Текущее время: 25 апр, 2024, 6:46






 Страница 21 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 75  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июл, 2012, 8:06     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Сам планирую на Доброполье пойти в этом году по М4, прокатившись по хорошей дороге максимально дальше, а именно до перехода Чертково-Меловое.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 8:20     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
vkforum писал(а):
Сам планирую на Доброполье пойти в этом году по М4, прокатившись по хорошей дороге максимально дальше, а именно до перехода Чертково-Меловое.

Вчера знакомый прирулил с Краснодарского края,бает до Воронежа все супер,а вот после есть заторы из-за ремонта,можно постоять пару-тройку раз до Ростова.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 8:21     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Эти заторы только на объездной? В какое время лучше проскочить участок от начала Воронежа до перехода?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 8:30     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
vkforum писал(а):
Эти заторы только на объездной? В какое время лучше проскочить участок от начала Воронежа до перехода?

Нет,не только на объездной,где-то еще есть пару мест,точнее не узнавал,если позвонит-отпишу,просто мне интересно только до Воронежа,а там направо и пошел,Вам тоже можно также ,а через Острогожск свернуть,там и трафик маленький и дорога (на тот год)вроде на 4



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 10:35     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
Эти заторы только на объездной? В какое время лучше проскочить участок от начала Воронежа до перехода?

Был в Воронеже 28-29 мая, а также в 50 км дальше по М4 в с.Каширское и катался по объездной.
Все там отлично, новый мост открыли и новое покрытие на объездной сделали. Минусов остается на этой объездной два: сами съезды. От Москвы на входе на объездную строят развязку. Если в сторону Ростова еще нормально пролететь, то обратно тут есть все шансы малость постоять. Аналогично и на выходе с объездной в сторону Ростова. Там также строится развязка и стоят светофоры. Вот из-за них собираются очереди и немалые. Народ объезжает эти пробки по Тамбовской трассе, уходят на нее на предыдущей развязке и выезжают уже в Новой Усмани, возвращаются назад несколько сот метров на разворот, тем самым обходя затор. Но если ехать ночью, то заторов нет, равно как есть все шансы спокойно ехать до любого погранперехода и после Воронежа.
Я обычно по М4 выезжаю в 20.00 из столицы и рано утром часов в 07.00 приезжаю на ПП Бугаевка-Просяное. Куда вы идете потом в Украине, дороги в Луганской области самые отвратные не только на востоке Украины, а во всей Украине? Если бы не большая петля от Луганска до Славянска, так я бы ездил через Миллерово с последующим заходом на Волошино. А так эти "козьи тропы" что от Новобелой, что от Мелового, что от Марковки один хрен заводят в Старобельск. Но пока до него доберешься, после качества покрытия М4 такое впечатление, что ты стал участником фильма "Мы из будущего" - где все напоминает на дорогах о недавно прошедшей войне. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 10:44     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
RAV-24 писал(а):
что от Мелового, что от Марковки один хрен заводят в Старобельск.

А зачем от этих мест ехать на Старобельск?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 10:50     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
denis1009 писал(а):
А зачем от этих мест ехать на Старобельск?


Можно биться по танковым дорогам и напрямую на Луганск.
Потому как других дорог, приемлемых для передвижения на легковом авто, там найти сложно. А уж если сравнивать с покрытием М4, то и вовсе становится грустно :(


Последний раз редактировалось RAV-24 06 июл, 2012, 10:58, всего редактировалось 1 раз.


_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 10:55     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
После прошлогодней поездки по М4-Новобелая-Лисичанск-Артемовск и обратной через Донецк-Луганск-Новобелая -М4 нет никакого желания больше там ехать.даже не смотря на время прохождения ПП



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 11:02     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
fffrancuz писал(а):
После прошлогодней поездки по М4-Новобелая-Лисичанск-Артемовск и обратной через Донецк-Луганск-Новобелая -М4 нет никакого желания больше там ехать.даже не смотря на время прохождения ПП


Вот и я тоже там пробираюсь к Славянску. Но через Новобелую больше не езжу, проще по М4 как можно дальше по хорошим дорогам пройти. За все годы нашел для себя Кантемировку, с которой потом на Бугаевку-Просяное.
А с Луганска лучше было в прошлом году выйти на Волошино, там рукой подать до границы, ПП такой же, что и в Новобелой. А с него на Миллерово и по М4 без забот дальше. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 11:08     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
RAV-24 писал(а):
fffrancuz писал(а):
После прошлогодней поездки по М4-Новобелая-Лисичанск-Артемовск и обратной через Донецк-Луганск-Новобелая -М4 нет никакого желания больше там ехать.даже не смотря на время прохождения ПП


Вот и я тоже там пробираюсь к Славянску. Но через Новобелую больше не езжу, проще по М4 как можно дальше по хорошим дорогам пройти. За все годы нашел для себя Кантемировку, с которой потом на Бугаевку-Просяное.
А с Луганска лучше было в прошлом году выйти на Волошино, там рукой подать до границы, ПП такой же, что и в Новобелой. А с него на Миллерово и по М4 без забот дальше. :)

Знать бы где соломки подстлать...
Хочу в этом году по М4-Шебекино попробовать.



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 11:38     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
fffrancuz писал(а):
Знать бы где соломки подстлать...
Хочу в этом году по М4-Шебекино попробовать.

Если выскочить из Москвы в ночь, где-то так в 21.00-22.00, то можно смело идти по М2, покрытие ее сейчас хорошее на всем протяжении. Не вижу смысла делать крюк по М4. Там днем тоже проблем много, особенно на объездной Воронежа. Я ухожу на М4 только по причине того, что в Бугаевке ПП проходится за 30-40 минут, а потом уже в Украине я просто расслабленно потихоньку крадусь до Славянска. А в Нехотеевке в это время можно стоять 5-6 часов, в Шебекино, когда встает Нехотеевка, тоже народ набивается. Но там всего по 2 полосы в каждую сторону и можно с двумя десятками машин встать как с двумя сотнями в Нехотеевке. Вобщем, нужно угадать еще время подхода к ПП, только не в выходные. Иногда народ днем проходит даже Нехотеевку за час, а иногда с ночи до утра стоят.
В этом плане в Бугаевке рано утром ни разу не встречал заторов :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 11:50     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
RAV-24 писал(а):
fffrancuz писал(а):
Знать бы где соломки подстлать...
Хочу в этом году по М4-Шебекино попробовать.

Если выскочить из Москвы в ночь, где-то так в 21.00-22.00, то можно смело идти по М2, покрытие ее сейчас хорошее на всем протяжении. Не вижу смысла делать крюк по М4. Там днем тоже проблем много, особенно на объездной Воронежа. Я ухожу на М4 только по причине того, что в Бугаевке ПП проходится за 30-40 минут, а потом уже в Украине я просто расслабленно потихоньку крадусь до Славянска. А в Нехотеевке в это время можно стоять 5-6 часов, в Шебекино, когда встает Нехотеевка, тоже народ набивается. Но там всего по 2 полосы в каждую сторону и можно с двумя десятками машин встать как с двумя сотнями в Нехотеевке. Вобщем, нужно угадать еще время подхода к ПП, только не в выходные. Иногда народ днем проходит даже Нехотеевку за час, а иногда с ночи до утра стоят.
В этом плане в Бугаевке рано утром ни разу не встречал заторов :)

Я буду уходить до Воронежа направо,мне объездная ни к чему,а так до Воронежа всё супер,самая свежая инфа друг только позавчера вернулся.Тем более что 2 полосы и постоянные обгоны на М2,намного хуже чем 4 полосы по М4.Тем более что выезд в 7 утра в субботу,тут вариантов мало



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 12:49     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Доброго времени суток! Прошу выложить карту проезда из Москвы до Нехотеевки(для навигатора)по М4. Здесь наверняка они выкладывались, но честно сказать нет времени искать... Дороги вообще не знаю , планирую ехать первый раз по этой трассе.
Заранее спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 12:54     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.04.2012
Сообщения: 2074
Откуда: Москва
fffrancuz писал(а):
Я буду уходить до Воронежа направо,мне объездная ни к чему,а так до Воронежа всё супер,самая свежая инфа друг только позавчера вернулся.Тем более что 2 полосы и постоянные обгоны на М2,намного хуже чем 4 полосы по М4.Тем более что выезд в 7 утра в субботу,тут вариантов мало


В таком случае согласен с вашим вариантом. Днем М2 просто тихий ужас, уж лучше по М4, а там как повезет в Шебекино.
В прошлом году в августе ехал со Славянска в Москву через Плетеневку-Шебекино. Дорога от Харькова до Плетеневки стала хуже и никто ее не ремонтировал. особенно до Волчанска. То нормально, то местами как вкопанный встаешь, ибо глаза разбегаются - асфальт кончился, кругом одни ямы и куда ехать не знаешь, особенно ночью, когда в свете фар любой бугорок или ямка превращаются в огромные колдобины. Вряд ли за зиму и весну она стала лучше. И на самом переходе в 23.00 мы простояли еще 1,5 часа, причем день был будний. Просто в это время самый пик отдыхающих через границу в обе стороны.
В любом случае удачи в дороге! :)

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
grek man писал(а):
Доброго времени суток! Прошу выложить карту проезда из Москвы до Нехотеевки(для навигатора)по М4. Здесь наверняка они выкладывались, но честно сказать нет времени искать... Дороги вообще не знаю , планирую ехать первый раз по этой трассе.
Заранее спасибо!


Попросите fffrancuz. Он едет до Белгорода и потом в Шебекино. А в Нехотеевку от Белгорода прямая ведет, никак не ошибешься. Тоже выезжаете утром? До Воронежа по М4 от МКАД по трассе "Дон", указатели на МКАД есть. А с М4 свернуть сложно по ошибке, так до Воронежа и долетите...
Если из столицы выезжать в ночь, то проще идти по М2 - это самая прямая дорога в Харьков. :)



_________________
"Не плюй в колодец - сам туда попадешь"(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 13:07     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
grek man писал(а):
Доброго времени суток! Прошу выложить карту проезда из Москвы до Нехотеевки(для навигатора)по М4. Здесь наверняка они выкладывались, но честно сказать нет времени искать... Дороги вообще не знаю , планирую ехать первый раз по этой трассе.
Заранее спасибо!

надо было написать Требую! :lol: уж для навигатора потрудитесь сами тык, только Белгород объезжать так - подробности по маршруту объезда Белгорода см в той же теме



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 14:06     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Ну я до Белгорода не поеду,в Короче уйду сразу на Шебекино



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 14:15     Re: М4 vs М2
 
Не в сети

С нами с: 18.04.2012
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Savalainen писал(а):
grek man писал(а):
Доброго времени суток! Прошу выложить карту проезда из Москвы до Нехотеевки(для навигатора)по М4. Здесь наверняка они выкладывались, но честно сказать нет времени искать... Дороги вообще не знаю , планирую ехать первый раз по этой трассе.
Заранее спасибо!

надо было написать Требую! :lol: уж для навигатора потрудитесь сами тык, только Белгород объезжать так - подробности по маршруту объезда Белгорода см в той же теме


Спасибо! :handshake:
Народ ,как известно еще из истории, требует лишь"хлеба и зрелищ", во всем остальном остается просить :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 17:50     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
За последние два года 3 раза ездили. 2 по М2 и 1 по М4. Всегда выезд в 10-11 утра. По М4 до ПП Нехотеевки добрались на 3 часа быстрее.
2010г 31.08 - вторник м2
2011 31.08 - среда м2
2012 16.04 - понедельник м4



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 21:26     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2012
Сообщения: 723
Изображения: 0
Откуда: Бродяга
Fausteno4ek писал(а):
За последние два года 3 раза ездили. 2 по М2 и 1 по М4. Всегда выезд в 10-11 утра. По М4 до ПП Нехотеевки добрались на 3 часа быстрее.
2010г 31.08 - вторник м2
2011 31.08 - среда м2
2012 16.04 - понедельник м4

Ну Вы сравнили 32.08 и 20.07 небо и земля,31 августа в Крым никого



_________________
Все, что мне нравится, либо аморально или противозаконно, либо от этого толстеют...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 21:29     Re: М4 vs М2
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2010
Сообщения: 2164
Изображения: 7
Откуда: Підмосков'ї. Россійська імперія.
oleg1 писал(а):
cyclone писал(а):
Лично мое мнение - в данный момент времени М4 перед М2 преимуществ не имеет. Ремонты всех мостов в Московской области (а это пробки даже в 5 утра),
лично моё мнение, для москвичей-фанатов М4 в случае пробок на М4 - тех, что в пределах МО, лучше ехать по М5 до Луховиц, потом через Зарайск, Серебрянные пруды и Венёв на М4. Выезд получится как раз после всех ремонтов и после поста ГАИ на пересечении М4 и Р132. По М5 тоже могут быть пробки, но связаны они не с глобальными ремонтами дороги, а с часами-пик и трафиком дачников - т.е. удобное время выбрать можно. Расстояние конечно увеличивается, но зато - "с ветерком" и "экскурсия". Плохая дорога будет только в самом Венёве, но это небольшой участок, и непосредственно перед Венёвом - на неплохой в общем дороге есть предательские ямы..
На участке этого маршрута от Луховиц до М4 происходят революционные изменения. А именно, асфальтируют одну из самых проблемных отрезков - самую раздолбанную улицу Венёва, из тех, по которым приходится иногда ехать. Уже почти заасфальтировали. Делают добротно - щебень, плюс два слоя асфальта.
Участок дороги перед Венёвом (если ехать от Серебряных Прудов) залатали. Осталось только одна большая яма (которую на скорости не объехать) - на перекрестке, где стоит синий указатель на Щучье. Ну и где-то в том районе, ещё одна выбоина - поменьше. Видно её хорошо, объехать можно. А в остальном, по прямой, 90км/ч от начала Тульской области до Венёва можно ехать спокойно. По Московской, напомню, дорога от Луховиц - ещё лучше.
Скрытый текст
Эспэшели для читателей форума. Если кто, следуя по направлению на юг, перед Венёвым почувствует усталость, или захочет на природе перекусить взятой с собой в дорогу домашней еды, то на этой картинке как раз указано то место, где это можно сделать, заодно получить бонус в виде порции витаминов :)

Изображение

Свернув меж деревьев с дороги, попадаешь на грунтовку. Она идет по краю картофельного поля (в дождь туда лучше не соваться). Там, где кончается красная линия есть развилка, на которой можно развернуться и остановиться. Ниже - заброшенные сады со спелой/засыхающей/осыпающейся ягодой - вишней, малиной, смородиной. Слива пока ещё зеленая. Всё это вкусное изобилие уже превратилось в бурьян. Так что, если кто этой ягодой полакомится - деревьям и кустарнику от этого будет только лучше. Когда я оттуда уезжал, мне было жаль смотреть на это всё, но очень спешил домой, и у самого тоже ягоды полно.

Если ехать из Москвы, то в Луховицах, перед тем перекрестком, где надо уходить направо (около макдональдса) вечером в будни может быть пробка (в пятницу 100% будет).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 21 из 75 [ Сообщений: 1485 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 75  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru