Текущее время: 23 апр, 2024, 23:39






 Страница 25 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 июл, 2012, 13:01     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Evkalipt!
RAV-24 писал(а):
Evkalipt писал(а):
Добрый день! В Крым на автомобиле едем первый раз! Выезжаем 11 августа в 21-22 по Москве из нее же. :)
Собираемся проехать по всему побережью Крыма. Первая остановка, Судак-Новый Свет. Подскажите, пожалуйста, по какому маршруту ехать, что бы долго не стоять на границе и по-возможности не угробить автомобили))))


Действительно, ежайте по М2. Это самая прямая трасса в Крым. Определитесь в сременем выезда, я бы на вашем месте пошел часа на 2 раньше, чтобы рано утром быть в Нехотеевке.
С утра и до обеда однозначно попадете в очередь, с виду ужасную, но двигаться она может как быстро, так и медленно, последите через камеры Я бы наоборот посоветовал на ПП к после обеда подъехать,, т.е. выезд в 4-5 утра, вот видите, в друзьях согласия нет :lol:, что поделаешь, все мы разные :) Логика проста - большинство хотят приехать к месту отпуска до темноты в день прохождения МАПП

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Юрист_1 писал(а):
Прочитав всю тему для себя составил предварительный перечень МАПП (в географическом порядке - с запада - на восток):
1. Грайворон - Великая Писаревка;
однозначно нет!!! Т.е. не так страшен ПП, как дорога после неё.



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 13:12     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Юрист_1 писал(а):
Может и устраивают. Я же написал, что по М-4 никогда не ездил. Я и МАПП в Нехотеевке-то проходил только из Украины.
Просто сижу выбираю ПП в зависимости от скорости их прохождения и удаленности от основной трассы. Поэтому и интересуюсь.


Самая короткая дорога в Крым это М2.
Все остальные маршруты предполагают перепробег, который в идеальном случае может быть компенсирован временем прохождения границы с Украиной. Но вот качество дорог в Украине после ПП - это отдельная тема. В Луганской области покрытие дорог хуже, чем во всей Украине, плюс информативности на них никакой. Навигаторы не всегда выручают и заблудиться там как нечего делать. По сути от таких ПП как Новобелая, Просяное, Меловое и других ПП, что не более 2-х полос в каждую сторону, по пути в Крым дороги в Луганской области как после войны 1945 года. В то же самое время М2 после Гоптовки почти автобан по сравнению с "козьими тропами" Луганской области. Заезд через Миллерово с выездом на ПП в Волошино позволит максимально долго оставаться на качествееной М4 и после ПП до Луганска там вполне терпимо и недалеко, а это самое главное. Ведь вы написали в самом первом своем посте, что не хочется сильно машину бить. Так вот по территории Луганской области этот номер не проходит, лучше сразу выбирайте другие варианты - там просто нет нормальных дорог.
Заезд через Ростовскую область заманчив качеством М4, но ПП не самый быстрый и это наиболее протяженный маршрут до Крыма.
Есть смысл мониторить постоянно по камерам ПП в Нехотеевке до выезда за неделю каждый день и понять хоть примерно, в какие дни недели и в какое время суток там самые малые очереди. По сути это один из наиболее предпочтительных маршрутов. Я сам вот думаю тоже, не опробовать ли до Нехотеевки пойти по М4 до Воронежа и с него уже свернуть на Белгород. :)


Последний раз редактировалось RAV-24 11 июл, 2012, 13:34, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 13:34     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Если чел в первый раз едет в Крым, да на машине, которую жалко (тут я его понимаю :) ), то скорее всего ему всё ж стоит рекомендовать М2, на крайний случай М4-Воронеж-Белгород, если не побоится Белгорода, хотя там ничего страшного нет - просто "лишнее препятствие", как бы. Но в любом случае из МАППов - Нехотеевка. Пусть он поймет "его это или нет", а потом уж можно и поумничать с Новобелыми и прочее. Юрист_1, Нехотеевка, да, можно и постоять, но, ИМХО, лучше, чем потом трястись на луганщине (к товарищам из ЦАО не относится :wink: ). Я никогда не проходил Нехотевку быстрее 3 часов, даже когда подъезжал один к шлагбауму, но зато потом автобан 150 км пролетается за час.



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 15:55     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
Что вы всех так пугаете "страшными" перегонами от М4 к Нехотеевке?:)
3 поворота - с Воронежа на Курск на А144, с А144 в Горшечном на Белгород/Губкин и в Короче на Белгород)) С учетом 80-90% дороги в 4 полосы - это ж круто!)



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 16:21     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Согласен с Savalainen :)
Сам первый раз в Украину ехал по М2 и через Нехотеевку в 1996 году, когда таможни на границах еще только строили. А уж когда в Нехотеевке стали очереди по 5-6 часов, начал искать варианты въезда пусть и длиннее, но без очередей на ПП.
Выехать из столицы часов в 20.00 и через 8-9 часов будешь не сильно поспешая на границе. А по М4 до Нехотеевки не совсем понимаю смысл для новичка, сделать лишний крюк на 150 верст ради хорошей дороги, за проезд по которой ночью еще платить придется 50 рублей?
Так ночью и на М2 за Тулой уже будешь ехать один как в тундре и так до самой Нехотеевки. Зато не надо отслеживать никакие повороты и через Белгород не прорываться в сторону ПП.
Пробовать стоит с простого маршрута и постепенно набирать информации о дорогах, ситуациях на ПП и маршрут усложнять, выбирая каждый раз, что важнее, качество дороги или время на поездку в итоге от старта до финиша :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 16:52     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
RAV-24 писал(а):
Согласен с Savalainen :)
Сам первый раз в Украину ехал по М2 и через Нехотеевку в 1996 году, когда таможни на границах еще только строили. А уж когда в Нехотеевке стали очереди по 5-6 часов, начал искать варианты въезда пусть и длиннее, но без очередей на ПП.
Выехать из столицы часов в 20.00 и через 8-9 часов будешь не сильно поспешая на границе. А по М4 до Нехотеевки не совсем понимаю смысл для новичка, сделать лишний крюк на 150 верст ради хорошей дороги, за проезд по которой ночью еще платить придется 50 рублей?
Так ночью и на М2 за Тулой уже будешь ехать один как в тундре и так до самой Нехотеевки. Зато не надо отслеживать никакие повороты и через Белгород не прорываться в сторону ПП.
Пробовать стоит с простого маршрута и постепенно набирать информации о дорогах, ситуациях на ПП и маршрут усложнять, выбирая каждый раз, что важнее, качество дороги или время на поездку в итоге от старта до финиша :)

Ну вот опять же я не соглашусь,для новичка ночная дорога не лучший вариант.Я ночью тоже с годами хуже вижу ночью,поэтому предпочитаю выехать часиков в 5 утра чтоб в обед часа в 3 быть на ПП.М4 однозначно лучшее,у меня уже 5 знакомых вернулись кто с Крыма,кто с Краснодарского края и все говорят что до Воронежа все супер и все доезжали за 4 максимум 5 часов,это при плохом раскладе.Ну и от Воронежа до Гоптивки часа 3-4 максимум,получается если в 5 утра выехать ,то в 13,ну в 15 часов максимум в Гоптивке,а еще большой и жирный плюс большой выбор ПП Гоптивка ,Шебекино ,Тишанка ,Вериговка ,Логачевка.От всех легко попасть на Харьковский автобан,особо не убивая подвеску.По М2 лет 5 назад я за такое же время доехал до Гоптивки,но там нет выбора ПП и дорога как вспомню,кошмар,даже если ее и подлатали постоянные обгоны колонн фур не добавят радости.А по М4 едь как тебе хочется в пределах разумного конечно,ну или содержимого кармана :wink: ...



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 16:57     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Fausteno4ek писал(а):
Что вы всех так пугаете "страшными" перегонами от М4 к Нехотеевке?:)
3 поворота - с Воронежа на Курск на А144, с А144 в Горшечном на Белгород/Губкин и в Короче на Белгород)) С учетом 80-90% дороги в 4 полосы - это ж круто!)

Чё, конкурентов отбиваем :wink:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
fffrancuz, согласен, ночью это на любителя, так же как и за один присест до Крыма с одни водителем ...но это проходит у большинства к 40 годам :lol: , а может и раньше. Для меня оптимально выехать в 4-5 утра, а к вечеру заночевать где-нить в Мелитополе. Утречком встал, ха! яху!, вот он Крым, в 4 часах спокойной езды :good:



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 17:15     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Savalainen писал(а):
Fausteno4ek писал(а):
Что вы всех так пугаете "страшными" перегонами от М4 к Нехотеевке?:)
3 поворота - с Воронежа на Курск на А144, с А144 в Горшечном на Белгород/Губкин и в Короче на Белгород)) С учетом 80-90% дороги в 4 полосы - это ж круто!)

Чё, конкурентов отбиваем :wink:

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
fffrancuz, согласен, ночью это на любителя, так же как и за один присест до Крыма с одни водителем ...но это проходит у большинства к 40 годам :lol: , а может и раньше. Для меня оптимально выехать в 4-5 утра, а к вечеру заночевать где-нить в Мелитополе. Утречком встал, ха! яху!, вот он Крым, в 4 часах спокойной езды :good:

До этого года как-то одним махом доезжал,а в этом даже и не знаю,если правое колено не подведет то без ночевки,ну и как по времени конечно,если в Мелитополе, то точно уже не остановлюсь,лучше ночью домой приехать, зато утром никуда не ехать.Но если часиков в 9 вечера только в Запорожье буду ,то остановлюсь.У меня жена все-таки немного порулит, хотя бы часик можно расслабить тело.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 17:17     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
fffrancuz писал(а):
Ну вот опять же я не соглашусь,для новичка ночная дорога не лучший вариант.Я ночью тоже с годами хуже вижу ночью,поэтому предпочитаю выехать часиков в 5 утра чтоб в обед часа в 3 быть на ПП.М4 однозначно лучшее,у меня уже 5 знакомых вернулись кто с Крыма,кто с Краснодарского края и все говорят что до Воронежа все супер и все доезжали за 4 максимум 5 часов,это при плохом раскладе.Ну и от Воронежа до Гоптивки часа 3-4 максимум,получается если в 5 утра выехать ,то в 13,ну в 15 часов максимум в Гоптивке,а еще большой и жирный плюс большой выбор ПП Гоптивка ,Шебекино ,Тишанка ,Вериговка ,Логачевка.От всех легко попасть на Харьковский автобан,особо не убивая подвеску.По М2 лет 5 назад я за такое же время доехал до Гоптивки,но там нет выбора ПП и дорога как вспомню,кошмар,даже если ее и подлатали постоянные обгоны колонн фур не добавят радости.А по М4 едь как тебе хочется в пределах разумного конечно,ну или содержимого кармана :wink: ...


Не думаю, что Юрист_1 новичок за рулем. Похоже, что это не так, просто товарищ впервые решился поехать в Крым на машине. А это разные вещи. Ночью я стал ездить с 1996 года еще на М-2141, когда первым сыновьям было от роду по 12 и 6 лет. По жаре они у меня изнывали, а при открытых окнах простывали - кондея в Москвиче не было и в помине. В итоге к Нехотеевке приходил в районе 3-4 утра, солнце еще не палило и если ПП проходился за 25-30 минут (а такое было в те годы), то до Славянска оставалось еще 3 часа пути, в итоге дети за всю дорогу только спали, завтракали уже в гостях. А потом по М2 ощутил все прелести ночных поездок - нет грузовиков и нет ПИДРов, едешь почти всю трассу тодин. Никаких обгонов, никаких опасений за нарушения скоростного режима (а сейчас на М2 снова много знаков на ремонтируемых участках - то 40, то 50, то 70 км/ч). Да и кондиционер ночью не надо включать, пусть хоть и 10%, но опять же экономия топлива и ресурса двигателя. Однажды пошел днем с Украины и все проклял: и постоянные фуры, словно один огромный товарный состав, и ДПС с биноклями на всех горках, и знаки ограничения где надо и где не надо. Пока доехал до дома - устал больше, чем ночью. По М4 в те годы вообще ездить было стремно, те же 2 полосы и та же постоянная сплошная линия разметки, да еще Елец с развалами игрушек и телевизоров на обочине и тьма фур, что по оврагам ползут в подъем не более 20 км/ч.
В теме написали уже более 20 страниц и все о плюсах и минусах М2 и М4. Если сравнивать эти дороги 15 лет назад - обе не лучший вариант и М2 была даже предпочтительнее. Сейчас дороги везде становятся лучше, а М4 готовят к Олимпиаде и разница появляется, есть с чем сравнивать. Но для начала стоит попробовать прямой маршрут, для новичка дальних дорог он проще. ИМХО

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Savalainen писал(а):
fffrancuz, согласен, ночью это на любителя, так же как и за один присест до Крыма с одни водителем ...но это проходит у большинства к 40 годам :lol: , а может и раньше. Для меня оптимально выехать в 4-5 утра, а к вечеру заночевать где-нить в Мелитополе. Утречком встал, ха! яху!, вот он Крым, в 4 часах спокойной езды :good:


Весь парадокс М2 и заключается в том, что она свободна именно ночью. Вот уже 16 лет езжу по ней в таком режиме и абсолютно ничего не меняется: за Тулой машин все меньше и после Черни едешь практически один до самой Нехотеевки. Да, не всем дано ездить по ночам, старший сын вырос, ходим парами на двух авто, но его рубит напрочь в 5 утра и ему нужно спать часа два минимум. А по мне так я и сутки выдерживаю за рулем, правда, при нынешних 51 годах "отходняк" после дальней дороги увеличивается.
Пока нужды не было в прямой поездке в Крым, у нас родные есть почти посредине, так что с отдыхом проблем не бывает. Но вообще добраться до Крыма за сутки в нынешнее время с ситуациями на ПП реально в одни руки при условии, что на месте жилье искать не надо. Но я все равно за отдых, все же это отпуск и надо отдыхать даже с первой минуты за рулем :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 17:28     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
На вкус и цвет приятелей нет,кому то нравятся блондинки,кому то брунетки,а кому то рыженькие,так что тут можно до бесконечности :P



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 17:36     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
fffrancuz писал(а):
На вкус и цвет приятелей нет,кому то нравятся блондинки,кому то брунетки,а кому то рыженькие :P

а мне все нравятся :lol: женщины, это чудо!



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 17:39     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Savalainen писал(а):
fffrancuz писал(а):
На вкус и цвет приятелей нет,кому то нравятся блондинки,кому то брунетки,а кому то рыженькие :P

а мне все нравятся :lol: женщины, это чудо!

Ну ты братец не в эту тему пишешь :ROFL:



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 17:40     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Вроде как тема про М2 и М4 и их достоинства, преимущества и недостатки :oops:
Или лирические отступления тоже иногда необходимы? :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 17:41     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Весь парадокс М2 и заключается в том, что она свободна именно ночью. Вот уже 16 лет езжу по ней в таком режиме и абсолютно ничего не меняется: за Тулой машин все меньше и после Черни едешь практически один до самой Нехотеевки. Да, не всем дано ездить по ночам, старший сын вырос, ходим парами на двух авто, но его рубит напрочь в 5 утра и ему нужно спать часа два минимум. А по мне так я и сутки выдерживаю за рулем, правда, при нынешних 51 годах "отходняк" после дальней дороги увеличивается.
Пока нужды не было в прямой поездке в Крым, у нас родные есть почти посредине, так что с отдыхом проблем не бывает. Но вообще добраться до Крыма за сутки в нынешнее время с ситуациями на ПП реально в одни руки при условии, что на месте жилье искать не надо. Но я все равно за отдых, все же это отпуск и надо отдыхать даже с первой минуты за рулем :)[/quote]
Ну вот мне как раз-то искать и не надо,у меня свое, так что я лучше утром дома проснусь и отлежусь пару дней



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 17:48     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
fffrancuz писал(а):
Ну вот мне как раз-то искать и не надо,у меня свое, так что я лучше утром дома проснусь и отлежусь пару дней


Так и мы едем к родным в свой дом, где нам всегда рады.
У каждого свои привычки и маршруты поездок в Крым.
Приятно, что на форуме народ описывает все варианты и любому новичку остается только опробовать то, что другие уже прошли :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 18:01     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Savalainen писал(а):
fffrancuz писал(а):
На вкус и цвет приятелей нет,кому то нравятся блондинки,кому то брунетки,а кому то рыженькие :P

а мне все нравятся :lol: женщины, это чудо!

Ты поосторожнее,тут женщины тоже есть(надеюсь я их не обидел)



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 18:18     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 464
Изображения: 261
Откуда: Звенигород
Спасибо всем за внимание к моей проблеме! :friends:
Я действительно не новичок за рулем - только официальный стаж вождения с 1995г., а неофициальный - еще больше.
Парадокс в том, что я М-2 знаю очень хорошо и тем временем - не знаю совсем.
Дело в том, что у меня деды жили в Курске и я стабильно раз в год ездил к ним гости и от них на машине. Плюс в тот же Крым из Курска. Но беда в том, что это было очень давно - еще в СССР, т.е. границ тогда не было даже в самых бредовых снах. Один раз по М-2 ездил в 1999 или 2000году и еще один раз возвращался из Одессы (Кировоград-Кременчуг-Полтава-Харьков-далее везде).
Так что для меня обе трассы можно сказать в новинку, а погранпереходы - тем более.
Ну, а теперь буду сидеть изучать предложенные варианты.
Пока склоняюсь к такому маршруту: выезд в 5.00 - М-4 - Воронеж - Белгород - Нехотеевка. В Нехотеевке предполагаю быть где-то в 15.00. Если будет затык, то попробую в Шебекино. Если и там не пройдет, то возвращаюсь в Белгород и ложусь спать, а рано утром на новый штурм Границы.
Такой вариант реалистичен?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 18:36     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
fffrancuz писал(а):
через Шебекино или Тишанку,Логачевку,Вериговку

Попробуйте Тишанка-Бударки. Потом отпишитесь что да как? :wink:



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 18:39     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
Юрист_1 писал(а):
Пока склоняюсь к такому маршруту: выезд в 5.00 - М-4 - Воронеж - Белгород - Нехотеевка. В Нехотеевке предполагаю быть где-то в 15.00. Если будет затык, то попробую в Шебекино. Если и там не пройдет, то возвращаюсь в Белгород и ложусь спать, а рано утром на новый штурм Границы.
Такой вариант реалистичен?


Похоже, что это один из вариантов, что тут уже отписывали и не раз. День недели только уточните для себя, потому как в выходные и в будни разные очереди на ПП. Да и Шебекино по пути от Воронежа в Белгород ближе Нехотеевки, есть резон на нее и заехать сразу. Правда, от Плетеневки до Харькова дорога по сравнению с нашими не ахти и уж тем паче с "автобаном" от Нехотеевки до Харькова (готовились к Евро 2012 - трасса просто прелесть) :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июл, 2012, 18:40     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Юрист_1 писал(а):
Такой вариант реалистичен?
да вполне и возвращаться на ночлег не придется - пройдете, всё будет нормально. Можете около Белгорода позвонить в АВЕРС и поинтересоваться куда податься - в Нехотеевку аль Шебекино

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Мотузок писал(а):
Попробуйте Тишанка-Бударки. Потом отпишитесь что да как? :wink:
ага, решили человека на разведку заслать? :lol: да не надо...



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 25 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 75  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru