Текущее время: 28 мар, 2024, 16:49






 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Полицейские и воры заодно?
 Конечно  23%  23%  [ 25 ]
 Нет  25%  25%  [ 27 ]
 Возможно  52%  52%  [ 56 ]
Всего голосов : 108

Автор Сообщение
 Сообщение 25 дек, 2013, 19:36     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Доставили новые номера в день обращения за 2150 рублей без выхода из офиса.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 апр, 2014, 7:02     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Отпишусь и я в этой теме. Живу сейчас в Белгороде в частном доме, авто стояло на улице но под окнами. Выхожу утром - номеров нет, бумажка под дворником. Набрал - пришла смс - типа давай 4000 на киви и номера твои. Отписался в ответ всё, что думаю об умственных способностях вора и его моральных качествах, сообщил ему стоимость новых номеров в Харькове. Отправил скан ТП в контору, они приняли заявку, к вечеру новый комплект был готов. На следующий день съездил в Харьков забрал номера. Обошлось всё на круг в 300 грн с дорогой. По текущему курсу 900 руб, причём попутно ещё и из Харькова привёз кучу всего что давно планировал забрать. Вор хотел 4000 - идиот какой-то.
Самое смешное - уже поставив новые номера получил от него потом опять смс - уже за 1500 согласен вернуть был старые. И это после того, как я ему написал во сколько мне обошлись новые. То ли не поверил то ли правда умные люди таким не страдают.
Вокруг номера искал конечно, но у нас по одну сторону улицы болото и речка, по другую сплошные активные стройки - найти что-то малореально.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 апр, 2014, 7:52     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Прикрути наглухо к бамперу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 апр, 2014, 8:21     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Жена уже предложила рамку закрепить попрочнее, а номера на суперклей и к рамке :)
Я думаю нормальная идея :)
Сами номера дырявить не хочу. Сейчас ситуация такая, что некоторым только дай повод приклепаться. А на украинских штатных дырок нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 апр, 2014, 8:45     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Клей не поможет. Ворье просто выламывает эти рамки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 апр, 2014, 11:36     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Я думаю сделать ещё один комплект номеров и возить его где-то в глубинах авто :)
Самый надёжный вариант.
А насчёт прикрепить его к бамперу - был случай в Харькове, человеку выдрали номер с куском бампера. А это ущерб уже далеко не 1000 руб.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 апр, 2014, 11:48     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.01.2014
Сообщения: 176
Откуда: Москва
Phoenix18 писал(а):
А насчёт прикрепить его к бамперу - был случай в Харькове, человеку выдрали номер с куском бампера. А это ущерб уже далеко не 1000 руб.

Да, но какой же тогда смысл?..
Неужели владелец авто, понеся такие убытки по вине воров, согласится ещё и платить им? :x


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 апр, 2014, 12:00     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
kilmister писал(а):
Да, но какой же тогда смысл?..Неужели владелец авто, понеся такие убытки по вине воров, согласится ещё и платить им?

А какой смысл воровать харьковские номера в Белгороде? Он правда думал, что я ему за старый комплект заплачу в 5 раз дороже, чем официально стоит новый?
Я думаю эти люди вообще не сильно способны о чём-то думать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2015, 13:55     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва
В июне 2015 года приехал друг из Киева ко мне в Подольск. У него сняли ночью номера и оставили тел. для связи. Сначала думали заплатить, потом пошли на принцип. С нас просили 3 тыс. руб. в принципе сумма небольшая, но принцип есть принцип. Мы заказали с Украины номера (дубликаты), в общем, за два номера просили 400 грн. Плюс пересылка, дорога до вокзала и 100 грн. проводнику. Все обошлось, где-то в 600 грн. Это примерно по курсу, если взять грубо. 1500 руб. С заказом дубликатов в Украине проблем нет вообще. Множество контор этим занимается. Поэтому не платите им. Дешевле заказать их на Украине и переслать в Москву, чем выкупать ваши номера. По времени тоже не долго. Если не тупить, можно все сделать за 1-2 дня, это уже с получением в Москве. В итоге у нас оказались дубликаты номеров, с которыми мы спокойно могли пересечь границу. И у нас зародилась небольшая идея, попробовать кинуть этих кидал номеров. Так как мы уже ничего не теряли, а могли только приобрести. Сразу скажу, человеку мы звонили на номер Билайн, а деньги просил закинуть на номер МТС. Что бы вы понимали всю ущербность этих кидал. Я вам расскажу как мы их кинули. ))) Сделано это было достаточно легко. Главное вера и небольшое везение. Ну и конечно знание (хоть небольшое) ФОТОШОП. Первое что мы сделали, это отправили челу смс с текстом примерно таким "Зачислено 3000,00 руб.Через Qiwi Visa Wallet.Погода *126*58#" и в конце рекламка типа погода и т.д. (Это важно) потому что отвлекает злоумышленника и выглядит как настоящая смс о зачислении средств, за одним только исключением, это была смс с номера мегафон. :wink: )) Ну не было у меня номера мтс под рукой. ))) В это время мой друг постоянно звонил и доставал чела с требованием вернуть ему номера. И говорил, что мы уже закинули ему 3 тыс. Человек в трубке начал говорить, что денег не поступило и обвинял нас в том, что мы не туда отправили и что это наши проблемы, но не говорил что мы его пытаемся кинуть.)) Раз он это не упомянул, значит клюнул. Дальше еще веселее. Мой друг попросил его приехать и отдать номера, а мы ему чек с терминала с подтверждением оплаты. На что чел в трубке сказал, высылайте ммс с чеком (это как раз то чего мы и ждали). Мы долго не думали и пошли в терминал Киви, закинули денег на свой номер 50 руб. Взяли квитанцию и пришли домой. Я сделал фото чека, включил комп и сел за фотошоп. Соответственно исправил сумму, оператора и номер телефона на мтс. И отправили ему это фото в ммс. После этого мой друг опять звонил и требовал номера. В итоге кидалы номеров сказали, где лежит номер. Номера находились в ста метрах от машины, на крыше гаража под каким то профнастилом. Я долго не мог поверить, что так легко можно кинуть кидал. :lol: Так что ребята не платите в любом случае. Я понимаю, что то, что получилось у нас, может не сработать в другом случае. Ведь были все шансы, что он просто скажет пока деньги не упадут на счет номера нам не увидеть. Но получилось то что получилось и мы этому рады. Вы не представляете, какое моральное удовлетворение мы получили при этом. И даже если бы нас послали куда подальше, то мы бы просто сказали этим дебилам что бы они засунули эти номера поглубже в место всем известное. Поэтому мы не проигрывали в любом случае. На следующий день мой друг со своей семьей спокойно уехал на Украину оставив дубликаты которые нам передали из Киева у меня, так сказать на всякий случай. ))) Я надеюсь все то что я написал, кому ни будь поможет, ну и немного повеселит. Всем удачи и хорошего настроения. 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2015, 14:18     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети

С нами с: 03.03.2011
Сообщения: 318
Откуда: Москва
cage писал(а):
В июне 2015 года приехал друг из Киева ко мне в Подольск. У него сняли ночью номера и оставили тел. для связи. Сначала думали заплатить, потом пошли на принцип. С нас просили 3 тыс. руб. в принципе сумма небольшая, но принцип есть принцип. Мы заказали с Украины номера (дубликаты), в общем, за два номера просили 400 грн. Плюс пересылка, дорога до вокзала и 100 грн. проводнику. Все обошлось, где-то в 600 грн. Это примерно по курсу, если взять грубо. 1500 руб. С заказом дубликатов в Украине проблем нет вообще. Множество контор этим занимается. Поэтому не платите им. Дешевле заказать их на Украине и переслать в Москву, чем выкупать ваши номера. По времени тоже не долго. Если не тупить, можно все сделать за 1-2 дня, это уже с получением в Москве. В итоге у нас оказались дубликаты номеров, с которыми мы спокойно могли пересечь границу. И у нас зародилась небольшая идея, попробовать кинуть этих кидал номеров. Так как мы уже ничего не теряли, а могли только приобрести. Сразу скажу, человеку мы звонили на номер Билайн, а деньги просил закинуть на номер МТС. Что бы вы понимали всю ущербность этих кидал. Я вам расскажу как мы их кинули. ))) Сделано это было достаточно легко. Главное вера и небольшое везение. Ну и конечно знание (хоть небольшое) ФОТОШОП. Первое что мы сделали, это отправили челу смс с текстом примерно таким "Зачислено 3000,00 руб.Через Qiwi Visa Wallet.Погода *126*58#" и в конце рекламка типа погода и т.д. (Это важно) потому что отвлекает злоумышленника и выглядит как настоящая смс о зачислении средств, за одним только исключением, это была смс с номера мегафон. :wink: )) Ну не было у меня номера мтс под рукой. ))) В это время мой друг постоянно звонил и доставал чела с требованием вернуть ему номера. И говорил, что мы уже закинули ему 3 тыс. Человек в трубке начал говорить, что денег не поступило и обвинял нас в том, что мы не туда отправили и что это наши проблемы, но не говорил что мы его пытаемся кинуть.)) Раз он это не упомянул, значит клюнул. Дальше еще веселее. Мой друг попросил его приехать и отдать номера, а мы ему чек с терминала с подтверждением оплаты. На что чел в трубке сказал, высылайте ммс с чеком (это как раз то чего мы и ждали). Мы долго не думали и пошли в терминал Киви, закинули денег на свой номер 50 руб. Взяли квитанцию и пришли домой. Я сделал фото чека, включил комп и сел за фотошоп. Соответственно исправил сумму, оператора и номер телефона на мтс. И отправили ему это фото в ммс. После этого мой друг опять звонил и требовал номера. В итоге кидалы номеров сказали, где лежит номер. Номера находились в ста метрах от машины, на крыше гаража под каким то профнастилом. Я долго не мог поверить, что так легко можно кинуть кидал. :lol: Так что ребята не платите в любом случае. Я понимаю, что то, что получилось у нас, может не сработать в другом случае. Ведь были все шансы, что он просто скажет пока деньги не упадут на счет номера нам не увидеть. Но получилось то что получилось и мы этому рады. Вы не представляете, какое моральное удовлетворение мы получили при этом. И даже если бы нас послали куда подальше, то мы бы просто сказали этим дебилам что бы они засунули эти номера поглубже в место всем известное. Поэтому мы не проигрывали в любом случае. На следующий день мой друг со своей семьей спокойно уехал на Украину оставив дубликаты которые нам передали из Киева у меня, так сказать на всякий случай. ))) Я надеюсь все то что я написал, кому ни будь поможет, ну и немного повеселит. Всем удачи и хорошего настроения. 8)



:good: :ROFL:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2015, 14:25     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Я понимаю, кидал бы повязали. А так они, кстати, ничего и не потеряли, и будут умнее на следующей операции. А дружок из Киева хоть и доволен удачной операцией, но на 1500 руб. обеднел. По большому счету - ничья.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2015, 14:39     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Они уже потеряли. Мой отзыв и данная ситуация дает повод другим не платить. И это самое главное. А 1500 руб мы потеряли. Ну это косвенно, потому как есть дубликаты которые могут пригодится в будущем. Вы знаете я очень долго искал по всем форумам перед тем как у нас все получилось. Я не мог найти более или менее свежих статей про это. Потому как ситуация с Украиной у нас сейчас сложная. Я не мог до конца понять как сделать все официально и более или менее быстро. И вообще возьмется хоть один проводник перевезти номера через границу и во сколько нам это все встанет. Оказалось все очень просто и самое главное дешево. Повязать их это вот из области фантастики. Потому как найти их нереально, а вот кинуть это даже хуже для них. Я своему другу сказал перед этим, "если у нас все получится, прикинь как упадет у них самооценка". Если бы меня так кинули, я бы после этого перестал себя уважать. )))

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
А на счет умнее на следующей операции... А следующей операции может и не быть. Зачем платить за свои номера неизвестно кому. Если можно заказать их официально за 1500 руб.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2015, 15:16     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вам просто удалось кинуть начинающих. А опытные даже бы и номера не вернули, выкинув свою симку, как часто и делают :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2015, 15:27     Re: Украли украинские номера в Москве
 
Не в сети

С нами с: 09.06.2015
Сообщения: 3
Откуда: Москва
А я и спорить не буду. Может начинающие а может и нет (Просто Пенсия). ))))) Может просто не думали что мы настолько наглые. Хотя как мне кажется начинать в этой профессии нужно было лет так 10 назад, а еще лучше 15. Потому что сейчас проблем с получением номеров нет. Соответственно и рентабельность этого так сказать бизнеса очень мала. )) А вот если поймают будет плохо. Я конечно понимаю что они могли и что то с тачкой сделать, но мы до операции поставили тачку без номеров на стоянку. Все сделали. Потом мой друг уехал. Если бы не уезжал, я не знаю решились бы мы на такое. Потому что все равно страшно за машину. Но в любом случае чем меньше будут оплачивать работу этих уродов тем больше шансов что им просто станет не выгодно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 234 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru