Текущее время: 28 мар, 2024, 20:11






 Страница 24 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24
Автор Сообщение
 Сообщение 07 авг, 2021, 10:49     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
zerto писал(а):
Я еду со стороны РФ. Жена едет с Украины. Встречаемся мы около Стеллы Дружбы народов. В общем сложно всё.

Да, семейная жизнь - не сахар :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2021, 11:46     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
zerto писал(а):
Я еду со стороны РФ. Жена едет с Украины. Встречаемся мы около Стеллы Дружбы народов. В общем сложно всё.

Интересно, вы будите показывать погранцам РБ паспорт в котором стоит печать что вы только что выехали из РФ. И вы им скажите что едите в Псков? Я думаю, что ни чем хорошим эта махинация не закончится. Потеряете время , могут выпотрошить всю машину и отправят назад.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2021, 12:15     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2012
Сообщения: 212
Откуда: Москва
Надо рисковать. А то ведь жизнь и так не сахар. :lol:
Ну да ладно, поездка все равно только через три недели, всё еще сто раз может поменяться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2021, 12:33     Re: ПП Веселовка-Новые Юрковичи-Сеньковка (Три сестры)
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2013
Сообщения: 3769
Откуда: Москва
zerto писал(а):
Надо рисковать.
Я вам очень не рекомендую рисковать с погранцами РБ. Тем более у Бацки напряги с Украиной, проблемы с ЕС , куча иракцев бегает по РБ. И тут ВЫ на белом коне, у жены печать Украины у вас печать РФ -Мы едем в Псков!!! Нафига? Пусть жена спокойно проходит в РФ и всё. А так представьте вернут вас погранцы РБ назад и ... Перед этим вам перевернут всю машину на выезд из РФ, потом вам перевернут всю машину погранцы РБ, и потом вас еще раз НО усиленно обшманают погранцы РФ, и еще заплатите два ПЦР теста. Нафига такие танцы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 24 из 24 [ Сообщений: 464 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru