Текущее время: 28 мар, 2024, 11:38






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 26 мар, 2015, 9:38     Порту: Путешествие.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 1115
Откуда: Издалека
Так вот обозвал Гугл мой альбом с фото. Вот техника дошла... Сам все креативит, создает, показывает где был....
Особо много слов не будет, поездка была командировкой, с насыщенной программой организованной компанией.
И так... Все начнется во вторник, 11 ноября 2014... Но мы же хитрые... Берем билеты на воскресенье... и пол дня воскресенья и полный понедельник шастаем по Порту.

Из внученьки решаю лететь во Франкфурт, а оттуда прямиком в Порту.
Изображение
Долетаю без приключений, КВН скрашивает пересадку и часть полета. И вот я в ноябре из серой Калуги оказываюсь в Августе....

Изображение

Красота.... Только вот погода подвела, в понедельник зарядил ливень, который не успокаивался до отлета домой...

Порту... Португалия... Сериалы... Красивые дамы.... Но красивые дамы только в сериалах... На деле же.... Все очень печально....

Архитектура намного лучше..

Изображение

Где то на улочках....

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Гуляю по парку... Очень красивый и большой массив идет до побережбя океана.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Как я хотел искупаться... вода теплая... Но шторм, мелкий моросящий дождь сделали свое дело... До нитки мокрый ловлю такси до отеля...

Среди недели была организованна поездка на местную винодельню... TAYLOR's http://www.taylor.pt/en/

Очень приличные вина, наивкуснейшие... Прекрасная экскурсия и ресторан...

В 40 км от Порту, есть очень знаминитое кафе, которое работает с 60 х годов... Один из ужинов провели там. Стоит Кафе на камне, прям на побережье... Кушаешь рыбку... Пьеш вино... А шторм за окном... Очень занимательно.

Вообще португалия оставила двоякое впечатление. Бомжи спят на улице... Красивая архитектура... Мандарины с ветки в центре города.... Летом наверное очень хорошо поваляться на пляже... Но не с сегодняшним курсом... И это я думал, что тогда в ноябре, курс очень высокий... Если бы знать.



_________________
— Руссо туристо - облико морале, ферштейн?!
— Все, быстренько отсюда!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2015, 10:23     Re: Порту: Путешествие.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.06.2015
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Фото шикарные


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru