Текущее время: 29 мар, 2024, 12:40






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 01 июл, 2012, 10:53     Погранпереход Землянки (Старый) - Бударки [Местный]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Старый Оскол
Погранпереход - местный. Предназначен для пропуска жителей следующих регионов: Белгородская область, Харьковская область
читать подробнее



Вроде работает с 8.00 до 20.00. Кто-нибудь ездил?



_________________
Для отдыха в Крыму и на Райзе срочно приобрету Дельта-Флаер.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 авг, 2012, 23:47     Re: Погранпереход Землянки (Старый) - Бударки [Местный]
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
По официальной информации данный переход работает с 8:00 до 22:00. БРЕД ПОЛНЫЙ!!!!! Подъехали в 10:04, надеясь на мгновенное пересечение гос. границы и тут облом :cry: . Вылазит таможенник и говорит, что переход работает с 12:00 до 17:00 :( Тут назло еще российская сеть пропала, высвечивается МТС (Украина) :evil: Сидим... ждем... Жара +35... В 11:58 подлетают погранцы, через 3 минуты открывают шлагбаум. Заезжаем, сразу открывем двери, багажник, подаем документы. Российский КПП пройден за 8 минут :P . Подъезжаем к Украинской части. Пусто. Никого кругом нет, аж по началу жутковато стало :shock: Через 15 минут приезжают украинские погранцы, и начали проверять автобус. Через 10 минут запускают нашу машину. Процедура таже самая, только долго смотрели на нашу страховку. Но вопросов никаких. Там за шлагбаумом нас ждало 60 км. неизвестности, и ужасная дорога :focus: . (Начну отчет) Дорога ужасная до самых Волчанских Хуторов :x . Только после их пошла дорога более-менее нормальная. Заехали в Волчанск, нашли классный обменник - 248 :good: . Точно не могу сказать, где это место. Поехали сразу на Харьков. Дорога в принципе хорошая, но лучше быть внимательнее - кое-где еще есть незаделанные ямы. На въезде к Барабашова рынку, едва не попали в ДТП. Один какой-то местный олух прямо перед нами вырвался из ряда припаркованных машин :x . Подъехали к рынку, и тут как тут парковщики выцыганили 300 руб. :crazy: . Сходили на рынок, набили багажник и поехали в общеизвестный "Таргет". Цены не особо порадовали :o :cry: . В 20:00 возвращаемся домой. Путь лежал через ПП Шебекино - Плетеневка. В 21:08 остановились в Волчанске перекусить. В 22:00 подъезжаем к КПП Плетеневка. Стали в очередь. Впервые в жизни я увидел деления на зеленый и красный коридор :) . Но мы встали в зеленый. Проходя паспортный контроль все-таки спросили, где мы въезжали и откуда едем. Прошли украинскую сторону, подъезжаем к шлагбауму. Пропустили очень быстро и мы становимся в очередь на Российский КПП. В 23:38 выехали за территорию КПП. На въезд стояла страшная очередь, аж до самых страховочных будок. В 1:03 приехали домой, устали тогда очень сильно.
Кстати, я дико извеняюсь перед Василием Васильевичем: перед этой поездкой я нашел старый полис, и там действительно была указана цена - 480 рублей. Я и в этом году за 480 купил :oops:

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Добавлю: таможенный пост называется Тишанка - Бударки



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 7:36     Re: Погранпереход Землянки (Старый) - Бударки [Местный]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.06.2009
Сообщения: 90
Откуда: Старый Оскол
В этом месте подробно, с фотографиями, описан переход и его окрестности, только в обратную сторону.
Смотрите "Часть 2.Обратно."



_________________
Для отдыха в Крыму и на Райзе срочно приобрету Дельта-Флаер.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 9:56     Re: Погранпереход Землянки (Старый) - Бударки [Местный]
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
Ну в принципе я читал ваш отчет :) (Очень классный :good:) Я даже сам сделал несколько фоток, но не знаю как выложить



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2012, 10:22     Re: Погранпереход Землянки (Старый) - Бударки [Местный]
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
2114 писал(а):
Я даже сам сделал несколько фоток, но не знаю как выложить

Ну во первых целая тема есть :)
В кратце: в личном разделе есть галерея, там управления альбомами, там загрузить изображение.
Можно 6 штук за раз.
Потом копируем ссылки и вставляем.
Первые две это превьюшки, третья полноэкранная



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 сен, 2012, 20:56     Re: Погранпереход Землянки (Старый) - Бударки [Местный]
 
Не в сети

С нами с: 02.03.2012
Сообщения: 251
Откуда: Новый Оскол
КПП ТИШАНКА -БУДАРКИ
Время работы:
Россия - с 12:00 до 17:00
Украина - с 11:00 до 16:00 (по украинскому времени)
Статус перехода - местный (как написано выше)
Ближайшие населенные пункты:
Россия - с. Тишанка
Украина - с. Землянки
Плюсы этого перехода - Там нет навязчивого сервиса, миграционки не надо заполнять, отсутствие очередей. "Разноцветных коридоров" нет.
Минусы - плохой график работы, нет страховщиков (поэтому покупайте страховки в ближайших специальных КСП или отправляйте заявку на slav.mir@yandex.ru)


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.



_________________
Тебя ценят только тогда, когда в тебе нуждаются!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru