Текущее время: 28 мар, 2024, 20:46






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 30 мар, 2023, 19:52     Re: Турция на 4 моря через Грузию с Урала в сентябре 2015
 
Не в сети

С нами с: 28.08.2016
Сообщения: 229
Откуда: Нальчик
В Грузии регулярно бываю , иногда месяцами. И про машину ставить на паркингах чушь полная. Ни кто ее не тронет . Множество раз оставлял авто рядом с укр машинами. Ни разу мне ни кто слово не сказал. Всю Грузию вдоль и поперек изъездил. Последний раз в конце осени полтора месяца был Тбилиси-Севан- Ереван- Кобулети- Батуми. ( В Армении дня 4 ) Везде на авто с РФ номерами.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2023, 13:50     Re: Турция на 4 моря через Грузию с Урала в сентябре 2015
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
makc81 писал(а):
В Грузии регулярно бываю , иногда месяцами. И про машину ставить на паркингах чушь полная. Ни кто ее не тронет . Множество раз оставлял авто рядом с укр машинами. Ни разу мне ни кто слово не сказал. Всю Грузию вдоль и поперек изъездил. Последний раз в конце осени полтора месяца был Тбилиси-Севан- Ереван- Кобулети- Батуми. ( В Армении дня 4 ) Везде на авто с РФ номерами.


Мне вот не повезло ( Почему и предупреждаю коллег
Сильно поцарапали 2 крыла на нулевой недешевой машине. Машина стояла на тихой улочке старого города у мечети.
Ленточек и тп ничего на виду не было, только номера РФ.
Справедливости ради вторая наша машина стояла на оживленной улице и обошлось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2023, 9:17     Re: Турция на 4 моря через Грузию с Урала в сентябре 2015
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
Oliver писал(а):
Oliver писал(а):
мы останавливались (по пути туда) в Григолети - прямо антипод Кобулети судя по вашему посту )
Я думал такая природа только в Юрмале ) - сосны, в них коттеджи, за соснами широченный песочный пляж!
Сидишь на балконе - запах и с моря, и от сосен!
Только мой совет - в Грузии сейчас машину лучше оставлять на паркингах за забором... много швали чубатой набежало туда..

Ух ты!
Спасибо за наводку на Григолети! :good: Даже не слышала о таком, пойду читать. Может быть, у вас остались контакты хозяев жилья?
И отдельное спасибо за предупреждение про паркинги.



_________________
Мой отчет "Крым с запада на восток вдоль побережья"
Крым + Стамбул - 2014 (май и сентябрь)
Крым-2015 от Керчи до Севастополя
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2023, 18:34     Re: Турция на 4 моря через Грузию с Урала в сентябре 2015
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
My Way. писал(а):
Ух ты!
Спасибо за наводку на Григолети! :good: Даже не слышала о таком, пойду читать. Может быть, у вас остались контакты хозяев жилья?
И отдельное спасибо за предупреждение про паркинги.


Контакты что-то не нашел сходу, но нашлись фото с балкона дома:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Локация где-то недалеко после поворота с трассы Е692 направо в сторону Поти. Там много объявлений "Сдается" висело
Даже странно, что там такие пустынные пляжи... Лично мне очень зашло для овощного отдыха!
Но повторюсь - очень пологое скучное дно! А вот для детей - шикарный вариант!
Можно подъехать на авто прямо к морю, там есть грунтовка. По этой грунтовке кстати вдоль моря периодически проезжал патрульный автомобиль (следил за порядком).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru