Текущее время: 28 мар, 2024, 13:30






 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 авг, 2010, 15:54     Re: Кантемировка-Марковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
st52
Есть такой ПП. :) viewtopic.php?f=26&t=2627



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2010, 16:11     Re: Кантемировка-Марковка
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: НиНо
Захарыч, спасибо, теперь понятнее.

Еще вопрос про страховку, много где читал такую фразу: "Страховка сразу за шлагбаумом, но без нее не выпустят". Как понимать? не выпустят машину? ногами-то можно сходить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2010, 17:28     Re: Кантемировка-Марковка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
st52
Там будка на выезде справа, ровно 10м от шлагбаума. Торг по страховке уместен, страховщики ребята до 25 лет.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2010, 12:08     Re: Кантемировка-Марковка
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: НиНо
Захарыч, вопрос был в том, смогу ли я дойти до этой будки)).

Еще такой вопрос (не хочется создавать новую тему) - перцовый баллончик вызовет реакцию у таможенников/погранцов? если возникнут проблемы, можно его тут-же выкинуть чтобы не ввозить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2010, 14:05     Re: Кантемировка-Марковка
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: НиНо
SLAVIk Спасибо большое, полезная информация)
зы. быстро собрались ехать, не было времени все детально изучить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 авг, 2010, 12:58     Re: Кантемировка-Марковка
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2010
Сообщения: 6
Откуда: НиНо
нормально проходится граница на этом переходе, без особых задержек.
туда заезжал 17.08, обратно 25.08. проходил в ночное время, около 4 утра.
отдали 200р. за заполнение имиграционной карты после не оч.успешной попытки заполнить самим. в общем-то можно было переделать, но было лень :mrgreen:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2010, 11:22     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 167
Откуда: Пенза
Как всегда ночью и как всегда в будний день,и ни народу и никаких издержек............чему мы всегда рады !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 сен, 2010, 12:49     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2010
Сообщения: 90
Откуда: Чебоксары
проходил 24.08 в 10:00 в сторону Украины. почти 2 часа,было 2 автобуса.оБРАТНО В НОЧЬ С 4 НА 5.09. в 0:00,35 минут от подъезда к переходу,до выезда с перехода.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 сен, 2010, 10:45     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 21.09.2010
Сообщения: 4
Откуда: Н.Новгород
Проходил этот переход в Украину в пятницу 3 сентября вечером. Когда подъехал, передо мной стояла 1 машина, и 1 автобус, пока суть да дело подкатил еще один автобус. Досматривают их без очереди, но вроде недолго, по крайней мере с российской стороны. На российской стороне купил "зеленую карту" (хотел конечно купить "[auto-censored - замените слово!!!]", но там их нет). Минут через 50-55 вкатил на украинский пост, где мне тут же предложили ускорить процедуру за 500 рублей. Предложил 300, погранец не согласился ;-) Отдал 500, потому что хотелось до темноты доехать до Луганска. Общее время прохождения - 1 час 10 минут.
Также хочу особо отметить, что никаких деклараций я не заполнял, что наверное опровергает то, что изложено в шапке темы.


Последний раз редактировалось бомболюк 23 сен, 2010, 10:31, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2011, 13:51     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
В мае возвращались из Судака через этот ПП. Затемно, дороги - жуть, особенно в ночное время суток, Пригородные трассы Луганска, Донецка - жуть. С указателями тоже напряженка. Укр. прошли быстро, наши тупили. См. в таблице прохождения ПП, там отметилась.



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2011, 9:00     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2011
Сообщения: 150
Откуда: г. Троицк, Челяб. обл.
Коллеги, приветствую!:)
Вопрос - украинскую автостраховку на данном ПП где лучше покупать - на нашей стороне или украинской? Я так понимаю, что за рубли на украинской стороне тоже продают, но по заниженному курсу. Так?
Спасибо!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июн, 2011, 22:43     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 167
Откуда: Пенза
купите дома и ехайте спокойно-цена везде одинакова,помоему 480р.на 2 недели сейчас,на украине дешевле она но мало кто знает что там есть нюансы о которых они не распостроняются и в случаи чего........поняли ((


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2011, 23:54     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Проходили через этот переход 18 июня в 8-9 утра, очереди действительно нет. Перед рейсовым автобусом все стоят, ждут, пока его не проверят - это минут 40...

НО, блин, дороги в Донецкой области - это, в целом, ЖУТЬ. Если в Луганской просто заплатка на заплатке, то в донецкой - внезапная яма размером со хорошую сковородку (8 см глубиной и 30-40 см в диаметре) :shock: - обычное дело. Как ездят местные - я не понимаю. :roll:

И это практически на протяжении километров двухсот - "минные поля", постоянное напряжение и выглядывание ям. Ехать ночью этим маршрутом никому не советую. (Мы ехали через Бугаевку-Луганск-Донецк-далее на Волноваху, в объезд Мариуполя и далее в Крым...)

Запомнился тем же населенный пункт Володарское - враг не пройдет, однозначно, полз по нему со скоростью около 20 км\ч, петляя, как по минному полю.

И ещё важное. Не рассчитывайте на нормальный ночлег в Кантемировке. Там не гостиница - там "клоповник для алкоголиков". %) Ближайшее нормальное место на российской стороне - это Богучар или что-то на трассе М4.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2011, 16:05     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 167
Откуда: Пенза
Только с Крыма через этот переход - народу никого(туда час ночи - оттуда полтретьего) всё быстро и без проблем,дороги терпимые - не ошибся что в очередной раз там поехал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2011, 21:32     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва
И все таки интересно состояние дороги в этом направлении. Никого не хочу обидеть, но я так понимаю все зависит от того кто к чему привык :)
Kaisar писал(а):
Только с Крыма через этот переход - дороги терпимые - не ошибся что в очередной раз там поехал.

ТоварищЧ из Пензы.
А это уже мнение москвича :)
Счастливчик писал(а):
НО, блин, дороги в Донецкой области - это, в целом, ЖУТЬ. Если в Луганской просто заплатка на заплатке, то в донецкой - внезапная яма размером со хорошую сковородку (8 см глубиной и 30-40 см в диаметре) :shock: - обычное дело. Как ездят местные - я не понимаю. :roll:

Расскажите, кто еще проходил, так ли страшен черт как его малютки, машина легковая? А еще на первой странице был трек, нельзя ли его еще разок выложить?


Последний раз редактировалось BirD70 19 июл, 2011, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2011, 21:45     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 167
Откуда: Пенза
3й год там езжу,нормальные дороги....(не м4 конечно) но ничего страшного,машина Гольф Плюс - 4ч.+полон багажник - нигде не пробило не разу так что вперёд )) и ночью никого - я так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2011, 22:36     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 19.07.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва
спасибо за трек, в общих чертах понял :)
Вот я тут прикинул свой путь от Москвы до Симферополя, все правильно и напутал чего?
http://www.autotransinfo.ru/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=3611&City5=1685&Cities=5_40;5_1842&WithinCountry=false
Еще вопрос, как лучше ехать, по М4 через Богучар или через Россошь, разница вроде около 50 км, а дорога?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2011, 23:07     Re: Погранпереход Бугаевка - Просяне
 
Не в сети

С нами с: 16.05.2011
Сообщения: 4
Откуда: Москва
BirD70 писал(а):
Никого не хочу обидеть, но я так понимаю все зависит от того кто к чему привык :)


Ну, наверно, правильно понимаешь... :D Я так до сих пор удивляюсь, как я проехал почти 5500 км в этом путешествии и ничего не развалилось. :wink: Колесо не пробил, грыжа не вылезла и т.п. Только маленький скол на лобовом остался на память.

Машинка - Хонда Джаз, водитель - москвич и новичок. :wink:

Цитата:
Вот я тут прикинул свой путь от Москвы до Симферополя, все правильно и напутал чего?


Вот точно так я и ехал - без навигатора, просто по указателям, под девизом "сомневаешься - остановись и спроси дайца" (ну, или местного водителя). В ключевых точках всегда стоит пост, не стесняемся и спрашиваем. :roll:

Ну и ещё важна помощь штурмана, чтобы кто-то из пассажиров тоже посматривал указатели. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 10 [ Сообщений: 197 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru