Текущее время: 29 мар, 2024, 10:45






 Страница 93 из 116 [ Сообщений: 2302 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 116  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 06 сен, 2019, 9:16     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 168
Изображения: 0
Откуда: Москва
RetroStyle писал(а):
Бахчисарайское Береговое
:good:

Так я Вас из окна вижу! :beer: , ну не сейчас, конечно, а когда бываю там...
п. Николаевка. :friends:



_________________
AUDI A6C6 4F 2,7TDi, 2009 кватра, сарай АКПП
"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 10:03     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
letyurij писал(а):
RetroStyle писал(а):
Поделюсь своим опытом, действую каждый год по одинаковой схеме. И рекомендую ее всем.

Схема хамно.

А чем Ваша схема лучше?...)))))))))))))) То что скорость у Вас 70, или собрали все кочки..))))

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
magy577 писал(а):
Где в Крыму Вы нашли качество обслуживания и в чем конкретно это было выражено?

Да, офигеть где!! Кучу вариантов!!
Могу такой сервис подсказать, что ни одна Турция рядом не стоит... :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 15:51     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Я так понял, это рекомендации чего?
купить недорогую машину, лить в нее 92-й и ездить в августе-сентябре?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 16:05     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
den_s писал(а):
Я так понял, это рекомендации чего?
купить недорогую машину, лить в нее 92-й и ездить в августе-сентябре?

Есть и дорогие на 92...)))
Расход говорит 6.5!! хотя не удивил, у меня было и 6.3 если тошнить, а 7.3 если жарить...)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 16:09     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
SlavaP писал(а):
чем Ваша схема лучше?

Чем что?



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 сен, 2019, 16:14     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
SlavaP писал(а):
Есть и дорогие на 92...)))
Расход говорит 6.5!! хотя не удивил, у меня было и 6.3 если тошнить, а 7.3 если жарить...)))


Я рад, что у вас такая экономная машина. Считайте, что похвалились два раза.
Схему вашу поняли - купить экономную машину на 92 бензине и ездить в конце августа- сентябре, спасибо.
Потому что в июле-августе и с другой машиной схема не работает почему-то :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 сен, 2019, 9:29     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
letyurij писал(а):
RetroStyle писал(а):
Поделюсь своим опытом, действую каждый год по одинаковой схеме. И рекомендую ее всем.

Схема хамно.

Вы придуриваетесь или по жизни такой?..)))))))
Человек написал свою схему, что выехал ночью, чтобы без пробок проехать по М4, скорость +18 км/час, расход составил 6.5 литров.........
Почему схема хамно?? Выбирайте выражения! ))))
Вы тошнили 70 км/час по всем кочкарям и проселочным дорогам, 3 дня и 3 ночи скакали по ямам.... гордится не чем в Вашей схеме - точно!!...)))))))))

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
den_s писал(а):
Схему вашу поняли - купить экономную машину на 92 бензине и ездить в конце августа- сентябре, спасибо.
Потому что в июле-августе и с другой машиной схема не работает почему-то :)

Он ничего не говорил про Ваши схемы и другие машины, человек просто выложил информацию, поделился расходом, как доехал......


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2019, 22:15     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
---
"действую каждый год по одинаковой схеме. И рекомендую ее всем. "
---

Повторяться надоело, потому более комментировать не вижу смысла



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2019, 7:02     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
SlavaP писал(а):
Вашей схеме

У меня нет схем. Или вы считаете, что соблюдение ПДД — это и есть схема? Ну, тогда у меня есть ещё одна схема, которая замечательно работает по отношению ко всяким "славикам и червонцам". Называется схема "Дай Дорогу Дураку"



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 сен, 2019, 10:24     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 168
Изображения: 0
Откуда: Москва
Если заговорили о схемах, то выкладываю свою.
В связи с особой секретностью :wink: - прячу под спойлер.
В Крым
Скрытый текст
Из дома выехал в 22-30...22-40
Первые платные участки не показаны, "они" всё ещё верифицируют данные
Потерял 40...50 мин в Макдональдсе (Аксай)
Вложение:
В Крым.jpg

Из Крыма
Скрытый текст
Заехали в Краснодар, Макдональдс в ТЦ"Красная площадь"
Ведь Макдональдс не только еда, а и сеть беспланных, зачастую прилично убранных туалетов.
Мне плевать, а женская половина экипажа нуждается в чистоте :oops:
Вложение:
Из Крыма.jpg

:beer:


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
AUDI A6C6 4F 2,7TDi, 2009 кватра, сарай АКПП
"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2019, 16:26     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А в чем уникальность ехать прямо по М4? Не понял
Это из серии: "а еще я в нее ем" :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2019, 7:48     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Тула
den_s писал(а):
А в чем уникальность ехать прямо по М4?


Для меня - никакой уникальности.

Есть 2 варианта прохода: максимально по М4 и вариации съезда на станицы.

На станицы съезжают для обхода проблемных точек на М4. Ночью эти "проблемные" места проходятся без проблем

Из моего опыта (ночной езды) - по станицам короче по километражу, но медленнее, затратнее по бензину (газ-тормоз), больше устаешь.

М4 - скучно, длиннее, но средняя скорость выше и из-за отсутствия разгонов-торможений экономичнее. И безопаснее.

Повторяю: я сравниваю НОЧНЫЕ (раннеутренние - поздновечерние) прохождения "проблемных" точек


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2019, 8:20     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Подпись забыли.
Ваш Кэп.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2019, 9:38     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
тут считается дурным тоном езда по М4 от Москвы до Краснодара :-)
Я как-то пытался для себя понять чем же прекраснее по станицам чем по прямой на круизе, начал спрашивать хронометраж поездок, так заклеймили, заклевали и с позором прогнали :-)))



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2019, 9:45     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
walex писал(а):
тут считается дурным тоном езда по М4 от Москвы до Краснодара :-)
Я как-то пытался для себя понять чем же прекраснее по станицам чем по прямой на круизе, начал спрашивать хронометраж поездок, так заклеймили, заклевали и с позором прогнали :-)))

Вы не одиноки... :lol:



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2019, 9:47     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 168
Изображения: 0
Откуда: Москва
RetroStyle писал(а):
den_s писал(а):
А в чем уникальность ехать прямо по М4?

Для меня - никакой уникальности.
Есть 2 варианта прохода: максимально по М4 и вариации съезда на станицы.
На станицы съезжают для обхода проблемных точек на М4. Ночью эти "проблемные" места проходятся без проблем
Из моего опыта (ночной езды) - по станицам короче по километражу, но медленнее, затратнее по бензину (газ-тормоз), больше устаешь.

М4 - скучно, длиннее, но средняя скорость выше и из-за отсутствия разгонов-торможений экономичнее. И безопаснее.
Повторяю: я сравниваю НОЧНЫЕ (раннеутренние - поздновечерние) прохождения "проблемных" точек

Тихо!!!
Вы так всю "контору" по-палите! :oops:
Если так ездить, то о чём тогда писать?
А так... сколько разговоров про то, как с комбайнами колхоза "30 лет без урожая" по обочинам разъезжался, как в станицах с местными УлитраМегаАнриалКуулСупер патсанчиГами разбирался...
Скукота! Писать нечего...
Так, что повторю: "Не палите контору!"
:friends: :beer:

Добавлено спустя 14 минут 21 секунду:
walex писал(а):
тут считается дурным тоном езда по М4 от Москвы до Краснодара :-)
Я как-то пытался для себя понять чем же прекраснее по станицам чем по прямой на круизе, начал спрашивать хронометраж поездок, так заклеймили, заклевали и с позором прогнали :-)))

Объезды имели смысл, когда реконструировали отрезок от Ростова до Краснодара или если большой ремонт с пробкой, например как было в Каменск-Шахтинском с ремонтом моста.
В остальном держишь +40 по-скорости и всё.
Езда по станицам может иметь смысл, если есть желание прокатиться, посмотреть чем люди живут, прикупить что-то и т.д. Я сам так и ездил, во многих станицах, ну по крайней мере центральные (проездные, транзитные), улицы смотрятся ухожено, красиво, как говориться: "Сердце радуют". Да, за это "удовольствие" приходиться платить нерациональностью в соотношении скорость/расход топлива.



_________________
AUDI A6C6 4F 2,7TDi, 2009 кватра, сарай АКПП
"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2019, 10:27     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
walex писал(а):
тут считается дурным тоном езда по М4 от Москвы до Краснодара :-)
Я как-то пытался для себя понять чем же прекраснее по станицам чем по прямой на круизе, начал спрашивать хронометраж поездок, так заклеймили, заклевали и с позором прогнали :-)))

))))))))) :lol:
Я живу в Пензе, а люблю сделать крюк через Воронеж - чтобы по М4 прокатиться, быстрее получается....до Кисляковской , а вот дальше нет смысла по М4, выиграешь время до Краснодара, но потеряешь после.......поэтом там лучше станицами, где скорость тоже можно держать 120-140...
Но, запасные варианты нужны иметь, их как раз здесь на форуме можно найти(качество дороги в основном меня интересует..)))))))
А клеймят тут несколько человек, на них можно не обращать внимания...это для фона...))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2019, 11:05     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2012
Сообщения: 1395
Изображения: 2
Откуда: Пушкино - Феодосия
Пора уже мониторить объезд М4 в следующем году для победы в соревновании - самая большая скорость проезда населенных пунктов. )))



_________________
Хочешь, чтобы было сделано хорошо - сделай сам. Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 сен, 2019, 11:10     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.08.2010
Сообщения: 168
Изображения: 0
Откуда: Москва
SlavaP писал(а):
walex писал(а):
...до Кисляковской , а вот дальше нет смысла по М4, выиграешь время до Краснодара, но потеряешь после.......поэтом там лучше станицами, где скорость тоже можно держать 120-140...

Ездил и так, но опять же... через Краснодар меньше вариантов уткнуться в сельхоз технику, перевозку урожая, местных клоунов на" убитых ЖЫгулях" и т.д. Что как раз и заставляет дёргаться с обгонами и как результат получается, что 120-140 на коротких участках А какой тогда смысл?. Просто так, для себя? Просто так, для себя я каждый раз проверяю машину на максималку - 230-235 идёт, но это я без какого-то особого смысла. Да! На безопасном участке и если позволяет дорожная обстановка.
За Краснодаром вообще прогнозировать что-то сложно. В этом году по дороге в Крым до Славянском на Кубани (или под Красным Октябрём) потерял 1-1,5ч, авария была впереди, а я попал так, что не объехать. Прошлый год на переезде Старотитаровской дорожники устроили пробку, что народ чуть митинг с мордобоем не начал.
На северном объезде Краснодара надо только немного потерпеть сам отрезок, идущий по городу, много светофоров и знаков 40. А дальше всё одно и тоже.
Зато нет переездов и извращений по тайным улицам и секретным проездам с непонятным качеством дороги, что бы эти переезды объехать.
Через южный объезд пока не ездил, да и смысла не вижу, пока в Старотитаровской идёт реконструкция переезда.



_________________
AUDI A6C6 4F 2,7TDi, 2009 кватра, сарай АКПП
"Бороться и искать, найти и перепрятать!"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2019, 11:19     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
banzay писал(а):
Зато нет переездов и извращений по тайным улицам и секретным проездам с непонятным качеством дороги, что бы эти переезды объехать.
Через южный объезд пока не ездил, да и смысла не вижу, пока в Старотитаровской идёт реконструкция переезда.

Я пробовал и так и эдак....быстрее получается по уйти на Кисляковскую и дальше станицами, а Тимашевск объехать через Поды..и на Ахтанизовскую....
Все меняется, сегодня этот маршрут актуален, а завтра нет.......
Но через Краснодар всегда больше времени уходит....хотя вроде по М4 и быстро идешь.........много там зацепов....)))
Камазы с прицепами - зло, и их много порою, согласен, но все обгоняется, если динамика автомобиля позволяет, так как порою участки для обгона не большие.........

Добавлено спустя 8 минут 7 секунд:
banzay писал(а):
Просто так, для себя я каждый раз проверяю машину на максималку - 230-235 идёт, но это я без какого-то особого смысла.

Ну да, смысла нет особого.....)))) а каждый раз - это каждый год?? каждый месяц? Может и мне надо бы проверить??..)))))))))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 93 из 116 [ Сообщений: 2302 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 116  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru