Текущее время: 28 мар, 2024, 17:15






 Страница 13 из 64 [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 13 июл, 2010, 13:29     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
а я ведь предлагал банить тех кто дает взятки на ПП и открыто об этом заявляет на форуме :wink: у нас ведь форум правовой, куда смотрят модераторы :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 16:19     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
Слушайте, как сейчас принято :) с М2 на Грайворон уходить через Строитель или раньше? У меня Навител проложил какими-то полями (перед Покровкой/Яковлево уйти направо и там Триречное,Казацкое, далее Томаровка)



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 16:21     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.03.2010
Сообщения: 1389
Откуда: Орёл
Как сейчас принято, я не знаю, но учитывая то, что поеду ночью, то я через Строитель ибо навигатора нет...
Стартую через два дня...



_________________
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. Марк Твен
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 16:22     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да, несколько лет назад перед Строителем была построена новая широкая дорога, на новых картах она есть - может навигатор верно по ней ведет. Но тем не менее, можно и через Строитель. Я несколько лет назад спокойно ездил там и без навигатора, указателей достаточно.
Но это дорога не через Яковлево - а непосредственно перед самим Строителем. Переключите Яндекс-Карты в режим Спутник - в этом режиме она видна (а в "картах" - нет).


Последний раз редактировалось den_s 13 июл, 2010, 16:26, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 16:24     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 17
Откуда: Великие Луки Псковская обл
Мы впрошлом году ехали через Грайворон ( первый раз!). Всё хорошо было, даже замечательно! Первые были, прошли быстро, денег с нас не вымогали. Короче, мы очень довольны остались. Только дорога првда была плоховата. Мы через Ольшаны ехали, но т.к. это было светлое всеря суток, видны были все ямы, мы их объезжали. Погранцы добрые и даже с нами шутили. 8 августа снова едем в Крым по этому же маршруту!!! Скорей бы :Yahoo!:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 16:42     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
konsvet писал(а):
Да, несколько лет назад перед Строителем была построена новая широкая дорога, на новых картах она есть - может навигатор верно по ней ведет. Но тем не менее, можно и через Строитель. Я несколько лет назад спокойно ездил там и без навигатора, указателей достаточно.
Но это дорога не через Яковлево - а непосредственно перед самим Строителем. Переключите Яндекс-Карты в режим Спутник - в этом режиме она видна (а в "картах" - нет).

Спасибо, я так понял, эта дорога идет по северной границе Строителя? Не знаю как показать как Навител прочертил у меня вот так примерно



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 16:54     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Нет, я имел в виду лишь объезд чуть севернее Строителя, не более того. На Яндекс-Картах он начинается чуть выше населенного пункта Глушинский. Я б не парился. можно и через Строитель ездить. Но ваш маршрут - это что-то новое. никто так не ездил еще. А попробуйте? Опишете потом.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 16:56     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
konsvet писал(а):
Нет, я имел в виду лишь объезд чуть севернее Строителя, не более того. На Яндекс-Картах он начинается чуть выше населенного пункта Глушинский. Я б не парился. можно и через Строитель ездить. Но ваш маршрут - это что-то новое. никто так не ездил еще. А попробуйте? Опишете потом.

ага, и о нахождение шиномонтажа на этом участке тоже отпишусь :D



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 16:58     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
с Российской стороны там везде дороги нормальные.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 17:52     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Savalainen писал(а):
Слушайте, как сейчас принято с М2 на Грайворон уходить через Строитель или раньше?

ФиЛ писал(а):
Как сейчас принято, я не знаю, но учитывая то, что поеду ночью, то я через Строитель ибо навигатора нет...


Зачем ехать на Грайворон через Строитель ??? Посмотрите карту - сэкономьте бензин и время.

В этой теме уже говорили о совсем другом маршруте.

Вот картинки - с трассы уходите на Ивню и дальше на Ракитное, Красную Яругу, Грайворон

Изображение

Изображение

И представьте себе - во всех населенных пунктах(Ивня,Ракитное,Красная Яруга), это, к сведению, пгт, районные центры,живут люди - есть заправки,в том числе и газовые (везде), есть шиномонтажи, магазины...
А дорога никак не хуже чем на Строитель и Томаровку,единственное что может для кого-то плохо,то что машин там практически НЕТ.Как сказала Матрёна - траффик нулевой...
Если моего слова не достаточно о той дороге - просто для информации список форумчан ехавших на Грайворонский ПП через Ракитное,мимо\через Красную Яругу по порядку dimi(Тверь), Матрёна (Москва) + экипаж, 306й+Тёма (оба Москва)...

Активные участники форума,сомневаюсь что не видели,но как решили так решили...

Осваивайте навигаторы - они вас ездить научат...

Извините,такое ощущение как в кино-катастрофах, отключат свет,газ,навигаторы - люди забудут про дрова,свечи и старые добрые атласы, и все замерзнут в темноте на неизвестной дороге %)

з.ы. dimsand - всё Димон, кричи на меня за выложенное :D :beer:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 18:13     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
AND31 вау, спасибо! +2 машины к траффику :D 17 июля, эх...гулять, так гулять!
а про нафигаторы и фильмы катастроф - это точно, быстро привыкаешь к "благам". Но поймите, мы ж "сами не местные" в этих регионах, вот и прём по основным трассам. Я в Москве знаю много объездов основных трасс, где "регионы" в пробках торчат, так что Ваше замечание слегка не корректно, но "поучительно" :) К слову о картах...



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 18:23     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Savalainen писал(а):
AND31 вау, спасибо!


Пожалуйста :beer:

Savalainen писал(а):
Но поймите, мы ж "сами не местные" в этих регионах, вот и прём по основным трассам. Я в Москве знаю много объездов основных трасс, где "регионы" в пробках торчат, так что Ваше замечание слегка не корректно, но "поучительно"


Я имел ввиду то,что уже не первый раз на этом форуме пишу про хорошие альтернативы основным дорогам и ПП,..хотя Ваше замечание справедливо,как то не подумал про "не местных", вполне понятно - т.к. большинство людей привыкших к дорогам своего региона просто боятся незнакомых дорог.

Но за этот участок дороги я ручаюсь, спросите у проехавших комрадов из моего поста выше :good:



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 18:50     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
AND31 по этому пути указатели есть на Ракитное, Красную Яругу и т.д., Грайворон? Легко там ориентироваться без навигатора? Спрашиваю без сарказма! А то блуждать тоже неохота, рано там поеду, часов в 5 утра...



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 18:51     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2009
Сообщения: 23
Откуда: МО,г.Раменское
Мой гармин тоже такой маршрут проложил!Подскажите, брендовые заправки на этом маршруте встречаются, чтобы перед границей заправиться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 19:39     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Savalainen писал(а):
AND31 по этому пути указатели есть на Ракитное, Красную Яругу и т.д., Грайворон? Легко там ориентироваться без навигатора? Спрашиваю без сарказма! А то блуждать тоже неохота, рано там поеду, часов в 5 утра...


есть конечно

nebokit писал(а):
Мой гармин тоже такой маршрут проложил!Подскажите, брендовые заправки на этом маршруте встречаются, чтобы перед границей заправиться?


"Подсолнух" , Роснефть, устроит ???

Есть в Ракитном - видно с ракитянской объездной,в сторону Белгорода.

Есть в Красной Яруге - в теме про ПП Колотиловка - Покровка есть моя фото легенда проезда.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 21:34     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Юрьев-Польский, Владимирская область
Уважаемый AND31, спасибо за столь подробное (в картинках) описание проезда от Обояни до Грайворона через Ивню и т.д. У меня возник вопрос при подготовке трека на навигаторе. Может карты такие или что, но не может он дорогу проложить от Илек-Пеньковки до Дорогощи. В Илек-Пеньковке есть переезд через ж/д пути ? Если так, то всё ОК. Подскажите пожалуйста.

Еду 21.07 из Владимирской области в первый раз сам, два раза до этого пассажиром через Нехотеввку (как-то больше не хочется там).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 21:53     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
AND31 писал(а):
dimsand - всё Димон, кричи на меня за выложенное

молу молчу этот ПП вне зоны моих интересов :)
Свой парень писал(а):
Это не большое отступление

это отупление. ибо можно было при пустом ПП пройти за 500 р., ненуачо Россия богатая страна. :Yahoo!:


ФИСЯ: может начать всетаки брать взятки, а то столько щедрых людей вокруг :ROFL:



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июл, 2010, 22:34     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
AlexYP писал(а):
Уважаемый AND31, спасибо за столь подробное (в картинках) описание проезда от Обояни до Грайворона через Ивню и т.д.


Пожалуйста,спрашивайте любую инфу - не стесняйтесь...

AlexYP писал(а):
В Илек-Пеньковке есть переезд через ж/д пути ? Если так, то всё ОК. Подскажите пожалуйста.


есть, 100% :D ,должен Вам нарисовать маршрут от Ракитного,через Киселёвку :!: (чтобы в Ракитное не заезжать) через Свекловичное,мимо Кр.Яруги

Присутствует знак указатель на Грайворон.
По дороге от Красной Яруги до Грайворона - проезжаете ТОЛЬКО ОДИН населенный пункт - Санково, и то он на синем фоне.На картах ошибка - никакой Дорогощи по маршруту нет,она остается в стороне от дороги.

AlexYP писал(а):
Может карты такие или что, но не может он дорогу проложить от Илек-Пеньковки до Дорогощи.


подредактирую.

В Ракитное въезжать НЕ НАДО !!!
Проехав птицекомплексы (будут рыжие птичники возле дороги) упрётесь в поселок,даже въедете в зону действия знака - населенка, поворачивайте НА ЛЕВО,направление по знаку на Белгород.Подъедете к перекрестку,кольцу(кольцо главное),уходите прямо на Кр.Яругу,знак там есть.Заправка в 1 км в направлении Белгорода - на перекрестке налево, газовая заправка сразу за кольцом в сторону Кр.Яруги.

На картах,пользуюсь яндекс-картами, нарисован проезд после Ракитного на Пролетарский - так вот, при движении на участке Ракитное - Красная Яруга,ехать через Пролетарский НЕ НАДО !!! От кольца - в паре км. будет развилка,знак указатель есть,на ней уходите правее - дорога проходит через Киселёвку, Пролетарский останется слева.

Если нет необходимости въезжать в Кр.Яругу - то передней уходите ЛЕВЕЕ,знак указатель на Грайворон есть,ориентир начала объездной Кр.Яруги - огромный памятник, крест - распятие.Движение по Красной Яруге расписано в этой теме.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2010, 7:22     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.04.2010
Сообщения: 19
Откуда: Юрьев-Польский, Владимирская область
AND31 ещё раз спасибо за такую активную помощь. В общем всё понятно. Может только если какие ньюансы на месте возникнут. Но думаю язык и до Киева доведёт. Еду днём, думаю быть в Грайвороне около 16-18 часов.

Насчёт топлива. У меня дизель, Common Rail. Хотелось бы залиться до отсечки качественным топливом. На сайте Роснефти нашёл АЗС в Красной Яруге. Может есть поближе к границе достойная АЗС ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2010, 7:56     Re: Всё о МАПП Грайворон - Великая Писаревка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
AlexYP писал(а):
AND31 На сайте Роснефти нашёл АЗС в Красной Яруге. Может есть поближе к границе достойная АЗС ?

да куда уж еще ближе! :) вроде в р-не Грайворона есть заправки



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 13 из 64 [ Сообщений: 1276 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 64  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru