Текущее время: 28 мар, 2024, 11:52






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июл, 2013, 1:11     Обновление информации в FAQ и "ЧАВО"
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Честно искал ответ на свой вопрос, не нашел.
Как и любой другой форум этот состоит из старичков форума и новичков.как и на любом другом многие старички раздражаются на в миллионный раз заданные вопросы и большими буквами отправляют в старые темы.
Меня интересует актуальность старых тем и на сколько я могу доверять информации ( например про тонировку и трещины на лобовом), которая написана в темах за 2009 или 2008 гг? Следят ли модераторы за этим? Удаляются ли темы с устаревшей информацией?
Просто будет реально обидно законспектировать пол форума и в поездке столкнуться с тем, что инфа давно устарела.
Заранее спасибо за ответ и сори если не нашел сам ответ на свой вопрос, корорый лежал на самом верху форума.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 8:22     Re: Обновление информации в FAQ и "ЧАВО"
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
На сайте (не на форуме!) в разделе Россия-Украина лежит правильная версия, в которой отслежены последние изменения в политиках партий и правительств в вопросах пересечения границы.
То, что на форуме, это сиюминутный слепок состояния, никто его не чистит и не отслеживает.
Модераторы отслеживают ругань и перепалки, а также нарушения внутрифорумных правил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 10:06     Re: Обновление информации в FAQ и "ЧАВО"
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Kovbasuk писал(а):
Меня интересует актуальность старых тем и на сколько я могу доверять информации ( например про тонировку и трещины на лобовом), которая написана в темах за 2009 или 2008 гг?

Как правило, в FAQ попадают темы, обсуждение в которых теплится постоянно. Достаточно перейти на последнюю их страницу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2013, 15:47     Re: Обновление информации в FAQ и "ЧАВО"
 
Не в сети

С нами с: 03.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru