Текущее время: 28 мар, 2024, 18:23






 Страница 99 из 116 [ Сообщений: 2302 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 116  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 04 мар, 2020, 19:12     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
если не ошибаюсь. по ГОСТу дорожному, величина неровности после ремонта допускается не более 3 см? Если более - повод для жалобы и исправлений, если менее, то:

Изображение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 мар, 2020, 19:30     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
ГОСТ в данном случае из басни про ложь,наглую ложь и статистику ...
А вот задниц* утверждает другие параметры,в частности -комфорта
P S В некие давние времена,начало века скажем,сразу после открытия моста -второго после развязки Новошахтинск -Новочеркасск случилась дебилная авария :oops: ,из-за несоответствия уровней полотна проезжей части и моста на трамплине виновник ДТП запрыгнул на впереди стоявшую авто .
На след день асфальтом выровняли трамплин ,а было см 30-50
Тема мостов на м4 достойна отдельной темы :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 мар, 2020, 21:13     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
50 см трамплин? Это точно про дорогу?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 мар, 2020, 11:50     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
kenguru, умерьте пыл в накале высказываний по мотивам моего замечания о маткапитале.
Пост я ваш отредактировал, больше так не надо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 мар, 2020, 7:03     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
den_s писал(а):
50 см трамплин? Это точно про дорогу?

На длине корпуса легкового авто даже пара дециметров по вертикали будет катастрофична
Спешили открыть мост,а при строительстве как всегда нарукожопили .Кстати,именно этот мост/путепровод дважды капиталили.
Впрочем,не только его .Почти все молодые мосты в Воронежской обл в южной части разобрали и построили заново ,-вот где загадка...Хотя :oops: кто-то ведь помнит анекдот про Рейгана,Брежнева и мосты %)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 мар, 2020, 15:05     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
так ведь теперь турки ее будут патрулировать, вон вчера по СМИ:

---
создать коридор шесть километров к северу и шесть километров к югу от трассы М-4», — продолжил министр иностранных дел РФ: «Третье, 15 марта 2020 года начать совместное российско-турецкое патрулирование по трассе М-4
---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 мар, 2020, 16:35     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
den_s писал(а):
так ведь теперь турки ее будут патрулировать, вон вчера по СМИ:

---
создать коридор шесть километров к северу и шесть километров к югу от трассы М-4», — продолжил министр иностранных дел РФ: «Третье, 15 марта 2020 года начать совместное российско-турецкое патрулирование по трассе М-4
---

Подобная новость актуальна для 30 марта ...Хотя я не могу настаивать -тиливизера у мну немае ...
Я как чукча -что вижу то и пою
https://youtu.be/boRCQVsdGbs


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 май, 2020, 2:34     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Почитал форумы.
на Батайском кольце все как обычно - снова начался у служивых чес "за встречку" с угрозой изъятия прав, судом в Ростове, ну как и раньше...
Цитата:
---
попал в дурацкую ситуацию. Ехал из Москвы по М4 Дон через Ростовскую область. Где-то был ремонт дороги и временная разметка. Сам того не желая, ничего не заметив, пересек эту временную разметку. Выловили меня из потока, сказав, что 17 км назад нарушил. Показали фото машины сзади. Сказали, что права забирают, и вызывают на суд в Ростов. Я понимаю, что могу требовать суда в Москве, но разве законно в данном случае изъятие прав на месте??
Помню, что Ростовская область. Долго звонили "диспетчеру", просили выслать фото. Говорили, что сто процентов лишение. Требовали как минимум 30 тыс. Отдал все, что было при себе, около 7 с мелочью … При этом даже и не понял, где и что пересек, т.к. ехал аккуратно. Нарушение выше по течению аж на 17 км! Но меня целенаправленно ждали, т.к. выцепили из потока

---



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 май, 2020, 19:18     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 214
Откуда: москва СВАО
это "казачки"....стоят рядом с автомобилем с мигающей люстрой. лейтенант без жетона.без светоотражающего жилета. не представляется !! своих документов не показывает...отводит к " старшему"... тот в одежде черного цвета и тоже без опознавательных знаков. и тоже не представляется !!! ЭТО РАЗВОД !!


Последний раз редактировалось александр-док 01 июн, 2020, 13:11, всего редактировалось 1 раз.


_________________
..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 май, 2020, 12:26     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Не иначе, с Перещепино к нам переехали :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 май, 2020, 13:11     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 30.05.2012
Сообщения: 54
Откуда: тула
в прошлом году они же пытались меня развести,упёрся ,остались ни с чем.20 минут препирались.тоже не понял в чём моё нарушение.в 3 часа утра.по направлению на юг.обратно им не интересно!

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связано.
который в черном сидел в вагончике,что то с камеры показывал.вся канитель на развязке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2020, 8:48     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
От 1005 км до Новочеркасской развязки дпс "работает" с радаром,ручным ...в чем фишка непонятно пока
В Персиановской на перекрестке Крепость приныканная машинка типа Хундай акцент с замазанными номерами ,тонированная .Знаки на ремонте ,прием нарушителей подозреваю в Красном Колосе на светофоре ,Ну или первая патрулька перед или за поворот на аэропорт


Последний раз редактировалось kenguru 03 июн, 2020, 20:08, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2020, 10:38     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.11.2011
Сообщения: 1708
Откуда: Екатеринбург
den_s писал(а):
Выловили меня из потока, сказав, что 17 км назад нарушил.-

Господи, это либо совсем какой-то молодняк, либо полный чайник за рулем, впервые поехавший на дальняк. Это ж древний, настолько древний развод! С начала 2000-х. Никак не ожидала "встретить" чела, который на это бы повёлся в наше время.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июн, 2020, 16:13     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 24.08.2014
Сообщения: 578
Откуда: Новошахтинск
My Way. писал(а):
den_s писал(а):
Выловили меня из потока, сказав, что 17 км назад нарушил.-

Господи, это либо совсем какой-то молодняк, либо полный чайник за рулем, впервые поехавший на дальняк. Это ж древний, настолько древний развод! С начала 2000-х. Никак не ожидала "встретить" чела, который на это бы повёлся в наше время.

Это Ростов-папа,деточка ..как себя поставишь :focus:
На сальском кольце не гнушаются ничем .У меня есть подозрение что даже груз украли в свое время -медную трубку безшовную для чиллеров ,пока на посту мурыжили


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2020, 19:39     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.06.2011
Сообщения: 325
Откуда: Ялта-Москва
Вчера ехал из Ростова на Дону в Москву.
Где-то на 694 км висит дорожный банер со стрелкой "На платную дорогу", и весь поток идет туда.
А-а-а-а!!! Сбылась мечта миллионов! :Yahoo!:
Разгоняюсь, включаю круиз-контроль, радостно делюсь с женой событием - уходом в прошлое кошмаров Лосево и Павловска.
Ага(((, размечтался((( облом. Через 10 км перекидывают поток на старую дорогу.



_________________
Главная дорога там, где едет танк...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2020, 16:52     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 16.06.2011
Сообщения: 812
Откуда: Мос регион
Я так понимаю в июне не откроют. Правда и пробок в этом году в Лосево возможно будет меньше.



_________________
Планирование маршрутов:
Погран. переходы Украины на карте Google. на 2013 г
http://goo.gl/maps/o5uVu

Зеленые - международные, Синие - для граждан двух приграничных стран, Голубые - местные/проблемные.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2020, 21:46     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 168
Изображения: 0
Откуда: Москва
vag2 писал(а):
Я так понимаю в июне не откроют. Правда и пробок в этом году в Лосево возможно будет меньше.

Зато в Старотитаровской и т.д. хватит всем :P



_________________
AUDI A6C6 4F 2,7TDi, 2009 кватра, сарай АКПП
"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2020, 22:00     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
За границу до осени вряд ли выпускать будут. Как думаете, куда народ поедет отдыхать?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2020, 17:43     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1395
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
banzay писал(а):
Зато в Старотитаровской и т.д. хватит всем

Ничего подобного:

https://www.youtube.com/watch?v=dyLvoEobLGI



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2020, 19:28     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Так все равно до Темрюка в пробке ехать, потом вниз на Белый?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 99 из 116 [ Сообщений: 2302 ]  На страницу Пред.  1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102 ... 116  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru