Текущее время: 20 апр, 2024, 5:38






 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июл, 2011, 8:19     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
BirD70
Все правильно на маршруте. Но я бы все-таки объехал Воронеж с запада, с выходом на Р-194, и дальше до перехода. Так спокойнее, и меньше шансов нарваться на камеру или пробку. Дорога тихая и полупустая.
Но опять же зависит от времени суток. Ночью можно и по М4.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 20:23     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
Проходили границу через МАПП Бугаевка - Просяне. 31.07.2011 обе границы за час с 5.12 до 6.10 (московское время). По зеленому коридору, багажник не открывал. Обратно 06.08.2011 прибыли к украинской границе в 0.30. Пограничник спросил, по какому коридору желаем проходит границу. В соответствии с нашими пожеланиями, были направлены в зеленый коридор. Пока оформляли документы, побеседовал с погранцом и таможенником о службе, реформе МВД и т.д. "Запрещенного нет, в багажнике только личные вещи, в Крыму были 5 дней" - и мы подъезжаем к очереди на российский ПП. В 0.43 встали в очередь, перед нами, до российской границы 12 машин. До 2 часов ночи ждали свой очереди, вся российская граница - 15 минут, ожидание больше времени заняло. В разговоре с местными узнал, что надо было приезжать на границу часам к 3 очереди не было. Таможенники жаловались, что сегодня поспать не смогут :crazy: , так как очень много машин, особенно с российской стороны. Дорога до Марковки и далее на Новопсков вполне проезжабельна.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 авг, 2011, 23:15     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
antoxa1984 писал(а):
до Марковки и далее на Новопсков

МММда, позвольте спросить, Вы в Крым ехали? Мне маршрут немного не понятен.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 0:04     ууууу
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Нормальный дороги в Луганской области. Кто говорит что ездить не возможно, тот дальше МКАДа не выезжал никогда.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 5:46     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2008
Сообщения: 149
Откуда: Уфа
Позволю с Вами не согласится..Дорога после Марковки в сторону Беловодска ...Промолчю,т.к. мат на форуме запрещён.Это,насколько знаю,Луганская область?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 11:20     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
D.G.
там нормальная дорога. Несколько ямок в Кононивке, да Лимаревке. Из 52 км всего то несколько сот метров не очень хорошей дороги согласитесь, это не много. Вот дорога от ПП к Марковке да, жесть. Это не дорога, а направление.
А я ведь еще помню как лет 6 назад ехал по этой "дороге" и говорил, вот бы нам в Россию такие дороги ))))



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 12:01     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
Захарыч писал(а):
МММда, позвольте спросить, Вы в Крым ехали? Мне маршрут немного не понятен.

В Крым. Ехали через Кантемировку потому, что пригласили в гости друзья. Они же не советовали ехать через Беловодск. Поэтому решил ехать через Новопсков, Старобельск и далее на Луганск. Дорога вполне и полное нулевой трафик


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 12:22     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
antoxa1984
т.е. вы проехали через Марковку и поехали на Новопсков? :shock: Жеееесть!!!



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 12:23     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
Добрый писал(а):
antoxa1984
т.е. вы проехали через Марковку и поехали на Новопсков? :shock: Жеееесть!!!


Почему же? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 21:10     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
antoxa1984
Петля. Проще на Беловодск.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 авг, 2011, 21:16     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
Первый раз в Крым на машине. Поэтому так получилось. :Search:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 14:34     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2008
Сообщения: 149
Откуда: Уфа
Добрый писал(а):
D.G.
там нормальная дорога. Несколько ямок в Кононивке, да Лимаревке. Из 52 км всего то несколько сот метров не очень хорошей дороги согласитесь, это не много.

Может дело в том,что до марковки доезжали по свету .авот после по темноте уже..Правда в прошлом году друг проезжал этот маршрут рано утром-так отзывы -100% такиеж после Марковки до Беловодска-доска стиральная..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 22:01     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 167
Откуда: Пенза
Всегда там ночью проезжаю - ничего не критично...)) наверное от машины ещё зависит )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 22:35     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.10.2010
Сообщения: 319
Откуда: Воронеж
D.G. писал(а):
Позволю с Вами не согласится..Дорога после Марковки в сторону Беловодска ...Промолчю,т.к. мат на форуме запрещён.Это,насколько знаю,Луганская область?

Согласен на все 100 %. Дорога что на марковской окружной, что от Марковки до Беловодска - просто Ж...,
в общем жесть. Ездил в этом году в июне. Может мы на разных машинах ездим. Если конечно на джипе с высокопрофильной резиной, то тогда конечно.
Если что, в прошлом году, тоже от Марковки ушел на Старобельск. Да, длиннее получилось, километров на 50 и дорога полевая но качество оказалось намного лучше, да и Луганск по окружной обходишь. Хотя и через Луганск проехать проблем никаких.



_________________
Мой отчет о поездке в Крым-Июнь 2011 (Воронеж-Саки-Коктебель)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2012 (Дверь в лето - осенние зарисовки октябрьского Крыма)
Мой отчет о поездке в Крым-октябрь 2013 (В погоне за Крымской осенью-Воронеж-Коктебель-Ялта)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 23:17     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
jack-5 писал(а):
Дорога что на марковской окружной

зачем же вы через марковскую окружную ездите то? Через город надо батенька, через город.
jack-5 писал(а):
что от Марковки до Беловодска - просто Ж...,

не знаю, у меня Опель Мерива. Мы наверное с вами по разным дорогам в России ездим, раз вам там дорога просто Ж.. Согласен, похуже конечно чем в Воронежской области. Хотя, если сравнивать, в феврале этого года, перегон Россошь - Кантемировка был не просто Ж..., а ****** и **********, я там 2 диска замял. Правда летом там же 150 км/ч уже смог ехать, сделали просто замечательно.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 22:11     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2010
Сообщения: 888
Откуда: МО, Сходня - Кострома
Добрый вечер, друзья! Ну не знаю, не знаю.... Почитав форум и послушав рассказы друзей, готовились пробираться через рвы и ямы аж до самого Луганска. Но после дорог славного города Нерехта, что в Костромской области, вернее не дорог, а направлений, которыми мы раза два в месяц пытаемся пробраться к теще, дороги в Луганской области вполне. До Марковки не очень, а потом до Новопскова и Старобельска вполне. И у нас не ЖЫПА, а Шкода Октавия.

Дорога до Марковки.
Изображение


Последний раз редактировалось antoxa1984 10 авг, 2011, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2011, 12:39     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2009
Сообщения: 40
Изображения: 2
Откуда: Ижевск
11 августа 21:45 Мск подъехали к ПП со стороны Марковки. Сразу к шлагбауму. очереди не было. Пограничник спросил про желаемый коридор - зелёный. Подъехали к таможне, там с минуту попрепирались с таможенником по поводу того, были ли мы уже на их ПП или нет. Когда я напомнил ему про местоположение и вид их старых вагончиков - тут же шлёпнул печати и отпустил. Пассажиры из машины даже не выходили. 21:55 - нейтральная полоса, мы в очереди 7-е. Первая машина перед шлагбаумом тоже ижевская. Ребята отдыхали в Судаке. На территории ПП стоит автобус. постояли минут 40 - час. На российской границе-таможне ребёнка из машины не выводили. Машину взглянули фонариком. Счастливого пути и всё... Общее время почти полтора часа.
По поводу Беловодска, Евсуга, Марковки... К границе ехали со стороны Новоайдара. Где-то перед Старобельском нас обогнал ланос 150-й регион, который , как и мы, перед старобельском свернул на срезку в сторону Беловодска, но потом не пошёл через Садки на Лесную Поляну и Марковку, а уехал дальше. В итоге он был на границе через полчаса после нас, хотя я останавливался на "посмотреть на колёса" и в Марковке на заправке впрыснуть пару литров бенза на непредвиденный случай.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 авг, 2011, 17:02     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2009
Сообщения: 39
в прошлом году 23го августа прошли переход в сторону украины.
беглый осмотр машины, замолнение миграционок.
на обе таможни - 40 минут.

на обратном пути (через месяц) украинские таможенники упёрлись - давай заполнять декларацию.
заполнил, немного больше осмотра.
российская сторона - минут 10-15.

подскажите, где в марковке можно рубли на гривны поменять?
а то дальше все города в объезд.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2011, 19:45     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
CaSh
Почему в объезд? Беловодск то будет проезжать, поворачивайте не на объездную Беловодска, а едъте прямо через город, с правой стороны после моста и площади будет отделение Приват-банка, чуть дальше отделение Ощадбанка. Меняю всегда в Ощадбанке, на пару гривен курс там больше.
На счет Марковки не знаю, но есть там где то отделение и Ощадбанка и Приват-банка.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2011, 21:03     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.03.2010
Сообщения: 75
Откуда: Украина, Меловое
В Марковке отделения Ощадбанка, Аваль, находятся рядом возле здания районной администрации в самом центре поселка, дорога на Луганск (через Марковку) проходит рядом, проехать невозможно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 10 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru