Текущее время: 19 апр, 2024, 9:09






 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 мар, 2011, 12:29     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.02.2011
Сообщения: 891
Изображения: 0
Откуда: Киев-Екатеринбург
Melnitskiy писал(а):
Dina писал(а):
У Вас на компе Caps Look западает?

Не нашел ни одного сообщения с зажатым Caps Look. Может мы о разном говорим - Caps Look это когда все буквы ЗАГЛАВНЫЕ.

Нет, клавиатура у нас идеально чистая, клавиши не западают :) ни кофе, ни чай, ни компот, ни другие напитки с алкоголем или без, ни крошки- ни кошки, как и все остальное в квартире - в чисто и аккуратно.
Как пишется местоимение "Вы" и в каких случаях оно с заглавной или прописной буквы пишется - мы в курсе, грамотные :)
Я бы уже закрыла тему по поводу этого :) Здесь обсуждается отчет о поездке :) , Дина!
Удачного Вам дня и хорошего настроения! :Yahoo!: Весна на улице!



_________________
Жена декабриста ;)
Для друзей - Юля

Melnitskaya
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2011, 21:12     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2011
Сообщения: 68
Откуда: mars
«Проблем у нас, конечно, хватает. Хорошие условия для занятий есть только в паре-тройке школ, где денег не жалеют. А остальные, как в каменном веке. Вон, в Киеве у рядовых тренеров зарплата 3 тысячи долларов, а я в школе „Орбита“ 400 тысяч получаю(РБ). Вот и говори потом об уровне - сказал мне тренер БАТЭ, с которым рядом мы сидели (на зависть многим) в ВИП ложе стадиона Флоренции. Продолжу завтра - пардон всем, кто ждал))
Изображение



_________________
Have You ever been to Kiev?
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2011, 21:44     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
8886 писал(а):
«Проблем у нас, конечно, хватает. Хорошие условия для занятий есть только в паре-тройке школ, где денег не жалеют. А остальные, как в каменном веке. Вон, в Киеве у рядовых тренеров зарплата 3 тысячи долларов, а я в школе „Орбита“ 400 тысяч получаю(РБ). Вот и говори потом об уровне - сказал мне тренер БАТЭ, с которым рядом мы сидели (на зависть многим) в ВИП ложе стадиона Флоренции. Продолжу завтра - пардон всем, кто ждал))
Изображение


У нас в РБ тренер БАТЭ такой же скромный как и вы! :mrgreen:



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 мар, 2011, 23:15     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
8886
Не хочу считать чужих денег, но заранее вопрос, как может тренер с зарплатой 135 долларов попасть на матч в Италию, да ещё в ВИП кресло? :shock:



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2011, 6:58     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2011
Сообщения: 68
Откуда: mars
Crimean khan писал(а):
8886
На фото в Флоренции вы открыли заднюю дверь БМВ 7 серии, а в начале отчета пишите, что поездка проходит на БМВХ-5! Скажите баварцы придумали трансформацию БМВ Х-5 в БМВ 7 серии? Напишите очень интересно как это происходит?


Спасибо за наблюдательность. У меня еще есть фотки ))) на разных я машинах там бывал, последний раз на Х5, до этого на 740.
Но мне приятно, что Вами все замечается и ничего не остается не замеченным))



_________________
Have You ever been to Kiev?
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2011, 7:01     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 15.01.2011
Сообщения: 68
Откуда: mars
Захарыч писал(а):
8886
Не хочу считать чужих денег, но заранее вопрос, как может тренер с зарплатой 135 долларов попасть на матч в Италию, да ещё в ВИП кресло? :shock:


Акция от УЕФА - тренеры без границ))). Там какая то программа обмена опытом для тренеров. Он был на стажировке в клубе.



_________________
Have You ever been to Kiev?
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2011, 11:45     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Захарыч писал(а):
8886
Не хочу считать чужих денег, но заранее вопрос, как может тренер с зарплатой 135 долларов попасть на матч в Италию, да ещё в ВИП кресло? :shock:


Я тоже не считаю чужие деньги, и не хочу Вас обидеть, но у него наверно оттуда деньги откуда и у Вас на покупку земли для занятия агробизнесом. У каждого есть скелет в шкафу, и Вы думаю не исключение. Учитывая Ваш возраст, и шальную эпоху 90-х!
И пожалуйста напишите поподробней про футбол.
P.S Я не хотел Вас обидеть, но мысль вы мою уловили.



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2011, 14:55     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
8886,а Вы пробовали bistecca fiorntina ?



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 мар, 2011, 16:24     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
8886 писал(а):
тренеры без границ

Видел такого спортсмена в РБ, з\п думаю одинаковая. Двухэтажный дом на берегу реки с ноля, с газом и канализацией,баней и т.д, построил за год. Чел типа по связям общественности и спорта. В РБ таможеники скромнее живут. :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2011, 17:59     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Разбавлю Ваш разговор:

http://www.youtube.com/watch?v=zZf_lo0Ux_8



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2011, 22:11     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
Извините , не понял где "правильное" путешествие в Италию? Или посевная началась? А может 8 марта, так оно закончилось! Я весь в догадках?! Где ? Где? Я требую продолжения банкета!



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2011, 22:23     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Зачем ему это? Я бы тоже не стал продолжать, после таких комментариев.
Хотя, если откровенно, я и начинать бы не стал. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 мар, 2011, 22:38     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
"E! Уже пять лет подряд каждый август мы с женой ездим в Италию на машине . Только туда. Много ошибок наш герой совершил. Они описаны в его отчете. Ладно, несмотря на свою занятость - напишу свое видение возможности данного маршрута. Обещаю."


После такой фразы даже если ты первый астронавт на Марс, твой отчет читать очень многие не захотят!
Классик писал:"Будь проще с людьми и они к тебе потянутся! А это мне напоминает начало 90-х малиновый пинджмак, цепь на шее и вы все ПИ... а мы такие кла.....! Разговор надо начинать совсем по другому кем бы ты не был сегодня, ты президент а завтра тебя вешают на площади! Это жизнь!



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2011, 22:59     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 09.03.2011
Сообщения: 4
Откуда: Советский союз
Есть тоже несколько комментариев по отчету о поездке.Был в ноябре в Вероне и Милане.
По Вероне (это касается и всей Италии)- есть отличие полицейского и карабинера,у них совсем разные функции и там их видел только на праздник 4 ноября,когда был парад у Арены.Карабинеры не занимаются подсказыванием туристам. А так немного и полицейских,причем они только регулируют движение в центре ( есть женщины-полицейские),кто там торгует "подделками" в упор не видел,есть разрешенный рынок,где легально продают сувениры, про толпы во дворике Джульетты тоже как то не состыковывается,да если пришла группа туристов,то да,но всегда можно подождать и сфотографироваться с Джульеттой ,держа ее за грудь ( традиция),ни каких камней там не продавали, а оставить автограф на стенке-пожалуйста,но за это не не берут деньги, предлагают только сделать вышивку на различных передниках,сердечках и т.д.
Про Милан - красива только Думская площадь, чуть в строну и все....Особо не понравились афроамериканцы,предлагающие бесплатно всякую чепуху,при этом полиции там тоже нет.
Цены комментировать не буду,но отели в Вероне разные есть,у меня был одноместный номер за 48 евриков ( оплачивала принимающая сторона), просто после окончания семинара пришлось на день задержаться и оплачивать самому,поэтому был тоже очень удивлен такой цене,чтобы улететь прямым рейсом из Рима.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 мар, 2011, 23:01     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
Согласен. Тон был выбран не верный.
Но речь у человека поставлена хорошо, и читать его рассказ интересно. За это можно и простить ему некоторые слабости.
Кстати, человек внятно излагающий свои мысли, почти всегда успешен в жизни. Это так, просто наблюдение, к делу не относится. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2011, 0:40     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Crimean khan , полностью с Вами согласна. Я на это тоже обратила внимание и не удержалась от критики в силу прямолинейности характера :oops:. Но излагает мысль ТС, надо отдать ему должное, недурственно.



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2011, 13:32     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2010
Сообщения: 631
Откуда: Минск
/Alex/ писал(а):
Согласен. Тон был выбран не верный.
Но речь у человека поставлена хорошо, и читать его рассказ интересно. За это можно и простить ему некоторые слабости.
Кстати, человек внятно излагающий свои мысли, почти всегда успешен в жизни. Это так, просто наблюдение, к делу не относится. :)

Компьютер и живой диалог это очень разные вещи! Когда пишешь на компьютере можно долго мыслить а самое главное все досконально проанализировать каждое слово и предложение, а вот живое общение и подразумевает живой ум человека.



_________________
Место для рекламы
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 мар, 2011, 13:37     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
/Alex/
Dina
Crimean khan
Да пусть пишет человек, если у него есть о чём писать! А мы, спасибо ему, фотки посмотрим.
Неужели Вам жалко? :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2011, 17:41     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Crimean khan писал(а):
твой отчет читать очень многие не захотят

Я в их числе.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 мар, 2011, 20:39     Re: ПРАВИЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ИТАЛИЮ. Очень скромный я просто))
 
Не в сети

С нами с: 05.06.2008
Сообщения: 2155
Изображения: 2
Откуда: Москва - Феодосiя
НП писал(а):
/Alex/
Dina
Crimean khan
Да пусть пишет человек, если у него есть о чём писать! А мы, спасибо ему, фотки посмотрим.
Неужели Вам жалко? :wink:


Это тоже соеобразный талант.
Вложить в уста собеседника то, чего он не говорил, и устыдить его так убедительно, чтобы он подумал:
"И действительно, что-й то я... "
Хороший приём. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru