Текущее время: 23 апр, 2024, 22:32






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 мар, 2013, 22:55     Вопрос по модераторам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
Последнее время часто высказывают недовольство действиями модераторов. Может сделать этот статус выборным? Голосовать могут пользователи данного форума, со стажем пребывания более двух лет.



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 мар, 2013, 23:12     Re: Вопрос по модераторам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
О-ля-ля
У них ещё горчичники остались, рискуете :)
Для модераторов: - это шутка такой :P
По делу, я за, токо по возрасту не прохожу, мал ишо, два месяца не хватат :oops:



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 мар, 2013, 23:13     Re: Вопрос по модераторам
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Вы думаете что то изменится?



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 мар, 2013, 23:15     Re: Вопрос по модераторам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Т.е. голосовать за уже действительных модераторов... Так сказать кто наберет квоту доверия, а кто нет?

О-ля-ля писал(а):
Последнее время часто высказывают недовольство действиями модераторов

Это видимо вообще мимо меня прошло. Хотя не успел зайти в одну тему (про поездку в Крым), так она уже закрыта оказалась. Страсти там наверное кипели, а я даже не знаю в чем сыр-бор :)

Добавлено спустя 31 секунду:
ocherk59 писал(а):
У них ещё горчичники остались, рискуете Для модераторов: - это шутка такой

Аккуратнее! По лезвию ходите :lol:



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 мар, 2013, 23:27     Re: Вопрос по модераторам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Я против. Демократия ещё никого ни до чего хорошего не довела. На форуме, как и в жизни, должен быть тоталитаризм и диктатура, тогда будет порядок :) Это форум Антона и только ему решать кому быть модератором :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 0:00     Re: Вопрос по модераторам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Phoenix18
Ну если серьёзно, то нам и никто не даст это сделать.
Обычно, в таких ситуациях, на других ресурсах соберутся модеры и будут смеятся над всеми, над такими предложениями, но у нас модераторы, конечно не такие и я уверен сейчас думают как вернуть ситуацию в мирное русло.
За исключением сегодняшней ошибки Марины, я других ляпов от них не замечал.



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 0:21     Re: Вопрос по модераторам
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
Нормальные здесь модеры и админы. По своему опыту я бы даже сказал лояльные пользователям



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 0:41     Re: Вопрос по модераторам
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
vns писал(а):
Нормальные здесь модеры и админы. По своему опыту я бы даже сказал лояльные пользователям

И опыт - сын ошибок трудных и гений парадоксов друг. ;)
Хороший модератор тот, кто делает свою работу незаметно, качественно и в срок. )



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 7:16     Re: Вопрос по модераторам
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 202
Изображения: 16
Откуда: Переписдюнево
Melnitskiy писал(а):
Это видимо вообще мимо меня прошло. Хотя не успел зайти в одну тему (про поездку в Крым), так она уже закрыта оказалась. Страсти там наверное кипели, а я даже не знаю в чем сыр-бор




В принципе ничего особенного. Как свидетель "конфликта" могу рассказать следующее:
Один пользователь, поделился своими мыслями по поводу того, что ему претит толчея и сутолока большого города, и он предпочитает жить в городе менее многолюдном. Другой пользователь , житель более большого города, может с бодуна, может по каким другим причинам, посчитал для себя заявление первого пользователя оскорблением. И решил вступиться за жителей конгломерата., заявив, что в более мелких городах чем самый большой, живут менее удачливые люди. Третий Пользователь, кстати дама, и тоже житель большого города, может спросонья, может по каким другим причинам, сказала своему земляку, что он не совсем прав, и жизнь за МКАДом есть. И что топикстартер темы всего лишь спросил как проехать в Крым, и задавая свой вопрос, был далек от обсуждения проблем урбанизации.
Житель большого города решил оспорить этот аргумент. Но любой здравомыслящий мужчина знает, что спорить с дамой, тем более по утрам - дело неблагодарное. Права она, или нет извинись :Rose: и подкати в более благоприятный момент.
Ну а дальше все банально. Проснулись те, как бы сказать помягче, которые в цветных штанах, и как свора дворняг набросились на беднягу. Он обиделся и сказал: У меня есть вкусная колбаса, и я хотел вас угостить, но злые ВЫ, колбасы я вам не дам, и я от вас уйду.
Теперь ждем хозяина.

Так эта ситуация выглядит со стороны.

Ну а насчет цветных штанов. Какая разница на ком они надеты. Снимет один, нахлобучит другой, чем он будет лучше? Если жжет зуд администраторства, и более реализовать себя негде, обратись в инстанции, выделят тебе делянку , дадут розовые портки. Будешь толстым и красивым, и все тебя будут бояться и уважать :king: И когда это случится, вспомни сегодняшний разговор, не маши дубиной полномочий, пусть пользователи тебя все-таки больше УВАЖАЮТ, чем боятся.
С уважением к форумчанам.....


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 8:20     Re: Вопрос по модераторам
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2009
Сообщения: 628
Изображения: 7
Откуда: Минская обл., Rzeczpospolita
Тут, коллеги, есть пан Дыбов Антон Иванович. Он - Царь и Бог, нравит ся ему это или нет. А мы все суть бесправные бестелесные субстанции, но благодаря пану Дыбову имеем возможность - не право - сблёвывать сюда свои мыслишки, иной раз совершенно никчемные. А бедным модераторам все это приходится ЧИТАТЬ. Неблагодарное занятие, однако. Я против. Вполне культурная модерация.

ПС. Всем католикам: Христос Воскрес!



_________________
Carpe kurwa diem!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 9:09     Re: Вопрос по модераторам
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Phoenix18 писал(а):
На форуме, как и в жизни, должен быть тоталитаризм и диктатура, тогда будет порядок

Пример. На ci-bi.ru полный порядок. За Т3-27 расстрел на месте


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 9:50     Re: Вопрос по модераторам
 
Не в сети

С нами с: 26.07.2011
Сообщения: 139
Откуда: Москва
Mazurenko писал(а):
Melnitskiy писал(а):
Это видимо вообще мимо меня прошло. Хотя не успел зайти в одну тему (про поездку в Крым), так она уже закрыта оказалась. Страсти там наверное кипели, а я даже не знаю в чем сыр-бор




В принципе ничего особенного. Как свидетель "конфликта" могу рассказать следующее:
Один пользователь, поделился своими мыслями по поводу того, что ему претит толчея и сутолока большого города, и он предпочитает жить в городе менее многолюдном. Другой пользователь , житель более большого города, может с бодуна, может по каким другим причинам, посчитал для себя заявление первого пользователя оскорблением. И решил вступиться за жителей конгломерата., заявив, что в более мелких городах чем самый большой, живут менее удачливые люди. Третий Пользователь, кстати дама, и тоже житель большого города, может спросонья, может по каким другим причинам, сказала своему земляку, что он не совсем прав, и жизнь за МКАДом есть. И что топикстартер темы всего лишь спросил как проехать в Крым, и задавая свой вопрос, был далек от обсуждения проблем урбанизации.
Житель большого города решил оспорить этот аргумент. Но любой здравомыслящий мужчина знает, что спорить с дамой, тем более по утрам - дело неблагодарное. Права она, или нет извинись :Rose: и подкати в более благоприятный момент.
Ну а дальше все банально. Проснулись те, как бы сказать помягче, которые в цветных штанах, и как свора дворняг набросились на беднягу. Он обиделся и сказал: У меня есть вкусная колбаса, и я хотел вас угостить, но злые ВЫ, колбасы я вам не дам, и я от вас уйду.
Теперь ждем хозяина.

Так эта ситуация выглядит со стороны.

Ну а насчет цветных штанов. Какая разница на ком они надеты. Снимет один, нахлобучит другой, чем он будет лучше? Если жжет зуд администраторства, и более реализовать себя негде, обратись в инстанции, выделят тебе делянку , дадут розовые портки. Будешь толстым и красивым, и все тебя будут бояться и уважать :king: И когда это случится, вспомни сегодняшний разговор, не маши дубиной полномочий, пусть пользователи тебя все-таки больше УВАЖАЮТ, чем боятся.
С уважением к форумчанам.....

Дедушка Крылов нервно курит в стороне. )))
Фееричный опус. ))) Правда требующий некоторых уточнений. )

С бодуна я не был, да и не имею привычки ездить в Бодун - это раз. ))
Заявления "одного пользователя", как оскорбительные по отношению к жителям "больших деревень", отметил не только я один, а ещё несколько пользователей, так что в этой части я далеко не одинок - это два.
Быть неудачником - это не значит жить в маленьком городе, таких полно и в мегаполисах. так, что в этой части, наблюдается некоторое передёргивание понятий и фактов, в Вашем, не побоюсь этого слова, эпическом повествовании. ))
Неудачник - это образ мышления, это отсутствие мотивации и не реализованные амбиции если хотите - это три.
Уходить я никуда не собирался, но отметил, что если моё присутствие, некоторых индивидуумов в цветных штанах и с лампой дневного света в руках тяготит, то они могут, в свойственной им малодушной манере, закрыть мне доступ в сей достойный клуб по интересам - это четыре. )))))
На а вкусной колбасой да, скорей всего угощать не буду. )))))
Всё остальное, плюсую многократно.
Особенно про розовые и цветные штаны. )))))



_________________
Не раскачивайте лодку, крыс и так тошнит...
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 10:34     Re: Вопрос по модераторам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Был. Читал. Огорчался, хотя о неизбежности подобных конфликтов писал ещё в первых постах этого форума.

Модераторы - тоже ведь форумчане и от ошибок никто не застрахован.
А уж провокации на неадекватные действия не заставят себя ждать ;-)

Одного не понял - почему и зачем последовала такая атака на скромных спонсоров форума?
Неуютно было читать, как будто бы и я сделал что-то не хорошее поучаствовав, в том или ином виде, в оказании скромной помощи форуму.

Будьте взрослее, будьте мудрее в общении и .., конфликты на форуме всё равно будут ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 11:00     Re: Вопрос по модераторам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Считаю, Marinchik должна извиниться перед svalex, за неправомерное предупреждение, а ему в свою очередь извиниться перед форумчанами, которых он впоследствии обидел, понятно что сгоряча, но всё же.
А О-ля-ля наказать горчичником, за создание провокационной темы. :)
Короче, всех расстрелять. :P



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 11:12     Re: Вопрос по модераторам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
ocherk59 писал(а):
Короче, всех расстрелять.

Кстати да!
Вся тема нарушает 4 пункт правил, а это значит, что все участвовавшие в ней подвергнутся разгулу кровавой "одменистрации". :crazy:

Палыч, слова Мудреца! :friends:



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 11:29     Re: Вопрос по модераторам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Вот блин… я просто написал, а яблоко раздора перешло сюда. Друзья, товарищи давайте не будем продолжать в этой теме. :)

Единственное, похоже все-таки есть некоторые претензии к одному из модераторов, раз извинения ее требуют.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 12:25     Re: Вопрос по модераторам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2011
Сообщения: 6261
Изображения: 200
Откуда: СССР, Одинцово
Naparnik писал(а):
Кстати да!
Вся тема нарушает 4 пункт правил, а это значит, что все участвовавшие в ней подвергнутся разгулу кровавой "одменистрации"

Дык я о чём, всех в расход и проблема решена. Мне не привыкать, по жизни волк не волк, но одиночка. 8)
Да, а Одминистрация приобретает необходимый покой :P



_________________
Жил в Крыму во второй половине прошлого века...Изображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 13:32     Re: Вопрос по модераторам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 1464
Изображения: 76
Откуда: Тверь
Melnitskiy писал(а):
Друзья, товарищи давайте не будем продолжать в этой теме.


Извини, Костя, будем.
Иначе, инициатор конфликта все ветки за... мусорит.

Это надо было столько дерьма вывалить! Родной город, видите ли оскорбили. И сколько-то там миллионов населения вместе с ним.
svalex, я Вам сейчас великую тайну открою.
За пределами Собянинска, только в России, проживает еще миллионов под 130 населения. И 98% из тех, кто уже побывал в столице, придерживается такого же мнения, которое озвучил Phoenix18. И у тех, кому еще только доведется там побывать, в большинстве, сложится имненно такое.
Не из-за того, что Москва плохая. Она - другая. Совсем. И для немосквича - ужасная и дискомфортная.
Так что Вы вчера более 100 миллионов россиян неудачниками обозвали. Не много на себя берете-то?
Ну-ка расскажите, можно это расценивать иначе, как хамство?
И вообще, что за система двойных стандартов? Орел на форуме поругать можно, Курск можно, Белев, с его дорогами - да сколько угодно! А первопрестольную - не трожь!

Итого, в сухом остатке.
1. Однозначно нахамили. Горчичник получили. Заслуженный
2. Действия модераторов обсудили. Еще один хапнули. Такой же заслуженный.
3. Перешли на личности и продолжили хамить модераторам и администраторам.

А Ваш выпад про обломившееся форуму спонсорство это, вообще, %) . Я, когда прочитал, грешным делом, решил, что модераторы борятся с юнцом 14-летним, а не со зрелым дядькой. Цирк, ей-богу.

Игуану на свои сэкономленные средства купите и рассказывайте ей, какие все вокруг козлы и уроды. А она вас будет слушать со спокойствием сфинкса, не вступая в споры и не вынося предупреждений.



_________________
Лучше пусть меня ненавидят таким, какой я есть, чем любят таким, каким я не являюсь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 14:15     Re: Вопрос по модераторам
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
Ни фига не понял! :shock:
Чё кричать-то? "Долой" или "Да здравствует"? :shock:
Или просто весенняя нехватка ультрафиолета с хорошей шоколадкой? :wink:
Просто "забить" и всё? :wink:
:lol: :lol: :lol:



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 мар, 2013, 14:21     Re: Вопрос по модераторам
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
Подпишусь под словами sasa77
Видно, что есть те, кто согласен и кто не согласен с желтой карточкой. Ну так бывает почти всегда.
При первом прочтении фразы svalex о Phoenix18 она читалась не иначе, как оскорбление. Если бы после нее стояло что-то типа :-D , то можно читать и иначе. А здесь - нет.
А модератор в свою очередь, опять же после коммента третьей стороны, высказал устное предупреждение. Всего лишь устное и не более. В данной ситуации лично мне бы хватило этого, чтобы признать резкость своего высказывания и пойти на мировую с Phoenix18. Но (стараюсь писать без грубостей в чей-либо адрес) для кого-то это не аргумент.
Все дальнейшие высказывания считаю неуважением к здесь собравшимся. ИМХО.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru