троицк, Челяб. обл.
SLAVIk писал(а):
а вообще завидую кто там рядом живет и может спокойно приехать и покататься :good:

правда от Троицка тоже не близко :)

Да ну! Всего-то 280 км отличной пустой дороги! Даже ковыряясь в носу, в пути не больше 3 с половиной часов. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 фев, 2013, 15:48     Re: Поездка на Южный Урал - 3 (Тамбов-Пенза-Банное)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
SLAVIk писал(а):
http://maps.yandex.ru/-/CVRVi6pW

Похож :)

Спасибо за отчет! :friends:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 фев, 2013, 19:30     Re: Поездка на Южный Урал - 3 (Тамбов-Пенза-Банное)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2011
Сообщения: 150
Откуда: г. Троицк, Челяб. обл.
SLAVIk писал(а):
у меня постоянный маршрут Тамбов-Пенза, 292 км от дома до дома, уже ломает! было время ездил по два раза за неделю, а щас - далеко :-)

Мне бы тоже далеко показалось! Я хоть и не так часто езжу по Р209 Пенза-Тамбов, но эта трасса на мой взгляд намного сложнее и загруженнее, чем мне в сторону Банного. Думаю, что мои 280 км - легче не бывает. :)
SLAVIk писал(а):
я вот раньше жил в Абзаково и катался на Банном, а теперь пожив на Банном не хочу селиться в Абзаково и каждый день ездить по 70 км 8)

Да, сейчас на Банном предложение жилья просто огромно! Даже в Новый год удовлетворяют спрос. В Абзаково, скорее всего, дороже, но место более живописное и безветренное. Я-то жильём с недавних пор не пользуюсь - от дома близко и тяжело в таком режиме кататься несколько дней подряд. Кататься на расслабоне как-то не в кайф.:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 фев, 2013, 21:32     Re: Поездка на Южный Урал - 3 (Тамбов-Пенза-Банное)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
SLAVIk
Слава, славный отчет получился, коротко и в то же время очень объемно. Спасибо, было очень приятно читать и смотреть.



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 фев, 2013, 15:08     Re: Поездка на Южный Урал - 3 (Тамбов-Пенза-Банное)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.10.2012
Сообщения: 500
Изображения: 268
Откуда: Воронеж
Отлично отдохнули! Читал и думал: а чем не альтернатива Буковелю? Ехать чуть дальше, но не критично.
Пару слов про стоимость скипасов, очереди на подъемник и стоимость проживания подскажите.
Внетрассовое катание там есть?



_________________
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

Мои крайние отчеты:
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 мар, 2013, 15:23     Re: Поездка на Южный Урал - 3 (Тамбов-Пенза-Банное)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2011
Сообщения: 150
Откуда: г. Троицк, Челяб. обл.
Аккуратней на Абзачке вне трасс! Снег сдувает махом и где вчера было полно снега, сегодня может его не быть совсем. Приятель несколько лет назад жестоко сломал ногу о камни. Полгода был на больничном. Хвала и честь белорецким врачам, которые ему кости голени собирали!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru