Текущее время: 28 мар, 2024, 16:05






 Страница 81 из 116 [ Сообщений: 2302 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 116  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 15 июл, 2019, 14:12     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Видимо, остается ехать через Крымск-Варениковскую-Джигинку
В яндексе писали про объезды по грунтовкам южнее Коржевского
Таврида тоже в авариях и пробках, потому есть смысл ее объезжать по старой трассе



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2019, 14:29     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
den_s писал(а):
Видимо, остается ехать через Крымск-Варениковскую-Джигинку
В яндексе писали про объезды по грунтовкам южнее Коржевского
Таврида тоже в авариях и пробках, потому есть смысл ее объезжать по старой трассе

Да, похоже придется через запасный вариант Крымс-Варениковская....вчера писали в Коржевском, что в полях менты стояли и не пускали ехать ......
Я всегда еду в Алушту (база дислокации) по старой дороге....я люблю серпантин...меня он вштыривает....)))..а какие там виды...красота..Я ложусь спать в Приморском (отель Катюша, какой первый раз попался, главное чтобы двор был для машины), утром встаю в 5 утра и поехал...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2019, 14:37     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.07.2010
Сообщения: 56
Откуда: Павловский Посад Моск.обл
Цитата:
(отель Катюша, какой первый раз попался

Катюша в тех краях "модный" отельчик. Я тоже останавливаюсь в Приморском , но на один день (2 ночи) , и на следующий - СЕРПАНИНОМ
Цитата:
меня он вштыривает
.
и на обратном пути также... с двумя ночевками и пивом с утра на пляже :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2019, 14:56     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
miron писал(а):
Катюша в тех краях "модный" отельчик. Я тоже останавливаюсь в Приморском , но на один день (2 ночи)
.

Приличный отель, две тысячи с чем то за двух-местный номер..машину во двор загоняю, покушать можно рядом кафе...наверное он третий по порядку, который попался с двором, в первых отелях машину надо на улице бросать (я этого не люблю)....

Добавлено спустя 1 час 25 минут 32 секунды:
Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связано.
Да, Коржевский по полям не объехать....либо по уши по грязи...
2 часа пробка
Вариант на Крымск.....


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2019, 16:23     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
SlavaP писал(а):
Да, похоже придется через запасный вариант Крымс-Варениковская....вчера писали в Коржевском, что в полях менты стояли и не пускали ехать ......
Я всегда еду в Алушту (база дислокации) по старой дороге....я люблю серпантин...меня он вштыривает....)))..а какие там виды...красота..Я ложусь спать в Приморском (отель Катюша, какой первый раз попался, главное чтобы двор был для машины), утром встаю в 5 утра и поехал...
Я не пойму, чего ты температуришь?
Ты ж едешь среди недели? В любом случае будет полегче чем в выходные.
Езжай с утра. К обеду доберёшься до М4. Я так понял выезжать будешь в Богучаре, то есть Лосей обойдёшь стороной.
Камни как нить через Казачью переправу или ещё как, думаю можно просочиться.
К вечеру будешь в СнК, к этому времени Коржевский точно рассосётся.
Я вчера тоже мониторил, в 23:00 в Коржах уже было тихо пустынно и богобоязненно.
Ну и Тавриду тоже ночью без приключений можно пройти. :)



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июл, 2019, 16:36     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
Сегодня понедельник, а там аншлаг в Коржевском.....успокаивает, то что это еще вчерашние едут......))) наверное
надеюсь, что так и будет - к ночи пятницы будут рассасываться....к мосту 2 дороги и обе полнехеньки..)) под завязку
Вечером в четверг хотел выехать, чтобы до обеда пятницы проехать до моста.......так как отель забронировал в приморском (переночевать) и утром дальше.........а если утром выехать, ночью пройти Коржевский.....тогда можно и разбронировать отель...к утру на ЮБК....)))

Добавлено спустя 5 часов 19 минут 3 секунды:
Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связано.
Ну да...к вечеру немного рассасывается Коржевский…..ну так усиливается в Крыму на Тавриде..)))...толпа потихоньку приехала в Крым....в следующие выходные - снова Тур-поток забьет все дороги. Если так теперь каждые выходные так, то тяжко пробираться будет, тем кто выйдет в субботу или воскресенье.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июл, 2019, 14:52     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июл, 2019, 19:00     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Обратно поеду утром в Пятницу со стороны Багерово. Вот и посмотрим...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2019, 0:17     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
А тут еще похоже новая засада образовалась. Обе понтонные переправы в Каменске, сегодня разобрали для пропуска речного транспорта, а собирать будут скорее всего до 18 числа. Нет катеров. :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2019, 7:56     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 16.05.2013
Сообщения: 655
Изображения: 5
Откуда: Московская область
.


Последний раз редактировалось Поршень 22 окт, 2021, 20:41, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2019, 10:04     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Странно, по обеим переправам Яндекс рисует движение



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2019, 10:09     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Там постоянно понтон разбирают.
За Казачьей переправой новый мост строится - вроде должны к концу года открыть - вот туда и возят по реке мет. конструкции.



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2019, 10:10     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
Новости за новостями...)) Объедем мы этот балаган на М4..))
После мониторинга дорожной ситуации - поеду сегодня в ночь (самая середина недели), хотя мой частый маршрут Пенза-Тамбов-Воронеж-М4-и после Ростова чигирями , но решил ехать сегодня Пенза-Саратов-Волгоград-Морозовск-М4 и дальше как обычно.....есть еще вариант напрямую через Богучар, но дорога там в шаболы (проверено в мае, для тех кто думает над маршрутом из Пензы), да и зачем геморрой с Каменском.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2019, 10:12     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Говорят Сталинград пройти ещё тот подвиг. ))



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2019, 10:14     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2016
Сообщения: 609
Откуда: Пенза
chervonec писал(а):
Говорят Сталинград пройти ещё та затея. ))

Это точно....это добавляет остроты ощущений :)
Поэтому в ночь..чтобы часа в 3 ночи его пройти ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2019, 10:43     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Как вариант: Михайловка — Серафимович — Суровикино.
Я в этом году скорее всего по М-4 тоже не поеду, а поеду по М-6.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2019, 13:22     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
chervonec писал(а):
Говорят Сталинград пройти ещё тот подвиг. ))

Нафик-нафик :)
Почти два часа по светофорам и раздолбайке.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связано.
letyurij писал(а):
Как вариант: Михайловка — Серафимович — Суровикино

Забудьте. Был я там прошлый год, вся дорога фурами убита. Местами колея, местами вздыбленный асфальт. Днем еще можно около 80 держать, а ночью лучше не пытаться, машина целее будет.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2019, 14:05     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2011
Сообщения: 76
Откуда: Одинцово
SlavaP писал(а):
есть еще вариант напрямую через Богучар, но дорога там в шаболы (проверено в мае, для тех кто думает над маршрутом из Пензы)

Ездил Борисоглебск - Богучар 06.07., обратно 11.07, всё проезжаемо.
Местами ремонты, трафик небольшой, полотно кое-где на троечку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2019, 15:09     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2011
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Поршень писал(а):
Есть и хорошие новости:
Временный мост через Северский Донец на трассе М-4 Дон в Ростовской области откроют в первой половине августа.
http://dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=74935&utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Отлично, хорошая новость. Значит, скорее всего, организуют после этого открытия четырёхполосное движение - на север две полосы по этому временному мосту, на юг - по старому мосту (который не треснул и сейчас используется) тоже в две полосы.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
chervonec писал(а):
Там постоянно понтон разбирают.
За Казачьей переправой новый мост строится - вроде должны к концу года открыть - вот туда и возят по реке мет. конструкции.

это выше по течению? что за новый мост? Вроде по гундекскартам там железнодорожный и старый (совсем) мост, который закрыт для движения автомобилей и по нему местные либо пешком либо на великах или дырчиках катаются


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2019, 15:22     Re: М-4. ДОН. Объезды пробок и всё остальное что с ней связа
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2013
Сообщения: 3063
Изображения: 11
Откуда: Москва
Ден писал(а):
это выше по течению? что за новый мост? Вроде по гундекскартам там железнодорожный и старый (совсем) мост, который закрыт для движения автомобилей и по нему местные либо пешком либо на великах или дырчиках катаются
Это рядом с жд мостом, на месте старого гужевого, который закрыли лет 5 назад, возводят новый автомобильный.
9914



_________________
Вокзалы видели больше искренних поцелуев чем ЗАГСы,
а стены больниц, больше искренних молитв чем Церковь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 81 из 116 [ Сообщений: 2302 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 116  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru