Текущее время: 28 мар, 2024, 23:45






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 13 янв, 2015, 11:24     Re: Италия 2013
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.10.2014
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Oliver писал(а):
Раз в этой теме подняли вопрос о разводах на улице, вспомнил еще 1 вариант.
Несколько раз нам предлагали помочь с фотографированием (становитесь к своим, я вас сфотографирую всех вместе).
Люди вроде не молодые, т.е. убежать с фотиком вряд ли, возможно денег попросили бы потом за такую помощь?
А, может и от чистого сердца, но я придерживаюсь правила - "если с вами на улице заговорил незнакомый человек, он хочет ваших денег, поэтому в крайнем случае просим сами кого-то из туристов".

Зря Вы так, за границей действительно многие от чистого сердца предлагают помощь, просто нам это бывает трудно понять, в силу менталитета. В Италии правда я пока не был, зато был на Мальте, и там очень добродушные люди - только посмотришь на них, они сразу тебе улыбаются. Поначалу это кажется странным для русского человека, а потом привыкаешь, и начинаешь купаться в этих улыбках, как в море. Ощущение просто непередаваемое. Не думаю, что в Италии люди сильно отличаются от тех, что живут на Мальте. Если всё сложится, в этом году я смогу это проверить )) Пока что изучаю расписание Москва - Рим , и как только определюсь с точными датами отпуска, куплю заранее авиабилеты, чтобы не переплачивать. А то чем ближе к дате вылета, тем билеты на самолет обычно дороже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 янв, 2015, 12:48     Re: Италия 2013
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.08.2011
Сообщения: 1206
Откуда: Ростов-на-Дону
Нелегалов там сейчас пруд пруди. Они с улыбкой совершенно искренней вытащат у тебя из кармана что-нибудь... :) Особенно в Риме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru