Текущее время: 19 апр, 2024, 9:06






 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 16 фев, 2011, 19:09     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
adybov

Еще дача есть (солидно так).
Спасибо, пока держу оборону :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 фев, 2011, 23:09     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
JohnLock писал(а):
Давай порадую ... подготовка к Samba уже идет полным ходом ... Было снято 20 минут назад в "шурашкария" ... дурацкое название для всех забегаловок ...
блин... чуть сам впляс не пустился :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2011, 17:42     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
Всем привет! Я вернулся ... Когда спускался в Домодедово с трапа самолёта, то вспомнил слова Остапа: - "Да ... Это не Рио де Жанейро!" Ну о всём завтра! Теперь вопрос! Какую программу посоветуете для редактирования видео, простую и понятную интуитивно!?



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2011, 18:39     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
JohnLock писал(а):
Всем привет!

С возвращением! :)
Windows Movie Maker, стндартная для windows.
Покруче VirtualDub, но как по мне - разобраться там уму непостижимо...



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2011, 19:03     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
Melnitskiy
У меня что то в Win7 Movie Maker нема ... Тоже хотел там состряпать, так его и не нашел! Вот что то вроде него надо, скачал "Эдиус" не могу там разобраться



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2011, 20:02     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
JohnLock извини, здесь я тебе не советчик... к видео имею самое посредственное и обывательское отношение :)



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2011, 20:11     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
VirtualDub



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 фев, 2011, 20:16     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
На W7 муви мэйкера нет, но несмотря на это пикаса фильмы создаёт. Если нужна примитивная прога попробуй пикасу.
http://picasa.google.com


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 фев, 2011, 20:23     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
JohnLock Я просто в инете нашла и скачала Мэйкер по совету oleg1а.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 фев, 2011, 9:41     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
JohnLock писал(а):
Ну о всём завтра!

"Завтра"- это уже сегодня! :D С возвращением!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 11:23     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
Всем привет! Начну свой опус ...
Начну с того что это моя первая вылазка за границу, ранее нигде и никогда кроме Украины, ну и Молдавии нигде не был :)
Идея родилась после того как 2 года назад был получен загранпаспорт, жена клевала про Египет и Турцию, но мне эта идея совсем не нравилась, совсем не то что я хотел бы видеть, хотелось чего то особенного. Тут по телевизору в выходные посмотрел передачу про Бразилию с ведущим таким дядькой усатым и тут всё ... едем ... звоню в турагенство узнаю стоимость на неделю двоих ... Мда ... Жестко ... Ну ладно буду копить! Жена в истерике - "Я хочу в Турцию" ... Да ради бога езжай! В итоге жена с подругой в Турцию - я на работу зарабатывать и копить. Сей действо продолжалось 2 года и вот тот момент настал!

Подготовка к отъезду.

Были определенные заморочки по работе и мне надо было именно 10 февраля выехать и быть на работе 21, по другому никак, начал обзванивать турагенства в Туле, цены плавали от 110 000 до 140 000 (совсем офигели) причем никто из них не мог организовать вылет именно на 10, уже почти отчаявшись звоню в "ТезТур" (там всё цевильно) ... парень по телефону говорит, что да, можете вылететь в этот день, только с пересадкой в Париже, обратно прямым рейсом ... Я говорю, сколько такое счастье стоит ... 90 000 ... ОК я согласен! :) К моему большому счастью оказалось что в Туле тоже есть представительсто ТезТура и в Москву ехать не пришлось ... через 4 дня всё необходимое было на руках. К этому могу добавить, что билеты на самолет стоят 50 000 и номер в отеле где я был а это Windsor Plaza Copacabana стоит 80$ в сутки, так что можно было и самому всё организовать и дешевле долларов на 500. Сам отель находиться в 2 кварталах от пляжа Copacabana, пешком минут 5.

Перелёт


Вылет был из Шереметьево 2 в 7.20 утра, в аэропорт привез друг и со слезами на глазах проводил меня ... Купив в дьютике 2 вискаря, через минут 30 погрузился в Аэробус А320 до Парижа, глотнув грамм 100 заснул, час пересадки в Париже на Боинг 777 (вот это самолет) в каждой спинке сиденья монитор и в подлокотнике индивидуальный пульт управления, 92 канала ... но смотреть нечего ... всё на буржуйском, зато есть канал с информацией о полёте. Место самое отстойное попалось, в центральном ряду да ещё и по середине, соседи французы, больше всего за весь полет напрягало что не мог курить ... Под конец полета опять заснул, разбудила стюардесса перед посадкой, просили пристегнуться, за бортом было уже темно, тут самолет накренился на левый борт и в иллюминатор увидел огни Рио ... Да мы долетели! ... В 20.30 по местному времени мы плюхнулись на посадочную полосу!

Приезд

Пройдя все пограничные и таможенные процедуры вышел из аэропорта ... Да ... тропики ... Жара, влажность где то 90% и таксисты! :) Реалов не было, постоял, покурил и вернулся в аэропорт, поменял 200$ в обменнике - это 320 реалов, дали 3 по 100 и 20 ... решил пойти выпить пива и поменять деньги, чтобы расплатиться с такси (сдачи с крупных купюр у них как оказывается нет. Врут!) Выпив пива "Брама" единственное какое я знал на тот момент (кстати достойное пиво и дорогое) купил ещё 1 в дорогу ... Разговор с таксистом - это концерт по заявкам! :) В итоге хотел 80 реалов, я пытался объяснить что поеду по счетчику, не получилось! Пошел к другому, тот написал что за 40 отвезёт ... едем ... Наши таксисты отдыхают! Скорость 120 он говорит по сотовому и ещё всем сигналит и моргает фарами, красный свет не существует! :) Благо дорога отличная ... проезжаем через тоннель и выскакиваем на Copacabana ... Как оказалось отель почти в самом начале района, там немного попетляли, так как движение по квадратам одностороннее ... Забрав сумку пошел в отель, на ресепшене говорят по английски (всё равно не мой вариант) дают ключи с номерком и подходит пожилой мулат, пытается взять у меня сумку (не дал, жалко мне его стало, но 2 реала дал в конце). Номер собственно как номер - кондиционер, двух спальная кровать, платяной шкаф, гардероб, телевизор (маленький), бумбокс, холодильник с напитками :) (платный), сейф - ванна: душевая кабинка (горячая вода присутствует), зеркало, умывальник. Бросив сумку пошел исследовать отель, как мне сказали в турагенстве на крыше бассейн и бар туда и лежал мой путь ... Поднявшись, оглядел кто там отдыхает, основной состав азиаты и немцы, есть америкосы но не так много ... решил опробывать главный продукт Бразилии - Кашаса - причем в чистом виде дрянь редкостная, похожа на наш самогон из картофельных очисток ... когда я сидел и давился от второй стопки по плечу похлопали! :) Это был земляк Серёга из Екатеринбурга :) Через минуту мы подружились! :)
Продолжение следует!



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 11:37     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 525
Откуда: Тула
Самому организовывать однозначно дешевле получиться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 11:58     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
Просидев в баре до 1:00 ... Далее он закрывается до 8:00 ... Я проснулся в 5:00 как на работу, позвонил Серёге и мы пошли на пляж ... Такое утро на Copacabana
Изображение

будующий Марадонна

Изображение



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 12:03     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
Чуть позже
Изображение



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 12:06     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
Причём заметил такой факт, что у местных див много силикона в основном, потом после знакомства с местными, сей секрет раскрылся



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 12:09     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
Джон, с какого сайта спёр эту фотку ↑↑↑ :)



_________________
Смотреть на людей со сломанной совестью ещё страшнее, чем на избитых... (Ю.Фучик; погиб в застенках гестапо)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 12:14     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
Не с кагого ... это скрин с видео ... пока с Пикасса разобраться не могу



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 12:16     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
Серёга только завтра в Ёбург прилетает ... там у него на фотике много чего ... я снимал видео на HTC 3333



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 12:56     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
О пляже

Отдельно пару слов о местных нравах и купальниках. Бразилия страна католическая, поэтому на пляже загорать топлесс не принято. Вас, конечно, не прогонят и ничего не скажут, к слову, пара немолодых и страшненьких немок недалеко от нас так и лежала, но местные так не загорают, что не мешает им оголяться за счет супер маленьких бикини. Мы раньше и не предполагали, что бикини бывают таких размеров. Представьте себе, к примеру, бюст пятого размера в середине которого на двух ниточках присутствует треугольничек размером с пятирублёвую монету. И это повсеместно. Смотрится, кстати, гораздо более завораживающе, чем отсутствие этого купальника вовсе, особенно когда смотришь в спину проходящих местных красоток и пытаешься догадаться, является ли тот, пропадающий между половинками шнурочек, трусиками. Слабонервным рекомендуем брать с собой успокоительное, ибо не реагировать на это царство красивого обнаженного тела может только полный труп. А так мулатки не так красивы как показывают по телевизору или в других заведениях ... Через чур широкие бедра не вызывают положительных эмоций ... В основном на пляже из местных мулатки и белые ... черных очень мало ... На пляже можно выпить кокосового молока прямо из ореха, который накаченный мулат разрубит мачете за секунд 20 (мне лично не особо), кальпириньё (вот это да) Режут лайм мелкими кусочками (ну где как, где заливают сиропом из сахарного тростника, где просто засыпают сахаром, и толкут это пока лайм не даст полный сок, потом лёд и кашаса) но тут не стоит увлекаться, если к примеру ты попросиш водки, то стакан нальют до краев. Вариант как кальпириньё или свежевыжатый сок с ним же, стоит это фигня ... 1 - 1,5 доллара, всё зависти от заведенья ... Причём стакан гдето 0,6 ... пиво кстати в таре тоже 0,6



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 фев, 2011, 13:26     Re: О Рио, Рио!!! :)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
Развлечения

Ну кому как, а русским всё пофиг ... наши развлечения начались на пляже ... Началось всё с того что мы тупо гуляли по полосе прибоя, Серёга с кокосом на перевес и я с пивом, тут на встречу группа америкосов с флажками в руках и всё такое, Серега начал орать - "Смотри Американцы" и к одной конопатой особе - "Гив ми твой флаг" они от нас побежали! Потом ещё болтались по пляжу/, пока не набрели на спорт площадку (кстати Бразильцы очень спортивные, почти никто не курит и всё свободное время тратят на занятие собой) где играли в пляжный волейбол, ну волейболом его можно назвать, но это на наш метод ... он играется ногами ... Когда я увидел что они делают, понял ... Нам никогда не быть чемпионами (в футбол играют везде и при любой возможности и делают с мячём, то, что только нам снилось). Играли девушка с парнем против того же состава. мы как болельшики начали поддерживать команды, потом нас позвали поучаствовать (для меня позор) Серёга вполне быстро вклинился в команду и у него не плохо получалось, чем завоевал уважение. Через минут 30 всё это закончилось и мы подружились ... Пошли в пляжное кафе, местные пили только фреш, мы кальпиринью ... Когда я попытался закурить, Лана (местная) вырвала сигарету из рта и начала что то на португальском лепетать (как потом я понял, что после занятия спортом нельзя курить час, вроде как вредно. Ну вредно тк вредно, парни свалили, мы остались ... общение сними проходило как игра в крокодил :) Нам хотелось танцев и развлечений, в итоге мы друг друга поняли и договорились на 8 вечера в клубе "платформа" который находился в районе "Ипанема"... В 7 вечера я только проснулся, напялив шорты и футболку вышел в фойе отеля встречать Серёгу, когда он меня увидел, сказал, так дело не пойдёт ... иди переодевайся! :) В итоге мы опаздали на 15 минут, девушки нас уже ждали ... когда подъехали к клубу на такси, подошёл человек и открыл нам дверь (вот это сервис) ... когда я увидел Лану и Вивиан челюсть отпала ... в коротких платьях, каблуки и прически, мама роди меня обратно! Заведение не дешёвое (видео выкладывал) на всех 600$ потратили, но оно того стоит



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru