Текущее время: 24 апр, 2024, 13:50






 Страница 2 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 май, 2010, 14:35     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2010
Сообщения: 6
Добрый день. Ктото может проконсультировать: во сколько пересменка на этом переходе? как сейчас загруженность? во сколько лучше его проходить? Может есть альтернативные переходы для поездки ОРЕЛ-КИЕВ. Спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 май, 2010, 15:02     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 06.05.2008
Сообщения: 26
Откуда: Одесса
konsvet, все относительно :) Неоднократно пересекая границу в Кучурганах раз в 2 месяца для продления временного въезда, когда сталкиваешься с тем что тебя погранец, таможник и даже погранслужба мозг выносит, проезд по этому КПП показался мне достаточно комфортным и быстрым. Да и погодка располагала к хорошему настроению.

Кстати, на обратном пути тоже все было супер. 5 мая примерно часов в 18, на украинской границе пусто и тот же сервис, без намеков. Все очень быстро и доброжелательно. Я был второй машиной. На российской очередь машин 7 была, но достаточно быстро - успел пока перекусить бутерброд - уже была моя очередь. Снова зачем то заполнил декларацию (я так понимаю на этом КПП это обязательно для всех, так что за ней лучше заранее сходить взять заполнить, до подхода твоей очереди, чтоб время не терять потом), таможенник правда украинцев отдельной колонной ставил, может их больше смотрят, не знаю. Но я обе границы меньше часа проехал - однозначно. Вот бы еще до Калуги от границы дорогу сделали - была б вобще сказка. Я б за хорошую дорогу в эти 350 км тоже бы кому то на магарыч оставил без вопросов :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2010, 12:01     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2009
Сообщения: 75
Откуда: Москва
phantomizer писал(а):
Снова зачем то заполнил декларацию (я так понимаю на этом КПП это обязательно для всех
Думаю, так везде. Во всяком случае, я всегда заполнял росс. декларацию при въезде и тут и на "3 сестрах".



_________________
Удивим врага - пойдем в бой трезвыми!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 9:27     Как сейчас обстоят дела в Троебортном-Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва
доброго дня
кто ездил в последний месяц через данный МАПП??? как очереди?
Планирую ехать утром 11 июня


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 14:44     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2010
Сообщения: 8
ехал 2 мая в Орел - из Киева выехал в 24.00 МСК, на переходе был в 04.25 МСК, часа полтора-два проходил.
обратно в Украину 15 мая - сразу после пересменки 08.00 МСК, также около 1,5 часов ушло на всё.
думаю, днем машин больше

Это самый прямой маршрут из Киева в Орел. Можно, конечно, после границы повернуть на Брянск (через Севск), выскочить за Брянском на Карачевское шоссе до Орла, но это лишняя сотня километров.

Неважный участок дороги: Хомутовка-Железногорск-Муханово.
Однако, опасных ям нет, только заплатки неровные и шумные. Вполне можно ехать ровно и небыстро, 60-90 км/ч. Трасса пустая, спокойная, только возле Железногорска оживление раздолбанных "жигулей".

совершенно не вижу смысла делать крюк через Севск-Карачев, ехать намного быстрее все-равно не получится, ну увеличится средняя скорость на 20-30 км/ч,не более.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 май, 2010, 15:23     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва
спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 10:18     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2010
Сообщения: 6
вчера приехал в киев ) естественно через троебортное-бачевск

Россия шлагбаум открыла
на въезде в 6:15
на выезде в 6:38
всего нас было 5ть машин. 40 регион, я 57, 150, 177, и еще какойто.
177 регион - раздро*енная паджера, но понтов у водилы выше крыши, видимо по причине отношения к какимто спецподразделениям. прапор таможенник молодец - выслушал весь их гон про орентировки и бомбы, и спокойно так сказал - не мешайте мне делать мою работу... вывернул им всю машину и пошел курить с улыбкой ))))

Украина шлагбаум открыла:
на въезде в 6:40
на выезде в 7:10

PS: всем кто собирается ехать через этот переход - запоситесь антикамарийками, обмажьте себя, пассажиров и всю машину. это жесть )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 10:26     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва
gudzon
дорога нормальная?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 10:38     Re:
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
oldradio писал(а):
у меня видео есть, заснятое еще на аналоговую камеру года 96го про этот погранпереход с видимостью в несколько км. очереди авто и соответсвенно с временем перехода около 8 часов, может выложить куда показать? :)

Неплохо бы - сам в том году на синенькой шахе с 12 до 19(время московское) проходил там границу.

В 1997 г учёл опыт и проторчали с 11 до 17 :lol:

Наверное просто не везёт мне с этим переходом - меньше 1,5 часов бывало, только когда вез ребёнка маленького и просил пропустить вне очереди. Россияне бывало за так пропускали (ребёнку меньше 3 лет было), а украинская сторона за небольшую мзду. И один раз на Пасху.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 11:24     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2010
Сообщения: 6
банкир писал(а):
gudzon
дорога нормальная?


какая именно? я ехал побетонке между М2 и М3 - она гуано. за первым шлагбаумом начинается ровное покрытие без ям и ухабов до самого киевского поворота ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 май, 2010, 11:28     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2010
Сообщения: 12
Откуда: Москва
меня интересует МЗ украина в частности от Калуги о до границы, по Украине все Ок


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 май, 2010, 8:48     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2010
Сообщения: 6
по М3 я проехал совсем чуть-чуть


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2010, 15:31     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 149
Изображения: 0
Откуда: Республика Коми
Извиняюсь, если баян, но планирую в начале августа в/на Украину через Троебортное-Бачевск. А открыли ли там дорогу, или по-прежнему через Глухов объезд?



_________________
"Ни одна работа не отнимает у чиновника столько времени, сколько отчет о проделанной работе"
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 июн, 2010, 9:40     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Дорогу открыли, никаких объездов через Глухов или Алтыновку уже нет - шпаришь напрямую до Киптей. Все эти страсти с объездами по полям остались в прошлом - забудьте уже об этом!



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 июн, 2010, 13:00     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.07.2009
Сообщения: 149
Изображения: 0
Откуда: Республика Коми
LEO писал(а):
Дорогу открыли, никаких объездов через Глухов или Алтыновку уже нет - шпаришь напрямую до Киптей. Все эти страсти с объездами по полям остались в прошлом - забудьте уже об этом!


:oops: :Yahoo!: !!!



_________________
"Ни одна работа не отнимает у чиновника столько времени, сколько отчет о проделанной работе"
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июн, 2010, 13:35     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
23 июня возвращался из Киева. Был в Бачевске в районе 8-ми вечера по Москве.
Очень много фур и две-три легковые машины. Украинцы пропускают не задав ни единого слова: только смотрели документы и отобрали миграционные карточки. Проход украинской границы - 5 минут.
С россиянами в Троебортном было интереснее: заполнял таможенную декларацию на машину, открывал дверцы о показывал коробки с фруктами и вещами. Машина была забита под завязку, но ни количество коробок, ни их содержимое интерес у таможенников не вызвало (грешным делом проскочила мыслишка: может надо было поболе винца с собой прихватить?). Переход российской границы - 15 минут.
Через 200 метров после границы заправка "Роснефть". 92-й бензин - 21 руб 80 коп. На Украине - 30,5 на наши деньги.



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2010, 22:21     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 18.09.2009
Сообщения: 31
Муханово-Хомутовка через Железногорск (связка в 100 км между М2-М3).
Дорога лучше чем в прошлом году (убрали "наросты"). Можно ехать 90-100 км/ч.
На конец июня 2010 дорожное полотно местами ещё ремонтируют.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 8:03     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 1194
Изображения: 400
Откуда: г. Кинешма, Россия
LEO, планирую через этот ПП переходить в Украину числа 10 июля, вы случайно не заметили как там с очередями "В", а не "ИЗ"?



_________________
Мой отчет о поездке в Украину в 2012 году
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8882
Мой отчет об отдыхе в Доминиканской республике
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=4184
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 13:01     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Вто время, когда я ехал "В" Россию, "ИЗ" России не было ни одной машины, только на украинской границе, прям перед пограничной будкой, три российские машины стояли - их владельцы писали миграционки. А на самом украинском таможенном посту не было НИ ОДНОЙ (!) легковой машины. Нет там очередей утром и вечером! Про фуры разговор особый - там их километры и километры.



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 17:57     Re: Погранпереход Троебортное - Бачевск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 161
Изображения: 89
Откуда: г. Орёл
Господа! А нет ли у кого инфы о gps-координатах данного перехода?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 59 [ Сообщений: 1176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru