Текущее время: 25 апр, 2024, 4:03






 Страница 4 из 44 [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 июн, 2010, 8:25     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2008
Сообщения: 967
Откуда: Поднерезиновск
Грайворон тоже абсолютно непредсказуемая таможня. В прошлом году что туда, что обратно стоял в очереди более 3-х часов. При этом по дороге туда в 3 часа ночи было дело


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 15:24     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2010
Сообщения: 43
А есть у кого опыт перехода МАПП Шебекино-Плетенёвка с выездом потом на трассу Харьков -Ростов? Например, после Чугуева? Есть там возможность как-то прокрасться? Или лучше на Харьковскую окружную сначала?



_________________
406-ой Пыж универсал
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 16:02     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
01962 писал(а):
А есть у кого опыт перехода МАПП Шебекино-Плетенёвка с выездом потом на трассу Харьков -Ростов? Например, после Чугуева? Есть там возможность как-то прокрасться? Или лучше на Харьковскую окружную сначала?

А зачем ехать через Шебекино? Через Логачевку лучше всего, или через Чугуновку. Потом на Купянск - Боровую - и в Изюме выезжаешь.

Прокрасться в принципе можно от Салтова по прямой, через Великую Бабку, но по грунтовкам. Там даже я, будучи местным, заблудиться могу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 16:48     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2010
Сообщения: 43
Phoenix18 писал(а):
01962 писал(а):
А есть у кого опыт перехода МАПП Шебекино-Плетенёвка с выездом потом на трассу Харьков -Ростов? Например, после Чугуева? Есть там возможность как-то прокрасться? Или лучше на Харьковскую окружную сначала?

А зачем ехать через Шебекино? Через Логачевку лучше всего, или через Чугуновку. Потом на Купянск - Боровую - и в Изюме выезжаешь.

Прокрасться в принципе можно от Салтова по прямой, через Великую Бабку, но по грунтовкам. Там даже я, будучи местным, заблудиться могу.

Через Логачёвку - этт по М4 нужно, наверное? Купянск, Боровая - совсем незнакомые места.
В Харькове учился когда-то, ездил домой, в Краматорск, поэтому Ростовская трасса почти родная.
Навигатор показывает, если через Шебекино, то с заездом на Харьковскую окружную. Я, в общем, и не против, километров 30 крюк, в сравнении с Нехотеевкой - как бы и не много. От Шебекино до Харькова качество дорог терпимое? Как оцениваете?



_________________
406-ой Пыж универсал
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 18:06     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2010
Сообщения: 78
Откуда: Архангельск, RU
два года назад качество было вполне нормальным, навряд ли что то за это время поменялось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 22:45     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
01962 писал(а):
Phoenix18 писал(а):
01962 писал(а):
А есть у кого опыт перехода МАПП Шебекино-Плетенёвка с выездом потом на трассу Харьков -Ростов? Например, после Чугуева? Есть там возможность как-то прокрасться? Или лучше на Харьковскую окружную сначала?

А зачем ехать через Шебекино? Через Логачевку лучше всего, или через Чугуновку. Потом на Купянск - Боровую - и в Изюме выезжаешь.

Прокрасться в принципе можно от Салтова по прямой, через Великую Бабку, но по грунтовкам. Там даже я, будучи местным, заблудиться могу.

Через Логачёвку - этт по М4 нужно, наверное? Купянск, Боровая - совсем незнакомые места.
В Харькове учился когда-то, ездил домой, в Краматорск, поэтому Ростовская трасса почти родная.
Навигатор показывает, если через Шебекино, то с заездом на Харьковскую окружную. Я, в общем, и не против, километров 30 крюк, в сравнении с Нехотеевкой - как бы и не много. От Шебекино до Харькова качество дорог терпимое? Как оцениваете?

Зачем по М4? Откуда путь будет? Логачевка - это 100 км от Шебекино на восток - на Валуйки. А если с Москвы ехать, то в Курске сворачиваем на Старый Оскол, а там на Чернянку - Новый Оскол и Валуйки. Так ближе будет гораздо, чем через Харьков.

От Шебекино до Харькова качество дорог нормальное. Есть пара ямистых мест, но не напрягает.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 22:53     Re:
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Gonzo писал(а):
всем спасибо, выбрал Нехотеевку, маршрут в ЖПС уже проложил. Послезавтра старт :) !

Как приедеш, отпишись что на границе творится :crazy:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2010, 23:02     Re: Re:
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
BIZON писал(а):
Gonzo писал(а):
всем спасибо, выбрал Нехотеевку, маршрут в ЖПС уже проложил. Послезавтра старт :) !

Как приедеш, отпишись что на границе творится :crazy:

На Шебекино всё спокойно. Сегодня вечером ехал на Харьков - порядка двух часов заняла таможня.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 13:51     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети

С нами с: 09.07.2010
Сообщения: 43
Phoenix18 писал(а):

Зачем по М4? Откуда путь будет? Логачевка - это 100 км от Шебекино на восток - на Валуйки. А если с Москвы ехать, то в Курске сворачиваем на Старый Оскол, а там на Чернянку - Новый Оскол и Валуйки. Так ближе будет гораздо, чем через Харьков.
От Шебекино до Харькова качество дорог нормальное. Есть пара ямистых мест, но не напрягает.

Спасибо за информацию! Почитаю о таком варианте.
Путь будет из Москвы в Краматорск.



_________________
406-ой Пыж универсал
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 7:03     Re: Re:
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
BIZON писал(а):
Gonzo писал(а):
всем спасибо, выбрал Нехотеевку, маршрут в ЖПС уже проложил. Послезавтра старт :) !

Как приедеш, отпишись что на границе творится :crazy:

На Шебекино всё спокойно. Сегодня вечером ехал на Харьков - порядка двух часов заняла таможня.

В какое время проходил? И в обратную что творится? Дай имфу


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 8:10     Re: Re:
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
BIZON писал(а):
Phoenix18 писал(а):
В какое время проходил? И в обратную что творится? Дай имфу

Вечером, как обычно. Там всегда по вечерам так, с 6 до 11.До 6 может быть посвободнее.

Вчера вечером ехал из Харькова. Повезло. Был ремонт дамбы в Салтове. Все стояли в пробке до восьми. А я пробку объехал по буеракам. Очереди на Россию не было :) Потом уже, когда декларацию оформил, народ массово подъезжать начал пробковый :)
Очередь на Украину как обычно была примерно 30 авто. Сейчас это стандартно по вечерам в любой день. 2-3 часа в такой очереди стоять надо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 июл, 2010, 21:06     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2009
Сообщения: 459
Откуда: "Собяниново"
Вечером в любое время это понятно а выскажись на тему пятницы в обед как дела ? Или свободней будит с четверга на пятницу часа 3-4 ночи ?




Р.С.2 часа считаю приемлемым временем прохождения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 16:24     Re: Re:
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
BIZON писал(а):
Phoenix18 писал(а):
В какое время проходил? И в обратную что творится? Дай имфу

Вечером, как обычно. Там всегда по вечерам так, с 6 до 11.До 6 может быть посвободнее.

Вчера вечером ехал из Харькова. Повезло. Был ремонт дамбы в Салтове. Все стояли в пробке до восьми. А я пробку объехал по буеракам. Очереди на Россию не было :) Потом уже, когда декларацию оформил, народ массово подъезжать начал пробковый :)
Очередь на Украину как обычно была примерно 30 авто. Сейчас это стандартно по вечерам в любой день. 2-3 часа в такой очереди стоять надо.

Спасиба за имфу :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 17:49     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2010
Сообщения: 153
Откуда: 44
т.е. в будни днём достаточно свободно?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 23:46     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Filden писал(а):
Вечером в любое время это понятно а выскажись на тему пятницы в обед как дела ? Или свободней будит с четверга на пятницу часа 3-4 ночи ?
Р.С.2 часа считаю приемлемым временем прохождения.

Думаю в обед пятницы будет посвободнее, чем ночью. Ночью погранцы гораздо медленнее работают и 3 авто обслуживают дольше, чем днём десяток.

2 часа может и преемлемо, если ездить раз в год, а если 3 раза в неделю? Для меня больше часа на границе - это слишком долго...

Цитата:
т.е. в будни днём достаточно свободно?

Вполне. 90% трафика - местные. А местные обычно едут или после работы вечером, или на работу/базар утром. А днём обычно свободно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 17:49     Re:
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Изображение

Доверяя представленной схеме,езжу Белгород-Шебекино именно этим маршрутом,а сейчас чего-то задумался.Схема 2008г,навигатор ведет напрямую через город.Вопрос-насколько актуален этот маршрут в 2010г.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 17:52     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Маршрут хорош тем, что не цепляет центральные улицы с напряженным движением.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 18:14     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
В прошлом году зевнул ротонду,поехал через город.Навигатор тогда Шебекино не знал,поплутал конечно.Все внимание сосредоточил на указаных местными ориентирах и на трафик особого внимания не обратил.Но как-то в памяти ничего ужасного (может после Питера) не осталось.
Или повезло? Вопрос видимо к Белгородцам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2010, 21:30     Re: Всё о МАПП Шебекино - Плетеновка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Извращение какое. Едьте прямо по Богданке, потом на пр.Славы налево, а с него на улицу Белгородского Полка направо. Дальше чуть левее - по главной на мост и прямо-прямо-прямо пока в Шебекино не приедем :)
На Богданке пробки только в районе БелГУ бывают, так вам туда и не надо.

В Масловой на роснефти солярка не очень. В Белгороде на роснефти лучше заправиться. А если совсем хорошо - то за вторым после моста кольцом есть лукойл - там солярка что надо, но по 19 рублей. Мой CRDi и роснефть устраивает в принципе.
По бензину не скажу ничего - я на нём не езжу :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 44 [ Сообщений: 864 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 44  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru