Текущее время: 19 апр, 2024, 3:32






 Страница 3 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июл, 2010, 15:31     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Ranger_X писал(а):
Господа! А нет ли у кого инфы о gps-координатах данного перехода?

Если еще актуально, то вот : С51.87725хЗ34.32888



_________________
Удивим врага - пойдем в бой трезвыми!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2010, 8:24     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 161
Изображения: 89
Откуда: г. Орёл
Во как. А мне дали вот такие: 51°52'56.34"С ; 34°20'39.88"В


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2010, 17:37     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
сегодня моя папа оказался на этом ПП примерно в 12,00. очередь растянулась настолько, что не было видно самого ПП. местные готовы сопроводить не ведающих за небольшое вознаграждение к другим альтернативным ПП. в итоге оказался в катериновке - 3 часа на прохождение.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2010, 20:13     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
юрок писал(а):
Если еще актуально, то вот : С51.87725хЗ34.32888

Ranger_X писал(а):
Во как. А мне дали вот такие: 51°52'56.34"С ; 34°20'39.88"В

А может это просто разная форма представления координат? :wink:



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2010, 16:19     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
334 градуса и 34 градуса - сдается мне, разница есть, независимо от формы :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2010, 17:39     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2009
Сообщения: 148
Откуда: Одесса/Рязань
konsvet писал(а):
334 градуса и 34 градуса - сдается мне, разница есть, независимо от формы :)


Попробуйте отличить букву З от цифры 3 - сразу полегчает! :P З34 - это Запад 34, то есть где-то в Америке, похоже



_________________
С уважением, Дмитрий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июл, 2010, 9:20     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Аааа, ну тогда не вижу разницы. В первом случае - минуты и секунды, во втором - десятые доли. Оба написания просто используются в разных программах.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2010, 12:08     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Кто проходил недавно этот переход, расскажите как там дела? Собираюсь 17.07 рано утром стартовать из Москвы в Рыбницу и собираюсь проходить через него. Или лучше сразу на "три сестры"?



_________________
Удивим врага - пойдем в бой трезвыми!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июл, 2010, 18:46     На Украину через п.Хомутовка
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2010
Сообщения: 6
Всем привет.Собираюсь первый раз поехать на авто в Украину,г.Винница из Москвы по трассе М3 далее на Е93. Потом ,согласно карте на Google, E93 переходит на Украине в М02(E101) Нашёл на форуме тему с погранпереходами,но там ни слова про маршрут через п.Хомутовка на переход "Сопыч". Его там нет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2010, 14:33     Re: На Украину через п.Хомутовка
 
Не в сети

С нами с: 26.06.2010
Сообщения: 14
Троебортное - Бачевск. Он же Сопычь. Он же Хомутовка как обозначен район в гугле. Если нe ошибаюсь. Но поеду именно по этой дороге по картам Гугла в телефоне (нокия н86) и без антирадара.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2010, 19:43     Re: На Украину через п.Хомутовка
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2010
Сообщения: 6
Да именно этот переход. Нашёл уже про него тему здесь. Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 14:00     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 17.06.2010
Сообщения: 9
Откуда: Москва
Прошёл в субботу 10 июля в 6:15 за 35 мин. Россию и за 2 ч. 30 мин. Украину (2 часа вообще ничего не делали, ходили заспанные из будки в будку), одно хорошо, как проснулись забегали, всёх только через зелёный, денег не просили, я даже багажник не открывал) предо мной машин 12 было, а в заключении за мной уже хвост машин 40 минимум.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 15:49     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2009
Сообщения: 9
Откуда: Мытищи, МО
Были 17 июля. В субботу. ЖАРА! Приехали в 11.00 Перед российской границей были 59 -ми. Пускают по 10 машин. В итоге через 2,5 часа прошли русскую таможню и еще 2,5 потратили на украинскую. Люди предлагают услуги провоза до Катериновки. Там, якобы, а они созваниваются со специальными людьми там, было не более 10 машин. Также, заехав на нейтральную территорию встречаются люди, за 2000 р предлагающие объехать очередь. Таких из нашей кучи нашлось машин 5. И действительно, когда нам удалось доехать до зоны осмотра, их уже не было.
Кстати местные утверждают, что такая ситуация начинается с вечера четверга и рассасывается только к вечеру воскресенья.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 19:04     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Coss писал(а):
Были 17 июля. В субботу. ЖАРА! Приехали в 11.00 Перед российской границей были 59 -ми. Пускают по 10 машин. В итоге через 2,5 часа прошли русскую таможню и еще 2,5 потратили на украинскую. Люди предлагают услуги провоза до Катериновки. Там, якобы, а они созваниваются со специальными людьми там, было не более 10 машин. Также, заехав на нейтральную территорию встречаются люди, за 2000 р предлагающие объехать очередь. Таких из нашей кучи нашлось машин 5. И действительно, когда нам удалось доехать до зоны осмотра, их уже не было.
Кстати местные утверждают, что такая ситуация начинается с вечера четверга и рассасывается только к вечеру воскресенья.

Если говорят, что в Катериновке нет очереди, то зачем платить? Чем стоять 5 часов - разворачиваесь и по прямой до указателя Рыльск 49 и стрелочка направо. Далее по прямой, по окраине Хомутовки до перекрестка, там уступаем дорогу и дальше по прямой. Едем до Т образного перекрестка. Налево Рыльск, направо - дорога на Глухов. Вам туда!
Промахнуться нереально. У развилки слев АЗС ТНКи ещё одна и дальше виден РЫльск, справа - 2 этажное здание - гостиница/кафе и т.п.
По дороге на Глухов всё время по прямой. АЗС когда был в последний раз там не было - так что либо в Украине, либо у Рыльска заправляться.
ПП как помниться находимся на поле перед леском. Как минуете украинскую таможню - дорога по теньку пойдёт.
Ехать надо через город - дороги там как помниться подубитые.

Время объезда, если торопиться - часа 2-2,5.


Последний раз редактировалось KAN© 14 сен, 2010, 9:08, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2010, 13:23     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2010
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Переходили границу 17 июля в субботу. В 9 утра были на границе, перед нами примерно машин 30. Денег никто не просил, ускорить не предлагал. Всего потратили 3 часа.
Бегло проверили багажник и бардачок, однако очень долго (минут 40) ставили штампы в загранниках. Если бы ехали не первый раз по этому маршруту, даже не сунулись бы туда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 20:36     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 04.08.2010
Сообщения: 3
Откуда: ижевск
Переходили границу 1.08.2010 из Украины в Россию. Подъехали около 22-52. Перед нами около 20 легковых машин. На удивление - увидели очень много грузовых ( с километр колонна ). Через два часа 35 минут попали на Российскую территорию, где температура воздуха была значительно ниже украинской :)). Сразу заправились. Бензин нормальный. Создалось впечатление, что из России медленнее впускают украинские пограничники, чем выпускают. По-крайней мере - машины проверяют вроде не долго, а вот потом машины и люди подолгу чего-то ждали! За время, пока могли наблюдать, как народ заезжает на Украину - грузовых и легковых прошло примерно одинаково. Предложений по ускорению перехода от пограничников не поступало. Хотя пара-тройка машин проехала мимо очереди, а дальше со всеми. Они выиграли максимум 15-25 минут. ( угадайте - из какого региона те авто!). На российской стороне в сторону Украины очередь была длиннее, как нам показалось. Но самое плохое было потом, когда поехали по трассе М3 на Москву. Качество покрытия неприятно удивило, особенно на фоне участка Киев-Бачевск ( они провели капитальный ремонт - дорога новая, хотя все еще висят знаки, что дорога закрыта, у нас латаная бетонка до Калуги, местами ремонтируют или после ремонта, но в основном на три с плюсом. По такой трассе лучше ехать только в светлое время суток.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 авг, 2010, 20:34     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 17.08.2010
Сообщения: 1
Откуда: Советский союз
Здравствуйте! Интересует вопрос: почему ВСЕ молчат о том, что дорога до конца не отрем онтирована!!! Сегодны вернулся из Украины. Перед Бачевском (за 25 км.) пост, который ничего не объясняет, знаки объезда вправо(хотя по gps надо влево) затем догоняют ребята с украинскими номерами и буквально УМОЛЯЮТ за 200 российских рублей показать какой-то мифический поворот(ЕГО НЕТ). Дорога на ремонте. Объезд, такого в России редко встретишь( я был на 12 жигулях мне тоже показалось плохо, что там чувствуют владельцы иномарок я думаю объяснять не надо,,,,). На таможне внаглую говорят, что для заполнения талона на въезд необходимо дать денег на шоколадку девушке (хотя по ее виду шоколадка ей не поможет). Как можно было подумать, это не я один такой невезучий, когда ехал в объезд попалось 19 российских машин навстречу (все спрашивали дорогу), если кто не понял, то там 17 км. бомбежки, такой что на Жигулях проходишь на 1 передаче придерживая сцепление. Может быть скинемся бедным Украинцам, судя по всему на еду!!!!!!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2010, 11:46     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 149
Изображения: 0
Откуда: Республика Коми
lexa057 писал(а):
Здравствуйте! Интересует вопрос: почему ВСЕ молчат о том, что дорога до конца не отрем онтирована!!! Сегодны вернулся из Украины. Перед Бачевском (за 25 км.) пост, который ничего не объясняет, знаки объезда вправо(хотя по gps надо влево) затем догоняют ребята с украинскими номерами и буквально УМОЛЯЮТ за 200 российских рублей показать какой-то мифический поворот(ЕГО НЕТ). Дорога на ремонте. Объезд, такого в России редко встретишь( я был на 12 жигулях мне тоже показалось плохо, что там чувствуют владельцы иномарок я думаю объяснять не надо,,,,). На таможне внаглую говорят, что для заполнения талона на въезд необходимо дать денег на шоколадку девушке (хотя по ее виду шоколадка ей не поможет). Как можно было подумать, это не я один такой невезучий, когда ехал в объезд попалось 19 российских машин навстречу (все спрашивали дорогу), если кто не понял, то там 17 км. бомбежки, такой что на Жигулях проходишь на 1 передаче придерживая сцепление. Может быть скинемся бедным Украинцам, судя по всему на еду!!!!!!!!!


А Вы ничего не путаете??? до и после этого ПП дорога хорошая, особенно с украинской стороны - как стекло, никакого объезда там сейчас нет, тока знаки 50 стоят на протяжении 5 километров и ДАИ много....



_________________
"Ни одна работа не отнимает у чиновника столько времени, сколько отчет о проделанной работе"
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2010, 12:12     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Может это пост из прошлого двухлетней давности?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 авг, 2010, 14:44     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
В Бачевске большие очереди http://podrobnosti.ua/economy/2010/08/21/709843.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 59  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru